Авиабилеты в Портленд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Портленда и в Портленд. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Портленд

Ниже представлены билеты на самолет в Портленд с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Портленд KC 929 Эйр Астана Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 23 ч. 2 мин. 2 пересадки
17:22 Портленд
Найти
от 349 993 ₸
05 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч. 37 мин. 2 пересадки
19:37 Портленд
Найти
от 370 531 ₸
01 июня 2024
Москва - Портленд KL 900 KLM Boeing 737-800
02:30 Шереметьево
в пути 17 ч. 3 мин. 1 пересадка
19:33 Портленд
03:45 Пулково
в пути 19 ч. 19 мин. 2 пересадки
23:04 Портленд
Найти
от 418 123 ₸
20 сентября 2024
Тель-Авив - Портленд LY 337 El Al Israel Airlines Boeing 737-900
01:50 Бен Гурион
в пути 17 ч. 43 мин. 1 пересадка
19:33 Портленд
Найти
от 268 674 ₸
19 июня 2024
Стамбул - Портленд TK 5 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
12:00 Ататюрк
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:25 Портленд
Найти
от 198 854 ₸
05 июня 2024
Краснодар - Портленд TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 22 ч. 46 мин. 3 пересадки
00:41 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Портленд LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 19 ч. 4 мин. 2 пересадки
23:04 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
Барселона - Портленд DY 7109 Norwegian Boeing 787-900
13:30 Эль-Прат
в пути 16 ч. 56 мин. 1 пересадка
06:26 Портленд
Найти
от 201 264 ₸
10 декабря 2024
Нью-Йорк - Портленд UA 2415 United Airlines Boeing 737-800
16:45 Ньюарк Либерти
в пути 5 ч. 46 мин. прямой
22:31 Портленд
Найти
от 30 361 ₸
05 июня 2024
Бангкок - Портленд NH 806 All Nippon Airways Boeing 787
00:10 Суварнабхуми
в пути 17 ч. 12 мин. 1 пересадка
17:22 Портленд
Найти
от 289 888 ₸
02 сентября 2024
Екатеринбург - Портленд SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 23 ч. 25 мин. 3 пересадки
02:55 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
Одесса - Портленд TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:25 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
Париж - Портленд AF 374 Air France Boeing 777-200
09:10 Шарль де Голль
в пути 13 ч. 54 мин. 1 пересадка
23:04 Портленд
Ашхабад - Портленд TK 323 Turkish Airlines Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 1 ч. 31 мин. 3 пересадки
00:41 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
Сочи (Адлер) - Портленд SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 23 ч. 50 мин. 3 пересадки
02:55 Портленд
Найти
от 372 294 ₸
13 июня 2024
Рим - Портленд AZ 620 Alitalia Boeing 777-200
08:10 Фьюмичино
в пути 17 ч. 18 мин. 1 пересадка
01:28 Портленд
Найти
от 190 569 ₸
14 июня 2024
Милан - Портленд BA 573 British Airways Airbus A319
10:50 Мальпенса
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:55 Портленд
Найти
от 194 640 ₸
14 июня 2024
Пекин - Портленд AC 30 Air Canada Boeing 787-900
09:55 Пекин
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:55 Портленд
Найти
от 337 916 ₸
18 июня 2024
Амстердам - Портленд DL 179 Delta Air Lines Airbus A330-300
11:00 Схипхол
в пути 10 ч. 13 мин. прямой
21:13 Портленд
Найти
от 251 933 ₸
07 октября 2024
Пхукет - Портленд 9C 8972 Spring Airlines Airbus A320
00:05 Пхукет
в пути 17 ч. 51 мин. 2 пересадки
17:56 Портленд
Ростов-на-Дону - Портленд SU 1169 Аэрофлот Boeing 737-800
18:55 Платов
в пути 0 ч. 38 мин. 2 пересадки
19:33 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
15:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч. 45 мин. прямой
02:10 Портленд
Найти
от 255 617 ₸
14 июня 2024
Гавана - Портленд DL 5202 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
19:35 им. Хосе Марти
в пути 11 ч. 4 мин. 1 пересадка
06:39 Портленд
Найти
от 102 332 ₸
07 июня 2024
Лондон - Портленд DL 37 Delta Air Lines Boeing 767-300
14:35 Хитроу
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
01:05 Портленд
