Авиабилеты в Салалу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Салалы и в Салалу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Омана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Салалу

Ниже представлены билеты на самолет в Салалу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Салала KC 897 Эйр Астана Airbus A320
04:20 Алматы
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:10 Салала
Нур-Султан (Астана) - Салала KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 17 ч. 20 мин. 3 пересадки
23:30 Салала
Найти
от 67 791 ₸
02 июля 2024
Москва - Салала EK 134 Emirates Boeing 777-300ER
14:00 Домодедово
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:40 Салала
Найти
от 39 487 ₸
03 июня 2024
Санкт-Петербург - Салала QR 282 Qatar Airways Airbus A320
20:20 Пулково
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:40 Салала
Найти
от 120 268 ₸
08 июля 2024
Стамбул - Салала WY 166 Oman Air Boeing 737-200
22:05 Ататюрк
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:35 Салала
Найти
от 107 061 ₸
03 июня 2024
Бангкок - Салала WY 812 Oman Air Boeing 787-900
07:20 Суварнабхуми
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:15 Салала
Найти
от 127 935 ₸
09 июня 2024
Дубай - Салала G9 391 Air Arabia Airbus A320
06:35 Шарджа
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
08:20 Салала
Найти
от 46 241 ₸
03 июня 2024
Лондон - Салала WY 102 Oman Air Boeing 787-900
20:05 Хитроу
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:35 Салала
Абу-Даби - Салала OV 258 Estonian Air Airbus A320
20:00 Абу-Даби
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
21:50 Салала
Найти
от 10 086 ₸
05 июня 2024
Каир - Салала WY 408 Oman Air Boeing 737-800
23:25 Каир
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:35 Салала
Куала-Лумпур - Салала WY 824 Oman Air Airbus A330-300
13:05 Куала-Лумпур
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:05 Салала
Найти
от 250 834 ₸
04 октября 2024
Амман - Салала WY 414 Oman Air Boeing 737-200
16:25 Квин Алия
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:05 Салала
Найти
от 124 094 ₸
03 июня 2024
Доха - Салала QR 1140 Qatar Airways Airbus A321
08:15 Доха
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
10:50 Салала
Найти
от 134 768 ₸
01 июля 2024
Мумбаи - Салала 6E 81 IndiGo Airbus A320
15:10 Мумбаи
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:10 Салала
Шарджа - Салала G9 391 Air Arabia Airbus A320
06:35 Шарджа
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
08:20 Салала
Найти
от 48 724 ₸
03 июня 2024
Манама - Салала GF 548 Gulf Air Airbus A320
17:55 Бахрейн
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
20:20 Салала
Найти
от 174 245 ₸
03 июня 2024
Маскат - Салала WY 901 Oman Air Embraer EMB 175
01:00 Маскат
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
02:30 Салала
Найти
от 27 564 ₸
03 июня 2024
Оттава - Салала AC 8984 Air Canada Canadair Regional Jet 900
22:25 им. Макдональда — Картье
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:35 Салала
Найти
от 566 952 ₸
03 июня 2024
Даммам - Салала XY 843 Nas Air Airbus A320
20:10 Кинг Фахд
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
22:55 Салала
Найти
от 80 978 ₸
25 июня 2024
Эль-Хасаб - Салала WY 932 Oman Air Boeing 737-800
05:40 Эль-Хасаб
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:40 Салала
Найти
от 122 193 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Салалы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Салалы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Салала - Алматы FZ 1040 Flydubai Boeing 737-800
00:35 Салала
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:20 Алматы
Найти
от 220 570 ₸
03 июня 2024
07:20 Салала
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Салала - Москва WY 904 Oman Air Boeing 737-800
07:35 Салала
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:55 Домодедово
Салала - Санкт-Петербург WY 904 Oman Air Boeing 737-800
07:35 Салала
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:05 Пулково
Салала - Стамбул FZ 1040 Flydubai Boeing 737-800
00:35 Салала
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:50 Ататюрк
Найти
от 138 249 ₸
03 июня 2024
Салала - Бангкок WY 902 Oman Air Embraer EMB 175
00:55 Салала
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Суварнабхуми
Найти
от 190 671 ₸
03 июня 2024
Салала - Дубай G9 392 Air Arabia Airbus A320
09:00 Салала
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:45 Шарджа
Найти
от 44 365 ₸
03 июня 2024
Салала - Лондон FZ 1040 Flydubai Boeing 737-800
00:35 Салала
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:10 Стенстед
Найти
от 208 444 ₸
03 июня 2024
Салала - Абу-Даби EY 391 Etihad Airways Airbus A320
09:50 Салала
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
11:40 Абу-Даби
Найти
от 9 988 ₸
05 июня 2024
Салала - Каир G9 394 Air Arabia Airbus A320
14:50 Салала
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:10 Каир
Найти
от 124 405 ₸
01 января 2025
Салала - Куала-Лумпур IX 544 Air India Express Boeing 737-800
09:05 Салала
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:20 Куала-Лумпур
Найти
от 219 227 ₸
03 июня 2024
Салала - Амман WY 904 Oman Air Boeing 737-800
07:35 Салала
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:00 Квин Алия
Найти
от 106 918 ₸
03 июня 2024
Салала - Доха QR 1141 Qatar Airways Airbus A320
11:50 Салала
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
14:35 Доха
Найти
от 135 449 ₸
14 июля 2024
Салала - Мумбаи WY 910 Oman Air Embraer EMB 175
18:10 Салала
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:15 Мумбаи
Найти
от 88 048 ₸
22 сентября 2024
Салала - Шарджа G9 392 Air Arabia Airbus A320
09:00 Салала
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:45 Шарджа
Найти
от 40 153 ₸
03 июня 2024
Салала - Манама GF 549 Gulf Air Airbus A320
21:05 Салала
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
23:35 Бахрейн
Найти
от 100 628 ₸
03 июня 2024
Салала - Маскат OV 104 Estonian Air Airbus A320 NEO
10:15 Салала
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
11:45 Маскат
Найти
от 27 786 ₸
03 июня 2024
Салала - Оттава G9 394 Air Arabia Airbus A320
14:50 Салала
в пути 22 ч. 21 мин. 2 пересадки
13:11 им. Макдональда — Картье
Найти
Найти
03 июня 2024
Салала - Кувейт G9 394 Air Arabia Airbus A320
14:50 Салала
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 107 767 ₸
03 июня 2024
Салала - Даммам XY 844 Nas Air Airbus A320 NEO
23:45 Салала
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
02:20 Кинг Фахд
Найти
от 105 891 ₸
09 июня 2024
Салала - Эль-Хасаб OV 114 Estonian Air Airbus A320 NEO
21:55 Салала
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:50 Эль-Хасаб
Найти
от 120 006 ₸
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Салалы от 175 835 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 175 835 ₸ осталось 225 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 января 2025
Салала - Москва В одну сторону, Эконом - от 175 835 ₸
Найти билеты
Из Салалы от 29 795 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 29 795 ₸ осталось 5 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Салала - Маскат В одну сторону, Эконом - от 29 795 ₸
Найти билеты

