Авиабилеты в Санта-Ану

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Санта-Аны и в Санта-Ану. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Санта-Ану

Ниже представлены билеты на самолет в Санта-Ану с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Санта-Ана KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 0 ч 43 минут 2 пересадки
17:08 Джона Вэйна
Найти
Найти
04 февраля 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч 56 минут 2 пересадки
19:56 Джона Вэйна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Барселона - Санта-Ана BA 479 British Airways Airbus A320
10:40 Эль-Прат
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
04:25 Джона Вэйна
Найти
от 269 038 ₸
12 августа 2022
Нью-Йорк - Санта-Ана UA 1877 United Airlines Airbus A320
18:51 Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 52 минут Прямой рейс
00:43 Джона Вэйна
Найти
от 28 751 ₸
03 февраля 2022
Хургада - Санта-Ана TK 703 Turkish Airlines Airbus A319
01:50 Хургада
в пути 2 ч 39 минут 2 пересадки
04:29 Джона Вэйна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Париж - Санта-Ана UA 984 United Airlines Boeing 787-800
08:00 Шарль де Голль
в пути 14 ч 48 минут 1 пересадка
22:48 Джона Вэйна
Найти
от 187 605 ₸
04 февраля 2022
Амстердам - Санта-Ана KL 605 KLM Boeing 787-900
09:20 Схипхол
в пути 14 ч 49 минут 1 пересадка
00:09 Джона Вэйна
Найти
от 697 046 ₸
05 февраля 2022
12:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
03:05 Джона Вэйна
Найти
от 1 089 189 ₸
21 марта 2022
Лондон - Санта-Ана BA 275 British Airways Boeing 747-400
16:15 Хитроу
в пути 13 ч 27 минут 1 пересадка
05:42 Джона Вэйна
Найти
от 408 206 ₸
22 февраля 2022
Лос-Анджелес - Санта-Ана WN 5512 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:10 Лос-Анджелес
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
02:10 Джона Вэйна
Найти
от 26 193 ₸
20 февраля 2022
Майами - Санта-Ана WN 4227 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:15 Форт-Лодердейл
в пути 8 ч 20 минут Прямой рейс
06:35 Джона Вэйна
Найти
от 28 105 ₸
21 февраля 2022
Мадрид - Санта-Ана IB 6275 Iberia Airbus A330
10:35 Барахас
в пути 16 ч 1 минут 1 пересадка
02:36 Джона Вэйна
Найти
от 351 758 ₸
01 марта 2022
Чикаго - Санта-Ана AA 1568 American Airlines Boeing 737-800
02:02 О'Хара
в пути 3 ч 58 минут Прямой рейс
06:00 Джона Вэйна
Найти
от 25 959 ₸
01 февраля 2022
Торонто - Санта-Ана AC 1851 Air Canada Boeing 767-300
14:30 Пирсон
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
22:20 Джона Вэйна
Найти
от 55 451 ₸
07 февраля 2022
Женева - Санта-Ана BA 727 British Airways Airbus A319
11:25 Женева
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
04:25 Джона Вэйна
Найти
от 462 610 ₸
19 февраля 2022
Сан-Франциско - Санта-Ана UA 1106 United Airlines Airbus A320
17:59 Сан-Франциско
в пути 1 ч 1 минут Прямой рейс
19:00 Джона Вэйна
Найти
от 18 705 ₸
15 февраля 2022
Бостон - Санта-Ана WN 1937 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:00 Логан
в пути 13 ч 0 минут Прямой рейс
07:00 Джона Вэйна
Найти
от 33 721 ₸
15 февраля 2022
Вашингтон - Санта-Ана WN 2727 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:10 Балтимор
в пути 7 ч 5 минут Прямой рейс
08:15 Джона Вэйна
Найти
от 27 235 ₸
02 марта 2022
Сиэтл - Санта-Ана DL 5831 Delta Air Lines Embraer EMB 175
23:25 Такома
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
02:00 Джона Вэйна
Найти
от 17 429 ₸
04 февраля 2022
Лима - Санта-Ана VV 230 Viva Air Airbus A320
18:21 имени Хорхе Чавеса
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
05:26 Джона Вэйна
Найти
от 143 320 ₸
23 февраля 2022
Атланта - Санта-Ана DL 550 Delta Air Lines Boeing 757
15:40 Хартсфилд-Джэксон
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
20:00 Джона Вэйна
Найти
от 20 332 ₸
30 января 2022
Орландо - Санта-Ана WN 4225 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:50 Орландо
в пути 8 ч 35 минут Прямой рейс
07:25 Джона Вэйна
Найти
от 13 651 ₸
01 февраля 2022
Миннеаполис - Санта-Ана DL 2089 Delta Air Lines Airbus A319
19:25 Сент-Пол
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
23:00 Джона Вэйна
Найти
от 24 171 ₸
13 февраля 2022
Ванкувер - Санта-Ана WS 1754 Westjet Boeing 737-700
20:40 Ванкувер
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
23:35 Джона Вэйна
Найти
от 39 950 ₸
04 февраля 2022
Лас-Вегас - Санта-Ана WN 2326 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:45 Мак-Карен
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
18:45 Джона Вэйна
Найти
