Авиабилеты в Сан-Хуан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сан-Хуана и в Сан-Хуан. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Пуэрто-Рико, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сан-Хуан

Ниже представлены билеты на самолет в Сан-Хуан с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Сан-Хуан U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 1 ч. 34 мин. 2 пересадки
03:59 Луис Муньос Марин
Найти
Найти
03 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Сан-Хуан KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч. 48 мин. 3 пересадки
12:58 Луис Муньос Марин
Найти
от 439 160 ₸
06 июля 2024
Москва - Сан-Хуан SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 15 ч. 54 мин. 1 пересадка
03:59 Луис Муньос Марин
03:45 Пулково
в пути 19 ч. 18 мин. 2 пересадки
23:03 Луис Муньос Марин
Найти
от 383 420 ₸
03 июня 2024
Барселона - Сан-Хуан IB 1201 Iberia Airbus A319
11:00 Эль-Прат
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:55 Луис Муньос Марин
Найти
от 244 643 ₸
10 июня 2024
Нью-Йорк - Сан-Хуан B6 1403 JetBlue Airways Airbus A321
12:00 Кеннеди
в пути 3 ч. 43 мин. прямой
15:43 Луис Муньос Марин
Найти
от 34 431 ₸
10 июля 2024
Бангкок - Сан-Хуан BR 76 Eva Air Boeing 777-300ER
08:50 Суварнабхуми
в пути 1 ч. 15 мин. 2 пересадки
10:05 Луис Муньос Марин
Найти
от 349 710 ₸
25 сентября 2024
Париж - Сан-Хуан IB 3435 Iberia Airbus A321
11:20 Орли
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:55 Луис Муньос Марин
Найти
от 199 518 ₸
18 июля 2024
Рим - Сан-Хуан FR 9601 Ryanair Boeing 737-800
10:20 Чампино
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:55 Луис Муньос Марин
Найти
от 278 270 ₸
27 февраля 2025
Милан - Сан-Хуан IB 3251 Iberia Airbus A320
10:50 Линате
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:55 Луис Муньос Марин
Найти
от 199 518 ₸
07 июня 2024
Пекин - Сан-Хуан CA 981 Air China Boeing 747
05:00 Пекин
в пути 19 ч. 49 мин. 1 пересадка
00:49 Луис Муньос Марин
Найти
от 304 580 ₸
03 июня 2024
Амстердам - Сан-Хуан DY 7701 Norwegian Boeing 787-900
14:15 Схипхол
в пути 13 ч. 44 мин. 1 пересадка
03:59 Луис Муньос Марин
Найти
от 173 835 ₸
17 сентября 2024
Берлин - Сан-Хуан FR 2527 Ryanair Boeing 737-800
08:50 Шенефельд
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:55 Луис Муньос Марин
Найти
от 371 497 ₸
21 июня 2024
Гавана - Сан-Хуан DL 650 Delta Air Lines Airbus A320
16:20 им. Хосе Марти
в пути 5 ч. 39 мин. 1 пересадка
21:59 Луис Муньос Марин
Найти
от 96 471 ₸
15 октября 2024
Лондон - Сан-Хуан I2 3715 Iberia Express Airbus A320
10:50 Гатвик
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:55 Луис Муньос Марин
Найти
от 200 876 ₸
10 сентября 2024
Сеул - Сан-Хуан OZ 224 Asiana Airlines Airbus A350-900
11:25 Инчеон
в пути 19 ч. 13 мин. 1 пересадка
06:38 Луис Муньос Марин
Найти
от 484 863 ₸
07 июня 2024
Лос-Анджелес - Сан-Хуан M6 885 Amerijet International Boeing 767-300 Freighter
19:30 Онтарио
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
02:10 Луис Муньос Марин
Найти
от 106 014 ₸
16 июня 2024
Майами - Сан-Хуан AA 316 American Airlines Boeing 757
04:56 Майами
в пути 2 ч. 4 мин. прямой
07:00 Луис Муньос Марин
Найти
от 22 637 ₸
01 июня 2024
Мадрид - Сан-Хуан IB 6301 Iberia Airbus A330-200
17:00 Барахас
в пути 8 ч. 25 мин. прямой
01:25 Луис Муньос Марин
Гуанчжоу - Сан-Хуан FM 9312 Shanghai Airlines Boeing 787-900
04:50 Байюн
в пути 0 ч. 11 мин. 2 пересадки
05:01 Луис Муньос Марин
Найти
от 329 581 ₸
03 июня 2024
Харьков - Сан-Хуан PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 22 ч. 54 мин. 3 пересадки
03:59 Луис Муньос Марин
Найти
Найти
03 июня 2024
Чикаго - Сан-Хуан AA 1174 American Airlines Boeing 737-800
23:30 О'Хара
в пути 4 ч. 38 мин. прямой
04:08 Луис Муньос Марин
Найти
от 32 052 ₸
20 августа 2024
Торонто - Сан-Хуан WS 1152 Westjet Boeing 737-700
16:30 Пирсон
в пути 4 ч. 18 мин. прямой
20:48 Луис Муньос Марин
Найти
от 55 666 ₸
03 июня 2024
Пунта-Кана - Сан-Хуан B6 32 JetBlue Airways Embraer 190
22:27 Пунта Кана
в пути 0 ч. 33 мин. прямой
23:00 Луис Муньос Марин
Найти
от 42 331 ₸
05 сентября 2024
Сан-Франциско - Сан-Хуан UA 1996 United Airlines Boeing 737-800
10:20 Сан-Франциско