Сеул - Портленд OZ 272 Asiana Airlines Boeing 777-200LR
09:05 Инчеон
в пути 12 ч. 51 мин. 1 пересадка
21:56 Портленд
Найти
от 191 372 ₸
03 июня 2024
Лос-Анджелес - Портленд DL 69 Delta Air Lines Boeing 717-200
16:00 Лос-Анджелес
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
18:00 Портленд
Найти
от 21 768 ₸
04 июня 2024
Вена - Портленд OS 65 Austrian Airlines Boeing 777-200
09:10 Швехат
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:20 Портленд
Найти
от 344 603 ₸
24 июня 2024
Майами - Портленд WN 5371 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:05 Форт-Лодердейл
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
08:05 Портленд
Найти
от 38 646 ₸
19 июня 2024
Анапа - Портленд SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 23 ч. 55 мин. 3 пересадки
02:55 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
16:50 Толмачёво
в пути 0 ч. 32 мин. 2 пересадки
17:22 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
Белград - Портленд JU 380 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
09:10 Белград
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:55 Портленд
Найти
от 339 253 ₸
15 сентября 2024
Мадрид - Портленд UA 50 United Airlines Boeing 767-300
10:15 Барахас
в пути 17 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:20 Портленд
Найти
от 277 287 ₸
08 июня 2024
Шанхай - Портленд HU 7955 Hainan Airlines Boeing 787-900
04:55 Пудун
в пути 13 ч. 1 мин. 1 пересадка
17:56 Портленд
Найти
от 303 836 ₸
31 августа 2024
Гуанчжоу - Портленд CZ 657 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
14:00 Байюн
в пути 15 ч. 33 мин. 1 пересадка
05:33 Портленд
Токио - Портленд DL 68 Delta Air Lines Boeing 767-300
11:15 Нарита
в пути 8 ч. 45 мин. прямой
20:00 Портленд
Найти
от 210 303 ₸
26 августа 2024
Хошимин - Портленд JL 750 Japan Airlines Boeing 787-800
00:50 Хошимин
в пути 16 ч. 32 мин. 1 пересадка
17:22 Портленд
Найти
от 268 370 ₸
18 сентября 2024
Чикаго - Портленд WN 478 Southwest Airlines Boeing 737-800
03:25 Чикаго-Мидвей
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
07:35 Портленд
Стокгольм - Портленд FI 307 Icelandair Boeing 757-200
11:55 Арланда
в пути 15 ч. 31 мин. 2 пересадки
03:26 Портленд
Найти
от 174 185 ₸
13 июня 2024
Кишинёв - Портленд TK 270 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:40 Кишинёв
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
04:55 Портленд
Найти
от 328 093 ₸
17 июля 2024
Челябинск - Портленд SU 1425 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Баландино
в пути 23 ч. 46 мин. 3 пересадки
00:41 Портленд
Найти
Найти
27 мая 2024
Каир - Портленд MS 777 EgyptAir Boeing 777-300ER
07:10 Каир
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:55 Портленд
Найти
от 280 853 ₸
11 октября 2024
Бишкек - Портленд SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 2 ч. 50 мин. 3 пересадки
02:55 Портленд
Найти
от 318 441 ₸
02 февраля 2025
Торонто - Портленд AC 1841 Air Canada Airbus A319
01:00 Пирсон
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
06:10 Портленд
Пунта-Кана - Портленд DL 912 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:34 Пунта Кана
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:39 Портленд
Найти
от 127 054 ₸
18 июля 2024
Сан-Франциско - Портленд UA 1178 United Airlines Boeing 737-800
18:34 Сан-Франциско
в пути 1 ч. 26 мин. прямой
20:00 Портленд
Найти
от 9 201 ₸
22 мая 2024
Бостон - Портленд B6 95 JetBlue Airways Airbus A320
01:05 Логан
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
07:00 Портленд
Найти
от 60 752 ₸
02 июля 2024
Сингапур - Портленд SQ 34 Singapore Airlines Airbus A350-900
07:20 Чанги
в пути 18 ч. 2 мин. 1 пересадка
01:22 Портленд
Найти
от 262 128 ₸
06 сентября 2024
Тегеран - Портленд W5 116 Mahan Airlines Airbus A340-300
05:30 имени Имама Хомейни
в пути 0 ч. 3 мин. 2 пересадки
05:33 Портленд
Вашингтон - Портленд UA 251 United Airlines Airbus A320
00:45 Даллес
в пути 5 ч. 36 мин. прямой
06:21 Портленд
Найти
от 58 718 ₸
02 июня 2024

