Авиабилеты в Рейкьявик

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Рейкьявика и в Рейкьявик. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Исландии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Рейкьявик

Ниже представлены билеты на самолет в Рейкьявик с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Рейкьявик SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:25 Кефлавик
Найти
от 158 439 ₸
15 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Рейкьявик KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:55 Кефлавик
Найти
от 126 503 ₸
06 июня 2024
Караганда - Рейкьявик SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Костанай - Рейкьявик KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 1 ч. 40 мин. 3 пересадки
08:30 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Шымкент - Рейкьявик KC 970 Эйр Астана
16:45 Шымкент
в пути 22 ч. 35 мин. 3 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Павлодар - Рейкьявик S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 19 ч. 45 мин. 3 пересадки
23:50 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 19 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:40 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Актау - Рейкьявик SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Атырау - Рейкьявик SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Актобе - Рейкьявик KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:30 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Уральск - Рейкьявик S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 15 ч. 0 мин. 3 пересадки
18:00 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Семей - Рейкьявик KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 0 ч. 10 мин. 3 пересадки
15:45 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Москва - Рейкьявик S7 613 S7 Airlines Boeing 737-800
20:05 Домодедово
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
01:15 Кефлавик
11:30 Пулково
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:00 Кефлавик
Найти
от 132 214 ₸
04 июня 2024
Тбилиси - Рейкьявик A9 627 Georgian Airways Boeing 737
05:00 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:30 Кефлавик
Найти
от 106 830 ₸
14 июня 2024
09:00 Бен Гурион
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
16:10 Кефлавик
Найти
от 90 162 ₸
07 июня 2024
Стамбул - Рейкьявик TK 1783 Turkish Airlines Airbus A321
06:30 Ататюрк
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:25 Кефлавик
Найти
от 40 896 ₸
05 июня 2024
Краснодар - Рейкьявик A4 303 Азимут Сухой Суперджет 100
05:30 Пашковский
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:00 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Киев - Рейкьявик PS 171 МАУ Boeing 737
07:55 Борисполь
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:20 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Барселона - Рейкьявик D8 5666 Norwegian Air International Boeing 737-800
06:45 Эль-Прат
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
11:15 Кефлавик
Найти
от 35 612 ₸
07 июня 2024
Нью-Йорк - Рейкьявик FI 622 Icelandair Boeing 737
03:25 Ньюарк Либерти
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
08:55 Кефлавик
Найти
от 122 949 ₸
24 октября 2024
Прага - Рейкьявик OK 460 Czech Airlines Boeing 737-800
22:55 имени Вацлава Гавела
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
02:50 Кефлавик
Бангкок - Рейкьявик TG 950 Thai Airways Boeing 777-300
17:50 Суварнабхуми
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:40 Кефлавик
Найти
от 229 308 ₸
27 июня 2024
Екатеринбург - Рейкьявик SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:45 Кефлавик
Найти
от 144 070 ₸
10 июня 2024
Париж - Рейкьявик FI 541 Icelandair Boeing 757-200
23:35 Шарль де Голль
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
02:55 Кефлавик
Найти
от 30 649 ₸
22 июня 2024
Варшава - Рейкьявик W6 1539 Wizz Air Airbus A321
22:30 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
02:45 Кефлавик
Найти
от 44 605 ₸
11 июня 2024
Сочи (Адлер) - Рейкьявик SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 12 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:25 Кефлавик
Найти
от 89 613 ₸
03 июня 2024
Дубай - Рейкьявик KL 428 KLM Boeing 777-300ER
21:55 Дубай
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:15 Кефлавик
Рим - Рейкьявик FI 563 Icelandair Boeing 737
17:00 Фьюмичино
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
21:50 Кефлавик
Найти
от 23 795 ₸
08 июня 2024
Милан - Рейкьявик NO 1957 Neos Boeing 737
08:30 Мальпенса
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
12:35 Кефлавик
Амстердам - Рейкьявик FI 507 Icelandair Boeing 757-200
15:00 Схипхол
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
18:05 Кефлавик
Ростов-на-Дону - Рейкьявик SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
Найти
26 мая 2024
Берлин - Рейкьявик FI 527 Icelandair Boeing 757-200
18:25 Тегель
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
21:50 Кефлавик
Найти
от 53 179 ₸
17 сентября 2024
15:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
18:40 Кефлавик
Найти
от 82 982 ₸
03 июня 2024
Лондон - Рейкьявик U2 2295 EasyJet Airbus A319
08:50 Лутон
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
11:50 Кефлавик
Найти
от 24 169 ₸
01 января 2025
Подгорица - Рейкьявик QS 4312 SmartWings Boeing 737
21:00 Подгорица
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
02:10 Кефлавик
Найти
от 92 354 ₸
11 июня 2024
Сеул - Рейкьявик AY 42 Finnair Airbus A350-900
02:15 Инчеон
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:00 Кефлавик
Найти
от 243 711 ₸
23 сентября 2024
Лос-Анджелес - Рейкьявик UA 613 United Airlines Boeing 757-300
18:20 Лос-Анджелес
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:40 Кефлавик
Найти
от 143 604 ₸
13 августа 2024
Афины - Рейкьявик OG 591 Air Freight NZ Airbus A320 NEO
10:20 Элефтериос Веницелос
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
16:20 Кефлавик
Вена - Рейкьявик W6 2857 Wizz Air Airbus A321
13:20 Швехат
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
17:50 Кефлавик
Найти
от 20 460 ₸
04 июня 2024
Майами - Рейкьявик B6 222 JetBlue Airways Airbus A320
20:25 Уэст-Палм-Бич
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
06:05 Кефлавик
Найти
от 145 028 ₸
24 октября 2024
Лиссабон - Рейкьявик OG 695 Air Freight NZ Airbus A320
23:20 Лиссабон
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
03:50 Кефлавик
Найти
от 59 615 ₸
12 июня 2024
Будапешт - Рейкьявик W6 2427 Wizz Air Airbus A321
08:05 им. Ференца Листа
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
12:45 Кефлавик
Найти
от 36 263 ₸
10 июня 2024
Мюнхен - Рейкьявик FI 533 Icelandair Boeing 757-300
15:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
19:00 Кефлавик
Найти
от 69 225 ₸
05 июня 2024
Новосибирск - Рейкьявик S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:00 Кефлавик
Белград - Рейкьявик LO 574 LOT Polish Airlines Embraer 170
15:55 Белград
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:20 Кефлавик
Рига - Рейкьявик BT 169 airBaltic Bombardier CS300
08:20 Рига
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
12:15 Кефлавик
Найти
от 38 178 ₸
05 июня 2024
Самара - Рейкьявик SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Мадрид - Рейкьявик FI 599 Icelandair Boeing 757-200
00:25 Барахас
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
04:40 Кефлавик
Найти
от 35 160 ₸
08 июня 2024
Вильнюс - Рейкьявик W6 8089 Wizz Air Airbus A321
10:05 Вильнюс
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
14:25 Кефлавик
Найти
от 53 277 ₸
08 сентября 2024

