Авиабилеты в Порт-о-Пренс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Порт-о-Пренса и в Порт-о-Пренс. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Гаити, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Порт-о-Пренс

Ниже представлены билеты на самолет в Порт-о-Пренс с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Порт-о-Пренс OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 2 ч. 34 мин. 2 пересадки
19:49 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Порт-о-Пренс KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч. 18 мин. 3 пересадки
15:28 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Порт-о-Пренс SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 0 ч. 47 мин. 2 пересадки
12:52 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 374 627 ₸
07 июня 2024
Нью-Йорк - Порт-о-Пренс B6 935 JetBlue Airways Airbus A320
13:00 Кеннеди
в пути 3 ч. 49 мин. прямой
16:49 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 49 993 ₸
08 июня 2024
Париж - Порт-о-Пренс TX 556 Air Caraibes Airbus A330-300
09:55 Орли
в пути 9 ч. 40 мин. прямой
19:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Гавана - Порт-о-Пренс S6 3305 Sunrise Airways Boeing 737-300
18:00 им. Хосе Марти
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
20:15 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 133 568 ₸
26 июня 2024
Майами - Порт-о-Пренс B6 1509 JetBlue Airways Airbus A320
13:00 Форт-Лодердейл
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
14:50 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 132 665 ₸
28 июня 2024
Чикаго - Порт-о-Пренс AA 1411 American Airlines Boeing 737-800
11:00 О'Хара
в пути 6 ч. 42 мин. 1 пересадка
17:42 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 56 742 ₸
10 июня 2024
Сан-Франциско - Порт-о-Пренс AA 1713 American Airlines Airbus A321
06:40 Сан-Франциско
в пути 11 ч. 2 мин. 1 пересадка
17:42 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 116 802 ₸
05 июля 2024
Бостон - Порт-о-Пренс B6 1147 JetBlue Airways Airbus A320
17:07 Логан
в пути 4 ч. 7 мин. прямой
21:14 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 38 287 ₸
27 августа 2024
Рио-де-Жанейро - Порт-о-Пренс G3 2106 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
00:35 Галеан
в пути 17 ч. 7 мин. 2 пересадки
17:42 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Вашингтон - Порт-о-Пренс AA 1178 American Airlines Boeing 737-800
10:59 Рональд Рейган
в пути 6 ч. 43 мин. 1 пересадка
17:42 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 131 539 ₸
05 июня 2024
Рейкьявик - Порт-о-Пренс FI 631 Icelandair Boeing 767-300
17:15 Кефлавик
в пути 19 ч. 37 мин. 2 пересадки
12:52 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Атланта - Порт-о-Пренс DL 685 Delta Air Lines Airbus A319
19:17 Хартсфилд-Джэксон
в пути 3 ч. 1 мин. прямой
22:18 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 33 557 ₸
05 июня 2024
Орландо - Порт-о-Пренс B6 963 JetBlue Airways Embraer 190
20:40 Орландо
в пути 2 ч. 9 мин. прямой
22:49 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 33 390 ₸
11 июня 2024
Миннеаполис - Порт-о-Пренс NK 597 Spirit Airlines Airbus A320
06:40 Сент-Пол
в пути 7 ч. 23 мин. 1 пересадка
14:03 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Монреаль - Порт-о-Пренс AC 1814 Air Canada Boeing 767-300
17:15 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
21:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 111 297 ₸
08 сентября 2024
Сан-Паулу - Порт-о-Пренс AA 906 American Airlines Boeing 777-200
03:15 Гуарульос
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:05 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Денвер - Порт-о-Пренс UA 2188 United Airlines Boeing 737-900
15:10 Денвер
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Порт-о-Пренс TX 554 Air Caraibes Airbus A330-300
21:10 Лас-Америкас
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
22:10 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 72 694 ₸
02 октября 2024
Филадельфия - Порт-о-Пренс DL 2061 Delta Air Lines Boeing 737-900
12:00 Филадельфия (международный)
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:10 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 33 478 ₸
11 июня 2024
Сантьяго - Порт-о-Пренс LA 572 LAN Airlines Boeing 787-800
04:15 Артуро Мерино Бенитес
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:50 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Тампа - Порт-о-Пренс WN 2401 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:35 Тампа
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 36 406 ₸
09 июня 2024
Нассау - Порт-о-Пренс UP 193 Bahamasair ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:00 Нассау (международный)
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
14:00 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 145 635 ₸
08 июня 2024
Сан-Диего - Порт-о-Пренс B6 530 JetBlue Airways Airbus A320
05:00 Сан-Диего
в пути 9 ч. 3 мин. 1 пересадка
14:03 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Бриджтаун - Порт-о-Пренс B6 386 JetBlue Airways Airbus A320
10:40 Грантлей Адамс
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 257 411 ₸
22 июля 2024
Кюрасао - Порт-о-Пренс Y2 152 Canadair regional jet
14:00 Аеропуерто-Хато
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:00 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Джэксонвилл - Порт-о-Пренс B6 17 JetBlue Airways Embraer 190
16:20 Джексонвилл
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Роли - Порт-о-Пренс DL 917 Delta Air Lines Airbus A320
16:36 Роли
в пути 5 ч. 59 мин. 1 пересадка
22:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 81 255 ₸
11 июня 2024
Гватемала - Порт-о-Пренс AA 1182 American Airlines Boeing 737-800
13:03 Ла-Аврора
в пути 9 ч. 32 мин. 1 пересадка
22:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
от 73 227 ₸
09 июня 2024
Норфолк - Порт-о-Пренс DL 1183 Delta Air Lines Boeing 737-800
12:00 Норфолк
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:10 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Цинциннати - Порт-о-Пренс F9 1065 Frontier Airlines Airbus A321
14:31 Цинциннати
в пути 6 ч. 19 мин. 1 пересадка
20:50 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Рино - Порт-о-Пренс WN 1433 Southwest Airlines Boeing 737-800
01:40 Рино
в пути 12 ч. 23 мин. 2 пересадки
14:03 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024
Джорджтаун - Порт-о-Пренс AA 1512 American Airlines Airbus A319
05:34 Чедди Джаган
в пути 9 ч. 31 мин. 1 пересадка
15:05 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Порт-о-Пренса