Билеты на самолет из Портленда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Портленда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Портленд - Алматы AC 8316 Air Canada Canadair Regional Jet 900
20:45 Портленд
в пути 0 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
от 352 731 ₸
05 июня 2024
Портленд - Нур-Султан (Астана) AS 3312 Alaska Airlines Embraer EMB 175
18:35 Портленд
в пути 5 ч. 15 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 379 433 ₸
01 сентября 2024
Портленд - Москва AA 6088 American Airlines Embraer EMB 175
19:40 Портленд
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:45 Шереметьево
Найти
от 327 617 ₸
23 июля 2024
Портленд - Санкт-Петербург DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 17 ч. 17 мин. 1 пересадка
14:35 Пулково
Портленд - Тель-Авив UA 2248 United Airlines Boeing 737-800
14:00 Портленд
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:20 Бен Гурион
Портленд - Стамбул DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 16 ч. 37 мин. 1 пересадка
13:55 Ататюрк
Найти
от 245 471 ₸
02 сентября 2024
Портленд - Краснодар DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 20 ч. 52 мин. 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Портленд - Киев DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 17 ч. 42 мин. 1 пересадка
15:00 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Портленд - Барселона DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 14 ч. 12 мин. 1 пересадка
11:30 Эль-Прат
Портленд - Нью-Йорк UA 2417 United Airlines Airbus A320
09:22 Портленд
в пути 4 ч. 38 мин. прямой
14:00 Ньюарк Либерти
Портленд - Бангкок DL 69 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:16 Портленд
в пути 20 ч. 14 мин. 1 пересадка
15:30 Суварнабхуми
Найти
от 277 542 ₸
04 октября 2024
Портленд - Екатеринбург AA 6088 American Airlines Embraer EMB 175
19:40 Портленд
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
от 338 626 ₸
01 июня 2024
Портленд - Одесса DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 18 ч. 2 мин. 2 пересадки
15:20 Одесса
Найти
Найти
27 мая 2024
Портленд - Париж AC 8120 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
18:25 Портленд
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:15 Шарль де Голль
Найти
от 168 806 ₸
17 сентября 2024
Портленд - Ашхабад DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 21 ч. 47 мин. 2 пересадки
19:05 Ашхабад
Найти
от 704 360 ₸
02 июня 2024
Портленд - Сочи (Адлер) AA 6088 American Airlines Embraer EMB 175
19:40 Портленд
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:45 Адлер
Найти
от 430 640 ₸
12 июня 2024
Портленд - Рим DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 15 ч. 52 мин. 1 пересадка
13:10 Фьюмичино
Найти
от 92 176 ₸
18 октября 2024
Портленд - Милан DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 15 ч. 12 мин. 1 пересадка
12:30 Мальпенса
Найти
от 199 897 ₸
18 сентября 2024
Портленд - Пекин AS 1901 Alaska Airlines Airbus A320
21:00 Портленд
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:35 Пекин
Найти
от 260 948 ₸
01 сентября 2024
Портленд - Амстердам DL 178 Delta Air Lines Airbus A330-300
23:18 Портленд
в пути 9 ч. 57 мин. прямой
09:15 Схипхол
Портленд - Пхукет AS 2268 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:30 Портленд
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
04:00 Пхукет
Найти
от 245 412 ₸
04 сентября 2024
Портленд - Ростов-на-Дону AA 6088 American Airlines Embraer EMB 175
19:40 Портленд
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:15 Платов
Найти
Найти
27 мая 2024
01:35 Портленд
в пути 10 ч. 35 мин. прямой
12:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 215 203 ₸
14 августа 2024
Портленд - Гавана WN 3917 Southwest Airlines Boeing 737-800
04:15 Портленд
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:20 им. Хосе Марти
Найти
от 461 349 ₸
05 сентября 2024
Портленд - Лондон DL 36 Delta Air Lines Boeing 767-300
04:12 Портленд
в пути 9 ч. 58 мин. прямой
14:10 Хитроу
Найти
от 165 533 ₸
30 сентября 2024
Портленд - Сеул AS 2148 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Портленд
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:15 Инчеон
Найти
от 224 198 ₸
20 августа 2024
Портленд - Лос-Анджелес DL 473 Delta Air Lines Airbus A319
22:00 Портленд
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
00:00 Лос-Анджелес
Найти
от 59 835 ₸
01 марта 2025
Портленд - Вена DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 13 ч. 42 мин. 1 пересадка
11:00 Швехат
Найти
от 174 107 ₸
14 августа 2024
Портленд - Майами WN 4963 Southwest Airlines Boeing 737-800
15:45 Портленд
в пути 9 ч. 35 мин. прямой
01:20 Форт-Лодердейл
Портленд - Анапа DL 2713 Delta Air Lines Boeing 737-900
15:20 Портленд
в пути 22 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:05 Анапа
Найти
Найти
27 мая 2024
Портленд - Новосибирск DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 0 ч. 57 мин. 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Портленд - Белград AS 3420 Alaska Airlines Embraer EMB 175
23:30 Портленд
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:00 Белград
Найти
от 211 920 ₸
20 июня 2024
Портленд - Мадрид DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 15 ч. 22 мин. 1 пересадка
12:40 Барахас
Найти
от 221 924 ₸
24 ноября 2024
Портленд - Шанхай DL 3743 Delta Air Lines Embraer 175
19:08 Портленд
в пути 15 ч. 27 мин. 1 пересадка
10:35 Пудун
Найти
от 225 163 ₸
02 сентября 2024
Портленд - Гуанчжоу AC 8126 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
03:15 Портленд
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:40 Шеньчжень
Найти
от 306 555 ₸
02 марта 2025
Портленд - Токио DL 69 Delta Air Lines Boeing 737-800
21:49 Портленд
в пути 10 ч. 36 мин. прямой
08:25 Нарита
Найти
от 195 703 ₸
02 июня 2024
Портленд - Хошимин DL 69 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:16 Портленд
в пути 20 ч. 14 мин. 1 пересадка
15:30 Хошимин
Найти
от 230 479 ₸
30 сентября 2024
Портленд - Чикаго AA 1442 American Airlines Boeing 737-800
23:19 Портленд
в пути 3 ч. 41 мин. прямой
03:00 О'Хара
Портленд - Стокгольм DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 14 ч. 27 мин. 1 пересадка
11:45 Арланда
Найти
от 198 824 ₸
17 июля 2024
Портленд - Кишинёв BA 266 British Airways Boeing 787-800
02:40 Портленд
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
22:45 Кишинёв
Найти
от 333 085 ₸
08 октября 2024
Портленд - Челябинск AA 6088 American Airlines Embraer EMB 175
19:40 Портленд
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:50 Баландино
Найти
Найти
27 мая 2024
Портленд - Каир DL 2713 Delta Air Lines Boeing 737-900
15:20 Портленд
в пути 18 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:05 Каир
Портленд - Бишкек DL 3639 Delta Air Lines Embraer 175
21:10 Портленд
в пути 1 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:40 Манас
Найти
от 377 997 ₸
01 июня 2024
Портленд - Торонто AC 1840 Air Canada Airbus A319
17:55 Портленд
в пути 4 ч. 34 мин. прямой
22:29 Пирсон
Портленд - Пунта-Кана SY 298 Sununtry Airlines Boeing 737-800
07:59 Портленд
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:19 Пунта Кана
Найти
от 86 483 ₸
07 июня 2024
Портленд - Сан-Франциско UA 2233 United Airlines Boeing 737-800
04:40 Портленд
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
06:00 Сан-Франциско
Найти
от 21 449 ₸
03 июня 2024
Портленд - Бостон B6 96 JetBlue Airways Airbus A320
08:23 Портленд
в пути 5 ч. 18 мин. прямой
13:41 Логан
Найти
от 42 350 ₸
22 августа 2024
Портленд - Сингапур AS 386 Alaska Airlines Boeing 737-800
00:25 Портленд
в пути 21 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:40 Чанги
Найти
от 238 504 ₸
27 августа 2024
Портленд - Тегеран AS 2062 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
19:30 Портленд
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:20 имени Имама Хомейни
Найти
от 342 820 ₸
29 августа 2024
Портленд - Вашингтон UA 250 United Airlines Airbus A320
18:15 Портленд
в пути 4 ч. 53 мин. прямой
23:08 Даллес

