Авиабилеты в Ломбок

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ломбока и в Ломбок. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индонезии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ломбок

Ниже представлены билеты на самолет в Ломбок с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Ломбок KC 929 Эйр Астана Boeing 767
18:20 Алматы
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:15 Прайя
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 5 мин. 3 пересадки
05:05 Прайя
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Ломбок SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:35 Прайя
Найти
от 189 197 ₸
21 июня 2024
Бангкок - Ломбок SL 114 Thai Lion Air Boeing 737-900
07:55 Дон-Муанг
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:55 Прайя
Найти
от 47 636 ₸
30 ноября 2024
Бали (Денпасар) - Ломбок JT 658 Lion Air Boeing 737-900
04:00 Нгура-Раи
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
05:25 Прайя
Найти
от 32 223 ₸
26 августа 2024
Шанхай - Ломбок GA 859 Garuda Indonesia Airbus A330-300
17:00 Пудун
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:25 Прайя
Найти
от 85 978 ₸
25 июня 2024
Гуанчжоу - Ломбок GA 897 Garuda Indonesia Airbus A330
18:20 Байюн
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:25 Прайя
Куала-Лумпур - Ломбок AK 308 AirAsia Airbus A320
03:35 Куала-Лумпур
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
07:45 Прайя
Найти
от 16 770 ₸
09 октября 2024
Сингапур - Ломбок MI 124 Silkair Airbus A320
03:00 Чанги
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
06:35 Прайя
Найти
от 68 590 ₸
03 ноября 2024
Манила - Ломбок 5J 279 Cebu Pacific Airbus A320
19:45 Ниной Акино
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:10 Прайя
Найти
от 140 424 ₸
29 июня 2024
Джакарта - Ломбок JT 654 Lion Air Boeing 737-800
00:45 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
03:30 Прайя
Найти
от 40 890 ₸
06 июня 2024
Баликпапан - Ломбок QG 444 Citilink Airlines Airbus A320
03:50 Сепинган
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:40 Прайя
Джокьякарта - Ломбок JT 274 Lion Air Boeing 737-900
13:40 Адисутджипто
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
16:00 Прайя
Сурабая - Ломбок JT 962 Lion Air Boeing 737-900
02:55 Сурабая
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
04:50 Прайя
Найти
от 29 905 ₸
11 июля 2024
Батам - Ломбок SJ 33 Sriwijaya Air Boeing 737-500
06:05 Ханг-Надим
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:25 Прайя
Макасар - Ломбок JT 841 Lion Air Boeing 737-900
09:20 Уджунгпанданг
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:35 Прайя
Лабуан Баджо - Ломбок IW 1967 Wings Air ATR 72
04:00 Лабуан-Баджо
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
06:20 Прайя
Бандунг - Ломбок JT 952 Lion Air Boeing 737-800
16:00 им. Хусейна Састранегара
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
18:50 Прайя
Найти
Найти
27 мая 2024
Пеканбару - Ломбок ID 6851 Batik Air Airbus A320
01:25 Симпанг-Тига
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:30 Прайя
Найти
Найти
27 мая 2024
Понтианак - Ломбок IN 185 NAM Air Boeing 737-500
23:05 Супадио
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:00 Прайя
Джамби - Ломбок ID 6803 Batik Air Airbus A320
06:35 им. Султана Тахи Сярифадна
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:25 Прайя
Найти
Найти
27 мая 2024
Кота-Бима - Ломбок IN 653 NAM Air Boeing 737-500
07:15 Бима
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
07:55 Прайя
Найти
Найти
27 мая 2024
02:00 Бранг Бидджи
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
03:30 Прайя

