Авиабилеты в Финикс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Финикса и в Финикс. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Финикс

Ниже представлены билеты на самолет в Финикс с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Финикс SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 1 ч 10 минут 2 пересадки
01:30 Скай-Харбор
Найти
от 335 202 ₸
23 января 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч 45 минут 2 пересадки
19:45 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Москва - Финикс SU 106 Аэрофлот Airbus A330-200
09:00 Шереметьево
в пути 17 ч 4 минут 1 пересадка
02:04 Скай-Харбор
Найти
от 142 230 ₸
02 февраля 2022
Санкт-Петербург - Финикс W9 8124 Air Bagan Airbus A321
03:05 Пулково
в пути 17 ч 50 минут 1 пересадка
20:55 Скай-Харбор
Найти
от 214 864 ₸
14 апреля 2022
Тбилиси - Финикс TK 377 Turkish Airlines Airbus A321
02:20 Имени Шота Руставели
в пути 23 ч 10 минут 2 пересадки
01:30 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Стамбул - Финикс TK 5 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
12:00 Ататюрк
в пути 17 ч 32 минут 1 пересадка
05:32 Скай-Харбор
Найти
от 281 331 ₸
23 января 2022
Барселона - Финикс DY 7109 Norwegian Boeing 787-900
13:30 Эль-Прат
в пути 15 ч 43 минут 1 пересадка
05:13 Скай-Харбор
Найти
от 173 873 ₸
23 января 2022
Нью-Йорк - Финикс UA 1680 United Airlines Boeing 737-900
13:00 Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
18:00 Скай-Харбор
Найти
от 23 124 ₸
01 февраля 2022
Баку - Финикс J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 22 ч 50 минут 2 пересадки
04:35 Скай-Харбор
Найти
от 260 553 ₸
19 февраля 2022
Прага - Финикс BA 855 British Airways Airbus A320
10:10 имени Вацлава Гавела
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
от 332 896 ₸
10 ноября 2022
Бангкок - Финикс TG 636 Thai Airways Boeing 777
10:40 Суварнабхуми
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
06:25 Скай-Харбор
Найти
от 280 686 ₸
23 января 2022
Екатеринбург - Финикс SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 22 ч 0 минут 2 пересадки
01:30 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Париж - Финикс AF 1680 Air France Airbus A321
06:35 Шарль де Голль
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
20:55 Скай-Харбор
Найти
от 186 966 ₸
19 января 2022
Варшава - Финикс LO 23 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
15:50 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
08:00 Скай-Харбор
Найти
от 156 036 ₸
25 января 2022
Дубай - Финикс EK 229 Emirates Boeing 777-300ER
05:55 Дубай
в пути 19 ч 46 минут 1 пересадка
01:41 Скай-Харбор
Найти
от 198 608 ₸
01 февраля 2022
Рим - Финикс AZ 620 Alitalia Boeing 777-200
08:10 Фьюмичино
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
00:10 Скай-Харбор
Милан - Финикс BA 573 British Airways Airbus A319
10:50 Мальпенса
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
от 137 748 ₸
02 апреля 2022
Пекин - Финикс CA 985 Air China Boeing 747
08:00 Пекин
в пути 15 ч 4 минут 1 пересадка
23:04 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Амстердам - Финикс KL 655 KLM Boeing 787-900
16:00 Схипхол
в пути 14 ч 3 минут 1 пересадка
06:03 Скай-Харбор
Найти
от 155 733 ₸
07 марта 2022
16:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 5 минут Прямой рейс
04:35 Скай-Харбор
Найти
от 145 279 ₸
06 февраля 2022
Гавана - Финикс DL 650 Delta Air Lines Airbus A320
16:20 им. Хосе Марти
в пути 8 ч 12 минут 1 пересадка
00:32 Скай-Харбор
Найти
от 132 603 ₸
18 января 2022
Лондон - Финикс BA 289 British Airways Boeing 747-400
16:40 Хитроу
в пути 10 ч 50 минут Прямой рейс
03:30 Скай-Харбор
Найти
от 119 768 ₸
04 февраля 2022
Сеул - Финикс OZ 212 Asiana Airlines Airbus A350-900
11:40 Инчеон
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
01:25 Скай-Харбор
Найти
от 169 368 ₸
09 февраля 2022
Лос-Анджелес - Финикс AN 301 Beech 99 Airliner
19:00 Лос-Анджелес
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
19:55 Скай-Харбор
Найти
от 18 819 ₸
05 февраля 2022
Афины - Финикс A3 606 Aegean Airlines Airbus A321
06:40 Элефтериос Веницелос