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Портленда от 48 239 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Alaska Airlines
от 48 239 ₸ осталось 139 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 07 августа 2024
Портленд - Онтарио В одну сторону, Эконом - от 48 239 ₸
Найти билеты
Портленд - Анкоридж В одну сторону, Эконом - от 81 858 ₸
Найти билеты
Из Портленда от 166 959 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Westjet
от 166 959 ₸ осталось 29 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 июня 2024
Портленд - Париж В одну сторону, Эконом - от 166 959 ₸
Найти билеты
Портленд - Лондон В одну сторону, Эконом - от 220 425 ₸
Найти билеты
Из Портленда от 226 878 ₸! Специальные предложения от авиакомпании French Blue
от 226 878 ₸ осталось 94 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 августа 2024
Портленд - Париж В одну сторону, Эконом - от 226 878 ₸
Найти билеты
Из Портленда от 289 545 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Hawaiian Airlines
от 289 545 ₸ осталось 58 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 17 июля 2024
Портленд - Токио В одну сторону, Эконом - от 289 545 ₸
Найти билеты
Из Портленда от 212 782 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Jetstar
от 212 782 ₸ осталось 165 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 ноября 2024
Портленд - Сидней В одну сторону, Эконом - от 212 782 ₸
Найти билеты
Из Портленда от 54 588 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Southwest Airlines
от 54 588 ₸ осталось 91 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 августа 2024
Портленд - Лос-Анджелес В одну сторону, Эконом - от 54 588 ₸
Найти билеты