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
20:35 Луис Муньос Марин
Найти
от 61 156 ₸
14 июля 2024
Бостон - Сан-Хуан B6 61 JetBlue Airways Airbus A320
03:50 Логан
в пути 3 ч. 56 мин. прямой
07:46 Луис Муньос Марин
Сингапур - Сан-Хуан SQ 22 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:40 Чанги
в пути 23 ч. 39 мин. 1 пересадка
16:19 Луис Муньос Марин
Вашингтон - Сан-Хуан B6 1347 JetBlue Airways Airbus A320
15:00 Рональд Рейган
в пути 3 ч. 43 мин. прямой
18:43 Луис Муньос Марин
Найти
от 66 626 ₸
01 сентября 2024
Волгоград - Сан-Хуан SU 1759 Аэрофлот Airbus A320
08:35 Гумрак
в пути 19 ч. 24 мин. 2 пересадки
03:59 Луис Муньос Марин
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Сан-Хуан F9 144 Frontier Airlines Airbus A320
18:36 Канкун
в пути 2 ч. 56 мин. прямой
21:32 Луис Муньос Марин
Найти
от 69 139 ₸
22 августа 2024
Дублин - Сан-Хуан DL 45 Delta Air Lines Boeing 767-300
11:00 Дублин
в пути 13 ч. 49 мин. 1 пересадка
00:49 Луис Муньос Марин
Самуи - Сан-Хуан PG 805 Bangkok Airways Airbus A319
04:35 Кох-Самуи
в пути 2 ч. 43 мин. 2 пересадки
07:18 Луис Муньос Марин
Найти
Найти
03 июня 2024
Мехико - Сан-Хуан AA 1835 American Airlines Airbus A319
07:10 Хуарес
в пути 7 ч. 21 мин. 1 пересадка
14:31 Луис Муньос Марин
Буэнос-Айрес - Сан-Хуан CM 364 Copa Airlines Boeing 737-800
07:47 Министро Пистарини
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:12 Луис Муньос Марин
Найти
от 170 967 ₸
12 августа 2024
Сиэтл - Сан-Хуан WN 3210 Southwest Airlines Boeing 737-800
19:55 Такома
в пути 10 ч. 0 мин. прямой
05:55 Луис Муньос Марин
Найти
от 66 335 ₸
10 июля 2024
Лима - Сан-Хуан VV 230 Viva Air Airbus A320
18:21 имени Хорхе Чавеса
в пути 8 ч. 21 мин. 1 пересадка
02:42 Луис Муньос Марин
Найти
от 102 455 ₸
03 ноября 2024
Атланта - Сан-Хуан F9 100 Frontier Airlines Airbus A321
17:50 Хартсфилд-Джэксон
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
21:00 Луис Муньос Марин
Найти
от 24 932 ₸
10 сентября 2024
Орландо - Сан-Хуан B6 1233 JetBlue Airways Airbus A320
11:55 Орландо
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
14:35 Луис Муньос Марин
Найти
от 22 711 ₸
04 сентября 2024
Миннеаполис - Сан-Хуан SY 783 Sununtry Airlines Boeing 737-800
15:35 Сент-Пол
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
20:40 Луис Муньос Марин
Найти
от 50 304 ₸
01 июня 2024
Лас-Вегас - Сан-Хуан WN 2318 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:00 Мак-Карен
в пути 9 ч. 40 мин. прямой
04:40 Луис Муньос Марин
Найти
от 50 418 ₸
03 июня 2024
Шарлотт - Сан-Хуан AA 783 American Airlines Airbus A321
19:45 Дуглас
в пути 3 ч. 28 мин. прямой
23:13 Луис Муньос Марин
Найти
от 36 569 ₸
01 июня 2024
Богота - Сан-Хуан AV 258 Avianca Airbus A319
20:25 Эльдорадо
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
23:20 Луис Муньос Марин
Найти
от 100 154 ₸
03 июня 2024
Денвер - Сан-Хуан WN 1850 Southwest Airlines Boeing 737-800
15:00 Денвер
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
22:05 Луис Муньос Марин
Найти
от 41 960 ₸
10 июня 2024
Санто-Доминго - Сан-Хуан B6 1938 JetBlue Airways Embraer 190
22:20 Лас-Америкас
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
23:00 Луис Муньос Марин
Найти
от 42 252 ₸
01 июня 2024
Филадельфия - Сан-Хуан AA 1529 American Airlines Boeing 757
00:45 Филадельфия (международный)
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
04:25 Луис Муньос Марин
Найти
от 24 937 ₸
05 июня 2024
Детройт - Сан-Хуан DL 399 Delta Air Lines Boeing 737-800
16:45 Вайн
в пути 4 ч. 52 мин. прямой
21:37 Луис Муньос Марин
Найти
от 32 511 ₸
27 августа 2024
Сантьяго - Сан-Хуан CM 118 Copa Airlines Boeing 737-800
14:53 Артуро Мерино Бенитес
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:13 Луис Муньос Марин
Найти
от 136 698 ₸
10 ноября 2024
Каракас - Сан-Хуан QL 2966 LASER Airlines Boeing (Douglas) MD-80
12:00 им. Симона Боливара
в пути 5 ч. 39 мин. 1 пересадка
17:39 Луис Муньос Марин
Найти
от 187 748 ₸
12 июля 2024
Панама - Сан-Хуан CM 450 Copa Airlines Boeing 737-800
03:08 Токумен
в пути 2 ч. 51 мин. прямой
05:59 Луис Муньос Марин
Тампа - Сан-Хуан B6 1151 JetBlue Airways Airbus A320
20:51 Тампа
в пути 2 ч. 48 мин. прямой
23:39 Луис Муньос Марин
Найти
от 24 932 ₸
04 июня 2024

