Авиабилеты в Роли

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Роли и в Роли. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Роли

Ниже представлены билеты на самолет в Роли с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Роли LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 0 ч 5 минут 2 пересадки
20:55 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Нур-Султан (Астана) - Роли KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 8 ч 35 минут 3 пересадки
18:45 Роли
Найти
от 308 664 ₸
30 декабря 2021
Москва - Роли SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 15 ч 19 минут 1 пересадка
21:44 Роли
Найти
от 141 596 ₸
01 ноября 2021
Санкт-Петербург - Роли LH 1439 Lufthansa Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
20:55 Роли
Найти
от 143 048 ₸
05 октября 2021
Стамбул - Роли TK 81 Turkish Airlines Airbus A330-300
12:40 Ататюрк
в пути 15 ч 4 минут 1 пересадка
03:44 Роли
Найти
от 230 189 ₸
02 октября 2021
Киев - Роли LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 16 ч 36 минут 2 пересадки
04:26 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Нью-Йорк - Роли UA 3994 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
01:34 Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 26 минут Прямой рейс
03:00 Роли
Найти
от 19 501 ₸
07 октября 2021
Бангкок - Роли SL 300 Thai Lion Air Airbus A330-900
17:55 Дон-Муанг
в пути 23 ч 42 минут 2 пересадки
17:37 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Париж - Роли DL 231 Delta Air Lines Boeing 767-300
12:50 Шарль де Голль
в пути 8 ч 59 минут Прямой рейс
21:49 Роли
Найти
от 99 739 ₸
28 октября 2021
Рим - Роли BA 551 British Airways Airbus A321
07:10 Фьюмичино
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
20:55 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Ларнака - Роли LY 2434 El Al Israel Airlines Boeing 737-900
07:15 Ларнака
в пути 20 ч 28 минут 2 пересадки
03:43 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Милан - Роли EK 205 Emirates Airbus A380-800
14:40 Мальпенса
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
04:25 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Пекин - Роли HU 7975 Hainan Airlines Boeing 787-900
06:20 Пекин
в пути 16 ч 18 минут 1 пересадка
22:38 Роли
Найти
от 297 894 ₸
18 ноября 2021
Амстердам - Роли KL 617 KLM Airbus A330-300
16:10 Схипхол
в пути 11 ч 34 минут 1 пересадка
03:44 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Пхукет - Роли UO 724 Hong Kong Express Airways Airbus A320
04:50 Пхукет
в пути 23 ч 36 минут 2 пересадки
04:26 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Берлин - Роли UA 963 United Airlines Boeing 767-400
08:55 Тегель
в пути 12 ч 24 минут 1 пересадка
21:19 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Франкфурт-на-Майне - Роли AC 875 Air Canada Boeing 777-300ER
09:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
20:55 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Гавана - Роли WN 3953 Southwest Airlines Boeing 737-800
22:40 им. Хосе Марти
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
03:30 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Лондон - Роли AA 173 American Airlines Boeing 777-200
13:50 Хитроу
в пути 8 ч 30 минут Прямой рейс
22:20 Роли
Найти
от 104 886 ₸
14 октября 2021
Сеул - Роли DL 26 Delta Air Lines Airbus A350-900
11:05 Инчеон
в пути 16 ч 56 минут 1 пересадка
04:01 Роли
Найти
от 243 521 ₸
16 октября 2021
Лос-Анджелес - Роли DL 2005 Delta Air Lines Boeing 737-800
20:30 Лос-Анджелес
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
01:00 Роли
Найти
от 18 173 ₸
16 октября 2021
Афины - Роли BA 631 British Airways Airbus A320
06:00 Элефтериос Веницелос
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
20:55 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Майами - Роли DL 5383 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
20:15 Майами
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
22:00 Роли
Найти
от 23 732 ₸
26 сентября 2021
Лиссабон - Роли TP 209 TAP Portugal Airbus A330-900
17:00 Лиссабон
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
04:25 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Мадрид - Роли IB 6251 Iberia Airbus A330