Самолётом в Портленд

Уже нашли дешевый билет в Портленд на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Портленд
Город Портленд
Прямые рейсы в Портленд летают из 76 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Лас-Вегас, Гонолулу, Сан-Франциско. Цена на самый дешевый авиабилет в Портленд найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9 060 ₸ по направлению Лас-Вегас - Портленд. Самолеты в Портленд летают из 76 городов.

Лос-Анджелес от 14 547 ₸Нью-Йорк от 29 899 ₸Лас-Вегас от 9 060 ₸ГонолулуСан-Франциско от 22 960 ₸
Миннеаполис от 27 569 ₸Ванкувер от 70 681 ₸Даллас от 33 793 ₸Денвер от 9 477 ₸Орландо от 29 252 ₸
Авиарейсы в Портленд летают из 6 стран

Прямые рейсы в Портленд летают из 6 стран. Наиболее популярные: США, Мексика, Великобритания, Германия, Пуэрто-Рико. Самый дешевый авиабилет в Портленд: США - Портленд (Лас-Вегас - Портленд), его стоимость составит от 9 060 ₸

США от 9 060 ₸Мексика от 60 884 ₸Великобритания от 182 909 ₸Германия от 183 056 ₸Пуэрто-Рико от 80 861 ₸
Канада от 70 681 ₸
в Портленд летает 14 авиакомпаний

Долететь до Портленда вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, Alaska Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, Sununtry Airlines. Самый быстрый рейс в Портленд выполняет авиакомпания Delta Air Lines, по маршруту Сиэтл - Портленд (DL 5691). Самолет Delta Air Lines (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Такома в аэропорт Портленд в среднем за 00:29 мин.

  • Southwest Airlines
  • Alaska Airlines
  • United Airlines
  • Delta Air Lines
  • Sununtry Airlines
  • American Airlines
  • JetBlue Airways
  • Spirit Airlines
  • Hawaiian Airlines
  • Air Canada
  • Volaris
  • Icelandair
  • Frontier Airlines
  • Condor
  • Самолеты летающие в Портленд

    в Портленд летает 13 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737-900
  • Airbus A320
  • Boeing 767-300
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A330-300
  • Boeing 717-200
  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • Boeing 757-200
  • Аэропорты Портленда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Портленда.

    Portland International Airport (PDX)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.