Билеты на самолет из Сан-Хуана

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сан-Хуана. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сан-Хуан - Алматы IB 6300 Iberia Airbus A330
01:30 Луис Муньос Марин
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
Найти
03 июня 2024
Сан-Хуан - Нур-Султан (Астана) DL 357 Delta Air Lines Boeing 737-900
19:40 Луис Муньос Марин
в пути 4 ч. 10 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 400 226 ₸
11 октября 2024
Сан-Хуан - Москва DL 2217 Delta Air Lines Boeing 737-900
17:52 Луис Муньос Марин
в пути 15 ч. 28 мин. 1 пересадка
09:20 Шереметьево
Найти
Найти
03 июня 2024
Сан-Хуан - Санкт-Петербург B6 2037 JetBlue Airways Embraer 190
22:34 Луис Муньос Марин
в пути 16 ч. 26 мин. 2 пересадки
15:00 Пулково
Найти
от 556 712 ₸
10 июля 2024
Сан-Хуан - Барселона DL 2571 Delta Air Lines Boeing 737-900
21:48 Луис Муньос Марин
в пути 13 ч. 27 мин. 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 225 492 ₸
15 октября 2024
Сан-Хуан - Нью-Йорк DL 332 Delta Air Lines Boeing 757-200
00:25 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
04:00 Кеннеди
Найти
от 23 486 ₸
10 июля 2024
Сан-Хуан - Бангкок B6 2037 JetBlue Airways Embraer 190
22:34 Луис Муньос Марин
в пути 0 ч. 26 мин. 2 пересадки
23:00 Суварнабхуми
Найти
от 310 119 ₸
03 апреля 2025
Сан-Хуан - Париж B6 2037 JetBlue Airways Embraer 190
22:34 Луис Муньос Марин
в пути 11 ч. 16 мин. 1 пересадка
09:50 Шарль де Голль
Найти
от 213 727 ₸
03 ноября 2024
Сан-Хуан - Рим IB 6300 Iberia Airbus A330
01:30 Луис Муньос Марин
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:50 Фьюмичино
Найти
от 246 519 ₸
15 августа 2024
Сан-Хуан - Милан IB 6300 Iberia Airbus A330
01:30 Луис Муньос Марин
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:20 Линате
Найти
от 250 395 ₸
06 июня 2024
Сан-Хуан - Пекин B6 4 JetBlue Airways Airbus A321
01:51 Луис Муньос Марин
в пути 19 ч. 39 мин. 1 пересадка
21:30 Пекин
Найти
от 461 061 ₸
12 июня 2024
Сан-Хуан - Амстердам 3S 104 Air Antilles Express ATR 42-300/320
18:55 Луис Муньос Марин
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:50 Схипхол
Найти
от 183 290 ₸
31 октября 2024
Сан-Хуан - Берлин B6 2037 JetBlue Airways Embraer 190
22:34 Луис Муньос Марин
в пути 14 ч. 46 мин. 2 пересадки
13:20 Тегель
Найти
от 273 397 ₸
07 октября 2024
Сан-Хуан - Гавана B6 1654 JetBlue Airways Embraer 190
15:19 Луис Муньос Марин
в пути 6 ч. 11 мин. 1 пересадка
21:30 им. Хосе Марти
Найти
от 82 509 ₸
11 июня 2024
Сан-Хуан - Лондон DL 2571 Delta Air Lines Boeing 737-900
21:48 Луис Муньос Марин
в пути 12 ч. 22 мин. 1 пересадка
10:10 Гатвик
Найти
от 178 284 ₸
20 сентября 2024
Сан-Хуан - Сеул B6 1804 JetBlue Airways Airbus A320
23:51 Луис Муньос Марин
в пути 20 ч. 24 мин. 1 пересадка
20:15 Инчеон
Найти
от 367 473 ₸
15 октября 2024
Сан-Хуан - Лос-Анджелес UA 668 United Airlines Boeing 737-900
23:45 Луис Муньос Марин