Билеты на самолет из Рейкьявика

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Рейкьявика. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Рейкьявик - Алматы FI 544 Icelandair Boeing 757-200
07:45 Кефлавик
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти
от 235 428 ₸
24 июля 2024
07:25 Кефлавик
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 228 253 ₸
07 сентября 2024
10:45 Кефлавик
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Костанай FI 212 Icelandair Boeing 757-200
14:00 Кефлавик
в пути 16 ч. 20 мин. 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Шымкент FI 528 Icelandair Boeing 757-200
07:40 Кефлавик
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
от 420 627 ₸
14 июня 2024
Рейкьявик - Павлодар FI 212 Icelandair Boeing 757-200
14:00 Кефлавик
в пути 17 ч. 30 мин. 3 пересадки
07:30 Павлодар
Найти
Найти
26 мая 2024
07:45 Кефлавик
в пути 17 ч. 45 мин. 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
26 мая 2024
10:45 Кефлавик
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:50 Актау
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Атырау FI 520 Icelandair Boeing 757-200
07:25 Кефлавик
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Актобе HV 6888 Transavia Boeing 737-800
11:05 Кефлавик
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:45 Актобе
Рейкьявик - Уральск FI 544 Icelandair Boeing 757-200
07:45 Кефлавик
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Семей U2 2636 EasyJet Airbus A320
09:15 Кефлавик
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:55 Семей
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Москва S7 614 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Кефлавик
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
07:05 Домодедово
10:45 Кефлавик
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:50 Пулково
Найти
от 174 136 ₸
03 июня 2024
Рейкьявик - Тбилиси FI 470 Icelandair Boeing 757-200
07:45 Кефлавик
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:25 Имени Шота Руставели
17:10 Кефлавик
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
23:55 Бен Гурион
Найти
от 89 335 ₸
19 июня 2024
Рейкьявик - Стамбул FI 500 Icelandair Boeing 767-300
07:40 Кефлавик
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:55 Сабиха Гёкчен
10:45 Кефлавик
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:05 Пашковский
Найти
Найти
26 мая 2024
10:45 Кефлавик
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:05 Борисполь
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Барселона D8 5667 Norwegian Air International Boeing 737-800
15:20 Кефлавик
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
19:25 Эль-Прат
Найти
от 52 654 ₸
01 июня 2024
Рейкьявик - Нью-Йорк DL 247 Delta Air Lines Boeing 757-200
13:55 Кефлавик
в пути 5 ч. 54 мин. прямой
19:49 Кеннеди
Найти
от 110 724 ₸
05 июня 2024
Рейкьявик - Прага OK 461 Czech Airlines Boeing 737-800
03:40 Кефлавик
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
07:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 70 169 ₸
10 июня 2024
Рейкьявик - Бангкок FI 306 Icelandair Boeing 757-200
07:35 Кефлавик
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:45 Суварнабхуми
Найти
от 224 962 ₸
10 июня 2024
Рейкьявик - Екатеринбург FI 318 Icelandair Boeing 757-200
07:50 Кефлавик
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:55 Кольцово
Рейкьявик - Париж FI 542 Icelandair Boeing 767-300
10:40 Кефлавик
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
13:55 Шарль де Голль
Найти
от 31 582 ₸
09 июня 2024
Рейкьявик - Варшава W6 1540 Wizz Air Airbus A321
03:30 Кефлавик
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
07:25 им. Фредерика Шопена
Найти
от 54 745 ₸
01 июля 2024
10:45 Кефлавик
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:35 Адлер
Найти
от 182 487 ₸
25 июня 2024
Рейкьявик - Дубай FI 542 Icelandair Boeing 757-200
07:35 Кефлавик
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:25 Дубай
Найти
от 101 731 ₸
03 июня 2024
Рейкьявик - Рим FI 562 Icelandair Boeing 757-200
11:00 Кефлавик
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
15:30 Фьюмичино
Найти
от 30 678 ₸
18 июня 2024
Рейкьявик - Милан FI 592 Icelandair Boeing 757-200
16:55 Кефлавик
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
20:40 Мальпенса
Найти
от 25 904 ₸
01 июля 2024
Рейкьявик - Амстердам HV 6888 Transavia Boeing 737-700
11:45 Кефлавик
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:40 Схипхол
Найти
от 52 839 ₸
14 июня 2024
10:45 Кефлавик
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:55 Платов
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Берлин FI 526 Icelandair Boeing 757-200
14:00 Кефлавик
