Авиабилеты в Подгорицу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Подгорицы и в Подгорицу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Черногории, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Подгорицу

Ниже представлены билеты на самолет в Подгорицу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Подгорица SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
13:30 Подгорица
Найти
от 63 057 ₸
01 марта 2022
Нур-Султан (Астана) - Подгорица KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
05:45 Подгорица
Найти
от 58 146 ₸
10 февраля 2022
Караганда - Подгорица SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
13:30 Подгорица
Найти
Найти
31 января 2022
Костанай - Подгорица KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 0 минут 3 пересадки
06:50 Подгорица
Найти
Найти
31 января 2022
Шымкент - Подгорица DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
23:50 Подгорица
Найти
от 100 407 ₸
04 апреля 2022
Павлодар - Подгорица KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 21 ч 25 минут 3 пересадки
10:25 Подгорица
Найти
Найти
31 января 2022
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч 25 минут 3 пересадки
18:40 Подгорица
Найти
Найти
31 января 2022
Актау - Подгорица SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
13:30 Подгорица
Найти
Найти
31 января 2022
Атырау - Подгорица SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
13:30 Подгорица
Найти
от 222 101 ₸
31 января 2022
Актобе - Подгорица DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 21 ч 55 минут 3 пересадки
11:25 Подгорица
Найти
Найти
31 января 2022
Уральск - Подгорица KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
16:10 Подгорица
Найти
от 151 391 ₸
02 февраля 2022
Семей - Подгорица KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 21 ч 55 минут 3 пересадки
13:30 Подгорица
Найти
Найти
31 января 2022
Москва - Подгорица SU 2090 Аэрофлот Airbus A320
07:50 Шереметьево
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
13:30 Подгорица
Найти
от 17 861 ₸
27 марта 2022
Санкт-Петербург - Подгорица SU 6603 Аэрофлот Airbus A319
06:25 Пулково
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
13:25 Подгорица
Найти
от 15 968 ₸
06 апреля 2022
Тбилиси - Подгорица TK 379 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 42 123 ₸
08 апреля 2022
Батуми - Подгорица B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
16:10 Подгорица
Найти
от 53 964 ₸
29 января 2022
Тель-Авив - Подгорица AZ 809 Alitalia Airbus A318/319/320/321
03:15 Бен Гурион
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
10:20 Подгорица
Найти
от 16 537 ₸
18 февраля 2022
Стамбул - Подгорица TK 1085 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:00 Ататюрк
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
09:50 Подгорица
Найти
от 29 829 ₸
25 февраля 2022
Краснодар - Подгорица JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02:20 Пашковский
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
08:40 Подгорица
Найти
от 31 777 ₸
18 апреля 2022
Киев - Подгорица TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:50 Борисполь
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 11 720 ₸
04 февраля 2022
Анталья - Подгорица TK 2417 Turkish Airlines Airbus A321
13:25 Анталья
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 25 641 ₸
14 февраля 2022
Барселона - Подгорица FR 4909 Ryanair Boeing 737-800
11:55 Эль-Прат
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
14:20 Подгорица
Найти
от 5 407 ₸
24 февраля 2022
Нью-Йорк - Подгорица AF 9 Air France Boeing 777-200
04:55 Кеннеди
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
16:20 Подгорица
Найти
от 93 962 ₸
01 февраля 2022
Прага - Подгорица LX 1485 Swiss International Air Lines Airbus A320
09:05 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
14:15 Подгорица
Найти
от 11 979 ₸
26 января 2022
Бангкок - Подгорица TK 59 Turkish Airlines Airbus A330-300
02:20 Суварнабхуми
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 130 964 ₸