в пути 8 ч. 53 мин. прямой
08:38 Лос-Анджелес
Найти
от 53 118 ₸
28 августа 2024
Сан-Хуан - Майами B6 754 JetBlue Airways Airbus A320
10:46 Луис Муньос Марин
в пути 2 ч. 14 мин. прямой
13:00 Форт-Лодердейл
Найти
от 22 252 ₸
27 августа 2024
Сан-Хуан - Мадрид UX 60 Air Europa Airbus A330-200
06:50 Луис Муньос Марин
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
14:50 Барахас
Найти
от 269 161 ₸
05 июня 2024
Сан-Хуан - Гуанчжоу B6 1504 JetBlue Airways Airbus A321
09:38 Луис Муньос Марин
в пути 21 ч. 57 мин. 1 пересадка
07:35 Байюн
Найти
от 417 338 ₸
03 июня 2024
Сан-Хуан - Харьков IB 6300 Iberia Airbus A330
01:30 Луис Муньос Марин
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:40 Харьков
Найти
Найти
03 июня 2024
Сан-Хуан - Чикаго WN 3197 Southwest Airlines Boeing 737-800
19:40 Луис Муньос Марин
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
00:30 Чикаго-Мидвей
Найти
от 32 052 ₸
21 августа 2024
Сан-Хуан - Торонто WS 1157 Westjet Boeing 737-700
21:45 Луис Муньос Марин
в пути 4 ч. 48 мин. прямой
02:33 Пирсон
Найти
от 31 854 ₸
07 сентября 2024
Сан-Хуан - Пунта-Кана B6 332 JetBlue Airways Embraer 190
00:19 Луис Муньос Марин
в пути 0 ч. 49 мин. прямой
01:08 Пунта Кана
Найти
от 33 064 ₸
03 июня 2024
Сан-Хуан - Сан-Франциско WN 5614 Southwest Airlines Boeing 737-800
12:30 Луис Муньос Марин
в пути 9 ч. 15 мин. прямой
21:45 Сан-Хосе Муниципал
Найти
от 61 126 ₸
12 июня 2024
Сан-Хуан - Бостон B6 462 JetBlue Airways Airbus A320
21:20 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
01:00 Логан
Найти
от 20 035 ₸
04 июня 2024
Сан-Хуан - Сингапур B6 1990 JetBlue Airways Airbus A320
07:45 Луис Муньос Марин
в пути 1 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:15 Чанги
Найти
от 372 865 ₸
07 марта 2025
Сан-Хуан - Вашингтон B6 1348 JetBlue Airways Airbus A320
01:13 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 46 мин. прямой
04:59 Рональд Рейган
Найти
от 67 485 ₸
27 августа 2024
Сан-Хуан - Волгоград DL 2217 Delta Air Lines Boeing 737-900
17:52 Луис Муньос Марин
в пути 19 ч. 33 мин. 2 пересадки
13:25 Гумрак
Найти
Найти
03 июня 2024
Сан-Хуан - Канкун F9 145 Frontier Airlines Airbus A320
14:14 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 7 мин. прямой
17:21 Канкун
Найти
от 51 277 ₸
09 июля 2024
Сан-Хуан - Дублин B6 1304 JetBlue Airways Airbus A321
19:21 Луис Муньос Марин
в пути 12 ч. 39 мин. 1 пересадка
08:00 Дублин
Найти
от 198 111 ₸
18 ноября 2024
Сан-Хуан - Самуи B6 2037 JetBlue Airways Embraer 190
22:34 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 6 мин. 3 пересадки
01:40 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Сан-Хуан - Мехико B6 1637 JetBlue Airways Embraer 190
10:30 Луис Муньос Марин
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:05 Хуарес
Найти
от 106 785 ₸
22 июня 2024
Сан-Хуан - Буэнос-Айрес AV 259 Avianca Airbus A319
21:35 Луис Муньос Марин