Самолётом в Салалу

Уже нашли дешевый билет в Салалу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Салала
Город Салала
Прямые рейсы в Салалу летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Маскат, Абу-Даби, Манама, Шарджа. Цена на самый дешевый авиабилет в Салалу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 028 ₸ по направлению Маскат - Салала. Самолеты в Салалу летают из 6 городов.

Дубай от 90 575 ₸Маскат от 30 028 ₸Абу-Даби от 85 301 ₸МанамаШарджа от 90 162 ₸
Доха от 91 155 ₸
Авиарейсы в Салалу летают из 3 стран

Прямые рейсы в Салалу летают из 3 стран. Наиболее популярные: ОАЭ, Оман, Катар. Самый дешевый авиабилет в Салалу: Оман - Салала (Маскат - Салала), его стоимость составит от 30 028 ₸

ОАЭ от 85 301 ₸Оман от 30 028 ₸Катар от 91 155 ₸
в Салалу летает 7 авиакомпаний

Долететь до Салалы вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Oman Air, Estonian Air, Air Arabia, Qatar Airways, Gulf Air. Самый быстрый рейс в Салалу выполняет авиакомпания Oman Air, по маршруту Маскат - Салала (WY 901). Самолет Oman Air (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Маскат в аэропорт Салала в среднем за 01:30 мин.

  • Oman Air
  • Estonian Air
  • Air Arabia
  • Qatar Airways
  • Gulf Air
  • Flydubai
  • Etihad Airways
  • Самолеты летающие в Салалу

    в Салалу летает 3 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A321
  • Аэропорты Салалы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Салалы.

    Salalah International Airport (SLL)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.