11:30 Барахас
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
23:55 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Шанхай - Роли AC 28 Air Canada Boeing 777-200LR
10:15 Пудун
в пути 17 ч 28 минут 1 пересадка
03:43 Роли
Найти
от 379 435 ₸
22 октября 2021
Венеция - Роли U2 3792 EasyJet Airbus A319
05:40 Марко Поло
в пути 13 ч 56 минут 1 пересадка
19:36 Роли
Найти
от 119 199 ₸
20 октября 2021
Токио - Роли UA 804 United Airlines Boeing 777
08:00 Нарита
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
23:45 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Хошимин - Роли CX 726 Cathay Pacific Airbus A330-300
23:15 Хошимин
в пути 22 ч 45 минут 2 пересадки
22:00 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Чикаго - Роли UA 1533 United Airlines Boeing 737-700
14:30 О'Хара
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
16:00 Роли
Найти
от 29 067 ₸
01 октября 2021
Каир - Роли MS 985 EgyptAir Boeing 787-900
08:25 Каир
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
23:55 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Бишкек - Роли SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 21 ч 39 минут 2 пересадки
21:44 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Торонто - Роли AC 7691 Air Canada Embraer EMB 175
15:15 Пирсон
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
17:00 Роли
Найти
от 63 227 ₸
06 декабря 2021
Сан-Франциско - Роли UA 2052 United Airlines Boeing 737-800
20:15 Сан-Франциско
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
01:00 Роли
Найти
от 23 009 ₸
08 декабря 2021
Цюрих - Роли LX 52 Swiss International Air Lines Airbus A340-300
16:25 Цюрих
в пути 12 ч 36 минут 1 пересадка
05:01 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Гонконг - Роли CX 806 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
03:30 Гонконг (международный)
в пути 18 ч 30 минут 1 пересадка
22:00 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Бостон - Роли DL 798 Delta Air Lines Boeing 717-200
13:15 Логан
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
15:00 Роли
Найти
от 14 454 ₸
11 декабря 2021
Куала-Лумпур - Роли NH 816 All Nippon Airways Boeing 787-900
00:00 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 27 минут 2 пересадки
00:27 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Валенсия - Роли UX 1005 Air Europa Boeing 737-800
05:05 Валенсия
в пути 14 ч 31 минут 1 пересадка
19:36 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Таллин - Роли BT 705 airBaltic
04:25 Юлемисте
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
20:55 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Ганновер - Роли AF 1439 Air France Embraer 190
06:15 Ганновер
в пути 13 ч 21 минут 1 пересадка
19:36 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Ханой - Роли VJ 942 VietjetAir Airbus A321
07:05 Нойбей
в пути 22 ч 25 минут 2 пересадки
05:30 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Вашингтон - Роли UA 1116 United Airlines Airbus A320
05:15 Даллес
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
06:00 Роли
Найти
от 31 100 ₸
02 октября 2021
Канкун - Роли DL 524 Delta Air Lines Boeing 737-900
21:57 Канкун
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
00:52 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Амман - Роли RJ 263 Royal Jordanian Boeing 787
07:40 Квин Алия
в пути 18 ч 53 минут 1 пересадка
02:33 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Манила - Роли PR 118 Philippine Airlines Airbus A350
08:30 Ниной Акино
в пути 19 ч 13 минут 1 пересадка
03:43 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Дублин - Роли EI 119 Aer Lingus Airbus A330-200
12:35 Дублин
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
23:45 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Неаполь - Роли AF 1579 Air France Airbus A319
05:05 Каподичино
в пути 14 ч 31 минут 1 пересадка
19:36 Роли
Найти
Найти
02 октября 2021
Мехико - Роли DL 368 Delta Air Lines Boeing 737-800
22:00 Хуарес
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
04:10 Роли
Найти
от 66 165 ₸
06 октября 2021
Сиэтл - Роли DL 2754 Delta Air Lines Boeing 737-800
08:45 Такома
в пути 4 ч 51 минут Прямой рейс
13:36 Роли
Найти
от 30 735 ₸
30 сентября 2021

