Авиабилеты в Сантьяго

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сантьяго и в Сантьяго. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Чили, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сантьяго

Ниже представлены билеты на самолет в Сантьяго с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Сантьяго KC 621 Эйр Астана Boeing 767
06:55 Алматы
в пути 5 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:30 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 541 625 ₸
30 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Сантьяго KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 45 мин. 3 пересадки
11:00 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 391 666 ₸
10 июня 2024
Караганда - Сантьяго SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 7 ч. 0 мин. 3 пересадки
06:55 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Костанай - Сантьяго KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 5 ч. 35 мин. 3 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Шымкент - Сантьяго DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 5 ч. 25 мин. 3 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Павлодар - Сантьяго S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 8 ч. 25 мин. 3 пересадки
12:30 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 7 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:15 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Актау - Сантьяго SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 6 ч. 10 мин. 3 пересадки
06:40 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Атырау - Сантьяго KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 5 ч. 51 мин. 2 пересадки
06:11 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Актобе - Сантьяго KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 7 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:15 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Уральск - Сантьяго KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 5 ч. 15 мин. 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Семей - Сантьяго DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 13 ч. 20 мин. 3 пересадки
00:40 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Сантьяго SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 337 215 ₸
04 июня 2024
16:25 Пулково
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 319 715 ₸
20 ноября 2024
Тель-Авив - Сантьяго LA 713 LAN Airlines Boeing 787-800
20:30 Бен Гурион
в пути 21 ч. 15 мин. прямой
17:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 321 028 ₸
11 июня 2024
Краснодар - Сантьяго TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 1 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:50 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Сантьяго LH 1495 Lufthansa Airbus A320
16:15 Борисполь
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
27 мая 2024
Барселона - Сантьяго IB 2605 Iberia Airbus A330-200
11:55 Эль-Прат
в пути 14 ч. 20 мин. прямой
02:15 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 189 907 ₸
29 января 2025
Нью-Йорк - Сантьяго LA 533 LAN Airlines Boeing 787-900
02:05 Кеннеди
в пути 10 ч. 40 мин. прямой
12:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 147 386 ₸
29 июля 2024
Екатеринбург - Сантьяго U6 701 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Кольцово
в пути 2 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 326 829 ₸
10 июня 2024
Париж - Сантьяго AF 402 Air France Boeing 787-900
12:10 Шарль де Голль
в пути 14 ч. 25 мин. прямой
02:35 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 205 424 ₸
24 декабря 2024
Рим - Сантьяго AZ 688 Alitalia Boeing 777-200
23:10 Фьюмичино
в пути 15 ч. 5 мин. прямой
14:15 Артуро Мерино Бенитес
Милан - Сантьяго IB 3257 Iberia Airbus A320
07:00 Линате
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Франкфурт-на-Майне - Сантьяго LA 705 LAN Airlines Boeing 787-900
20:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 18 ч. 10 мин. прямой
14:35 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 445 363 ₸
08 июля 2024
Гавана - Сантьяго CM 321 Copa Airlines Boeing 737-800
12:36 им. Хосе Марти