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
17:10 Тегель
03:25 Кефлавик
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
06:50 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 72 361 ₸
25 июня 2024
Рейкьявик - Лондон U2 2296 EasyJet Airbus A319
11:45 Кефлавик
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:40 Лутон
Рейкьявик - Подгорица FI 520 Icelandair Boeing 757-200
07:25 Кефлавик
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:10 Подгорица
Найти
от 243 269 ₸
01 июля 2024
Рейкьявик - Сеул FI 450 Icelandair Boeing 767-300
07:40 Кефлавик
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:50 Инчеон
Найти
от 292 559 ₸
12 ноября 2024
Рейкьявик - Лос-Анджелес FI 671 Icelandair Boeing 757-200
17:10 Кефлавик
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:20 Лос-Анджелес
Найти
от 147 920 ₸
10 сентября 2024
Рейкьявик - Афины OG 590 Air Freight NZ Airbus A320 NEO
09:30 Кефлавик
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
15:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 73 362 ₸
21 августа 2024
Рейкьявик - Вена OS 9762 Austrian Airlines Airbus A320
03:25 Кефлавик
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
07:35 Швехат
Найти
от 18 579 ₸
05 июня 2024
Рейкьявик - Майами FI 631 Icelandair Boeing 767-300
17:15 Кефлавик
в пути 10 ч. 52 мин. 1 пересадка
04:07 Уэст-Палм-Бич
Рейкьявик - Лиссабон OG 694 Air Freight NZ Airbus A320 NEO
18:50 Кефлавик
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
23:15 Лиссабон
Найти
от 68 443 ₸
07 сентября 2024
Рейкьявик - Будапешт W6 2428 Wizz Air Airbus A321
13:30 Кефлавик
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
17:55 им. Ференца Листа
Найти
от 23 984 ₸
19 июня 2024
Рейкьявик - Мюнхен FI 530 Icelandair Boeing 737
13:45 Кефлавик
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
17:25 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 74 607 ₸
19 июня 2024
Рейкьявик - Новосибирск W6 8090 Wizz Air Airbus A320
21:20 Кефлавик
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:25 Толмачёво
Найти
от 269 742 ₸
21 сентября 2024
Рейкьявик - Белград FI 450 Icelandair Boeing 767-300
07:40 Кефлавик
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:00 Белград
Найти
от 47 229 ₸
02 октября 2024
Рейкьявик - Рига BT 170 airBaltic Bombardier CS300
13:00 Кефлавик
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
16:40 Рига
Найти
от 66 144 ₸
21 августа 2024
Рейкьявик - Самара W6 8090 Wizz Air Airbus A320
21:20 Кефлавик
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
09:05 Курумоч
Найти
Найти
26 мая 2024
Рейкьявик - Мадрид FI 594 Icelandair Boeing 757-200
16:55 Кефлавик
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
21:00 Барахас
Найти
от 50 530 ₸
16 июня 2024
Рейкьявик - Вильнюс W6 8090 Wizz Air Airbus A321
15:10 Кефлавик
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
19:05 Вильнюс
Найти
от 44 468 ₸
23 сентября 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Рейкьявика от 45 100 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Norwegian Air Shuttle
от 45 100 ₸ осталось 116 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 июля 2024
Рейкьявик - Осло В одну сторону, Эконом - от 45 100 ₸
Найти билеты
Из Рейкьявика от 71 598 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Transavia
от 71 598 ₸ осталось 164 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 октября 2024
Рейкьявик - Амстердам В одну сторону, Эконом - от 71 598 ₸
Найти билеты
Из Рейкьявика от 64 778 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Scandinavian Airlines
от 64 778 ₸ осталось 109 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 сентября 2024
Рейкьявик - Амстердам В одну сторону, Эконом - от 64 778 ₸
Найти билеты
Из Рейкьявика от 51 833 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Transavia
от 51 833 ₸ осталось 20 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Рейкьявик - Париж В одну сторону, Эконом - от 51 833 ₸
Найти билеты
Из Рейкьявика от 68 662 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 68 662 ₸ осталось 92 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 19 августа 2024
Рейкьявик - Будапешт В одну сторону, Эконом - от 68 662 ₸
Найти билеты
Из Рейкьявика от 70 008 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EasyJet
от 70 008 ₸ осталось 144 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 октября 2024
Рейкьявик - Мадрид В одну сторону, Эконом - от 70 008 ₸
Найти билеты
Из Рейкьявика от 75 798 ₸! Специальные предложения от авиакомпании British Airways
от 75 798 ₸ осталось 101 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 августа 2024
Рейкьявик - Амстердам В одну сторону, Эконом - от 75 798 ₸
Найти билеты

