Авиабилеты в Зальцбург

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Зальцбурга и в Зальцбург. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Австрии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Зальцбург

Ниже представлены билеты на самолет в Зальцбург с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Зальцбург LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
09:00 Зальцбург
Найти
от 262 266 ₸
01 марта 2022
Нур-Султан (Астана) - Зальцбург KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч 5 минут 2 пересадки
08:15 Зальцбург
Найти
от 345 999 ₸
03 марта 2022
Караганда - Зальцбург SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
12:40 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Костанай - Зальцбург KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
20:55 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Шымкент - Зальцбург DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
20:55 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Павлодар - Зальцбург KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
20:55 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
14:00 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Актау - Зальцбург DV 805 СКАТ Canadair regional jet
17:20 Актау
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
05:15 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Атырау - Зальцбург KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
09:00 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Актобе - Зальцбург KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
20:55 Зальцбург
Найти
от 173 017 ₸
21 января 2022
Уральск - Зальцбург S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
14:00 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Москва - Зальцбург S7 3711 S7 Airlines Airbus A320
05:05 Домодедово
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
08:15 Зальцбург
Найти
от 21 354 ₸
26 марта 2022
Санкт-Петербург - Зальцбург S7 6119 S7 Airlines Airbus A319
07:10 Пулково
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
10:00 Зальцбург
Найти
от 10 637 ₸
08 апреля 2022
Тбилиси - Зальцбург TK 379 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
17:45 Зальцбург
Найти
от 68 625 ₸
23 января 2022
Тель-Авив - Зальцбург LY 5193 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
12:10 Бен Гурион
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
16:00 Зальцбург
Найти
от 19 567 ₸
04 февраля 2022
Стамбул - Зальцбург TK 1381 Turkish Airlines Airbus A319
08:15 Ататюрк
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:45 Зальцбург
Найти
от 31 621 ₸
23 января 2022
Краснодар - Зальцбург SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
17:10 Зальцбург
Анталья - Зальцбург TK 2415 Turkish Airlines Airbus A321
10:40 Анталья
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
17:45 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Барселона - Зальцбург LH 1127 Lufthansa Airbus A321
12:00 Эль-Прат
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
16:40 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Екатеринбург - Зальцбург U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
12:40 Зальцбург
Найти
от 68 403 ₸
01 февраля 2022
Ереван - Зальцбург OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
09:55 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Париж - Зальцбург AF 1118 Air France Embraer 190
16:50 Шарль де Голль
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
20:55 Зальцбург
Найти
от 29 731 ₸
23 января 2022
Сочи (Адлер) - Зальцбург SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
17:10 Зальцбург
Найти
от 39 255 ₸
06 апреля 2022
Амстердам - Зальцбург HV 6591 Transavia Boeing 737-800
08:40 Схипхол
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
10:15 Зальцбург
Найти
от 18 174 ₸
05 марта 2022
Ростов-на-Дону - Зальцбург WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
17:45 Зальцбург
Найти
от 34 310 ₸
15 апреля 2022
Берлин - Зальцбург U2 4795 EasyJet Airbus A319
09:35 Шенефельд
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:45 Зальцбург
Найти
от 11 534 ₸
05 марта 2022
Франкфурт-на-Майне - Зальцбург OS 262 Austrian Airlines Embraer 195
09:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
10:45 Зальцбург
Найти
от 23 233 ₸
10 февраля 2022
Лондон - Зальцбург FR 304 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Стенстед
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
10:50 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Вена - Зальцбург OS 917 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Швехат
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
11:50 Зальцбург
Найти
от 17 209 ₸
23 января 2022
Новосибирск - Зальцбург SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
12:40 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Рига - Зальцбург BT 437 airBaltic Boeing 737-300
14:55 Рига
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
17:05 Зальцбург
Найти
от 14 172 ₸
22 января 2022
Хельсинки - Зальцбург AY 1501 Finnair Airbus A319
14:45 Вантаа
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
17:20 Зальцбург
Найти
от 63 681 ₸
23 января 2022
10:45 Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:45 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Гамбург - Зальцбург EW 4355 Eurowings Airbus A319
10:40 Гамбург
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:00 Зальцбург
Найти
от 52 861 ₸
18 января 2022
Дюссельдорф - Зальцбург EW 9392 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
08:10 Дюссельдорф
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
09:45 Зальцбург
Найти
от 38 940 ₸
23 апреля 2022
Вашингтон - Зальцбург UA 989 United Airlines Boeing 777
22:20 Даллес
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
09:00 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Анкара - Зальцбург TK 2151 Turkish Airlines Airbus A330-300
11:50 Эсенбога
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
17:45 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Волгоград - Зальцбург S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
09:55 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Кёльн - Зальцбург EW 276 Eurowings Airbus A319
12:35 Кельн-Бонн
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
13:45 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Сан-Паулу - Зальцбург LH 507 Lufthansa Boeing 747-8i
21:45 Гуарульос
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
12:40 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Сыктывкар - Зальцбург SU 1391 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:55 Сыктывкар
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
19:35 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Казань - Зальцбург SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 9 ч 20 минут 2 пересадки
17:10 Зальцбург
Найти
от 42 127 ₸
05 февраля 2022
Эйндховен - Зальцбург W6 4072 Wizz Air Airbus A320
13:50 Эйндховен
в пути 7 ч 50 минут 2 пересадки
21:40 Зальцбург
Найти
Найти
23 января 2022
Минск - Зальцбург B2 688 Белавиа Embraer 195
11:30 Минск-2
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
17:10 Зальцбург
Найти
от 90 351 ₸
12 февраля 2022