Билеты на самолет из Роли

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Роли. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Роли - Алматы AA 4055 American Airlines Embraer RJ140
23:50 Роли
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Нур-Султан (Астана) B6 184 JetBlue Airways Embraer 190
22:39 Роли
в пути 1 ч 1 минут 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Москва B6 886 JetBlue Airways Embraer 190
15:27 Роли
в пути 11 ч 53 минут 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Найти
от 160 428 ₸
11 октября 2021
Роли - Санкт-Петербург DL 230 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:03 Роли
в пути 12 ч 57 минут 1 пересадка
12:00 Пулково
Найти
от 193 437 ₸
29 сентября 2021
Роли - Стамбул UA 4818 United Airlines Canadair regional jet
01:00 Роли
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
14:00 Ататюрк
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Киев UA 1087 United Airlines Boeing 737-800
22:30 Роли
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
13:10 Борисполь
Найти
от 169 041 ₸
02 октября 2021
Роли - Нью-Йорк AA 1987 American Airlines Embraer 190
19:51 Роли
в пути 1 ч 9 минут Прямой рейс
21:00 Ла Гуардиа
Найти
от 15 094 ₸
07 декабря 2021
Роли - Бангкок B6 1186 JetBlue Airways Embraer 190
00:38 Роли
в пути 22 ч 42 минут 2 пересадки
23:20 Суварнабхуми
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Париж DL 230 Delta Air Lines Boeing 767-300
02:02 Роли
в пути 7 ч 58 минут Прямой рейс
10:00 Шарль де Голль
Найти
от 119 040 ₸
13 октября 2021
Роли - Рим DL 4871 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
18:26 Роли
в пути 11 ч 34 минут 1 пересадка
06:00 Фьюмичино
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Ларнака UA 1087 United Airlines Boeing 737-800
22:30 Роли
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
14:15 Ларнака
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Милан AA 4055 American Airlines Embraer RJ140
23:50 Роли
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
10:55 Мальпенса
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Пекин AC 7913 Air Canada Canadair Regional Jet 900
15:25 Роли
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
08:50 Пекин
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Амстердам B6 184 JetBlue Airways Embraer 190
22:38 Роли
в пути 10 ч 17 минут 1 пересадка
08:55 Схипхол
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Пхукет B6 886 JetBlue Airways Embraer 190
15:27 Роли
в пути 22 ч 43 минут 2 пересадки
14:10 Пхукет
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Берлин AA 174 American Airlines Boeing 777-200
23:40 Роли
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:30 Тегель
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Франкфурт-на-Майне AA 174 American Airlines Boeing 777-200
23:40 Роли
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 95 825 ₸
10 октября 2021
Роли - Гавана AA 2377 American Airlines Boeing 737-800
10:15 Роли
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
15:20 им. Хосе Марти
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Лондон AA 174 American Airlines Boeing 777-200
02:25 Роли
в пути 7 ч 25 минут Прямой рейс
09:50 Хитроу
Найти
от 100 267 ₸
14 февраля 2022
Роли - Сеул DL 5281 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
13:57 Роли
в пути 17 ч 38 минут 1 пересадка
07:35 Инчеон
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Лос-Анджелес DL 737 Delta Air Lines Boeing 737-800
02:30 Роли
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
07:45 Лос-Анджелес
Найти
от 26 041 ₸
15 октября 2021
Роли - Афины DL 230 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:03 Роли
в пути 12 ч 47 минут 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 117 154 ₸
10 октября 2021
Роли - Майами NK 498 Spirit Airlines Airbus A320
21:04 Роли
в пути 1 ч 59 минут Прямой рейс
23:03 Форт-Лодердейл
Найти
от 17 210 ₸
29 ноября 2021
Роли - Лиссабон UA 4818 United Airlines Canadair regional jet
01:00 Роли
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
11:05 Лиссабон
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Мадрид DL 5216 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
20:37 Роли
в пути 10 ч 23 минут 1 пересадка
07:00 Барахас
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Шанхай DL 6198 Delta Air Lines Canadair reg jet 700
11:41 Роли
в пути 18 ч 24 минут 1 пересадка
06:05 Пудун
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Венеция AA 174 American Airlines Boeing 777-200
23:40 Роли
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
10:55 Марко Поло
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Токио UA 3702 United Airlines Embraer 175
18:20 Роли
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
11:35 Ханеда
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Хошимин AA 174 American Airlines Boeing 777-200
23:40 Роли
в пути 23 ч 35 минут 1 пересадка
23:15 Хошимин
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Чикаго AA 3341 American Airlines Embraer EMB 175
20:15 Роли
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
22:00 О'Хара
Найти
от 18 737 ₸
16 октября 2021
Роли - Каир DL 4871 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
18:26 Роли
в пути 15 ч 39 минут 1 пересадка
10:05 Каир
Найти
от 221 440 ₸
02 октября 2021
Роли - Бишкек B6 886 JetBlue Airways Embraer 190
15:27 Роли
в пути 17 ч 48 минут 2 пересадки
09:15 Манас
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Торонто AC 7692 Air Canada Embraer EMB 175
13:00 Роли
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
14:50 Пирсон
Найти
от 58 768 ₸
06 октября 2021
Роли - Сан-Франциско WN 3310 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:40 Роли
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
20:10 Сан-Хосе Муниципал
Найти
от 31 928 ₸
18 октября 2021
Роли - Цюрих UA 2311 United Airlines Airbus A319
20:00 Роли
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
06:55 Цюрих
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Гонконг AA 3985 American Airlines Embraer RJ140
10:46 Роли
в пути 19 ч 29 минут 1 пересадка
06:15 Гонконг (международный)
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Бостон B6 184 JetBlue Airways Embraer 190
01:26 Роли
в пути 1 ч 34 минут Прямой рейс
03:00 Логан
Найти
от 20 265 ₸
23 октября 2021
Роли - Куала-Лумпур UA 3474 United Airlines Embraer 170
16:25 Роли
в пути 22 ч 35 минут 2 пересадки
15:00 Куала-Лумпур
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Валенсия DL 4871 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
18:26 Роли
в пути 13 ч 34 минут 2 пересадки
08:00 Валенсия
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Таллин DL 5216 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
20:37 Роли
в пути 13 ч 48 минут 2 пересадки
10:25 Юлемисте
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Ганновер AA 1378 American Airlines Embraer 190
19:45 Роли
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
08:40 Ганновер
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Ханой AA 4055 American Airlines Embraer RJ140
23:50 Роли
в пути 23 ч 20 минут 2 пересадки
23:10 Нойбей
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Вашингтон DL 6277 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
18:14 Роли
в пути 0 ч 46 минут Прямой рейс
19:00 Рональд Рейган
Найти
от 30 101 ₸
02 октября 2021
Роли - Канкун DL 521 Delta Air Lines Airbus A320
16:50 Роли
в пути 3 ч 3 минут Прямой рейс
19:53 Канкун
Найти
от 35 824 ₸
07 декабря 2021
Роли - Амман AA 1537 American Airlines Boeing 737-800
19:39 Роли
в пути 16 ч 51 минут 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Манила AC 7917 Air Canada Canadair Regional Jet 900
23:15 Роли
в пути 21 ч 5 минут 1 пересадка
20:20 Ниной Акино
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Дублин UA 2311 United Airlines Airbus A319
20:00 Роли
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
05:10 Дублин
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Неаполь AA 174 American Airlines Boeing 777-200
23:40 Роли
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
14:15 Каподичино
Найти
Найти
02 октября 2021
Роли - Мехико B6 1125 JetBlue Airways Embraer 190
11:50 Роли
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
19:15 Хуарес
Найти
от 50 242 ₸
23 октября 2021
Роли - Сиэтл DL 1253 Delta Air Lines Boeing 737-800
14:25 Роли
в пути 5 ч 48 минут Прямой рейс
20:13 Такома
Найти
от 23 068 ₸
16 октября 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Роли

