Авиабилеты в Самсун

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Самсуна и в Самсун. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Турции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Самсун

Ниже представлены билеты на самолет в Самсун с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Самсун TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
12:20 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Нур-Султан (Астана) - Самсун KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
15:05 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Москва - Самсун UT 4418 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
12:40 Внуково
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
19:25 Чаршамба
Билеты
от 28 295 ₸
29 января 2021
Санкт-Петербург - Самсун SU 6641 Аэрофлот Airbus A319
06:40 Пулково
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
17:35 Чаршамба
Билеты
от 35 841 ₸
25 января 2021
Стамбул - Самсун PC 2790 Pegasus Airlines Boeing 737-800
08:05 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:25 Чаршамба
Билеты
от 7 490 ₸
08 февраля 2021
Краснодар - Самсун PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
06:15 Чаршамба
Билеты
от 42 652 ₸
01 февраля 2021
Киев - Самсун TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
01:10 Чаршамба
Билеты
от 39 303 ₸
01 февраля 2021
Анталья - Самсун XQ 7780 Sun Express Boeing 737-400
15:10 Анталья
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
16:30 Чаршамба
Билеты
от 16 419 ₸
14 февраля 2021
Баку - Самсун J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
10:20 Чаршамба
Билеты
от 69 666 ₸
25 июля 2021
Берлин - Самсун PC 7118 Pegasus Airlines Airbus A320
06:45 Шенефельд
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
09:55 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Франкфурт-на-Майне - Самсун XG 1615 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
21:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
01:10 Чаршамба
Билеты
от 40 317 ₸
29 января 2021
Вена - Самсун TK 1892 Turkish Airlines Airbus A321
23:20 Швехат
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
02:00 Чаршамба
Билеты
от 67 739 ₸
29 января 2021
Самара - Самсун SU 1603 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:50 Курумоч
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
19:25 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Измир - Самсун PC 3230 Pegasus Airlines Boeing 737-800
14:40 Аднан Мендерес
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
16:10 Чаршамба
Билеты
от 21 343 ₸
29 января 2021
Гамбург - Самсун TK 1668 Turkish Airlines Airbus A321
05:35 Гамбург
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
12:20 Чаршамба
Билеты
от 56 844 ₸
29 июня 2021
Дюссельдорф - Самсун PC 7234 Pegasus Airlines Airbus A320
11:55 Дюссельдорф
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
15:30 Чаршамба
Билеты
от 33 983 ₸
24 января 2021
Никосия - Самсун PC 1935 Pegasus Airlines Boeing 737-800
13:40 Эрджан
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
18:15 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Ганновер - Самсун XG 1787 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
15:45 Ганновер
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:15 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Кёльн - Самсун EW 910 Eurowings Airbus A320
19:20 Кельн-Бонн
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
22:50 Чаршамба
Билеты
от 40 453 ₸
29 января 2021
Штутгарт - Самсун XQ 751 Boeing 737-800
15:50 Штутгарт
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
19:15 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Архангельск - Самсун 5N 115 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
04:00 Талаги
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
17:35 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Нюрнберг - Самсун TK 1504 Turkish Airlines Airbus A321
10:05 Нюрнберг
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
17:35 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021
Люксембург - Самсун LG 8851 Luxair DeHavilland Dash 8 Q400
05:55 Люксембург
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
14:35 Чаршамба
Билеты
Найти
29 января 2021

