Авиабилеты в Петрозаводск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Петрозаводска и в Петрозаводск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Петрозаводск

Ниже представлены билеты на самолет в Петрозаводск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Петрозаводск SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:35 Бесовец
Найти
от 111 704 ₸
26 августа 2024
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:00 Бесовец
Москва - Петрозаводск DP 281 Победа Boeing 737-800
08:15 Внуково
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:45 Бесовец
Найти
от 31 846 ₸
20 сентября 2024
10:50 Пулково
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Батуми - Петрозаводск B2 738 Белавиа Embraer 195
01:30 Батуми
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:00 Бесовец
Тель-Авив - Петрозаводск WZ 16 Ред Вингс (Red Wings) ТУ-204
05:30 Бен Гурион
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:00 Бесовец
Симферополь (Крым) - Петрозаводск D2 132 Северсталь Сухой Суперджет 100
12:25 Симферополь
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
15:25 Бесовец
Найти
Найти
27 мая 2024
Баку - Петрозаводск J2 181 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:05 им. Гейдара Алиева
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:00 Бесовец
Екатеринбург - Петрозаводск D2 183 Северсталь Bombardier CRJ200
02:50 Кольцово
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
05:15 Бесовец
Найти
от 22 748 ₸
12 октября 2024
Ереван - Петрозаводск JI 100 Meraj Air Airbus A321
22:15 Звартноц
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:20 Бесовец
Сочи (Адлер) - Петрозаводск D2 62 Северсталь Сухой Суперджет 100
12:00 Адлер
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
15:00 Бесовец
Ларнака - Петрозаводск LH 690 Lufthansa Airbus A320
22:10 Ларнака
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:00 Бесовец
Найти
Найти
27 мая 2024
Калининград - Петрозаводск D2 146 Северсталь Сухой Суперджет 100
04:05 Храброво
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
06:00 Бесовец
Найти
от 26 549 ₸
06 октября 2024
Анапа - Петрозаводск D2 72 Северсталь Сухой Суперджет 100
11:20 Анапа
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:15 Бесовец
Найти
Найти
27 мая 2024
13:10 им. Ференца Листа
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
07:20 Бесовец
Найти
Найти
27 мая 2024
Мюнхен - Петрозаводск PC 1022 Pegasus Airlines Airbus A320
14:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
07:20 Бесовец
Найти
Найти
27 мая 2024
07:45 Сургут
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 50 830 ₸
09 июля 2024
Новосибирск - Петрозаводск 6R 543 Алроса Boeing 737-800
06:15 Толмачёво
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Самара - Петрозаводск SU 1219 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Курумоч
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 50 203 ₸
04 сентября 2024
Минеральные Воды - Петрозаводск D2 494 Северсталь Сухой Суперджет 100
10:20 Минеральные Воды
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
14:00 Бесовец
Красноярск - Петрозаводск SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:10 Емельяново
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 66 523 ₸
17 августа 2024
Аликанте - Петрозаводск D8 5372 Norwegian Air International Boeing 737
14:40 Аликанте
в пути 3 ч. 10 мин. 3 пересадки
17:50 Бесовец
Найти
Найти
27 мая 2024
Кишинёв - Петрозаводск 3F 534 Pacific Airways Airbus A320
23:30 Кишинёв
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:50 Бесовец
Найти
от 216 119 ₸
04 августа 2024
Нижний Новгород - Петрозаводск SU 1229 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Стригино
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 47 901 ₸
23 июля 2024
Челябинск - Петрозаводск SU 1535 Аэрофлот Airbus A320
07:30 Баландино
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Уфа - Петрозаводск SU 1231 Аэрофлот Airbus A320
09:30 Уфа
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Тюмень - Петрозаводск SU 1505 Аэрофлот Airbus A320
09:05 Рощино
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Новый Уренгой - Петрозаводск 4G 9676 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
07:00 Новый Уренгой
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 101 436 ₸
03 августа 2024
Пермь - Петрозаводск SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Большое Савино
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 64 220 ₸
09 июня 2024
Иркутск - Петрозаводск SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:20 Иркутск
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 70 888 ₸
18 июня 2024
Нижневартовск - Петрозаводск UT 342 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
01:30 Нижневартовск
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 50 566 ₸
13 июля 2024
Омск - Петрозаводск SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Омск
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 49 978 ₸
10 июня 2024
Волгоград - Петрозаводск SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
07:30 Гумрак
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 49 586 ₸
10 июня 2024
Махачкала - Петрозаводск SU 1053 Аэрофлот Airbus A320
09:00 Уйташ
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 58 831 ₸
07 июня 2024
Ставрополь - Петрозаводск DP 6920 Победа Boeing 737-800
16:10 Ставрополь