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:30 Министро Пистарини
Сан-Хуан - Сиэтл WN 152 Southwest Airlines Boeing 737-800
19:20 Луис Муньос Марин
в пути 11 ч. 9 мин. 1 пересадка
06:29 Такома
Найти
от 62 494 ₸
12 июня 2024
Сан-Хуан - Лима AV 259 Avianca Airbus A319
21:35 Луис Муньос Марин
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:25 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 86 266 ₸
25 октября 2024
Сан-Хуан - Атланта DL 1387 Delta Air Lines Boeing 737-900
23:29 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 31 мин. прямой
03:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 24 932 ₸
28 августа 2024
Сан-Хуан - Орландо NK 884 Spirit Airlines Airbus A320
13:20 Луис Муньос Марин
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
16:00 Орландо
Найти
от 22 711 ₸
29 октября 2024
Сан-Хуан - Миннеаполис DL 523 Delta Air Lines Boeing 737-900
00:10 Луис Муньос Марин
в пути 5 ч. 49 мин. прямой
05:59 Сент-Пол
Найти
от 53 884 ₸
08 июня 2024
Сан-Хуан - Лас-Вегас WN 5619 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:00 Луис Муньос Марин
в пути 8 ч. 25 мин. прямой
22:25 Мак-Карен
Найти
от 50 536 ₸
02 июня 2024
Сан-Хуан - Шарлотт AA 862 American Airlines Airbus A321
14:15 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
18:00 Дуглас
Найти
от 36 984 ₸
01 июня 2024
Сан-Хуан - Богота AV 259 Avianca Airbus A319
00:44 Луис Муньос Марин
в пути 2 ч. 54 мин. прямой
03:38 Эльдорадо
Найти
от 46 532 ₸
03 июня 2024
Сан-Хуан - Денвер WN 3891 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:00 Луис Муньос Марин
в пути 7 ч. 25 мин. прямой
21:25 Денвер
Найти
от 38 391 ₸
05 июня 2024
Сан-Хуан - Санто-Доминго DO 901 Discovery Airways Embraer RJ145
16:35 Луис Муньос Марин
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
17:20 Лас-Америкас
Найти
от 66 369 ₸
08 октября 2024
Сан-Хуан - Филадельфия AA 1496 American Airlines Boeing 767-300
20:10 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
00:00 Филадельфия (международный)
Найти
от 24 932 ₸
04 июня 2024
Сан-Хуан - Детройт DL 395 Delta Air Lines Boeing 737-800
22:37 Луис Муньос Марин
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
03:32 Вайн
Найти
от 32 511 ₸
10 сентября 2024
Сан-Хуан - Сантьяго AV 259 Avianca Airbus A319
21:35 Луис Муньос Марин
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 138 313 ₸
14 августа 2024
Сан-Хуан - Каракас B6 1937 JetBlue Airways Embraer 190
14:43 Луис Муньос Марин
в пути 5 ч. 17 мин. 1 пересадка
20:00 им. Симона Боливара
Найти
от 145 546 ₸
13 июня 2024
Сан-Хуан - Панама CM 143 Copa Airlines Boeing 737-700
01:12 Луис Муньос Марин
в пути 3 ч. 1 мин. прямой
04:13 Токумен
Найти
от 151 223 ₸
16 августа 2024
Сан-Хуан - Тампа B6 1052 JetBlue Airways Airbus A320
17:40 Луис Муньос Марин
в пути 2 ч. 54 мин. прямой
20:34 Тампа
Найти
от 18 697 ₸
04 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Сан-Хуан