Билеты на самолет из Самсуна

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Самсуна. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Самсун - Алматы TK 2809 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:15 Чаршамба
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Нур-Султан (Астана) TK 2811 Turkish Airlines Airbus A321
15:55 Чаршамба
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
04:30 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 117 734 ₸
05 апреля 2021
Самсун - Москва PC 2793 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:00 Чаршамба
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
17:10 Внуково
Билеты
от 31 858 ₸
23 января 2021
Самсун - Санкт-Петербург PC 2797 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:55 Чаршамба
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
Билеты
от 42 385 ₸
29 января 2021
Самсун - Стамбул PC 2795 Pegasus Airlines Airbus A320
22:35 Чаршамба
в пути 1 ч 24 минут Прямой рейс
23:59 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 7 530 ₸
07 февраля 2021
Самсун - Краснодар TK 7239 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:05 Чаршамба
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Билеты
от 41 717 ₸
29 января 2021
Самсун - Киев TK 2807 Turkish Airlines Airbus A321
05:35 Чаршамба
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
11:55 Борисполь
Билеты
от 47 127 ₸
24 января 2021
Самсун - Анталья XQ 7781 Sun Express Boeing 737-800
13:25 Чаршамба
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
14:55 Анталья
Билеты
от 10 385 ₸
26 февраля 2021
Самсун - Баку TK 7239 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:05 Чаршамба
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
00:10 им. Гейдара Алиева
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Берлин PC 7109 Pegasus Airlines Airbus A320
14:00 Чаршамба
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
17:25 Шенефельд
Билеты
от 56 714 ₸
17 декабря 2021
Самсун - Франкфурт-на-Майне XG 1614 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
02:25 Чаршамба
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
06:20 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 43 807 ₸
30 января 2021
Самсун - Вена TK 1891 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 Чаршамба
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
06:55 Швехат
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Самара TK 2809 Turkish Airlines Airbus A320
13:15 Чаршамба
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
22:20 Курумоч
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Измир PC 3231 Pegasus Airlines Boeing 737-800
16:40 Чаршамба
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
18:20 Аднан Мендерес
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Гамбург TK 7237 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:30 Чаршамба
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
13:55 Гамбург
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Дюссельдорф XG 1350 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
03:10 Чаршамба
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
07:05 Дюссельдорф
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Никосия PC 2797 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:55 Чаршамба
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
08:50 Эрджан
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Ганновер XG 1786 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
20:15 Чаршамба
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
23:55 Ганновер
Билеты
от 81 728 ₸
29 августа 2021
Самсун - Кёльн EW 911 Eurowings Airbus A320
23:35 Чаршамба
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
03:15 Кельн-Бонн
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Штутгарт XG 1750 Boeing 737-800
03:25 Чаршамба
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
07:05 Штутгарт
Билеты
от 47 564 ₸
23 января 2021
Самсун - Архангельск TK 2807 Turkish Airlines Airbus A321
05:35 Чаршамба
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
17:20 Талаги
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Нюрнберг TK 2819 Turkish Airlines Airbus A320
02:30 Чаршамба
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
09:10 Нюрнберг
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Гянджа PC 2793 Pegasus Airlines Airbus A320
11:00 Чаршамба
в пути 23 ч 0 минут 2 пересадки
10:00 Гянджа
Билеты
Найти
29 января 2021
Самсун - Люксембург PC 2791 Pegasus Airlines Boeing 737-800
06:55 Чаршамба
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
15:15 Люксембург
Билеты
Найти
29 января 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Самсун

Уже нашли дешевый билет в Самсун на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Самсун
Город Самсун
Прямые рейсы в Самсун летают из 10 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Берлин, Дюссельдорф, Измир, Кёльн. Цена на самый дешевый авиабилет в Самсун найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 6601 тенге по направлению Стамбул - Самсун. Самолеты в Самсун летают из 10 городов.

Авиарейсы в Самсун летают из 3 стран

Прямые рейсы в Самсун летают из 3 стран. Наиболее популярные: Германия, Турция, Австрия.

в Самсун летает 5 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Самсуна вы можете на борт 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: SunExpress Deutschland, Pegasus Airlines, Турецкие Авиалинии, Sun Express, Eurowings.

  • SunExpress Deutschland
  • Pegasus Airlines
  • Турецкие Авиалинии
  • Sun Express
  • Eurowings
Самолеты летающие в Самсун

в Самсун летает 7 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-400
Аэропорты Самсуна

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Самсуна.

Samsun-Carsamba Airport (SZF)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.