Авиабилеты в Реджайну

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Реджайны и в Реджайну. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Канады, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Реджайну

Ниже представлены билеты на самолет в Реджайну с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Реджайна PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 3 ч 23 минут 3 пересадки
04:53 Реджайна
Найти
Найти
04 февраля 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 6 ч 38 минут 2 пересадки
21:38 Реджайна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Москва - Реджайна SU 2550 Аэрофлот Airbus A330-300
06:20 Шереметьево
в пути 17 ч 36 минут 2 пересадки
23:56 Реджайна
Найти
от 196 704 ₸
15 февраля 2022
Нью-Йорк - Реджайна AC 715 Air Canada Airbus A319
19:10 Ла Гуардиа
в пути 5 ч 53 минут 1 пересадка
01:03 Реджайна
Найти
от 81 979 ₸
13 февраля 2022
Хургада - Реджайна U2 3092 EasyJet Airbus A320
19:10 Хургада
в пути 6 ч 13 минут 2 пересадки
01:23 Реджайна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Ереван - Реджайна RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 22 ч 1 минут 3 пересадки
23:56 Реджайна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Лондон - Реджайна AC 851 Air Canada Boeing 787-900
13:25 Хитроу
в пути 12 ч 26 минут 1 пересадка
01:51 Реджайна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Сеул - Реджайна KE 71 Korean Air Boeing 787-900
09:40 Инчеон
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
23:00 Реджайна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Лос-Анджелес - Реджайна AC 553 Air Canada Airbus A319
22:45 Лос-Анджелес
в пути 5 ч 41 минут 1 пересадка
04:26 Реджайна
Найти
от 88 721 ₸
20 февраля 2022
Торонто - Реджайна WS 603 Westjet Boeing 737-600
16:05 Пирсон
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
17:00 Реджайна
Найти
от 64 143 ₸
04 апреля 2022
Сан-Франциско - Реджайна AC 563 Air Canada Airbus A319
18:00 Сан-Франциско
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
23:00 Реджайна
Найти
от 76 268 ₸
03 февраля 2022
Рио-де-Жанейро - Реджайна G3 4829 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
20:45 Галеан
в пути 17 ч 58 минут 2 пересадки
14:43 Реджайна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Манила - Реджайна PR 116 Philippine Airlines Boeing 777-300
12:10 Ниной Акино
в пути 17 ч 48 минут 1 пересадка
05:58 Реджайна
Найти
от 244 794 ₸
03 марта 2022
Ванкувер - Реджайна AC 8570 Air Canada Canadair Regional Jet 900
18:55 Ванкувер
в пути 0 ч 0 минут Прямой рейс
18:55 Реджайна
Найти
от 13 189 ₸
04 апреля 2022
Монреаль - Реджайна TS 470 Air Transat Airbus A320
23:40 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 5 ч 13 минут 1 пересадка
04:53 Реджайна
Найти
от 166 348 ₸
29 декабря 2022
Эдмонтон - Реджайна WS 3212 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
18:40 Эдмонтон
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
19:10 Реджайна
Найти
от 56 499 ₸
04 апреля 2022
Даллас - Реджайна AC 7664 Air Canada Embraer EMB 175
21:50 Форт-Уорт
в пути 7 ч 3 минут 1 пересадка
04:53 Реджайна
Найти
от 192 815 ₸
04 февраля 2022
Лагос - Реджайна LH 569 Lufthansa Airbus A330-300
22:50 Муртала Махаммед
в пути 0 ч 18 минут 2 пересадки
23:08 Реджайна
Найти
от 417 634 ₸
11 февраля 2022
Лахор - Реджайна PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 21 ч 33 минут 1 пересадка
04:53 Реджайна
Найти
от 362 138 ₸
04 февраля 2022
Ахмадабад - Реджайна 6E 452 IndiGo Airbus A320
14:50 Ахмадабад
в пути 23 ч 53 минут 2 пересадки
14:43 Реджайна
Найти
от 321 720 ₸
15 марта 2022
Нанаймо - Реджайна WS 3364 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
14:45 Нанаймо
в пути 3 ч 15 минут 1 пересадка
18:00 Реджайна
Найти
от 82 831 ₸
19 февраля 2022

