Авиабилеты в Приштину

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Приштины и в Приштину. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Косово, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Приштину

Ниже представлены билеты на самолет в Приштину с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Приштина TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
18:35 Приштина
Найти
от 124 472 ₸
14 июля 2022
Нур-Султан (Астана) - Приштина KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 50 минут 2 пересадки
07:00 Приштина
Найти
от 121 248 ₸
05 февраля 2022
Москва - Приштина OS 606 Austrian Airlines Airbus A320
04:45 Домодедово
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
10:45 Приштина
Найти
от 33 216 ₸
13 февраля 2022
Санкт-Петербург - Приштина SU 6643 Аэрофлот Airbus A319
07:10 Пулково
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
17:15 Приштина
Найти
от 23 665 ₸
27 марта 2022
Тбилиси - Приштина TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
07:10 Приштина
Найти
от 40 927 ₸
03 февраля 2022
Стамбул - Приштина TK 1017 Turkish Airlines Airbus A320
07:35 Ататюрк
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
09:10 Приштина
Найти
от 16 710 ₸
23 марта 2022
Краснодар - Приштина SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
11:55 Приштина
Найти
от 41 356 ₸
24 февраля 2022
Анталья - Приштина TK 7525 Turkish Airlines Boeing 737-800
15:45 Анталья
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
20:50 Приштина
Найти
от 48 075 ₸
10 июня 2022
Нью-Йорк - Приштина LX 17 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
23:25 Кеннеди
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
11:00 Приштина
Найти
от 114 799 ₸
31 января 2022
Баку - Приштина TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
07:10 Приштина
Найти
от 72 098 ₸
03 февраля 2022
Прага - Приштина LX 1487 Swiss International Air Lines Airbus A320
13:50 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
18:55 Приштина
Найти
от 56 590 ₸
01 марта 2022
Париж - Приштина LX 639 Swiss International Air Lines
14:05 Шарль де Голль
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
18:55 Приштина
Найти
от 26 884 ₸
10 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Приштина SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
11:55 Приштина
Найти
от 61 208 ₸
03 февраля 2022
Амстердам - Приштина LX 729 Swiss International Air Lines Airbus A320
13:50 Схипхол
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
18:55 Приштина
Найти
от 57 300 ₸
21 февраля 2022
Берлин - Приштина U2 4579 EasyJet Airbus A320
14:50 Шенефельд
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
17:10 Приштина
Найти
от 11 381 ₸
07 февраля 2022
10:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:10 Приштина
Найти
от 61 406 ₸
28 августа 2022
Лондон - Приштина W9 7792 Air Bagan Airbus A320
08:05 Лутон
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
11:15 Приштина
Найти
от 12 533 ₸
08 марта 2022
Вена - Приштина OS 777 Austrian Airlines Airbus A319
11:10 Швехат
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
12:45 Приштина
Найти
от 24 266 ₸
01 февраля 2022
Будапешт - Приштина W6 2235 Wizz Air Airbus A320
12:05 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
13:45 Приштина
Найти
от 21 312 ₸
03 февраля 2022
Мюнхен - Приштина JP 157 Adria Airways Canadair Regional Jet 900
22:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
00:10 Приштина
Найти
от 21 676 ₸
03 февраля 2022
Вильнюс - Приштина TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
18:35 Приштина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Брюссель - Приштина TB 2941 Jetairfly Embraer 190
08:00 Брюссель
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
10:35 Приштина
Найти
от 30 615 ₸
28 января 2022
Ницца - Приштина LX 569 Swiss International Air Lines Airbus A320
14:00 Кот Д'Азур
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
18:55 Приштина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Абу-Даби - Приштина TK 869 Turkish Airlines Airbus A321
22:10 Абу-Даби
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
07:10 Приштина
Найти
от 126 015 ₸
12 февраля 2022
Чикаго - Приштина LX 9 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
01:20 О'Хара
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
14:05 Приштина
Найти
от 303 218 ₸
12 февраля 2022
Хельсинки - Приштина D8 452 Norwegian Air International Boeing 737-800