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Вена - Финикс OS 65 Austrian Airlines Boeing 777-200
09:10 Швехат
в пути 16 ч 23 минут 1 пересадка
01:33 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Майами - Финикс WN 3576 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:00 Форт-Лодердейл
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
04:40 Скай-Харбор
Найти
от 21 160 ₸
18 января 2022
Лиссабон - Финикс TP 1352 TAP Portugal Airbus A320
09:45 Лиссабон
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Мюнхен - Финикс LH 480 Lufthansa Airbus A350-900
10:50 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
01:00 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Белград - Финикс JU 380 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
09:10 Белград
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
от 208 697 ₸
27 января 2022
Дели - Финикс AI 173 Air India Airbus A321
22:30 им. Индиры Ганди
в пути 19 ч 25 минут 1 пересадка
17:55 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Мадрид - Финикс DY 7743 Norwegian Boeing 787-900
15:50 Барахас
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
06:55 Скай-Харбор
Найти
от 248 072 ₸
21 января 2022
Брюссель - Финикс BA 389 British Airways Airbus A319
06:40 Брюссель
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
20:55 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Шанхай - Финикс UA 199 United Airlines Boeing 787-900
12:25 Пудун
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
02:55 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Венеция - Финикс FR 793 Ryanair Boeing 737-800
08:45 Марко Поло
в пути 16 ч 45 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Токио - Финикс NH 176 All Nippon Airways Boeing 777-300ER
07:00 Нарита
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
19:35 Скай-Харбор
Найти
от 352 931 ₸
10 апреля 2022
Абу-Даби - Финикс EY 19 Etihad Airways Airbus A380-800
04:05 Абу-Даби
в пути 21 ч 25 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
от 171 378 ₸
15 февраля 2022
Хошимин - Финикс CI 784 China Airlines Airbus A330-300
10:50 Хошимин
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
06:25 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Чикаго - Финикс G4 631 Allegiant Air Airbus A320
22:38 Рокфорд
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
01:53 Финикс-Меса Гейтуэй
Найти
от 11 134 ₸
19 января 2022
Кишинёв - Финикс W9 6937 Air Bagan Airbus A320
04:10 Кишинёв
в пути 21 ч 20 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
от 198 694 ₸
19 января 2022
Бейрут - Финикс ME 201 Middle East Airlines Airbus A320
05:35 Бейрут
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Каир - Финикс MS 777 EgyptAir Boeing 777-300ER
07:10 Каир
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Тирана - Финикс LH 1455 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:15 Ринас
в пути 18 ч 39 минут 2 пересадки
23:54 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
София - Финикс HV 5740 Transavia Boeing 737-700
09:35 София
в пути 19 ч 48 минут 2 пересадки
05:23 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Торонто - Финикс AC 1837 Air Canada Airbus A319
19:05 Пирсон
в пути 4 ч 31 минут Прямой рейс
23:36 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Пунта-Кана - Финикс AA 1965 American Airlines Airbus A330-200
19:35 Пунта Кана
в пути 10 ч 7 минут 1 пересадка
05:42 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Сан-Франциско - Финикс WN 1771 Southwest Airlines Boeing 737-800
07:45 Сан-Хосе Муниципал
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:25 Скай-Харбор
Найти
от 21 663 ₸
23 января 2022
Цюрих - Финикс LX 332 Swiss International Air Lines Airbus A321
11:05 Цюрих
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
01:30 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Гонконг - Финикс UA 862 United Airlines Boeing 777
04:20 Гонконг (международный)
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
20:10 Скай-Харбор
Найти
от 329 715 ₸
02 февраля 2022
Бостон - Финикс AA 1057 American Airlines Airbus A321
20:00 Логан
в пути 5 ч 36 минут Прямой рейс
01:36 Скай-Харбор
Найти
от 40 927 ₸
23 января 2022