25 марта 2022
Екатеринбург - Подгорица SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
13:30 Подгорица
Найти
от 39 419 ₸
28 апреля 2022
Ереван - Подгорица PS 612 МАУ Boeing 737
02:40 Звартноц
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
13:25 Подгорица
Найти
от 48 501 ₸
01 марта 2022
Одесса - Подгорица 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 13 237 ₸
31 января 2022
Париж - Подгорица TB 5801 Jetairfly Boeing 737-800
10:05 Шарль де Голль
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
12:30 Подгорица
Найти
от 11 946 ₸
29 января 2022
Варшава - Подгорица LO 583 LOT Polish Airlines Embraer 170
12:25 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
14:25 Подгорица
Найти
от 9 689 ₸
25 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Подгорица SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
13:30 Подгорица
Найти
от 34 028 ₸
20 апреля 2022
07:30 Офира
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
18:40 Подгорица
Найти
от 23 037 ₸
08 марта 2022
Дубай - Подгорица FZ 1745 Flydubai Boeing 737-800
05:20 Дубай
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
13:30 Подгорица
Найти
от 40 384 ₸
04 февраля 2022
Рим - Подгорица YM 991 Montenegro Airlines Boeing 737-500
11:05 Фьюмичино
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:25 Подгорица
Найти
от 11 587 ₸
02 февраля 2022
Львов - Подгорица W6 6735 Wizz Air Airbus A320
06:50 Львов
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
16:15 Подгорица
Найти
от 12 145 ₸
21 февраля 2022
Ларнака - Подгорица OA 903 Olympic Air Airbus A321
08:40 Ларнака
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
18:40 Подгорица
Найти
от 11 179 ₸
17 февраля 2022
Милан - Подгорица W6 4902 Wizz Air Airbus A320
17:20 Мальпенса
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
19:05 Подгорица
Найти
от 9 369 ₸
01 февраля 2022
Амстердам - Подгорица KL 1767 KLM Embraer EMB 175
11:35 Схипхол
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
16:10 Подгорица
Найти
от 22 507 ₸
14 марта 2022
Пхукет - Подгорица N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
01:55 Пхукет
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
20:00 Подгорица
Найти
от 108 093 ₸
31 января 2022
Бургас - Подгорица 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 0 ч 35 минут 2 пересадки
16:20 Подгорица
Найти
от 51 260 ₸
01 июля 2022
Ростов-на-Дону - Подгорица WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 33 840 ₸
26 марта 2022
Берлин - Подгорица FR 1578 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Шенефельд
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
09:05 Подгорица
Найти
от 13 717 ₸
09 февраля 2022
Франкфурт-на-Майне - Подгорица YM 161 Montenegro Airlines Embraer 195
14:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:50 Подгорица
Найти
от 11 736 ₸
12 марта 2022
Бали (Денпасар) - Подгорица SQ 949 Singapore Airlines Airbus A330-300
13:45 Нгура-Раи
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
10:25 Подгорица
Найти
от 161 185 ₸
25 января 2022
Лондон - Подгорица FR 7961 Ryanair Boeing 737-800
08:45 Стенстед
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
11:35 Подгорица
Найти
от 4 690 ₸
01 февраля 2022
Алания - Подгорица TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 45 968 ₸
31 января 2022
Лос-Анджелес - Подгорица AF 65 Air France Airbus A380-800
23:25 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
16:20 Подгорица
Найти
от 143 307 ₸
07 февраля 2022
Афины - Подгорица A3 974 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
12:50 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
14:30 Подгорица
Найти
от 11 543 ₸
05 февраля 2022
Вена - Подгорица YM 501 Montenegro Airlines Embraer 195
11:30 Швехат
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:45 Подгорица
Найти
от 6 395 ₸
30 января 2022
Лиссабон - Подгорица U2 7681 EasyJet Airbus A320
07:00 Лиссабон
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
14:15 Подгорица
Найти
от 18 904 ₸
31 января 2022