23:40 Вантаа
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
03:05 Приштина
Найти
от 16 501 ₸
03 февраля 2022
Женева - Приштина LX 1430 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
07:00 Женева
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
08:50 Приштина
Найти
от 12 169 ₸
06 марта 2022
Цюрих - Приштина WK 404 Edelweiss Air Airbus A320
18:00 Цюрих
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
19:55 Приштина
Найти
от 36 005 ₸
03 февраля 2022
Бостон - Приштина LX 53 Swiss International Air Lines Airbus A340-300
02:45 Логан
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
14:05 Приштина
Найти
от 264 270 ₸
31 января 2022
Мальта - Приштина TK 1370 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Мальта
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
18:35 Приштина
Найти
от 111 278 ₸
03 февраля 2022
Куала-Лумпур - Приштина TK 61 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:40 Куала-Лумпур
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
07:10 Приштина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гамбург - Приштина EW 5704 Eurowings Airbus A319
11:45 Гамбург
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
14:15 Приштина
Найти
от 49 822 ₸
03 февраля 2022
Никосия - Приштина TK 969 Turkish Airlines Airbus A321
13:05 Эрджан
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
18:35 Приштина
Найти
от 53 547 ₸
03 февраля 2022
Копенгаген - Приштина SK 1775 Scandinavian Airlines Airbus A319
07:15 Каструп
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:00 Приштина
Найти
от 20 320 ₸
14 февраля 2022
Ганновер - Приштина EW 5714 Eurowings Airbus A320
14:30 Ганновер
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
16:55 Приштина
Найти
от 58 992 ₸
10 февраля 2022
Амман - Приштина TK 815 Turkish Airlines Airbus A321
00:35 Квин Алия
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
07:10 Приштина
Найти
от 40 916 ₸
03 февраля 2022
Дублин - Приштина LX 401 Swiss International Air Lines Airbus A320
11:20 Дублин
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
18:55 Приштина
Найти
от 23 483 ₸
30 января 2022
Штутгарт - Приштина EW 5712 Eurowings Airbus A319
09:25 Штутгарт
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
11:25 Приштина
Найти
от 35 206 ₸
31 января 2022
Рейкьявик - Приштина FI 520 Icelandair Boeing 757-200
07:25 Кефлавик
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
17:40 Приштина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Сиэтл - Приштина DL 142 Delta Air Lines Airbus A330-300
21:16 Такома
в пути 16 ч 49 минут 2 пересадки
14:05 Приштина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Атланта - Приштина DL 90 Delta Air Lines Boeing 767-400
00:19 Хартсфилд-Джэксон
в пути 14 ч 1 минут 1 пересадка
14:20 Приштина
Найти
от 332 885 ₸
29 апреля 2022
Нюрнберг - Приштина LX 1191 Swiss International Air Lines Embraer 190
13:55 Нюрнберг
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
18:55 Приштина
Найти
от 48 852 ₸
03 февраля 2022
Детройт - Приштина DL 134 Delta Air Lines Airbus A350-900
23:23 Вайн
в пути 14 ч 42 минут 2 пересадки
14:05 Приштина
Найти
от 331 061 ₸
16 февраля 2022
Тулуза - Приштина LH 2223 Lufthansa Airbus A320
05:00 Бланьяк
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
10:50 Приштина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Хьюстон - Приштина UA 20 United Airlines Boeing 777
22:20 Джордж Буш
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
14:20 Приштина
Найти
от 308 983 ₸
31 января 2022
Базель - Приштина U2 1187 EasyJet Airbus A320
08:30 Мюлуз-Фрайбург
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
10:40 Приштина
Найти
от 14 252 ₸
21 февраля 2022
Гётеборг - Приштина SK 1887 Scandinavian Airlines Airbus A320
15:25 Ландветтер
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
18:15 Приштина
Найти
от 29 232 ₸
13 февраля 2022
Оттава - Приштина AC 459 Air Canada Embraer 190
21:00 им. Макдональда — Картье
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
11:35 Приштина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лейпциг - Приштина EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
17:15 Приштина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Даллас - Приштина AA 70 American Airlines Boeing 787-800
22:05 Форт-Уорт
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
14:00 Приштина
Найти
от 361 725 ₸
17 февраля 2022