Билеты на самолет из Финикса

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Финикса. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Финикс - Алматы WN 278 Southwest Airlines Boeing 737-800
21:10 Скай-Харбор
в пути 23 ч 35 минут 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Нур-Султан (Астана) B6 1302 JetBlue Airways Airbus A320
19:59 Скай-Харбор
в пути 3 ч 41 минут 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 265 595 ₸
23 января 2022
Финикс - Москва WN 448 Southwest Airlines Boeing 737-700
20:35 Скай-Харбор
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
11:45 Шереметьево
Найти
от 191 242 ₸
23 января 2022
Финикс - Санкт-Петербург AA 2339 American Airlines Boeing 737-800
17:33 Скай-Харбор
в пути 17 ч 17 минут 2 пересадки
10:50 Пулково
Найти
от 350 345 ₸
23 января 2022
Финикс - Тбилиси BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 20 ч 5 минут 2 пересадки
23:45 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Тель-Авив AA 1200 American Airlines Airbus A320
21:50 Скай-Харбор
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
14:20 Бен Гурион
Найти
от 152 782 ₸
10 февраля 2022
Финикс - Стамбул BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
19:10 Ататюрк
Найти
от 168 443 ₸
23 января 2022
Финикс - Барселона UA 5389 United Airlines Embraer 175
02:55 Скай-Харбор
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
17:00 Эль-Прат
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Нью-Йорк UA 1976 United Airlines Boeing 737-800
09:30 Скай-Харбор
в пути 4 ч 29 минут Прямой рейс
13:59 Ньюарк Либерти
Найти
от 20 110 ₸
10 февраля 2022
Финикс - Баку BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Прага BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
17:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 154 414 ₸
03 февраля 2022
Финикс - Бангкок BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 23 ч 5 минут 1 пересадка
02:45 Суварнабхуми
Найти
от 214 590 ₸
07 февраля 2022
Финикс - Екатеринбург BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 20 ч 15 минут 2 пересадки
23:55 Кольцово
Найти
от 231 462 ₸
23 января 2022
Финикс - Париж BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
16:25 Шарль де Голль
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Варшава UA 2000 United Airlines Boeing 737-800
22:54 Скай-Харбор
в пути 13 ч 46 минут 1 пересадка
12:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 345 257 ₸
29 января 2022
Финикс - Дубай AA 698 American Airlines Airbus A320
13:15 Скай-Харбор
в пути 18 ч 45 минут 1 пересадка
08:00 Дубай
Найти
от 209 074 ₸
23 января 2022
Финикс - Рим AA 983 American Airlines Airbus A321
19:33 Скай-Харбор
в пути 14 ч 37 минут 1 пересадка
10:10 Фьюмичино
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Милан AA 983 American Airlines Airbus A321
19:33 Скай-Харбор
в пути 14 ч 7 минут 1 пересадка
09:40 Мальпенса
Найти
от 147 888 ₸
01 апреля 2022
Финикс - Пекин AA 820 American Airlines Airbus A320
04:28 Скай-Харбор
в пути 17 ч 2 минут 1 пересадка
21:30 Пекин
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Амстердам DL 1318 Delta Air Lines Airbus A321
22:43 Скай-Харбор
в пути 12 ч 32 минут 1 пересадка
11:15 Схипхол
Найти
Найти
23 января 2022
06:55 Скай-Харбор
в пути 11 ч 5 минут Прямой рейс
18:00 Франкфурт-на-Майне
Финикс - Гавана AA 2054 American Airlines Airbus A321
06:00 Скай-Харбор
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
13:05 им. Хосе Марти
Найти
от 151 577 ₸
14 марта 2022
Финикс - Лондон BA 288 British Airways Boeing 747-400
06:45 Скай-Харбор
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
16:35 Хитроу
Финикс - Сеул WN 1051 Southwest Airlines Boeing 737-700
04:00 Скай-Харбор
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
20:20 Инчеон
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Лос-Анджелес AA 5845 American Airlines Canadair Regional Jet 900
03:15 Скай-Харбор
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
04:00 Онтарио
Найти
от 18 939 ₸
22 января 2022
Финикс - Афины AA 1200 American Airlines Airbus A320