Билеты на самолет из Зальцбурга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Зальцбурга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Зальцбург - Алматы LH 1103 Lufthansa Airbus A319
09:40 Зальцбург
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Караганда S7 3714 S7 Airlines Airbus A321
15:00 Зальцбург
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
03:05 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Шымкент S7 3714 S7 Airlines Airbus A321
15:00 Зальцбург
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
08:05 Шымкент
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Павлодар LH 1105 Lufthansa Airbus A319
13:20 Зальцбург
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
23 января 2022
15:00 Зальцбург
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
07:55 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Актау S7 3714 S7 Airlines Airbus A321
15:00 Зальцбург
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Атырау LH 1103 Lufthansa Airbus A319
09:40 Зальцбург
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Актобе S7 3714 S7 Airlines Airbus A321
15:00 Зальцбург
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Уральск LH 1103 Lufthansa Airbus A319
09:40 Зальцбург
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
17:45 Уральск
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Семей LH 1105 Lufthansa Airbus A319
13:20 Зальцбург
в пути 17 ч 20 минут 2 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Москва S7 3712 S7 Airlines Airbus A320
09:15 Зальцбург
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
12:20 Домодедово
Найти
от 50 269 ₸
23 января 2022
Зальцбург - Санкт-Петербург S7 6120 S7 Airlines Airbus A319
11:00 Зальцбург
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
13:50 Пулково
Найти
от 12 185 ₸
15 апреля 2022
Зальцбург - Тбилиси TK 1384 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:40 Зальцбург
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 52 695 ₸
29 января 2022
Зальцбург - Тель-Авив LY 5194 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
17:05 Зальцбург
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
20:30 Бен Гурион
Найти
от 20 646 ₸
04 февраля 2022
Зальцбург - Стамбул TK 1382 Turkish Airlines Airbus A319
11:15 Зальцбург
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
13:35 Ататюрк
Найти
от 40 334 ₸
27 января 2022
Зальцбург - Краснодар U2 3434 EasyJet Airbus A319
08:20 Зальцбург
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
от 73 536 ₸
19 февраля 2022
Зальцбург - Киев OS 924 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:40 Зальцбург
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
22:15 Борисполь
Найти
от 16 907 ₸
05 апреля 2022
Зальцбург - Анталья OS 918 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Зальцбург
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
15:35 Анталья
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Барселона LH 1105 Lufthansa Airbus A319
13:20 Зальцбург
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
17:55 Эль-Прат
Найти
от 17 403 ₸
22 января 2022
Зальцбург - Екатеринбург LH 1105 Lufthansa Airbus A319
13:20 Зальцбург
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
23:55 Кольцово
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Ереван OS 924 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:40 Зальцбург
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
00:45 Звартноц
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Париж LH 1105 Lufthansa Airbus A319
13:20 Зальцбург
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
17:45 Шарль де Голль
Найти
от 16 644 ₸
23 января 2022
Зальцбург - Сочи (Адлер) U2 3434 EasyJet Airbus A319
08:20 Зальцбург
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
18:40 Адлер
Найти
от 88 153 ₸
29 января 2022
Зальцбург - Амстердам HV 6592 Transavia Boeing 737-800
10:15 Зальцбург
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
11:50 Схипхол
Найти
от 22 696 ₸
19 января 2022
13:20 Зальцбург
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
22:45 Платов
Найти
от 73 656 ₸
12 февраля 2022
Зальцбург - Берлин U2 4796 EasyJet Airbus A320
10:55 Зальцбург
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
12:05 Шенефельд
Найти
от 18 106 ₸
04 марта 2022
Зальцбург - Франкфурт-на-Майне OS 265 Austrian Airlines Embraer 195
15:35 Зальцбург
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
16:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 17 535 ₸
04 февраля 2022
Зальцбург - Лондон BA 2653 British Airways Airbus A320
12:25 Зальцбург
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
14:20 Гатвик
Найти
от 8 964 ₸
05 февраля 2022
Зальцбург - Вена VK 9011 Airbus A320
15:50 Зальцбург
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
16:35 Швехат
Найти
от 14 680 ₸
23 января 2022
Зальцбург - Новосибирск LH 1109 Lufthansa Airbus A319
06:05 Зальцбург
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
18:20 Толмачёво
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Рига BT 438 airBaltic Boeing 737-300
17:55 Зальцбург
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
20:00 Рига
Найти
от 35 880 ₸
29 сентября 2022
Зальцбург - Хельсинки AY 1502 Finnair Airbus A319
18:10 Зальцбург
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
20:35 Вантаа
Найти
Найти
23 января 2022
16:20 Зальцбург
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
18:20 Пальма-де-Майорка
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Гамбург EW 4354 Eurowings Airbus A319
08:10 Зальцбург
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:30 Гамбург
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Дюссельдорф EW 9393 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:20 Зальцбург
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:00 Дюссельдорф
Найти
от 31 826 ₸
01 июля 2022
Зальцбург - Вашингтон LH 1105 Lufthansa Airbus A319
13:20 Зальцбург
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
01:15 Даллес
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Анкара TK 1384 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:40 Зальцбург
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
00:20 Эсенбога
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Волгоград OS 920 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:10 Зальцбург
в пути 9 ч 45 минут 2 пересадки
16:55 Гумрак
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Кёльн EW 4352 Eurowings Airbus A319
12:50 Зальцбург
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
14:05 Кельн-Бонн
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Сыктывкар OS 918 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Зальцбург
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
22:00 Сыктывкар
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Казань LH 1103 Lufthansa Airbus A319
09:40 Зальцбург
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
16:55 Казань
Найти
от 42 275 ₸
13 февраля 2022
Зальцбург - Эйндховен HV 6974 Transavia Boeing 737-800
11:25 Зальцбург
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
12:50 Эйндховен
Найти
Найти
23 января 2022
Зальцбург - Минск LH 1105 Lufthansa Airbus A319
13:20 Зальцбург
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
18:50 Минск-2
Найти
от 46 226 ₸
10 апреля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Зальцбург