Билеты на самолет из Реджайны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Реджайны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Реджайна - Алматы WS 3199 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
19:35 Реджайна
в пути 1 ч 10 минут 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Нур-Султан (Астана) AC 8573 Air Canada Canadair Regional Jet 900
14:55 Реджайна
в пути 8 ч 55 минут 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Москва WS 3199 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
19:35 Реджайна
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
14:55 Домодедово
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Нью-Йорк WS 156 Westjet Boeing 737-700
11:15 Реджайна
в пути 7 ч 12 минут 1 пересадка
18:27 Ньюарк Либерти
Найти
от 107 816 ₸
03 марта 2022
Реджайна - Хургада AC 1114 Air Canada Embraer 190
15:25 Реджайна
в пути 22 ч 0 минут 2 пересадки
13:25 Хургада
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Ереван WS 3384 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
16:40 Реджайна
в пути 0 ч 0 минут 3 пересадки
16:40 Звартноц
Найти
от 392 488 ₸
23 февраля 2022
Реджайна - Лондон WS 3271 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
21:40 Реджайна
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
11:05 Гатвик
Найти
от 228 814 ₸
04 февраля 2022
Реджайна - Сеул AC 1112 Air Canada Embraer 190
11:00 Реджайна
в пути 19 ч 25 минут 1 пересадка
06:25 Инчеон
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Лос-Анджелес WS 3129 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
12:00 Реджайна
в пути 8 ч 11 минут 1 пересадка
20:11 Лос-Анджелес
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Торонто AC 1112 Air Canada Embraer 190
14:30 Реджайна
в пути 3 ч 59 минут Прямой рейс
18:29 Пирсон
Реджайна - Сан-Франциско AC 8437 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
13:05 Реджайна
в пути 7 ч 21 минут 1 пересадка
20:26 Сан-Франциско
Найти
от 134 644 ₸
04 февраля 2022
Реджайна - Рио-де-Жанейро AC 1114 Air Canada Embraer 190
15:25 Реджайна
в пути 20 ч 50 минут 2 пересадки
12:15 Галеан
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Манила AC 8569 Air Canada Canadair Regional Jet 900
23:35 Реджайна
в пути 20 ч 40 минут 1 пересадка
20:15 Ниной Акино
Найти
от 309 829 ₸
30 апреля 2022
Реджайна - Ванкувер AC 8571 Air Canada Canadair Regional Jet 900
15:05 Реджайна
в пути 3 ч 24 минут Прямой рейс
18:29 Ванкувер
Найти
от 17 368 ₸
28 марта 2022
Реджайна - Монреаль AC 1114 Air Canada Embraer 190
15:25 Реджайна
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
22:15 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 114 853 ₸
19 февраля 2022
Реджайна - Эдмонтон WS 3237 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
21:45 Реджайна
в пути 2 ч 41 минут Прямой рейс
00:26 Эдмонтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Даллас AC 1112 Air Canada Embraer 190
11:00 Реджайна
в пути 9 ч 9 минут 1 пересадка
20:09 Форт-Уорт
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Лагос AC 1114 Air Canada Embraer 190
15:25 Реджайна
в пути 23 ч 25 минут 2 пересадки
14:50 Муртала Махаммед
Найти
от 288 773 ₸
20 февраля 2022
Реджайна - Лахор AC 1114 Air Canada Embraer 190
15:25 Реджайна
в пути 22 ч 50 минут 1 пересадка
14:15 Лахор
Найти
Найти
04 февраля 2022
Реджайна - Ахмадабад WS 156 Westjet Boeing 737-700
11:15 Реджайна
в пути 23 ч 35 минут 2 пересадки
10:50 Ахмадабад
Найти
от 254 646 ₸
15 марта 2022
Реджайна - Нанаймо AC 8437 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
13:05 Реджайна
в пути 6 ч 9 минут 1 пересадка
19:14 Нанаймо
Найти
Найти
04 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Реджайну

Уже нашли дешевый билет в Реджайну на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Реджайна
Город Реджайна
Прямые рейсы в Реджайну летают из 3 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Ванкувер, Торонто, Эдмонтон. Цена на самый дешевый авиабилет в Реджайну найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 129 600 ₸ по направлению Торонто - Реджайна. Самолеты в Реджайну летают из 3 городов.

ВанкуверТоронто от 129 600 ₸Эдмонтон от 157 389 ₸
Авиарейсы в Реджайну летают из 1 стран

Прямые рейсы в Реджайну летают из 1 стран. Наиболее популярные: Канада. Самый дешевый авиабилет в Реджайну: Канада - Реджайна (Торонто - Реджайна), его стоимость составит от 129 600 ₸

Канада от 129 600 ₸
в Реджайну летает 2 авиакомпаний

Долететь до Реджайны вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Westjet, Air Canada. Самый быстрый рейс в Реджайну выполняет авиакомпания Air Canada, по маршруту Ванкувер - Реджайна (AC 8570). Самолет Air Canada (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта Ванкувер в аэропорт Реджайна в среднем за 00:00 мин.

  • Westjet
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Реджайну

    в Реджайну летает 3 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-600
  • Аэропорты Реджайны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Реджайны.

    Regina International Airport (YQR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.