Уже нашли дешевый билет в Роли на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Роли
Город Роли
Прямые рейсы в Роли летают из 61 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чикаго, Орландо, Майами, Бостон, Новый Орлеан. Цена на самый дешевый авиабилет в Роли найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 7 559 ₸ по направлению Орландо - Роли. Самолеты в Роли летают из 61 городов.

Чикаго от 18 071 ₸Орландо от 7 559 ₸Майами от 9 911 ₸Бостон от 41 399 ₸Новый Орлеан
Нью-Йорк от 20 123 ₸Вашингтон от 26 093 ₸Тампа от 27 798 ₸Сан-Франциско от 19 454 ₸Лас-Вегас от 28 384 ₸
Филадельфия от 28 250 ₸Детройт от 36 633 ₸ХартфордМиннеаполис от 25 268 ₸Сиэтл от 26 817 ₸
Авиарейсы в Роли летают из 5 стран

Прямые рейсы в Роли летают из 5 стран. Наиболее популярные: США, Пуэрто-Рико, Великобритания, Канада, Мексика. Самый дешевый авиабилет в Роли: США - Роли (Орландо - Роли), его стоимость составит от 7 559 ₸

США от 7 559 ₸Пуэрто-Рико от 22 480 ₸Великобритания от 196 550 ₸Канада от 70 970 ₸Мексика от 74 666 ₸
в Роли летает 11 авиакомпаний

Долететь до Роли вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, Delta Air Lines, Frontier Airlines, United Airlines, American Airlines. Самый быстрый рейс в Роли выполняет авиакомпания United Airlines, по маршруту Вашингтон - Роли (UA 1116). Самолет United Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Даллес в аэропорт Роли в среднем за 00:45 мин.

  • Southwest Airlines
  • Delta Air Lines
  • Frontier Airlines
  • United Airlines
  • American Airlines
  • Spirit Airlines
  • Allegiant Air
  • JetBlue Airways
  • Alaska Airlines
  • Air Canada
  • Aer Lingus
  • Самолеты летающие в Роли

    в Роли летает 15 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair reg jet 700
  • Boeing 717-200
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Embraer RJ140
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A321
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-900
  • Embraer 175
  • Аэропорты Роли

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Роли.

    Raleigh-Durham International Airport (RDU)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.