Самолётом в Рейкьявик

Уже нашли дешевый билет в Рейкьявик на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Рейкьявик
Город Рейкьявик
Прямые рейсы в Рейкьявик летают из 53 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Мадрид, Манчестер, Осло, Нью-Йорк. Цена на самый дешевый авиабилет в Рейкьявик найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 16 601 ₸ по направлению Лондон - Рейкьявик. Самолеты в Рейкьявик летают из 53 городов.

Лондон от 16 601 ₸МадридМанчестер от 62 645 ₸Осло от 22 893 ₸Нью-Йорк
Амстердам от 46 545 ₸Стокгольм от 26 747 ₸Рига от 17 923 ₸Париж от 40 608 ₸Копенгаген от 41 007 ₸
Барселона от 99 409 ₸Франкфурт-на-Майне от 35 819 ₸Берген от 49 302 ₸Мюнхен от 149 291 ₸Торонто
Авиарейсы в Рейкьявик летают из 24 стран

Прямые рейсы в Рейкьявик летают из 24 стран. Наиболее популярные: Польша, Германия, США, Великобритания, Норвегия. Самый дешевый авиабилет в Рейкьявик: Великобритания - Рейкьявик (Лондон - Рейкьявик), его стоимость составит от 16 601 ₸

Польша от 19 454 ₸Германия от 32 859 ₸США от 132 093 ₸Великобритания от 16 601 ₸Норвегия от 22 893 ₸
Канада от 142 679 ₸Испания от 77 608 ₸Литва от 37 907 ₸Нидерланды от 46 545 ₸Швеция от 26 747 ₸
Латвия от 17 923 ₸Франция от 40 608 ₸Дания от 41 007 ₸Венгрия от 34 052 ₸Италия от 34 547 ₸
в Рейкьявик летает 27 авиакомпаний

Долететь до Рейкьявика вы можете на борту 27 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Icelandair, Wizz Air, EasyJet, Air Iceland, Scandinavian Airlines. Самый быстрый рейс в Рейкьявик выполняет авиакомпания Air Iceland, по маршруту Акюрейри - Рейкьявик (NY 113). Самолет Air Iceland (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Акурейри в аэропорт Рейкьявик (местный) в среднем за 00:45 мин.

  • Icelandair
  • Wizz Air
  • EasyJet
  • Air Iceland
  • Scandinavian Airlines
  • Norwegian Air International
  • Air Canada
  • Delta Air Lines
  • Norwegian
  • Neos
  • Lufthansa
  • Jet2com
  • British Airways
  • Iberia Express
  • Austrian Airlines
  • Самолеты летающие в Рейкьявик

    в Рейкьявик летает 12 моделей самолетов от 27 авиакомпаний.

  • Boeing 757-200
  • Boeing 737
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 767-300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Bombardier CS300
  • Boeing 757-300
  • Boeing 757
  • De Havilland DHC-8-200 Dash 8
  • Аэропорты Рейкьявика

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Рейкьявика.

    Keflavik International Airport (KEF), Reykjavik International Airport (RKV)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.