Авиабилеты в Роанок

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Роанока и в Роанок. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Роанок

Ниже представлены билеты на самолет в Роанок с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Нью-Йорк - Роанок AA 3546 American Airlines Embraer RJ140
18:40 Ла Гуардиа
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
20:00 Роанок
Найти
от 79 631 ₸
04 июля 2024
Будапешт - Роанок LH 1675 Lufthansa Airbus A319
08:20 им. Ференца Листа
в пути 15 ч. 21 мин. 2 пересадки
23:41 Роанок
Найти
Найти
03 июня 2024
Хошимин - Роанок CX 726 Cathay Pacific Airbus A330-300
23:15 Хошимин
в пути 22 ч. 38 мин. 2 пересадки
21:53 Роанок
Найти
от 465 411 ₸
03 июня 2024
Чикаго - Роанок UA 3907 United Airlines Canadair regional jet
15:45 О'Хара
в пути 1 ч. 38 мин. прямой
17:23 Роанок
Найти
от 43 644 ₸
13 августа 2024
Сан-Франциско - Роанок UA 214 United Airlines Airbus A320
07:59 Сан-Франциско
в пути 7 ч. 36 мин. 1 пересадка
15:35 Роанок
Найти
от 57 053 ₸
14 августа 2024
Мехико - Роанок DL 314 Delta Air Lines Boeing 737-800
17:50 Хуарес
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:30 Роанок
Найти
от 162 515 ₸
28 июня 2024
Орландо - Роанок G4 2293 Allegiant Air Airbus A320
13:45 Сэнфорд
в пути 1 ч. 44 мин. прямой
15:29 Роанок
Найти
от 47 776 ₸
21 июня 2024
Лас-Вегас - Роанок AA 971 American Airlines Airbus A321
19:04 Мак-Карен
в пути 6 ч. 56 мин. 1 пересадка
02:00 Роанок
Найти
от 52 560 ₸
03 июля 2024
Денвер - Роанок DL 1355 Delta Air Lines Boeing 737-900
22:25 Денвер
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
04:15 Роанок
Найти
от 48 068 ₸
03 июля 2024
Филадельфия - Роанок AA 4982 American Airlines Embraer RJ145
02:35 Филадельфия (международный)
в пути 1 ч. 28 мин. прямой
04:03 Роанок
Найти
от 103 077 ₸
04 июля 2024
Тампа - Роанок G4 913 Allegiant Air Airbus A320
13:00 Сент-Питерсберг
в пути 1 ч. 51 мин. прямой
14:51 Роанок
Найти
от 111 485 ₸
04 июня 2024
Даллас - Роанок AA 333 American Airlines Boeing 737-800
20:22 Форт-Уорт
в пути 5 ч. 8 мин. 1 пересадка
01:30 Роанок
Найти
от 156 165 ₸
14 июля 2024
Финикс - Роанок DL 1772 Delta Air Lines Airbus A321
21:30 Скай-Харбор
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:15 Роанок
Найти
от 168 982 ₸
02 января 2025
Новый Орлеан - Роанок DL 2824 Delta Air Lines Boeing 737-900
23:45 Луи Армстронг
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:15 Роанок
Найти
от 58 840 ₸
06 августа 2024
Шарлоттаун - Роанок AC 8536 Air Canada Canadair regional jet
16:00 Шарлоттаун
в пути 7 ч. 41 мин. 2 пересадки
23:41 Роанок
Найти
от 169 629 ₸
13 марта 2025