от 6 006 ₸
23 февраля 2022
Монреаль - Санта-Ана AC 1855 Air Canada Airbus A319
13:40 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
22:20 Джона Вэйна
Найти
от 93 869 ₸
05 марта 2022
Шарлотт - Санта-Ана AA 627 American Airlines Airbus A321
21:02 Дуглас
в пути 7 ч 23 минут 1 пересадка
04:25 Джона Вэйна
Найти
от 27 302 ₸
19 апреля 2022
Денвер - Санта-Ана UA 265 United Airlines Airbus A320
17:01 Денвер
в пути 1 ч 59 минут Прямой рейс
19:00 Джона Вэйна
Филадельфия - Санта-Ана WN 1879 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:00 Филадельфия (международный)
в пути 7 ч 15 минут Прямой рейс
02:15 Джона Вэйна
Найти
от 29 397 ₸
01 февраля 2022
Детройт - Санта-Ана DL 2786 Delta Air Lines Boeing 757
16:00 Вайн
в пути 4 ч 47 минут Прямой рейс
20:47 Джона Вэйна
Найти
от 56 671 ₸
20 апреля 2022
Йоханнесбург - Санта-Ана SA 203 South African Airways Airbus A340-600
19:40 Тамбо
в пути 3 ч 10 минут 1 пересадка
22:50 Джона Вэйна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Тампа - Санта-Ана WN 4048 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:20 Тампа
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
07:30 Джона Вэйна
Найти
от 17 473 ₸
01 февраля 2022
Хьюстон - Санта-Ана WN 4041 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:15 Хобби
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
19:25 Джона Вэйна
Найти
от 13 183 ₸
16 февраля 2022
Сакраменто - Санта-Ана WN 664 Southwest Airlines Boeing 737-700
04:35 Метрополитан
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
05:50 Джона Вэйна
Найти
от 16 626 ₸
04 февраля 2022
Даллас - Санта-Ана WN 3914 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:50 Лав-Филд
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
01:50 Джона Вэйна
Найти
от 16 610 ₸
24 февраля 2022
Кливленд - Санта-Ана WN 3510 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:45 Хопкинс
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
06:30 Джона Вэйна
Найти
от 39 321 ₸
04 февраля 2022
Джэксонвилл - Санта-Ана WN 1411 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:15 Джексонвилл
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
20:00 Джона Вэйна
Найти
от 38 028 ₸
04 февраля 2022
Питтсбург - Санта-Ана WN 4660 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:40 Питсбург Интернэшинл
в пути 7 ч 45 минут Прямой рейс
02:25 Джона Вэйна
Найти
от 64 405 ₸
02 июня 2022
Роли - Санта-Ана WN 4048 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:50 Роли
в пути 13 ч 40 минут Прямой рейс
07:30 Джона Вэйна
Найти
от 36 485 ₸
27 февраля 2022
Сент-Луис - Санта-Ана WN 2539 Southwest Airlines Boeing 737-700
03:05 Ламберт
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
08:20 Джона Вэйна
Найти
от 51 997 ₸
18 марта 2022
Остин - Санта-Ана F9 1907 Frontier Airlines Airbus A320
22:01 Бергстром
в пути 3 ч 8 минут Прямой рейс
01:09 Джона Вэйна
Найти
от 22 605 ₸
05 февраля 2022
Чарлстон - Санта-Ана WN 3613 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:45 Чарлстон
в пути 9 ч 20 минут Прямой рейс
05:05 Джона Вэйна
Найти
от 63 062 ₸
14 февраля 2022
Портленд - Санта-Ана AS 1150 Alaska Airlines Airbus A320
16:15 Портленд
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
18:40 Джона Вэйна
Найти
от 26 834 ₸
24 февраля 2022
05:30 Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
07:00 Джона Вэйна
Найти
от 20 070 ₸
05 февраля 2022
Финикс - Санта-Ана AA 2637 American Airlines Boeing 737-800
06:05 Скай-Харбор
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
07:00 Джона Вэйна
Найти
от 14 398 ₸
14 февраля 2022
Сан-Хуан - Санта-Ана B6 1990 JetBlue Airways Airbus A320
07:45 Луис Муньос Марин
в пути 11 ч 58 минут 1 пересадка
19:43 Джона Вэйна
Найти
от 66 684 ₸
11 февраля 2022
Новый Орлеан - Санта-Ана WN 1764 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:20 Луи Армстронг
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
00:10 Джона Вэйна
Найти
от 22 912 ₸
16 февраля 2022
Норфолк - Санта-Ана DL 2513 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
20:26 Норфолк
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
05:26 Джона Вэйна
Найти
от 70 512 ₸
02 марта 2022
Цинциннати - Санта-Ана WN 586 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:15 Цинциннати
в пути 13 ч 5 минут Прямой рейс
08:20 Джона Вэйна
Найти
от 41 204 ₸
04 февраля 2022
Нашвилл - Санта-Ана WN 1961 Southwest Airlines Boeing 737-700
03:00 Нэшвилл
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
08:25 Джона Вэйна
Найти
от 53 267 ₸
21 марта 2022