Билеты на самолет из Подгорицы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Подгорицы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Подгорица - Алматы YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти
от 73 806 ₸
18 апреля 2022
Подгорица - Нур-Султан (Астана) JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:30 Подгорица
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 46 504 ₸
25 апреля 2022
Подгорица - Караганда JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
31 января 2022
Подгорица - Костанай YM 160 Montenegro Airlines Fokker 100
11:10 Подгорица
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
31 января 2022
Подгорица - Шымкент JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
22:50 Шымкент
Подгорица - Павлодар YM 160 Montenegro Airlines Fokker 100
11:10 Подгорица
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
31 января 2022
Подгорица - Усть-Каменогорск YM 160 Montenegro Airlines Fokker 100
11:10 Подгорица
в пути 23 ч 5 минут 2 пересадки
10:15 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
31 января 2022
Подгорица - Актау YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
23:50 Актау
Найти
Найти
31 января 2022
Подгорица - Актобе JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
31 января 2022
Подгорица - Уральск YM 160 Montenegro Airlines Fokker 100
11:10 Подгорица
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
от 137 210 ₸
25 апреля 2022
Подгорица - Семей OS 728 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Подгорица
в пути 18 ч 25 минут 3 пересадки
08:25 Семей
Найти
Найти
31 января 2022
Подгорица - Москва JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:10 Домодедово
Найти
от 19 251 ₸
28 апреля 2022
Подгорица - Санкт-Петербург YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
15:45 Пулково
Найти
от 24 052 ₸
30 апреля 2022
Подгорица - Тбилиси TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 39 789 ₸
31 января 2022
Подгорица - Батуми TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
10:35 Батуми
Найти
от 42 200 ₸
21 февраля 2022
Подгорица - Тель-Авив YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
14:20 Бен Гурион
Найти
от 8 646 ₸
31 января 2022
Подгорица - Стамбул TK 1086 Turkish Airlines Airbus A319
11:00 Подгорица
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:40 Ататюрк
Найти
от 30 756 ₸
08 февраля 2022
Подгорица - Краснодар YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
от 31 120 ₸
26 марта 2022
Подгорица - Киев YM 180 Montenegro Airlines Fokker 100
13:25 Подгорица
в пути 7 ч 30 минут 2 пересадки
20:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 12 906 ₸
15 февраля 2022
Подгорица - Анталья JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 8 ч 15 минут 2 пересадки
15:35 Анталья
Найти
от 39 215 ₸
24 февраля 2022
Подгорица - Барселона FR 4910 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Подгорица
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
17:10 Эль-Прат
Найти
от 4 607 ₸
17 февраля 2022
Подгорица - Нью-Йорк YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 14 ч 7 минут 1 пересадка
21:07 Кеннеди
Найти
от 106 123 ₸
05 марта 2022
Подгорица - Прага JU 173 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
14:15 Подгорица
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
19:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 11 030 ₸
28 января 2022
Подгорица - Бангкок OS 728 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Подгорица
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
03:30 Суварнабхуми
Найти
от 152 130 ₸
24 марта 2022
Подгорица - Екатеринбург JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
от 56 910 ₸
01 апреля 2022
Подгорица - Ереван TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
05:35 Звартноц
Найти
от 41 830 ₸
01 февраля 2022
Подгорица - Одесса TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
от 14 915 ₸
06 марта 2022
Подгорица - Париж TB 5802 Jetairfly Boeing 737-800
13:25 Подгорица
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
16:00 Шарль де Голль
Найти
от 10 423 ₸
28 января 2022
Подгорица - Варшава LO 586 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
17:30 Подгорица
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
19:25 им. Фредерика Шопена
Найти
от 9 617 ₸
15 февраля 2022
Подгорица - Сочи (Адлер) JU 173 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
14:15 Подгорица
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
01:10 Адлер
Найти
от 54 069 ₸
19 апреля 2022
Подгорица - Шарм-эль-Шейх YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
18:30 Офира
Найти
от 76 636 ₸
05 февраля 2022
Подгорица - Дубай OS 728 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Подгорица
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:30 Шарджа
Найти
от 41 052 ₸
28 января 2022
Подгорица - Рим YM 990 Montenegro Airlines Boeing 737-500
09:00 Подгорица
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:20 Фьюмичино
Найти
от 5 132 ₸
31 января 2022
Подгорица - Львов YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
18:00 Львов
Найти
от 27 616 ₸
31 января 2022
Подгорица - Ларнака JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
13:00 Ларнака
Найти
от 9 198 ₸
01 февраля 2022
Подгорица - Милан W6 4901 Wizz Air Airbus A320
19:35 Подгорица
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
21:30 Мальпенса
Найти
от 6 268 ₸
31 января 2022
Подгорица - Амстердам JU 173 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
14:15 Подгорица
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
19:20 Схипхол
Найти
от 19 207 ₸
31 января 2022
Подгорица - Пхукет JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
00:05 Пхукет
Найти
от 168 777 ₸
25 января 2022
Подгорица - Бургас JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
18:35 Бургас
Подгорица - Ростов-на-Дону JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
17:20 Платов
Найти
от 40 638 ₸
01 июня 2022
Подгорица - Берлин FR 1579 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Подгорица
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:40 Шенефельд
Найти
от 10 180 ₸
05 февраля 2022
Подгорица - Франкфурт-на-Майне YM 160 Montenegro Airlines Embraer 195
11:40 Подгорица
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:50 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 9 286 ₸
01 февраля 2022
Подгорица - Бали (Денпасар) TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
14:30 Нгура-Раи
Найти
от 221 830 ₸
15 февраля 2022
Подгорица - Лондон FR 7962 Ryanair Boeing 737-800
12:00 Подгорица
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
14:55 Стенстед
Найти
от 3 835 ₸
15 февраля 2022
Подгорица - Алания TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
08:55 Газипаша
Найти
Найти
31 января 2022
Подгорица - Лос-Анджелес YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
01:55 Лос-Анджелес
Найти
от 172 474 ₸
01 сентября 2022
Подгорица - Афины A3 975 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Подгорица
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
16:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 972 ₸
05 февраля 2022
Подгорица - Вена YM 500 Montenegro Airlines Embraer 195
09:00 Подгорица
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 Швехат
Найти
от 13 364 ₸
18 февраля 2022
Подгорица - Лиссабон YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
13:45 Лиссабон
Найти
от 12 829 ₸
10 февраля 2022
Подгорица - Будапешт W6 2232 Wizz Air Airbus A320
09:25 Подгорица
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:40 им. Ференца Листа
Найти
от 9 204 ₸
08 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Подгорицу