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Порт-о-Пренса. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Порт-о-Пренс - Алматы S6 304 Sunrise Airways Boeing 737-300
15:15 им. Туссен-Лувертюра
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:05 Алматы
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Нур-Султан (Астана) JY 217 InterCaribbean Airways Embraer 120
17:00 им. Туссен-Лувертюра
в пути 7 ч. 10 мин. 3 пересадки
00:10 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Москва B6 1834 JetBlue Airways Airbus A320
18:18 им. Туссен-Лувертюра
в пути 15 ч. 2 мин. 1 пересадка
09:20 Шереметьево
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Нью-Йорк B6 634 JetBlue Airways Airbus A320
18:05 им. Туссен-Лувертюра
в пути 3 ч. 53 мин. прямой
21:58 Кеннеди
Найти
от 76 772 ₸
05 сентября 2024
Порт-о-Пренс - Париж TX 554 Air Caraibes Airbus A330-300
23:25 им. Туссен-Лувертюра
в пути 8 ч. 55 мин. прямой
08:20 Орли
Найти
от 333 551 ₸
15 сентября 2024
Порт-о-Пренс - Гавана S6 304 Sunrise Airways Boeing 737-300
14:45 им. Туссен-Лувертюра
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
17:00 им. Хосе Марти
Найти
от 185 882 ₸
22 июля 2024
Порт-о-Пренс - Майами NK 952 Spirit Airlines Airbus A319
17:17 им. Туссен-Лувертюра
в пути 1 ч. 43 мин. прямой
19:00 Форт-Лодердейл
Найти
от 213 243 ₸
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Чикаго B6 1510 JetBlue Airways Airbus A320
13:52 им. Туссен-Лувертюра
в пути 7 ч. 3 мин. 1 пересадка
20:55 О'Хара
Найти
от 95 237 ₸
10 июня 2024
Порт-о-Пренс - Сан-Франциско DL 684 Delta Air Lines Boeing 737-700
20:05 им. Туссен-Лувертюра
в пути 10 ч. 33 мин. 1 пересадка
06:38 Сан-Франциско
Найти
от 384 837 ₸
10 июня 2024
Порт-о-Пренс - Бостон B6 1148 JetBlue Airways Airbus A320
22:40 им. Туссен-Лувертюра
в пути 4 ч. 17 мин. прямой
02:57 Логан
Найти
от 76 974 ₸
04 сентября 2024
23:30 им. Туссен-Лувертюра
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:15 Галеан
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Вашингтон NK 952 Spirit Airlines Airbus A319
15:07 им. Туссен-Лувертюра
в пути 6 ч. 18 мин. 1 пересадка
21:25 Даллес
Найти
от 161 922 ₸
10 июля 2024
Порт-о-Пренс - Рейкьявик B6 1834 JetBlue Airways Airbus A320
18:18 им. Туссен-Лувертюра
в пути 11 ч. 47 мин. 1 пересадка
06:05 Кефлавик
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Атланта DL 684 Delta Air Lines Airbus A319
22:30 им. Туссен-Лувертюра
в пути 3 ч. 18 мин. прямой
01:48 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 72 778 ₸
12 июня 2024
Порт-о-Пренс - Орландо B6 964 JetBlue Airways Embraer 190
00:00 им. Туссен-Лувертюра
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
02:25 Орландо
Найти
от 76 125 ₸
15 июня 2024
Порт-о-Пренс - Миннеаполис B6 964 JetBlue Airways Embraer 190
21:50 им. Туссен-Лувертюра
в пути 7 ч. 56 мин. 1 пересадка
05:46 Сент-Пол
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Монреаль TS 663 Air Transat Airbus A330-200
23:15 им. Туссен-Лувертюра
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
03:30 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 131 776 ₸