Билеты на самолет из Приштины

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Приштины. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Приштина - Алматы PC 342 Pegasus Airlines Airbus A320
03:35 Приштина
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
15:50 Алматы
Найти
от 98 150 ₸
18 февраля 2022
Приштина - Москва OS 778 Austrian Airlines Embraer 195
11:30 Приштина
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
17:45 Шереметьево
Найти
от 43 241 ₸
31 января 2022
12:40 Приштина
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
20:05 Пулково
Найти
от 45 705 ₸
22 февраля 2022
Приштина - Тбилиси TK 1020 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:30 Приштина
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Стамбул PC 342 Pegasus Airlines Airbus A320
03:55 Приштина
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
05:25 Сабиха Гёкчен
Найти
от 15 189 ₸
04 февраля 2022
Приштина - Краснодар OS 778 Austrian Airlines Embraer 195
11:30 Приштина
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
22:05 Пашковский
Найти
от 36 573 ₸
04 февраля 2022
Приштина - Анталья PC 342 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:35 Приштина
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
09:55 Анталья
Найти
от 34 418 ₸
15 марта 2022
Приштина - Нью-Йорк W9 7791 Air Bagan Airbus A320
09:50 Приштина
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
00:30 Кеннеди
Найти
от 222 396 ₸
12 февраля 2022
Приштина - Баку TK 1020 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:30 Приштина
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Прага OS 778 Austrian Airlines Embraer 195
11:30 Приштина
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
17:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 24 746 ₸
01 марта 2022
Приштина - Париж EW 6616 Eurowings Airbus A320
12:30 Приштина
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Шарль де Голль
Найти
от 19 427 ₸
01 февраля 2022
Приштина - Сочи (Адлер) OS 778 Austrian Airlines Airbus A320
11:30 Приштина
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
22:35 Адлер
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Амстердам U2 4580 EasyJet Airbus A319
12:40 Приштина
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
18:35 Схипхол
Найти
от 29 640 ₸
24 февраля 2022
Приштина - Берлин U2 4580 EasyJet Airbus A319
13:35 Приштина
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
16:00 Шенефельд
Найти
от 10 736 ₸
02 марта 2022
Приштина - Франкфурт-на-Майне JP 114 Adria Airways Canadair Regional Jet 900
06:40 Приштина
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
09:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 29 777 ₸
31 января 2022
Приштина - Лондон W9 7791 Air Bagan Airbus A320
11:45 Приштина
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
14:55 Лутон
Найти
от 13 067 ₸
19 марта 2022
Приштина - Вена OS 770 Austrian Airlines Airbus A320
06:00 Приштина
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
07:40 Швехат
Найти
от 93 399 ₸
03 февраля 2022
Приштина - Будапешт W6 2236 Wizz Air Airbus A320
14:15 Приштина
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
15:50 им. Ференца Листа
Найти
от 50 489 ₸
28 февраля 2022
Приштина - Мюнхен JP 156 Adria Airways Airbus A319
14:00 Приштина
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
15:55 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 34 214 ₸
19 февраля 2022
Приштина - Вильнюс TB 2942 Jetairfly Embraer 190
08:30 Приштина
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
15:25 Вильнюс
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Брюссель TB 2942 Jetairfly Embraer 190
01:50 Приштина
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
04:35 Брюссель
Найти
от 13 993 ₸
01 февраля 2022
Приштина - Ницца EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
11:45 Кот Д'Азур
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Абу-Даби TK 1018 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Приштина
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
16:10 Абу-Даби
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Чикаго EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
20:15 О'Хара
Найти
от 166 484 ₸
03 февраля 2022
Приштина - Хельсинки D8 453 Norwegian Air International Boeing 737-800
03:45 Приштина
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
07:05 Вантаа
Найти
от 73 553 ₸
06 марта 2022
Приштина - Женева LX 1431 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
10:10 Приштина
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:20 Женева
Найти
от 12 962 ₸
15 февраля 2022
Приштина - Цюрих WK 403 Edelweiss Air Airbus A320
10:35 Приштина
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:35 Цюрих
Найти
от 28 918 ₸
01 февраля 2022
Приштина - Бостон W9 7791 Air Bagan Airbus A320
09:50 Приштина
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
00:20 Логан
Найти
от 148 148 ₸
04 апреля 2022
Приштина - Мальта OS 778 Austrian Airlines Airbus A320
11:30 Приштина
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
19:05 Мальта
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Куала-Лумпур TK 1018 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Приштина
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
00:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Гамбург EW 5705 Eurowings Airbus A319
14:55 Приштина
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
17:30 Гамбург
Найти
от 34 148 ₸
01 февраля 2022
Приштина - Никосия PC 342 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:35 Приштина
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
08:50 Эрджан
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Копенгаген SK 1776 Scandinavian Airlines Airbus A319
10:50 Приштина
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
13:40 Каструп
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Ганновер EW 5715 Eurowings Airbus A320
17:45 Приштина
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
20:05 Ганновер
Найти
от 46 961 ₸
07 февраля 2022
Приштина - Амман PC 342 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:35 Приштина
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
12:30 Квин Алия
Найти
от 163 348 ₸
08 июня 2022
Приштина - Дублин GM 6075 Germania Flug Airbus A319
09:00 Приштина
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
15:15 Дублин
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Штутгарт EW 5713 Eurowings Airbus A320
11:10 Приштина
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:20 Штутгарт
Найти
от 36 402 ₸
31 января 2022
Приштина - Рейкьявик W9 7791 Air Bagan Airbus A320
09:50 Приштина
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
19:00 Кефлавик
Найти
от 113 554 ₸
03 февраля 2022
Приштина - Сиэтл EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
00:25 Такома
Найти
от 350 284 ₸
03 февраля 2022
Приштина - Атланта EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
21:05 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 277 949 ₸
25 февраля 2022
Приштина - Нюрнберг GM 6043 Germania Flug Airbus A319
14:55 Приштина
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
21:00 Нюрнберг
Найти
от 76 044 ₸
03 февраля 2022
Приштина - Детройт EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 17 ч 13 минут 2 пересадки
22:58 Вайн
Найти
от 487 944 ₸
26 июля 2022
Приштина - Тулуза EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
11:35 Бланьяк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Хьюстон EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 16 ч 50 минут 1 пересадка
22:35 Джордж Буш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Базель U2 1188 EasyJet Airbus A320
11:25 Приштина
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:40 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 15 365 ₸
28 января 2022
Приштина - Гётеборг DY 4346 Norwegian Boeing 737-800
15:05 Приштина
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:05 Ландветтер
Найти
от 49 353 ₸
30 января 2022
Приштина - Оттава EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 16 ч 56 минут 2 пересадки
22:41 им. Макдональда — Картье
Найти
Найти
03 февраля 2022
Приштина - Лейпциг EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
11:00 Лейпциг-Галле
Найти
от 168 363 ₸
03 февраля 2022
Приштина - Даллас TK 1018 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Приштина
в пути 20 ч 22 минут 2 пересадки
04:27 Форт-Уорт
Найти
от 241 415 ₸
22 февраля 2022
Приштина - Минск EW 6614 Eurowings Airbus A320
05:45 Приштина
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
14:15 Минск-2
Найти
от 82 691 ₸
20 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Приштину