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:46 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 146 597 ₸
23 октября 2024
Лондон - Сантьяго BA 251 British Airways Boeing 787-900
23:55 Хитроу
в пути 14 ч. 35 мин. прямой
14:30 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 355 299 ₸
30 октября 2024
Сеул - Сантьяго DL 26 Delta Air Lines Airbus A350-900
11:05 Инчеон
в пути 1 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:45 Артуро Мерино Бенитес
Лос-Анджелес - Сантьяго LA 603 LAN Airlines Boeing 787-800
01:15 Лос-Анджелес
в пути 10 ч. 45 мин. прямой
12:00 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 148 557 ₸
30 июля 2024
Майами - Сантьяго AA 957 American Airlines Boeing 777-200
05:55 Майами
в пути 8 ч. 12 мин. прямой
14:07 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 148 106 ₸
30 июля 2024
Лиссабон - Сантьяго IB 3111 Iberia Airbus A321
08:25 Лиссабон
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 206 408 ₸
22 августа 2024
Мюнхен - Сантьяго LH 2226 Lufthansa Airbus A320
05:50 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:35 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 226 020 ₸
15 ноября 2024
Дели - Сантьяго AI 123 Air India Boeing 787-800
08:50 им. Индиры Ганди
в пути 3 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Мадрид - Сантьяго IB 6831 Iberia Airbus A340-600
13:25 Барахас
в пути 13 ч. 25 мин. прямой
02:50 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 185 640 ₸
21 ноября 2024
Токио - Сантьяго NH 879 All Nippon Airways Boeing 787-900
13:20 Ханеда
в пути 0 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:10 Артуро Мерино Бенитес
Чикаго - Сантьяго DL 2183 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
16:52 О'Хара
в пути 12 ч. 1 мин. 2 пересадки
04:53 Артуро Мерино Бенитес
Каир - Сантьяго AZ 897 Alitalia Airbus A318/319/320/321
15:25 Каир
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Хельсинки - Сантьяго AY 1661 Finnair Airbus A321
14:50 Вантаа
в пути 21 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 345 554 ₸
15 ноября 2024
Торонто - Сантьяго AC 92 Air Canada Boeing 777-300ER
05:00 Пирсон
в пути 10 ч. 20 мин. прямой
15:20 Артуро Мерино Бенитес
Пунта-Кана - Сантьяго LA 591 LAN Airlines Boeing 787-900
19:25 Пунта Кана
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
03:00 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 145 936 ₸
29 июля 2024
Сан-Франциско - Сантьяго AA 2248 American Airlines Airbus A321
21:49 Сан-Франциско
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:59 Артуро Мерино Бенитес
Цюрих - Сантьяго AF 1415 Air France Airbus A319
05:45 Цюрих
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:35 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 188 129 ₸
13 ноября 2024
Бостон - Сантьяго DL 1500 Delta Air Lines Airbus A321
22:40 Логан
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 187 472 ₸
12 августа 2024
Гамбург - Сантьяго EW 7402 Eurowings Boeing 737-800
05:35 Гамбург
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:35 Артуро Мерино Бенитес
Рио-де-Жанейро - Сантьяго H2 621 Sky Airline Airbus A319
18:25 Галеан
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
22:10 Артуро Мерино Бенитес
Вашингтон - Сантьяго DL 2602 Delta Air Lines Airbus A321
17:15 Рональд Рейган
в пути 11 ч. 38 мин. 2 пересадки
04:53 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 168 958 ₸
17 июля 2024
Канкун - Сантьяго LA 583 LAN Airlines Boeing 787-900
18:40 Канкун
в пути 7 ч. 50 мин. прямой
02:30 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 93 748 ₸
28 ноября 2024
Сидней - Сантьяго QF 27 Qantas Boeing 747-400
04:50 Кингсфорд Смит
в пути 12 ч. 20 мин. прямой
17:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 344 236 ₸
02 ноября 2024
Мехико - Сантьяго AM 10 Aeromexico Boeing 787-800
18:15 Хуарес
в пути 7 ч. 55 мин. прямой
02:10 Артуро Мерино Бенитес
Буэнос-Айрес - Сантьяго LA 466 LAN Airlines Airbus A320
18:05 Министро Пистарини
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
20:00 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 53 775 ₸
31 июля 2024
Сиэтл - Сантьяго DL 1411 Delta Air Lines Boeing 757-200
14:15 Такома
в пути 14 ч. 38 мин. 2 пересадки
04:53 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 190 329 ₸
30 июля 2024