09 октября 2024
Порт-о-Пренс - Сан-Паулу AF 606 Air France Airbus A320
23:30 им. Туссен-Лувертюра
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:25 Гуарульос
Найти
от 407 010 ₸
11 июня 2024
Порт-о-Пренс - Денвер DL 684 Delta Air Lines Boeing 737-700
20:05 им. Туссен-Лувертюра
в пути 8 ч. 28 мин. 1 пересадка
04:33 Денвер
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Санто-Доминго TX 556 Air Caraibes Airbus A330-300
21:25 им. Туссен-Лувертюра
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
22:25 Лас-Америкас
Найти
от 50 877 ₸
15 июля 2024
23:30 им. Туссен-Лувертюра
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
05:55 Филадельфия (международный)
Найти
от 82 657 ₸
12 июня 2024
Порт-о-Пренс - Сантьяго AA 903 American Airlines Boeing 737-800
18:42 им. Туссен-Лувертюра
в пути 14 ч. 18 мин. 1 пересадка
09:00 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Тампа B6 1510 JetBlue Airways Airbus A320
13:52 им. Туссен-Лувертюра
в пути 5 ч. 28 мин. 1 пересадка
19:20 Тампа
Найти
от 78 618 ₸
12 июня 2024
Порт-о-Пренс - Нассау UP 194 Bahamasair ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:00 им. Туссен-Лувертюра
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
19:10 Нассау (международный)
Найти
от 130 196 ₸
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Сан-Диего DL 684 Delta Air Lines Boeing 737-700
20:05 им. Туссен-Лувертюра
в пути 11 ч. 16 мин. 1 пересадка
07:21 Сан-Диего
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Бриджтаун B6 1510 JetBlue Airways Airbus A320
13:52 им. Туссен-Лувертюра
в пути 12 ч. 13 мин. 2 пересадки
02:05 Грантлей Адамс
Найти
от 246 248 ₸
11 июня 2024
Порт-о-Пренс - Кюрасао S6 216 Sunrise Airways BAe Jetstream 32
13:10 им. Туссен-Лувертюра
в пути 10 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:15 Аеропуерто-Хато
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Джэксонвилл NK 952 Spirit Airlines Airbus A319
15:07 им. Туссен-Лувертюра
в пути 5 ч. 8 мин. 1 пересадка
20:15 Джексонвилл
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Роли AF 606 Air France Airbus A320
23:30 им. Туссен-Лувертюра
в пути 6 ч. 26 мин. 1 пересадка
05:56 Роли
Найти
от 291 556 ₸
14 декабря 2024
Порт-о-Пренс - Гватемала AA 903 American Airlines Boeing 737-800
18:42 им. Туссен-Лувертюра
в пути 7 ч. 21 мин. 1 пересадка
02:03 Ла-Аврора
Найти
от 210 454 ₸
12 июня 2024
Порт-о-Пренс - Норфолк AF 606 Air France Airbus A320
23:30 им. Туссен-Лувертюра
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:35 Норфолк
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Цинциннати DL 684 Delta Air Lines Boeing 737-700
20:05 им. Туссен-Лувертюра
в пути 6 ч. 29 мин. 1 пересадка
02:34 Цинциннати
Найти
Найти
03 июня 2024
Порт-о-Пренс - Рино AA 903 American Airlines Boeing 737-800
18:42 им. Туссен-Лувертюра
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
07:47 Рино
Найти
от 263 073 ₸
17 августа 2024
Порт-о-Пренс - Джорджтаун AA 903 American Airlines Boeing 737-800
18:42 им. Туссен-Лувертюра
в пути 9 ч. 52 мин. 1 пересадка
04:34 Чедди Джаган
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Порт-о-Пренс