Уже нашли дешевый билет в Сан-Хуан на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сан-Хуан
Город Сан-Хуан
Прямые рейсы в Сан-Хуан летают из 56 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Орландо, Нью-Йорк, Тортола, Вашингтон, Майами. Цена на самый дешевый авиабилет в Сан-Хуан найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14 588 ₸ по направлению Майами - Сан-Хуан. Самолеты в Сан-Хуан летают из 56 городов.

Орландо от 17 258 ₸Нью-Йорк от 17 285 ₸ТортолаВашингтон от 45 942 ₸Майами от 14 588 ₸
Чикаго от 26 683 ₸Филадельфия от 17 453 ₸Миннеаполис от 28 389 ₸ТоронтоКулебра от 38 562 ₸
Тампа от 22 770 ₸Атланта от 17 676 ₸Хартфорд от 29 649 ₸Мадрид от 112 068 ₸Синт-Мартен от 55 792 ₸
Авиарейсы в Сан-Хуан летают из 6 стран

Прямые рейсы в Сан-Хуан летают из 6 стран. Наиболее популярные: США, Доминикана, Испания, Колумбия, Синт-Мартен. Самый дешевый авиабилет в Сан-Хуан: США - Сан-Хуан (Майами - Сан-Хуан), его стоимость составит от 14 588 ₸

США от 14 588 ₸Доминикана от 42 709 ₸Испания от 112 068 ₸Колумбия от 71 895 ₸Синт-Мартен от 55 792 ₸
Пуэрто-Рико от 38 562 ₸
в Сан-Хуан летает 23 авиакомпаний

Долететь до Сан-Хуана вы можете на борту 23 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, JetBlue Airways, Spirit Airlines, United Airlines, American Airlines. Самый быстрый рейс в Сан-Хуан выполняет авиакомпания Cape Air, по маршруту Вьекес - Сан-Хуан (9K 2721). Самолет Cape Air (Cessna Light Aircraft) преодолевает расстояние из аэропорта Вьекес в аэропорт Луис Муньос Марин в среднем за 00:00 мин.

  • Southwest Airlines
  • JetBlue Airways
  • Spirit Airlines
  • United Airlines
  • American Airlines
  • Delta Air Lines
  • Frontier Airlines
  • Seaborne Airlines
  • Cape Air
  • InterCaribbean Airways
  • Iberia
  • Discovery Airways
  • Westjet
  • Copa Airlines
  • Condor
  • Самолеты летающие в Сан-Хуан

    в Сан-Хуан летает 11 моделей самолетов от 23 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 757
  • Embraer 190
  • Cessna Light Aircraft
  • Airbus A330-200
  • Airbus A319
  • ATR 42-300/320
  • Pilatus Britten-Norman BN-2A/B Islander
  • Аэропорты Сан-Хуана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сан-Хуана.

    Isla Grande (SIG),Luis Munoz Marin International Airport (SJU)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.