21:50 Скай-Харбор
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
14:10 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Вена BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
17:45 Швехат
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Майами WN 1779 Southwest Airlines Boeing 737-700
02:40 Скай-Харбор
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
06:45 Форт-Лодердейл
Найти
от 23 124 ₸
26 января 2022
Финикс - Лиссабон AA 1569 American Airlines Boeing 737-800
17:17 Скай-Харбор
в пути 12 ч 43 минут 1 пересадка
06:00 Лиссабон
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Мюнхен UA 2135 United Airlines Boeing 737-900
19:52 Скай-Харбор
в пути 13 ч 13 минут 1 пересадка
09:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 165 726 ₸
23 января 2022
Финикс - Белград AA 194 American Airlines Boeing 777-200
23:10 Скай-Харбор
в пути 16 ч 50 минут 1 пересадка
16:00 Белград
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Дели UA 656 United Airlines Boeing 737-700
13:15 Скай-Харбор
в пути 19 ч 30 минут 1 пересадка
08:45 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Мадрид AA 983 American Airlines Airbus A321
19:33 Скай-Харбор
в пути 13 ч 22 минут 1 пересадка
08:55 Барахас
Найти
от 105 979 ₸
10 февраля 2022
Финикс - Брюссель BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
16:25 Брюссель
Найти
от 138 233 ₸
06 февраля 2022
Финикс - Шанхай AA 760 American Airlines Airbus A321
17:23 Скай-Харбор
в пути 17 ч 22 минут 1 пересадка
10:45 Пудун
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Венеция WN 278 Southwest Airlines Boeing 737-800
21:10 Скай-Харбор
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
13:05 Марко Поло
Найти
от 151 542 ₸
20 апреля 2022
Финикс - Токио AA 1844 American Airlines Airbus A321
18:20 Скай-Харбор
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
09:45 Ханеда
Найти
от 176 631 ₸
23 января 2022
Финикс - Абу-Даби DL 2154 Delta Air Lines Boeing 737-900
19:58 Скай-Харбор
в пути 19 ч 42 минут 1 пересадка
15:40 Абу-Даби
Найти
от 208 349 ₸
15 февраля 2022
Финикс - Хошимин WN 1051 Southwest Airlines Boeing 737-700
04:00 Скай-Харбор
в пути 22 ч 50 минут 2 пересадки
02:50 Хошимин
Найти
от 271 287 ₸
28 февраля 2022
Финикс - Чикаго UA 2000 United Airlines Boeing 737-900
01:02 Скай-Харбор
в пути 2 ч 58 минут Прямой рейс
04:00 О'Хара
Найти
от 10 723 ₸
19 января 2022
Финикс - Бейрут BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 16 ч 25 минут 1 пересадка
20:05 Бейрут
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Каир WN 278 Southwest Airlines Boeing 737-800
21:10 Скай-Харбор
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
16:10 Каир
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Тирана BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
21:10 Ринас
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - София BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
19:55 София
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Торонто AC 1836 Air Canada Airbus A321
21:50 Скай-Харбор
в пути 4 ч 3 минут Прямой рейс
01:53 Пирсон
Найти
от 37 878 ₸
06 февраля 2022
Финикс - Пунта-Кана AA 447 American Airlines Airbus A321
08:40 Скай-Харбор
в пути 9 ч 33 минут 1 пересадка
18:13 Пунта Кана
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Сан-Франциско AA 470 American Airlines Airbus A319
23:36 Скай-Харбор
в пути 1 ч 24 минут Прямой рейс
01:00 Сан-Хосе Муниципал
Найти
от 36 006 ₸
06 марта 2022
Финикс - Цюрих BA 288 British Airways Boeing 787-900
03:40 Скай-Харбор
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
17:20 Цюрих
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Гонконг AA 597 American Airlines Airbus A321
04:11 Скай-Харбор
в пути 18 ч 49 минут 1 пересадка
23:00 Гонконг (международный)
Найти
Найти
23 января 2022
Финикс - Бостон B6 602 JetBlue Airways Airbus A320
07:25 Скай-Харбор
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
12:00 Логан
Найти
от 43 217 ₸
23 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Финикс