Билеты на самолет из Сантьяго

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сантьяго. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сантьяго - Алматы AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 2 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти
от 371 814 ₸
05 июня 2024
Сантьяго - Нур-Султан (Астана) CM 276 Copa Airlines Boeing 737-800
06:36 Артуро Мерино Бенитес
в пути 17 ч. 4 мин. 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 590 226 ₸
26 июня 2024
Сантьяго - Караганда AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 3 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Костанай AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 3 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:10 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Шымкент AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:40 Шымкент
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Павлодар LA 8221 LAN Airlines Boeing 777-300
20:05 Артуро Мерино Бенитес
в пути 4 ч. 0 мин. 3 пересадки
00:05 Павлодар
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Усть-Каменогорск AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 4 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:10 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Актау LA 706 LAN Airlines Boeing 787-900
23:10 Артуро Мерино Бенитес
в пути 1 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Атырау AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 4 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:55 Атырау
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Актобе LA 632 LAN Airlines Airbus A320
19:40 Артуро Мерино Бенитес
в пути 4 ч. 5 мин. 3 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Уральск IB 2606 Iberia Airbus A330-200
01:15 Артуро Мерино Бенитес
в пути 1 ч. 0 мин. 2 пересадки
02:15 Уральск
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Семей AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 8 ч. 30 мин. 3 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Москва IB 2606 Iberia Airbus A330-200
01:15 Артуро Мерино Бенитес
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:35 Шереметьево
Найти
от 352 663 ₸
11 ноября 2024
Сантьяго - Санкт-Петербург AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 19 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:00 Пулково
Найти
от 408 177 ₸
17 февраля 2025
Сантьяго - Тель-Авив LA 712 LAN Airlines Boeing 787-800
20:45 Артуро Мерино Бенитес
в пути 19 ч. 5 мин. прямой
15:50 Бен Гурион
Найти
от 370 903 ₸
29 октября 2024
Сантьяго - Краснодар AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 0 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:10 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Киев AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:35 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Барселона IB 2606 Iberia Airbus A330-200
04:15 Артуро Мерино Бенитес
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
17:35 Эль-Прат
Найти
от 142 404 ₸
04 ноября 2024
Сантьяго - Нью-Йорк LA 532 LAN Airlines Boeing 787-900
04:45 Артуро Мерино Бенитес
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
15:10 Кеннеди
Сантьяго - Екатеринбург BA 250 British Airways Boeing 787-900
18:45 Артуро Мерино Бенитес
в пути 0 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантьяго - Париж AF 401 Air France Boeing 777-300ER
21:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 13 ч. 55 мин. прямой
11:50 Шарль де Голль
Найти
от 176 493 ₸
11 ноября 2024
Сантьяго - Рим AZ 689 Alitalia Boeing 777-200
18:40 Артуро Мерино Бенитес
в пути 14 ч. 10 мин. прямой
08:50 Фьюмичино
Найти
от 240 292 ₸
17 февраля 2025
Сантьяго - Милан LA 706 LAN Airlines Boeing 787-900
23:10 Артуро Мерино Бенитес
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:25 Мальпенса
Сантьяго - Франкфурт-на-Майне LA 704 LAN Airlines Boeing 787-900
01:05 Артуро Мерино Бенитес
в пути 17 ч. 35 мин. прямой
18:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 261 237 ₸
09 июня 2024
Сантьяго - Гавана LA 2370 LAN Airlines Airbus A319
08:25 Артуро Мерино Бенитес
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:05 им. Хосе Марти
Найти
от 121 655 ₸
23 октября 2024
Сантьяго - Лондон BA 250 British Airways Boeing 787-900
21:35 Артуро Мерино Бенитес
в пути 14 ч. 20 мин. прямой
11:55 Хитроу
Найти
от 271 834 ₸
09 июля 2024
Сантьяго - Сеул AF 403 Air France Boeing 787-900
01:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 2 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:50 Инчеон
Найти
от 365 220 ₸
23 сентября 2024
Сантьяго - Лос-Анджелес LA 602 LAN Airlines Boeing 787-800
05:45 Артуро Мерино Бенитес
в пути 11 ч. 25 мин. прямой
17:10 Лос-Анджелес
Найти
от 153 888 ₸
30 июля 2024
Сантьяго - Майами AA 226 American Airlines Boeing 777-200
05:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 8 ч. 28 мин. прямой
14:23 Майами
Найти
от 92 827 ₸
02 июня 2024
Сантьяго - Лиссабон G3 7663 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