Билеты на самолет из Ломбока

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ломбока. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ломбок - Алматы MI 123 Silkair Airbus A320
04:20 Прайя
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:50 Алматы
Ломбок - Нур-Султан (Астана) GA 433 Garuda Indonesia Boeing 737-800
07:50 Прайя
в пути 16 ч. 0 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 мая 2024
Ломбок - Москва IW 1966 Wings Air ATR 72
06:55 Прайя
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
02:25 Шереметьево
Найти
от 214 634 ₸
01 июля 2024
Ломбок - Бангкок MI 123 Silkair Airbus A320
04:20 Прайя
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:00 Суварнабхуми
Ломбок - Бали (Денпасар) JT 955 Lion Air Boeing 737-900
13:45 Прайя
в пути 23 ч. 20 мин. прямой
13:05 Нгура-Раи
Ломбок - Шанхай MI 123 Silkair Airbus A320
04:20 Прайя
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:30 Пудун
Найти
от 117 123 ₸
21 сентября 2024
Ломбок - Гуанчжоу JT 651 Lion Air Boeing 737-900
23:00 Прайя
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:45 Байюн
Найти
от 98 075 ₸
03 июля 2024
Ломбок - Куала-Лумпур QZ 463 Indonesia AirAsia Airbus A320
03:00 Прайя
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
05:00 Куала-Лумпур
Найти
от 26 775 ₸
17 ноября 2024
Ломбок - Сингапур MI 123 Silkair Boeing 737-800
07:20 Прайя
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
08:45 Чанги
Ломбок - Манила MI 123 Silkair Airbus A320
04:20 Прайя
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:10 Ниной Акино
Найти
от 110 151 ₸
04 июня 2024
Ломбок - Джакарта JT 647 Lion Air Boeing 737-900
12:10 Прайя
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
13:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 40 606 ₸
05 июля 2024
Ломбок - Баликпапан JT 840 Lion Air Boeing 737-900
03:35 Прайя
в пути 3 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:55 Сепинган
Ломбок - Джокьякарта JT 273 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Прайя
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
02:00 Адисутджипто
Ломбок - Сурабая JT 823 Lion Air Boeing 737-800
03:00 Прайя
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
03:00 Сурабая
Ломбок - Батам JT 647 Lion Air Boeing 737-900
09:10 Прайя
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:35 Ханг-Надим
Ломбок - Макасар JT 840 Lion Air Boeing 737-900
12:05 Прайя
в пути 0 ч. 5 мин. прямой
12:10 Уджунгпанданг
Ломбок - Лабуан Баджо IW 1966 Wings Air ATR 72
09:55 Прайя
в пути 0 ч. 15 мин. прямой
10:10 Лабуан-Баджо
Найти
от 72 481 ₸
02 июня 2024
Ломбок - Бандунг JT 953 Lion Air Boeing 737-800
14:45 Прайя
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
15:30 им. Хусейна Састранегара
Найти
Найти
27 мая 2024
Ломбок - Пеканбару QZ 611 Indonesia AirAsia Airbus A320
05:00 Прайя
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:20 Симпанг-Тига
Ломбок - Понтианак JT 651 Lion Air Boeing 737-900
23:00 Прайя
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:05 Супадио
Ломбок - Джамби ID 6659 Batik Air Airbus A320
08:20 Прайя
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:05 им. Султана Тахи Сярифадна
Найти
Найти
27 мая 2024
Ломбок - Кота-Бима IN 652 NAM Air Boeing 737-500
08:30 Прайя
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
09:00 Бима
Найти
Найти
27 мая 2024
04:10 Прайя
в пути 23 ч. 30 мин. прямой
03:40 Бранг Бидджи

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Ломбока от 27 848 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Super Air Jet
от 27 848 ₸ осталось 166 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 июня 2024
Прая (Ломбок) - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 27 848 ₸
Найти билеты

Самолётом в Ломбок

Уже нашли дешевый билет в Ломбок на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ломбок
Город Ломбок
Прямые рейсы в Ломбок летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бали (Денпасар), Джакарта, Сурабая, Кота-Бима, Сумбава-Бесар. Цена на самый дешевый авиабилет в Ломбок найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 8 582 ₸ по направлению Бали (Денпасар) - Ломбок. Самолеты в Ломбок летают из 11 городов.

Куала-Лумпур от 55 076 ₸Джокьякарта от 31 896 ₸Сингапур от 47 001 ₸Лабуан Баджо от 20 293 ₸Макасар от 25 622 ₸
Авиарейсы в Ломбок летают из 3 стран

Прямые рейсы в Ломбок летают из 3 стран. Наиболее популярные: Индонезия, Сингапур, Малайзия. Самый дешевый авиабилет в Ломбок: Индонезия - Ломбок (Бали (Денпасар) - Ломбок), его стоимость составит от 8 582 ₸

Индонезия от 8 582 ₸Сингапур от 47 001 ₸Малайзия от 55 076 ₸
в Ломбок летает 9 авиакомпаний

Долететь до Ломбока вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Lion Air, Garuda Indonesia, Wings Air, NAM Air, Citilink Airlines. Самый быстрый рейс в Ломбок выполняет авиакомпания NAM Air, по маршруту Кота-Бима - Ломбок (IN 653). Самолет NAM Air (Boeing 737-500) преодолевает расстояние из аэропорта Бима в аэропорт Прайя в среднем за 00:40 мин.

  • Lion Air
  • Garuda Indonesia
  • Wings Air
  • NAM Air
  • Citilink Airlines
  • Silkair
  • Indonesia AirAsia
  • Batik Air
  • AirAsia
  • Самолеты летающие в Ломбок

    в Ломбок летает 5 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Boeing 737-900
  • ATR 72
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Аэропорты Ломбока

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ломбока.

    Lombok International Airport (LOP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.