Уже нашли дешевый билет в Финикс на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Финикс
Город Финикс
Прямые рейсы в Финикс летают из 101 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чикаго, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Даллас, Сиэтл. Цена на самый дешевый авиабилет в Финикс найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 6 370 ₸ по направлению Сан-Диего - Финикс. Самолеты в Финикс летают из 101 городов.

Чикаго от 9 415 ₸Лос-Анджелес от 6 775 ₸Нью-Йорк от 22 966 ₸Даллас от 16 725 ₸Сиэтл от 19 223 ₸
Миннеаполис от 12 093 ₸Портленд от 23 720 ₸Сан-Франциско от 6 725 ₸Денвер от 6 961 ₸Майами от 23 022 ₸
Детройт от 14 806 ₸Вашингтон от 32 617 ₸Цинциннати от 41 553 ₸Атланта от 22 285 ₸Де-Мойн от 58 588 ₸
Авиарейсы в Финикс летают из 5 стран

Прямые рейсы в Финикс летают из 5 стран. Наиболее популярные: США, Мексика, Канада, Великобритания, Пуэрто-Рико. Самый дешевый авиабилет в Финикс: США - Финикс (Сан-Диего - Финикс), его стоимость составит от 6 370 ₸

США от 6 370 ₸Мексика от 51 193 ₸Канада от 60 895 ₸Великобритания от 202 065 ₸Пуэрто-Рико от 71 739 ₸
в Финикс летает 17 авиакомпаний

Долететь до Финикса вы можете на борту 17 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: American Airlines, Southwest Airlines, Allegiant Air, United Airlines, Delta Air Lines. Самый быстрый рейс в Финикс выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Лас-Вегас - Финикс (AA 777). Самолет American Airlines (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Мак-Карен в аэропорт Скай-Харбор в среднем за 00:46 мин.

  • American Airlines
  • Southwest Airlines
  • Allegiant Air
  • United Airlines
  • Delta Air Lines
  • Frontier Airlines
  • Spirit Airlines
  • Westjet
  • Air Canada
  • Alaska Airlines
  • JetBlue Airways
  • Sununtry Airlines
  • Volaris
  • Hawaiian Airlines
  • Condor
  • Самолеты летающие в Финикс

    в Финикс летает 13 моделей самолетов от 17 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 757-200
  • Airbus A319
  • Canadair reg jet 700
  • Beech 99 Airliner
  • Boeing 737-900
  • Boeing 767-300
  • Boeing 747-400
  • Canadair regional jet
  • Аэропорты Финикса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Финикса.

    Phoenix-Mesa Gateway Airport (AZA),Phoenix Deer Valley Airport (DVT),Luke AFB (LUF),Phoenix Sky Harbor International Airport (PHX),Scottsdale Airport (SCF)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.