Билеты на самолет из Санта-Аны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Санта-Аны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Санта-Ана - Алматы UA 1492 United Airlines Boeing 737-800
20:05 Джона Вэйна
в пути 0 ч 40 минут 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
от 361 013 ₸
03 февраля 2022
Санта-Ана - Нур-Султан (Астана) WN 543 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:10 Джона Вэйна
в пути 7 ч 40 минут 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 355 140 ₸
31 января 2022
Санта-Ана - Барселона UA 1616 United Airlines Airbus A320
18:15 Джона Вэйна
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
08:40 Эль-Прат
Найти
от 172 572 ₸
30 марта 2022
Санта-Ана - Нью-Йорк UA 1927 United Airlines Boeing 737-700
22:27 Джона Вэйна
в пути 4 ч 49 минут Прямой рейс
03:16 Ньюарк Либерти
Найти
от 27 341 ₸
06 февраля 2022
Санта-Ана - Хургада UA 2205 United Airlines Boeing 737-800
19:10 Джона Вэйна
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
16:05 Хургада
Найти
Найти
04 февраля 2022
Санта-Ана - Париж UA 2205 United Airlines Boeing 737-800
19:10 Джона Вэйна
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
09:05 Шарль де Голль
Найти
от 108 317 ₸
24 февраля 2022
Санта-Ана - Амстердам DL 2089 Delta Air Lines Airbus A319
22:10 Джона Вэйна
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
11:15 Схипхол
Найти
от 239 507 ₸
22 февраля 2022
Санта-Ана - Франкфурт-на-Майне UA 2230 United Airlines Airbus A319
23:30 Джона Вэйна
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
13:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 265 923 ₸
15 марта 2022
Санта-Ана - Лондон WN 939 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:35 Джона Вэйна
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
14:15 Хитроу
Санта-Ана - Лос-Анджелес WN 3076 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:50 Джона Вэйна
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
04:20 Лос-Анджелес
Найти
от 23 290 ₸
02 февраля 2022
Санта-Ана - Майами WN 516 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:40 Джона Вэйна
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
08:05 Форт-Лодердейл
Найти
от 26 840 ₸
12 апреля 2022
Санта-Ана - Чикаго UA 1219 United Airlines Boeing 737-800
21:03 Джона Вэйна
в пути 3 ч 56 минут Прямой рейс
00:59 О'Хара
Найти
от 22 912 ₸
29 января 2022
Санта-Ана - Торонто WN 248 Southwest Airlines Boeing 737-700
04:05 Джона Вэйна
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
11:10 Пирсон
Найти
от 40 179 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Женева UA 1002 United Airlines Boeing 737-700
16:00 Джона Вэйна
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
06:35 Женева
Найти
Найти
04 февраля 2022
Санта-Ана - Сан-Франциско WN 6519 Southwest Airlines Boeing 737-700
02:40 Джона Вэйна
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
03:50 Сан-Хосе Муниципал
Найти
от 18 705 ₸
15 февраля 2022
Санта-Ана - Бостон WN 1972 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:45 Джона Вэйна
в пути 9 ч 45 минут Прямой рейс
04:30 Логан
Найти
от 33 721 ₸
12 февраля 2022
Санта-Ана - Вашингтон WN 5401 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:50 Джона Вэйна
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
05:15 Балтимор
Найти
от 51 852 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Сиэтл DL 5779 Delta Air Lines Embraer EMB 175
21:30 Джона Вэйна
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
00:00 Такома
Найти
от 28 210 ₸
28 марта 2022
Санта-Ана - Лима DL 3067 Delta Air Lines Boeing 757
14:45 Джона Вэйна
в пути 8 ч 52 минут 1 пересадка
23:37 имени Хорхе Чавеса
Найти
Найти
04 февраля 2022
Санта-Ана - Атланта DL 1328 Delta Air Lines Boeing 757
00:00 Джона Вэйна
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
04:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 27 202 ₸
11 февраля 2022
Санта-Ана - Орландо WN 725 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:25 Джона Вэйна
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
07:50 Орландо
Найти
от 43 293 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Миннеаполис DL 860 Delta Air Lines Airbus A319
16:45 Джона Вэйна
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
20:00 Сент-Пол
Найти
от 28 144 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Ванкувер WS 1755 Westjet Boeing 737-700
00:55 Джона Вэйна
в пути 2 ч 47 минут Прямой рейс
03:42 Ванкувер
Найти
от 35 387 ₸
31 января 2022
Санта-Ана - Лас-Вегас DL 3506 Delta Air Lines Embraer 175
19:15 Джона Вэйна
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
20:00 Мак-Карен
Найти
от 5 995 ₸
01 февраля 2022
Санта-Ана - Монреаль WN 835 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:25 Джона Вэйна
в пути 7 ч 28 минут 1 пересадка
