Авиабилеты в Сантандер

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сантандера и в Сантандер. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Испании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сантандер

Ниже представлены билеты на самолет в Сантандер с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Сантандер PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:30 Сантандер
Нур-Султан (Астана) - Сантандер KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:50 Сантандер
Москва - Сантандер SU 2502 Аэрофлот Airbus A320
04:50 Шереметьево
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:45 Сантандер
Найти
от 156 935 ₸
01 июня 2024
Киев - Сантандер PS 991 МАУ Boeing 737-900
07:50 Борисполь
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:20 Сантандер
Найти
Найти
27 мая 2024
Барселона - Сантандер VY 1592 Vueling Airbus A320
08:20 Эль-Прат
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:40 Сантандер
Найти
от 13 576 ₸
08 июня 2024
Варшава - Сантандер LO 541 LOT Polish Airlines Embraer 190
12:35 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:40 Сантандер
Найти
от 137 181 ₸
20 августа 2024
Милан - Сантандер AZ 48 Alitalia Embraer EMB 175
16:30 Линате
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:20 Сантандер
Найти
от 38 994 ₸
06 июня 2024
Лиссабон - Сантандер UX 1152 Air Europa Embraer 190
07:45 Лиссабон
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:50 Сантандер
Найти
от 30 631 ₸
18 октября 2024
Мадрид - Сантандер IB 552 Iberia Airbus A320
08:30 Барахас
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:30 Сантандер
Найти
от 22 204 ₸
07 сентября 2024
Казань - Сантандер SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:45 Сантандер
Найти
Найти
27 мая 2024

Билеты на самолет из Сантандера

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сантандера. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сантандер - Алматы VY 1593 Vueling Airbus A320
08:15 Сантандер
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:10 Алматы
08:05 Сантандер
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:10 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантандер - Москва FR 6385 Ryanair Boeing 737-800
12:10 Сантандер
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:35 Шереметьево
Найти
от 167 772 ₸
10 июня 2024
Сантандер - Киев VY 1593 Vueling Airbus A320
08:15 Сантандер
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:00 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Сантандер - Барселона FR 6385 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Сантандер
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:50 Эль-Прат
Найти
от 15 805 ₸
29 июня 2024
Сантандер - Варшава VY 1593 Vueling Airbus A320
07:20 Сантандер
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:25 им. Фредерика Шопена
Найти
от 88 550 ₸
14 июля 2024
Сантандер - Милан IB 557 Iberia Airbus A319
16:45 Сантандер
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:35 Линате
Найти
от 45 642 ₸
08 июня 2024
Сантандер - Лиссабон IB 555 Iberia Airbus A319
12:30 Сантандер
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:35 Лиссабон
Найти
от 107 883 ₸
02 июня 2024
Сантандер - Мадрид IB 551 Iberia Airbus A319
08:30 Сантандер
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
09:35 Барахас
Найти
от 15 012 ₸
15 ноября 2024
Сантандер - Казань IB 555 Iberia Airbus A319
12:30 Сантандер
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:40 Казань
Найти
Найти
27 мая 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Сантандера от 36 921 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air Malta
от 36 921 ₸ осталось 4 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 24 мая 2024
Сантандер - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 36 921 ₸
Найти билеты

Самолётом в Сантандер

Уже нашли дешевый билет в Сантандер на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сантандер
Город Сантандер
Прямые рейсы в Сантандер летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Барселона, Мадрид. Цена на самый дешевый авиабилет в Сантандер найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 352 ₸ по направлению Барселона - Сантандер. Самолеты в Сантандер летают из 2 городов.

Барселона от 10 352 ₸Мадрид от 27 673 ₸
Авиарейсы в Сантандер летают из 1 стран

Прямые рейсы в Сантандер летают из 1 стран. Наиболее популярные: Испания. Самый дешевый авиабилет в Сантандер: Испания - Сантандер (Барселона - Сантандер), его стоимость составит от 10 352 ₸

Испания от 10 352 ₸
в Сантандер летает 3 авиакомпаний

Долететь до Сантандера вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vueling, Ryanair, Iberia. Самый быстрый рейс в Сантандер выполняет авиакомпания Iberia, по маршруту Мадрид - Сантандер (IB 552). Самолет Iberia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Барахас в аэропорт Сантандер в среднем за 01:00 мин.

  • Vueling
  • Ryanair
  • Iberia
  • Самолеты летающие в Сантандер

    в Сантандер летает 1 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Аэропорты Сантандера

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сантандера.

    Santander Airport (SDR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.