Уже нашли дешевый билет в Приштину на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Приштина
Город Приштина
Прямые рейсы в Приштину летают из 17 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Женева, Цюрих, Стамбул, Мюнхен, Базель. Цена на самый дешевый авиабилет в Приштину найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 13 720 ₸ по направлению Вена - Приштина. Самолеты в Приштину летают из 17 городов.

Женева от 62 555 ₸Цюрих от 43 208 ₸Стамбул от 28 351 ₸Мюнхен от 42 442 ₸Базель от 29 353 ₸
Копенгаген от 46 421 ₸Гётеборг от 65 487 ₸Франкфурт-на-Майне от 34 902 ₸Лондон от 26 134 ₸Штутгарт от 37 203 ₸
Гамбург от 44 209 ₸Брюссель от 32 926 ₸Вена от 13 720 ₸Ганновер от 41 649 ₸Хельсинки от 76 680 ₸
Авиарейсы в Приштину летают из 10 стран

Прямые рейсы в Приштину летают из 10 стран. Наиболее популярные: Германия, Швейцария, Великобритания, Турция, Дания. Самый дешевый авиабилет в Приштину: Австрия - Приштина (Вена - Приштина), его стоимость составит от 13 720 ₸

Германия от 34 902 ₸Швейцария от 29 353 ₸Великобритания от 26 134 ₸Турция от 28 351 ₸Дания от 46 421 ₸
Бельгия от 32 926 ₸Австрия от 13 720 ₸Финляндия от 76 680 ₸Венгрия от 27 518 ₸Швеция от 65 487 ₸
в Приштину летает 15 авиакомпаний

Долететь до Приштины вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Eurowings, EasyJet, Wizz Air, Scandinavian Airlines, Norwegian Air International. Самый быстрый рейс в Приштину выполняет авиакомпания Turkish Airlines, по маршруту Стамбул - Приштина (TK 1017). Самолет Turkish Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Ататюрк в аэропорт Приштина в среднем за 01:35 мин.

  • Eurowings
  • EasyJet
  • Wizz Air
  • Scandinavian Airlines
  • Norwegian Air International
  • Germania Flug
  • Adria Airways
  • Turkish Airlines
  • Swiss International Air Lines
  • Pegasus Airlines
  • Norwegian
  • Jetairfly
  • Edelweiss Air
  • Austrian Airlines
  • Air Bagan
  • Самолеты летающие в Приштину

    в Приштину летает 6 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Bombardier CS300
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Приштины

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Приштины.

    Pristina International Airport (PRN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.