23:53 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 82 402 ₸
14 февраля 2022
Санта-Ана - Шарлотт WN 1635 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:10 Джона Вэйна
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
00:35 Дуглас
Найти
от 23 324 ₸
09 февраля 2022
Санта-Ана - Денвер WN 1993 Southwest Airlines Boeing 737-700
06:15 Джона Вэйна
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
08:20 Денвер
Найти
от 26 845 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Филадельфия WN 480 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:55 Джона Вэйна
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
01:25 Филадельфия (международный)
Найти
от 23 324 ₸
09 февраля 2022
Санта-Ана - Детройт DL 2786 Delta Air Lines Boeing 757
22:55 Джона Вэйна
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
03:00 Вайн
Найти
от 22 912 ₸
01 февраля 2022
Санта-Ана - Йоханнесбург DL 3067 Delta Air Lines Boeing 757
14:45 Джона Вэйна
в пути 23 ч 35 минут 1 пересадка
14:20 Тамбо
Найти
Найти
04 февраля 2022
Санта-Ана - Тампа WN 4740 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:50 Джона Вэйна
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
06:15 Тампа
Найти
от 47 589 ₸
31 марта 2022
Санта-Ана - Хьюстон UA 1492 United Airlines Boeing 737-700
22:05 Джона Вэйна
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
01:00 Джордж Буш
Найти
от 31 498 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Сакраменто WN 2853 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:00 Джона Вэйна
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
02:20 Метрополитан
Найти
от 26 845 ₸
15 марта 2022
Санта-Ана - Даллас AA 2255 American Airlines Boeing 737-800
19:10 Джона Вэйна
в пути 2 ч 48 минут Прямой рейс
21:58 Форт-Уорт
Найти
от 14 927 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Кливленд WN 1279 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:40 Джона Вэйна
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
00:40 Хопкинс
Найти
от 27 202 ₸
26 февраля 2022
Санта-Ана - Джэксонвилл WN 3174 Southwest Airlines Boeing 737-700
20:45 Джона Вэйна
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
07:05 Джексонвилл
Найти
от 37 075 ₸
13 февраля 2022
Санта-Ана - Питтсбург WN 4533 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:45 Джона Вэйна
в пути 6 ч 10 минут Прямой рейс
22:55 Питсбург Интернэшинл
Санта-Ана - Роли WN 3933 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:45 Джона Вэйна
в пути 6 ч 10 минут Прямой рейс
22:55 Роли
Найти
от 26 154 ₸
09 февраля 2022
Санта-Ана - Сент-Луис WN 5515 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:10 Джона Вэйна
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
05:55 Ламберт
Найти
от 65 843 ₸
09 июня 2022
Санта-Ана - Остин F9 1906 Frontier Airlines Airbus A320
20:43 Джона Вэйна
в пути 2 ч 49 минут Прямой рейс
23:32 Бергстром
Найти
от 23 129 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Чарлстон WN 4533 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:45 Джона Вэйна
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
03:05 Чарлстон
Найти
от 54 354 ₸
28 февраля 2022
Санта-Ана - Портленд AS 583 Alaska Airlines Boeing 737-800
01:40 Джона Вэйна
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
03:55 Портленд
Найти
от 24 984 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Солт-Лейк-Сити DL 2069 Delta Air Lines Boeing 717-200
23:10 Джона Вэйна
в пути 1 ч 46 минут Прямой рейс
00:56 Солт-Лейк-Сити
Найти
от 25 586 ₸
24 февраля 2022
Санта-Ана - Финикс WN 2789 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:30 Джона Вэйна
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
18:40 Скай-Харбор
Найти
от 13 127 ₸
11 февраля 2022
Санта-Ана - Сан-Хуан UA 2164 United Airlines Boeing 737-700
23:38 Джона Вэйна
в пути 10 ч 27 минут 1 пересадка
10:05 Луис Муньос Марин
Найти
от 65 302 ₸
08 марта 2022
Санта-Ана - Новый Орлеан WN 999 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:45 Джона Вэйна
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
22:40 Луи Армстронг
Найти
от 27 269 ₸
15 марта 2022
Санта-Ана - Норфолк AA 2402 American Airlines Boeing 737-800
19:41 Джона Вэйна
в пути 7 ч 44 минут 1 пересадка
03:25 Норфолк
Найти
от 43 756 ₸
04 февраля 2022
Санта-Ана - Цинциннати WN 2176 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:00 Джона Вэйна
в пути 5 ч 40 минут Прямой рейс
00:40 Цинциннати
Найти
от 22 912 ₸
12 февраля 2022
Санта-Ана - Нашвилл WN 4498 Southwest Airlines Boeing 737-700
03:35 Джона Вэйна
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
09:00 Нэшвилл
Найти
от 37 995 ₸
06 февраля 2022
Санта-Ана - Бойсе WN 438 Southwest Airlines Boeing 737-700
05:20 Джона Вэйна
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
08:30 Говен-Филд
Найти
от 27 168 ₸
04 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Санта-Ану

