Авиабилеты в Псков

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Пскова и в Псков. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Псков

Ниже представлены билеты на самолет в Псков с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Псков HY 766 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
12:00 Псков
Найти
от 107 287 ₸
27 января 2022
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 17 ч 50 минут 2 пересадки
21:40 Псков
Найти
от 67 978 ₸
25 января 2022
Москва - Псков A4 437 Азимут Сухой Суперджет 100
11:55 Внуково
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
13:20 Псков
Найти
от 7 848 ₸
27 января 2022
Симферополь (Крым) - Псков U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321
17:40 Симферополь
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Сочи (Адлер) - Псков A4 538 Азимут Сухой Суперджет 100
15:25 Адлер
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:25 Псков
Найти
от 13 535 ₸
27 января 2022
Ростов-на-Дону - Псков SU 1169 Аэрофлот Boeing 737-800
18:55 Платов
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 15 173 ₸
28 января 2022
Калининград - Псков DP 264 Победа Boeing 737-800
18:30 Храброво
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 17 698 ₸
27 января 2022
Новосибирск - Псков S7 5055 S7 Airlines Embraer 170
14:20 Толмачёво
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
09:05 Псков
Найти
от 34 128 ₸
13 марта 2022
Красноярск - Псков SU 1487 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Емельяново
в пути 18 ч 40 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 32 928 ₸
31 января 2022
Нижний Новгород - Псков IO 646 ИрАэро Сухой Суперджет 100
19:40 Стригино
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
09:05 Псков
Найти
от 25 063 ₸
26 января 2022
Тюмень - Псков UT 464 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
16:40 Рощино
в пути 16 ч 25 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 22 066 ₸
09 февраля 2022
Пермь - Псков DP 570 Победа Boeing 737-800
17:40 Большое Савино
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
09:05 Псков
Найти
от 25 797 ₸
21 января 2022
Иркутск - Псков U6 366 Уральские авиалинии Airbus A320
07:35 Иркутск
в пути 1 ч 30 минут 2 пересадки
09:05 Псков
Найти
от 47 550 ₸
15 апреля 2022
Волгоград - Псков DP 182 Победа Boeing 737-800
18:35 Гумрак
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 25 160 ₸
27 января 2022
Набережные Челны (Нижнекамск) - Псков N4 390 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
17:05 Бегишево
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 23 391 ₸
21 января 2022
Томск - Псков Y7 32 НордСтар (NordStar) ATR-42-500
10:50 Богашёво
в пути 22 ч 15 минут 2 пересадки
09:05 Псков
Найти
от 71 481 ₸
19 марта 2022
Казань - Псков S7 1058 S7 Airlines Airbus A319
19:10 Казань
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 22 094 ₸
27 января 2022
Грозный - Псков UT 562 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
17:25 Грозный
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 31 791 ₸
27 января 2022
Чебоксары - Псков DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
09:05 Псков
Найти
от 22 185 ₸
27 января 2022

Билеты на самолет из Пскова

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Пскова. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Псков - Москва A4 438 Азимут Сухой Суперджет 100
14:25 Псков
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
15:50 Внуково
Найти
от 7 848 ₸
27 января 2022
Псков - Сочи (Адлер) A4 537 Азимут Сухой Суперджет 100
19:05 Псков
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:55 Адлер
Найти
от 13 535 ₸
22 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Псков

Уже нашли дешевый билет в Псков на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Псков
Город Псков
Прямые рейсы в Псков летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Сочи (Адлер). Цена на самый дешевый авиабилет в Псков найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 8 259 ₸ по направлению Москва - Псков. Самолеты в Псков летают из 2 городов.

Москва от 8 259 ₸Сочи (Адлер) от 11 607 ₸
Авиарейсы в Псков летают из 1 стран

Прямые рейсы в Псков летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Псков: Россия - Псков (Москва - Псков), его стоимость составит от 8 259 ₸

Россия от 8 259 ₸
в Псков летает 1 авиакомпаний

Долететь до Пскова вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Азимут. Самый быстрый рейс в Псков выполняет авиакомпания Азимут, по маршруту Москва - Псков (A4 437). Самолет Азимут (Сухой Суперджет 100) преодолевает расстояние из аэропорта Внуково в аэропорт Псков в среднем за 01:25 мин.

  • Азимут
  • Самолеты летающие в Псков

    в Псков летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Пскова

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Пскова.

    Кресты (PKV)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.