18:20 Артуро Мерино Бенитес
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:15 Лиссабон
Найти
от 237 078 ₸
17 февраля 2025
Сантьяго - Мюнхен LA 8027 LAN Airlines Boeing 767-300
15:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 17 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:35 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 264 627 ₸
08 июля 2024
Сантьяго - Дели BA 250 British Airways Boeing 787-900
18:45 Артуро Мерино Бенитес
в пути 1 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 450 218 ₸
23 июня 2024
Сантьяго - Мадрид IB 6830 Iberia Airbus A340-600
18:35 Артуро Мерино Бенитес
в пути 12 ч. 40 мин. прямой
07:15 Барахас
Найти
от 225 241 ₸
02 августа 2024
Сантьяго - Токио QF 28 Qantas Boeing 747-400
16:35 Артуро Мерино Бенитес
в пути 3 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:00 Ханеда
Найти
от 417 657 ₸
24 октября 2024
Сантьяго - Чикаго DL 146 Delta Air Lines Boeing 767-400
00:50 Артуро Мерино Бенитес
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:00 О'Хара
Найти
от 249 645 ₸
14 июля 2024
Сантьяго - Каир LA 706 LAN Airlines Boeing 787-900
23:10 Артуро Мерино Бенитес
в пути 19 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:25 Каир
Найти
от 386 635 ₸
07 июля 2024
Сантьяго - Хельсинки AF 401 Air France Boeing 777-300ER
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 18 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:15 Вантаа
Найти
от 314 664 ₸
15 января 2025
Сантьяго - Торонто AC 93 Air Canada Boeing 777-300ER
01:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
12:25 Пирсон
Найти
от 117 691 ₸
06 ноября 2024
Сантьяго - Пунта-Кана LA 592 LAN Airlines Boeing 787-900
15:10 Артуро Мерино Бенитес
в пути 7 ч. 45 мин. прямой
22:55 Пунта Кана
Сантьяго - Сан-Франциско LA 602 LAN Airlines Boeing 787-900
02:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 14 ч. 43 мин. 1 пересадка
17:38 Сан-Франциско
Сантьяго - Цюрих LA 706 LAN Airlines Boeing 787-900
23:10 Артуро Мерино Бенитес
в пути 17 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:15 Цюрих
Найти
от 289 324 ₸
06 ноября 2024
Сантьяго - Бостон LA 640 LAN Airlines Airbus A320
13:28 Артуро Мерино Бенитес
в пути 14 ч. 1 мин. 2 пересадки
03:29 Логан
Сантьяго - Гамбург AF 401 Air France Boeing 777-200
19:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:35 Гамбург
Найти
от 261 237 ₸
29 сентября 2024
Сантьяго - Рио-де-Жанейро LA 9500 LAN Airlines Airbus A320
22:27 Артуро Мерино Бенитес
в пути 3 ч. 58 мин. прямой
02:25 Галеан
Найти
от 46 735 ₸
24 сентября 2024
Сантьяго - Вашингтон LA 600 LAN Airlines Boeing 767-300
12:05 Артуро Мерино Бенитес
в пути 13 ч. 2 мин. 2 пересадки
01:07 Балтимор
Найти
от 146 534 ₸
11 июня 2024
Сантьяго - Канкун LA 582 LAN Airlines Boeing 787-900
15:35 Артуро Мерино Бенитес
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
23:45 Канкун
Найти
от 94 885 ₸
24 ноября 2024
Сантьяго - Сидней QF 28 Qantas Boeing 747-400
19:35 Артуро Мерино Бенитес
в пути 14 ч. 5 мин. прямой
09:40 Кингсфорд Смит
Сантьяго - Мехико AM 11 Aeromexico Boeing 787-800
04:20 Артуро Мерино Бенитес
в пути 8 ч. 30 мин. прямой
12:50 Хуарес
Найти
от 96 203 ₸
12 июля 2024
Сантьяго - Буэнос-Айрес LA 469 LAN Airlines Airbus A320
03:25 Артуро Мерино Бенитес
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
05:00 Министро Пистарини
Найти
от 27 647 ₸
19 июня 2024
Сантьяго - Сиэтл LA 602 LAN Airlines Boeing 787-900
02:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 17 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:00 Такома
Найти
от 211 308 ₸
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Сантьяго от 195 199 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Vueling
от 195 199 ₸ осталось 73 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 19 июня 2024
Сантьяго - Барселона В одну сторону, Эконом - от 195 199 ₸
Найти билеты
Сантьяго - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 417 932 ₸
Найти билеты
Из Сантьяго от 34 672 ₸! Специальные предложения от авиакомпании B&H Airlines
от 34 672 ₸ осталось 211 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 мая 2024
Сантьяго - Сан-Паулу В одну сторону, Эконом - от 34 672 ₸
Найти билеты
Сантьяго - Лима В одну сторону, Эконом - от 39 523 ₸
Найти билеты
Из Сантьяго от 695 081 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air France
от 695 081 ₸ осталось 186 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 ноября 2024
Сантьяго - Токио В одну сторону, Эконом - от 695 081 ₸
Найти билеты
Из Сантьяго от 122 924 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Hesa Airlines
от 122 924 ₸ осталось 142 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 октября 2024
Сантьяго - Майами В одну сторону, Эконом - от 122 924 ₸
Найти билеты
Из Сантьяго от 460 041 ₸! Специальные предложения от авиакомпании LATAM Chile
от 460 041 ₸ осталось 175 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 ноября 2024
Сантьяго - Окленд В одну сторону, Эконом - от 460 041 ₸
Найти билеты