Уже нашли дешевый билет в Санта-Ану на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Санта-Ана
Город Санта-Ана
Прямые рейсы в Санта-Ану летают из 49 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сиэтл, Денвер, Чикаго, Солт-Лейк-Сити, Сан-Франциско. Цена на самый дешевый авиабилет в Санта-Ану найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 993 ₸ по направлению Лас-Вегас - Санта-Ана. Самолеты в Санта-Ану летают из 49 городов.

Авиарейсы в Санта-Ану летают из 1 стран

Прямые рейсы в Санта-Ану летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Санта-Ану: США - Санта-Ана (Лас-Вегас - Санта-Ана), его стоимость составит от 5 993 ₸

США от 5 993 ₸
в Санта-Ану летает 7 авиакомпаний

Долететь до Санта-Аны вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, American Airlines, Alaska Airlines. Самый быстрый рейс в Санта-Ану выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Финикс - Санта-Ана (AA 2637). Самолет American Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Скай-Харбор в аэропорт Джона Вэйна в среднем за 00:55 мин.

  • Southwest Airlines
  • United Airlines
  • Delta Air Lines
  • American Airlines
  • Alaska Airlines
  • Frontier Airlines
  • Westjet
  • Самолеты летающие в Санта-Ану

    в Санта-Ану летает 7 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A319
  • Boeing 737-900
  • Аэропорты Санта-Аны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Санта-Аны.

    John Wayne Airport (SNA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.