Уже нашли дешевый билет в Подгорицу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Подгорица
Город Подгорица
Прямые рейсы в Подгорицу летают из 22 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Рим, Вена, Варшава, Париж, Любляна. Цена на самый дешевый авиабилет в Подгорицу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 101 ₸ по направлению Берлин - Подгорица. Самолеты в Подгорицу летают из 22 городов.

Рим от 19 229 ₸Вена от 18 188 ₸Варшава от 19 437 ₸Париж от 21 204 ₸Любляна от 52 983 ₸
Белград от 18 548 ₸ЛионМилан от 17 130 ₸Стамбул от 32 628 ₸Франкфурт-на-Майне от 24 198 ₸
Барселона от 29 764 ₸ЦюрихЛондон от 28 081 ₸ДюссельдорфБерлин от 10 101 ₸
Авиарейсы в Подгорицу летают из 14 стран

Прямые рейсы в Подгорицу летают из 14 стран. Наиболее популярные: Германия, Италия, Австрия, Турция, Польша. Самый дешевый авиабилет в Подгорицу: Германия - Подгорица (Берлин - Подгорица), его стоимость составит от 10 101 ₸

Германия от 10 101 ₸Италия от 17 130 ₸Австрия от 18 188 ₸Турция от 32 628 ₸Польша от 19 437 ₸
Франция от 21 204 ₸Испания от 29 764 ₸Венгрия от 56 517 ₸Великобритания от 28 081 ₸Швеция от 30 512 ₸
Дания от 97 237 ₸Сербия от 18 548 ₸Греция от 21 992 ₸Словения от 52 983 ₸
в Подгорицу летает 12 авиакомпаний

Долететь до Подгорицы вы можете на борту 12 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Montenegro Airlines, Ryanair, Wizz Air, Turkish Airlines, LOT Polish Airlines. Самый быстрый рейс в Подгорицу выполняет авиакомпания Montenegro Airlines, по маршруту Белград - Подгорица (YM 101). Самолет Montenegro Airlines (Boeing 737-500) преодолевает расстояние из аэропорта Белград в аэропорт Подгорица в среднем за 00:45 мин.

  • Montenegro Airlines
  • Ryanair
  • Wizz Air
  • Turkish Airlines
  • LOT Polish Airlines
  • Laudamotion
  • Jetairfly
  • Austrian Airlines
  • Alitalia
  • Air Serbia
  • Aegean Airlines
  • Adria Airways
  • Самолеты летающие в Подгорицу

    в Подгорицу летает 6 моделей самолетов от 12 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
  • Boeing 737-500
  • Airbus A320
  • Embraer 170
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Подгорицы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Подгорицы.

    Подгорица (TGD)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.