Самолётом в Сантьяго

Уже нашли дешевый билет в Сантьяго на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сантьяго
Город Сантьяго
Прямые рейсы в Сантьяго летают из 46 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Буэнос-Айрес, Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Лима, Майами. Цена на самый дешевый авиабилет в Сантьяго найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 7 423 ₸ по направлению Пуэрто-Монт - Сантьяго. Самолеты в Сантьяго летают из 46 городов.

Буэнос-Айрес от 28 762 ₸Сан-Паулу от 34 243 ₸Рио-де-Жанейро от 48 452 ₸Лима от 24 913 ₸Майами от 62 026 ₸
Икике от 9 831 ₸Сидней от 373 168 ₸Пуэрто-Монт от 7 423 ₸Осорно от 7 665 ₸Ла-Серена от 10 698 ₸
Антофагаста от 12 943 ₸Копьяпо от 11 649 ₸Мадрид от 87 614 ₸Темуко от 10 281 ₸Арика от 16 449 ₸
Авиарейсы в Сантьяго летают из 18 стран

Прямые рейсы в Сантьяго летают из 18 стран. Наиболее популярные: Чили, Бразилия, Испания, Мексика, Эквадор. Самый дешевый авиабилет в Сантьяго: Чили - Сантьяго (Пуэрто-Монт - Сантьяго), его стоимость составит от 7 423 ₸

Чили от 7 423 ₸Бразилия от 34 243 ₸Испания от 87 614 ₸Мексика от 131 193 ₸Эквадор от 94 328 ₸
Австралия от 373 168 ₸США от 62 026 ₸Аргентина от 28 762 ₸Перу от 24 913 ₸Колумбия от 65 447 ₸
Боливия от 79 004 ₸Германия от 149 088 ₸Новая Зеландия от 556 612 ₸Великобритания от 122 431 ₸Израиль от 151 739 ₸
в Сантьяго летает 18 авиакомпаний

Долететь до Сантьяго вы можете на борту 18 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: LAN Airlines, Sky Airline, Avianca, Iberia, Gol Transportes Aereos. Самый быстрый рейс в Сантьяго выполняет авиакомпания LAN Airlines, по маршруту Консепсьон - Сантьяго (LA 218). Самолет LAN Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Карриел Сур в аэропорт Артуро Мерино Бенитес в среднем за 00:41 мин.

  • LAN Airlines
  • Sky Airline
  • Avianca
  • Iberia
  • Gol Transportes Aereos
  • Emirates
  • Air Canada
  • British Airways
  • Aerolineas Argentinas
  • Aeromexico
  • Air France
  • Alitalia
  • American Airlines
  • Avianca Brazil
  • Copa Airlines
  • Самолеты летающие в Сантьяго

    в Сантьяго летает 12 моделей самолетов от 18 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-200
  • Airbus A319
  • Boeing 747-400
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A340-600
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Сантьяго

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сантьяго.

    Arturo Merino Benitez Airport (SCL), Los Cerrillos (ULC)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.