Авиабилеты в Полярный

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Полярного и в Полярный. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Полярный

Ниже представлены билеты на самолет в Полярный с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Полярный 6R 515 Алроса Boeing 737-700
21:45 Домодедово
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
03:10 Полярный
Найти
от 83 862 ₸
01 февраля 2022
Новосибирск - Полярный 6R 551 Алроса Boeing 737-700
03:05 Толмачёво
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
06:00 Полярный
Найти
от 66 214 ₸
26 января 2022
Красноярск - Полярный 2G 821 Ангара АН-148-100
09:00 Емельяново
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
11:25 Полярный
Найти
от 64 523 ₸
11 марта 2022
Иркутск - Полярный IO 405 ИрАэро Сухой Суперджет 100
07:25 Иркутск
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
09:55 Полярный
Найти
от 54 845 ₸
17 марта 2022
Якутск - Полярный R3 439 Якутия АН-24
09:00 Якутск
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Полярный
Найти
от 83 239 ₸
07 марта 2022
Мирный - Полярный 6R 553 Алроса ТУ-134
03:00 Мирный
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
03:50 Полярный
Найти
от 43 539 ₸
25 января 2022

Билеты на самолет из Полярного

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Полярного. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Полярный - Алматы 6R 552 Алроса Boeing 737-800
02:10 Полярный
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
15:10 Алматы
Полярный - Нур-Султан (Астана) 6R 516 Алроса Boeing 737-700
06:30 Полярный
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 января 2022
Полярный - Москва 6R 516 Алроса Boeing 737-700
09:30 Полярный
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
15:15 Домодедово
Найти
от 91 986 ₸
11 февраля 2022
Полярный - Санкт-Петербург 2G 822 Ангара АН-148-100
04:30 Полярный
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
18:45 Пулково
Найти
от 95 088 ₸
24 февраля 2022
Полярный - Тбилиси 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
18:25 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
25 января 2022
Полярный - Симферополь (Крым) IO 406 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:30 Полярный
в пути 0 ч 30 минут 2 пересадки
09:00 Симферополь
Найти
от 110 747 ₸
21 января 2022
Полярный - Краснодар 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
17:15 Пашковский
Найти
от 105 971 ₸
09 марта 2022
Полярный - Екатеринбург 6R 552 Алроса Boeing 737-800
02:10 Полярный
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
11:45 Кольцово
Найти
от 98 373 ₸
20 января 2022
Полярный - Сочи (Адлер) 2G 822 Ангара АН-148-100
04:30 Полярный
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Адлер
Найти
от 92 768 ₸
04 февраля 2022
Полярный - Ростов-на-Дону 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
16:30 Платов
Найти
от 87 415 ₸
26 января 2022
Полярный - Анапа 6R 552 Алроса Boeing 737-800
02:10 Полярный
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти
от 110 462 ₸
17 февраля 2022
Полярный - Сургут 2G 822 Ангара АН-148-100
04:30 Полярный
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
19:20 Сургут
Найти
от 109 662 ₸
26 января 2022
Полярный - Новосибирск 6R 552 Алроса Boeing 737-700
05:50 Полярный
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
08:50 Толмачёво
Найти
от 66 214 ₸
25 января 2022
Полярный - Минеральные Воды 6R 552 Алроса Boeing 737-800
02:10 Полярный
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
22:05 Минеральные Воды
Найти
от 101 441 ₸
27 января 2022
Полярный - Красноярск 2G 822 Ангара АН-148-100
13:00 Полярный
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
15:30 Емельяново
Найти
от 41 134 ₸
10 февраля 2022
Полярный - Кишинёв 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
22:50 Кишинёв
Найти
от 137 096 ₸
07 марта 2022
Полярный - Челябинск 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
10:45 Баландино
Найти
от 93 254 ₸
25 января 2022
Полярный - Уфа 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
16:35 Уфа
Найти
от 106 543 ₸
27 января 2022
Полярный - Бишкек 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:40 Манас
Найти
от 97 265 ₸
17 марта 2022
Полярный - Иркутск IO 406 ИрАэро Сухой Суперджет 100
11:30 Полярный
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
14:00 Иркутск
Найти
от 54 845 ₸
10 февраля 2022
Полярный - Владивосток IO 406 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:30 Полярный
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
23:35 Кневичи
Найти
от 116 363 ₸
27 января 2022
Полярный - Геленджик 2G 822 Ангара АН-148-100
04:30 Полярный
в пути 2 ч 45 минут 2 пересадки
07:15 Геленджик
Найти
от 110 856 ₸
03 февраля 2022
Полярный - Махачкала 2G 822 Ангара АН-148-100
04:30 Полярный
в пути 20 ч 45 минут 2 пересадки
01:15 Уйташ
Найти
от 102 275 ₸
03 февраля 2022
Полярный - Хабаровск 2G 822 Ангара АН-148-100
04:30 Полярный
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
20:15 Хабаровск
Найти
от 131 691 ₸
28 января 2022
Полярный - Казань 2G 822 Ангара АН-148-100
04:30 Полярный
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
16:10 Казань
Найти
от 107 777 ₸
10 февраля 2022
Полярный - Белгород 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
16:55 Белгород
Найти
Найти
25 января 2022
Полярный - Ош 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
10:40 Ош
Найти
от 95 231 ₸
25 января 2022
Полярный - Якутск R3 440 Якутия АН-24
12:40 Полярный
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
15:15 Якутск
Найти
от 83 068 ₸
07 февраля 2022
Полярный - Абакан 2G 822 Ангара АН-148-100
04:30 Полярный
в пути 21 ч 15 минут 2 пересадки
01:45 Абакан
Найти
от 93 191 ₸
17 февраля 2022
Полярный - Магадан 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 20 ч 0 минут 1 пересадка
22:10 Сокол
Найти
от 130 794 ₸
03 февраля 2022
Полярный - Минск 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
17:00 Минск-2
Найти
от 126 887 ₸
21 марта 2022
Полярный - Мирный 6R 515 Алроса Boeing 737-700
04:40 Полярный
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
05:30 Мирный
Найти
от 105 177 ₸
20 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Полярный

Уже нашли дешевый билет в Полярный на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Полярный
Город Полярный
Прямые рейсы в Полярный летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Новосибирск, Красноярск, Якутск, Мирный, Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Полярный найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 53 571 ₸ по направлению Красноярск - Полярный. Самолеты в Полярный летают из 6 городов.

Новосибирск от 65 536 ₸Красноярск от 53 571 ₸Якутск от 81 563 ₸Мирный от 128 962 ₸Москва от 90 028 ₸
Иркутск от 60 826 ₸
Авиарейсы в Полярный летают из 1 стран

Прямые рейсы в Полярный летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Полярный: Россия - Полярный (Красноярск - Полярный), его стоимость составит от 53 571 ₸

Россия от 53 571 ₸
в Полярный летает 6 авиакомпаний

Долететь до Полярного вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Алроса, Якутия, ИрАэро, Ангара, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Полярный выполняет авиакомпания Алроса, по маршруту Мирный - Полярный (6R 553). Самолет Алроса (ТУ-134) преодолевает расстояние из аэропорта Мирный в аэропорт Полярный в среднем за 00:50 мин.

  • Алроса
  • Якутия
  • ИрАэро
  • Ангара
  • S7 Airlines
  • Polar Airlines
  • Самолеты летающие в Полярный

    в Полярный летает 5 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • АН-148-100
  • ТУ-134
  • Сухой Суперджет 100
  • АН-24
  • Аэропорты Полярного

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Полярного.

    Полярный (PYJ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.