Билеты на самолет из Роанока

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Роанока. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Роанок - Нью-Йорк AA 3546 American Airlines Embraer RJ140
20:49 Роанок
в пути 1 ч. 37 мин. прямой
22:26 Ла Гуардиа
Найти
от 76 974 ₸
17 июля 2024
Роанок - Будапешт UA 3854 United Airlines Canadair regional jet
19:30 Роанок
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
09:20 им. Ференца Листа
Найти
Найти
03 июня 2024
Роанок - Хошимин UA 4997 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
11:15 Роанок
в пути 1 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:35 Хошимин
Найти
от 364 551 ₸
09 июля 2024
Роанок - Чикаго UA 3908 United Airlines Canadair regional jet
18:03 Роанок
в пути 1 ч. 49 мин. прямой
19:52 О'Хара
Найти
от 38 662 ₸
11 июня 2024
Роанок - Сан-Франциско UA 5832 United Airlines Canadair regional jet
16:05 Роанок
в пути 8 ч. 39 мин. 1 пересадка
00:44 Сан-Франциско
Найти
от 145 156 ₸
25 июня 2024
Роанок - Мехико DL 4911 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
11:00 Роанок
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:35 Хуарес
Найти
от 130 295 ₸
17 июня 2024
Роанок - Орландо G4 2322 Allegiant Air Airbus A320
16:14 Роанок
в пути 1 ч. 41 мин. прямой
17:55 Сэнфорд
Найти
от 44 024 ₸
11 июня 2024
Роанок - Лас-Вегас UA 6251 United Airlines Canadair reg jet 700
15:15 Роанок
в пути 7 ч. 57 мин. 1 пересадка
23:12 Мак-Карен
Найти
от 51 622 ₸
27 августа 2024
Роанок - Денвер DL 5260 Delta Air Lines Canadair regional jet
15:15 Роанок
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:55 Денвер
Найти
от 58 292 ₸
30 июля 2024
Роанок - Филадельфия AA 4943 American Airlines Embraer RJ145
17:00 Роанок
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
18:00 Филадельфия (международный)
Найти
от 110 961 ₸
04 июля 2024
Роанок - Тампа G4 907 Allegiant Air Airbus A319
16:06 Роанок
в пути 1 ч. 52 мин. прямой
17:58 Сент-Питерсберг
Найти
от 43 239 ₸
03 сентября 2024
Роанок - Даллас DL 796 Delta Air Lines Airbus A319
12:10 Роанок
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:50 Лав-Филд
Найти
от 157 933 ₸
11 июля 2024
Роанок - Финикс DL 3955 Delta Air Lines Canadair regional jet
22:59 Роанок
в пути 7 ч. 44 мин. 1 пересадка
06:43 Скай-Харбор
Найти
от 109 164 ₸
18 сентября 2024
Роанок - Новый Орлеан DL 4850 Delta Air Lines Canadair regional jet
19:00 Роанок
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:50 Луи Армстронг
Найти
от 135 114 ₸
23 июля 2024
Роанок - Шарлоттаун UA 3854 United Airlines Canadair regional jet
19:30 Роанок
в пути 9 ч. 40 мин. 2 пересадки
05:10 Шарлоттаун
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Роанок

Уже нашли дешевый билет в Роанок на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Роанок
Город Роанок
Прямые рейсы в Роанок летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чикаго, Нью-Йорк, Орландо, Филадельфия, Тампа. Цена на самый дешевый авиабилет в Роанок найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 70 045 ₸ по направлению Орландо - Роанок. Самолеты в Роанок летают из 5 городов.

Авиарейсы в Роанок летают из 1 стран

Прямые рейсы в Роанок летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Роанок: США - Роанок (Орландо - Роанок), его стоимость составит от 70 045 ₸

США от 70 045 ₸
в Роанок летает 3 авиакомпаний

Долететь до Роанока вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: American Airlines, Allegiant Air, United Airlines. Самый быстрый рейс в Роанок выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Нью-Йорк - Роанок (AA 3546). Самолет American Airlines (Embraer RJ140) преодолевает расстояние из аэропорта Ла Гуардиа в аэропорт Роанок в среднем за 01:20 мин.

  • American Airlines
  • Allegiant Air
  • United Airlines
  • Самолеты летающие в Роанок

    в Роанок летает 4 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Canadair regional jet
  • Embraer RJ140
  • Embraer RJ145
  • Аэропорты Роанока

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Роанока.

    Roanoke-Blacksburg Regional Airport (ROA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.