Уже нашли дешевый билет в Порт-о-Пренс на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Порт-о-Пренс
Город Порт-о-Пренс
Прямые рейсы в Порт-о-Пренс летают из 10 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Майами, Монреаль, Санто-Доминго, Нью-Йорк, Орландо. Цена на самый дешевый авиабилет в Порт-о-Пренс найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 28 393 ₸ по направлению Нью-Йорк - Порт-о-Пренс. Самолеты в Порт-о-Пренс летают из 10 городов.

Майами от 52 148 ₸МонреальСанто-Доминго от 68 521 ₸Нью-Йорк от 28 393 ₸Орландо от 42 533 ₸
Париж от 136 585 ₸Гавана от 187 249 ₸АтлантаНассауБостон от 57 215 ₸
Авиарейсы в Порт-о-Пренс летают из 4 стран

Прямые рейсы в Порт-о-Пренс летают из 4 стран. Наиболее популярные: США, Франция, Куба, Доминикана. Самый дешевый авиабилет в Порт-о-Пренс: США - Порт-о-Пренс (Нью-Йорк - Порт-о-Пренс), его стоимость составит от 28 393 ₸

США от 28 393 ₸Франция от 136 585 ₸Куба от 187 249 ₸Доминикана от 68 521 ₸
в Порт-о-Пренс летает 10 авиакомпаний

Долететь до Порт-о-Пренса вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: JetBlue Airways, Sunrise Airways, Air Caraibes, Spirit Airlines, Delta Air Lines. Самый быстрый рейс в Порт-о-Пренс выполняет авиакомпания Air Caraibes, по маршруту Санто-Доминго - Порт-о-Пренс (TX 554). Самолет Air Caraibes (Airbus A330-300) преодолевает расстояние из аэропорта Лас-Америкас в аэропорт им. Туссен-Лувертюра в среднем за 01:00 мин.

  • JetBlue Airways
  • Sunrise Airways
  • Air Caraibes
  • Spirit Airlines
  • Delta Air Lines
  • Bahamasair
  • American Airlines
  • Air Transat
  • Air France
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Порт-о-Пренс

    в Порт-о-Пренс летает 7 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Embraer 190
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-300
  • Airbus A319
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Аэропорты Порт-о-Пренса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Порт-о-Пренса.

    Toussaint Louverture International Airport (PAP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.