Уже нашли дешевый билет в Зальцбург на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Зальцбург
Город Зальцбург
Прямые рейсы в Зальцбург летают из 16 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Амстердам, Берлин, Гамбург, Пальма-де-Мальйорка. Цена на самый дешевый авиабилет в Зальцбург найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 32 729 ₸ по направлению Дюссельдорф - Зальцбург. Самолеты в Зальцбург летают из 16 городов.

Авиарейсы в Зальцбург летают из 6 стран

Прямые рейсы в Зальцбург летают из 6 стран. Наиболее популярные: Германия, Россия, Латвия, Турция, Нидерланды. Самый дешевый авиабилет в Зальцбург: Германия - Зальцбург (Дюссельдорф - Зальцбург), его стоимость составит от 32 729 ₸

Германия от 32 729 ₸Россия от 35 577 ₸Латвия от 160 478 ₸Турция от 39 223 ₸Нидерланды от 100 760 ₸
Австрия от 139 769 ₸
в Зальцбург летает 14 авиакомпаний

Долететь до Зальцбурга вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Eurowings, EasyJet, Austrian Airlines, S7 Airlines, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Зальцбург выполняет авиакомпания Austrian Airlines, по маршруту Вена - Зальцбург (OS 917). Самолет Austrian Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Швехат в аэропорт Зальцбург в среднем за 00:50 мин.

  • Eurowings
  • EasyJet
  • Austrian Airlines
  • S7 Airlines
  • Turkish Airlines
  • Transavia
  • Ryanair
  • Norwegian Air International
  • Laudamotion
  • Jet2com
  • Finnair
  • El Al Israel Airlines
  • British Airways
  • airBaltic
  • Самолеты летающие в Зальцбург

    в Зальцбург летает 6 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 195
  • Boeing 737-300
  • Аэропорты Зальцбурга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Зальцбурга.

    W. A. Mozart Salzburg Airport (SZG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.