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:20 Бесовец
Найти
от 71 946 ₸
28 июня 2024
02:55 имени Г. С. Титова
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Кемерово - Петрозаводск SU 1457 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Кемерово
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Архангельск - Петрозаводск D2 223 Северсталь Bombardier CRJ200
15:20 Талаги
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
16:15 Бесовец
Набережные Челны (Нижнекамск) - Петрозаводск FV 6300 Россия Сухой Суперджет 100
06:45 Бегишево
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 48 542 ₸
01 июня 2024
Астрахань - Петрозаводск SU 1679 Аэрофлот Airbus A320
08:20 Астрахань
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Ульяновск - Петрозаводск SU 1299 Аэрофлот Airbus A320
10:20 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 52 099 ₸
29 июня 2024
Томск - Петрозаводск 5N 284 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
02:30 Богашёво
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 80 011 ₸
02 октября 2024
Сыктывкар - Петрозаводск SU 1391 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Сыктывкар
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Казань - Петрозаводск SU 1191 Аэрофлот Airbus A321
08:40 Казань
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:00 Бесовец
Найти
от 33 399 ₸
25 июня 2024
Грозный - Петрозаводск SU 1499 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Грозный
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:00 Бесовец
Ижевск - Петрозаводск I8 305 Ижавиа Boeing 737-800
10:30 Ижевск
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:00 Бесовец
Новокузнецк - Петрозаводск SU 1459 Аэрофлот Airbus A320
00:50 Спиченково
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Чебоксары - Петрозаводск DP 6808 Победа Boeing 737-800
06:40 Чебоксары
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Найти
от 57 851 ₸
07 июня 2024
Улан-Удэ - Петрозаводск S7 3034 S7 Airlines Airbus A320 NEO
02:20 Байкал
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:35 Бесовец
Якутск - Петрозаводск SU 1751 Аэрофлот Boeing 737-800
04:50 Якутск
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:00 Бесовец
Найти
от 132 634 ₸
08 июля 2024

Билеты на самолет из Петрозаводска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Петрозаводска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Петрозаводск - Алматы D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:30 Бесовец
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:35 Алматы
Найти
от 107 672 ₸
04 июня 2024
14:35 Бесовец
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Петрозаводск - Москва DP 282 Победа Boeing 737-800
10:50 Бесовец
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
12:15 Внуково
Найти
от 31 978 ₸
29 сентября 2024
Петрозаводск - Санкт-Петербург D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:20 Пулково
Петрозаводск - Батуми D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:00 Батуми
Найти
от 99 819 ₸
11 октября 2024
Петрозаводск - Тель-Авив D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:35 Бен Гурион
Найти
Найти
27 мая 2024
Петрозаводск - Симферополь (Крым) D2 133 Северсталь Сухой Суперджет 100
16:10 Бесовец
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
19:10 Симферополь
Найти
Найти
27 мая 2024
Петрозаводск - Баку D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 88 325 ₸
28 сентября 2024
Петрозаводск - Екатеринбург D2 184 Северсталь Bombardier CRJ200
01:25 Бесовец
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
03:50 Кольцово
Найти
от 22 993 ₸
28 сентября 2024
Петрозаводск - Ереван D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:45 Звартноц
Петрозаводск - Сочи (Адлер) D2 63 Северсталь Сухой Суперджет 100
16:00 Бесовец
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
19:00 Адлер
Петрозаводск - Ларнака D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:05 Ларнака
Найти
Найти
27 мая 2024
Петрозаводск - Калининград D2 147 Северсталь Сухой Суперджет 100
01:20 Бесовец
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
03:15 Храброво
Найти
от 26 451 ₸
13 октября 2024
Петрозаводск - Анапа D2 73 Северсталь Сухой Суперджет 100
15:05 Бесовец
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
18:00 Анапа
Найти
Найти
27 мая 2024
Петрозаводск - Будапешт D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 2 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:05 им. Ференца Листа
Найти
от 154 093 ₸
27 июня 2024
Петрозаводск - Мюнхен D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:25 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 206 737 ₸
01 августа 2024
Петрозаводск - Сургут D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:50 Сургут
Петрозаводск - Новосибирск D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:05 Толмачёво
Петрозаводск - Самара D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:15 Курумоч
Найти
от 50 438 ₸
03 июня 2024
Петрозаводск - Минеральные Воды D2 493 Северсталь Сухой Суперджет 100
10:30 Бесовец
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
14:30 Минеральные Воды
Петрозаводск - Красноярск D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:35 Емельяново
Найти
от 65 969 ₸
18 июня 2024
Петрозаводск - Аликанте D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 2 ч. 55 мин. 3 пересадки
06:20 Аликанте
Найти
Найти
27 мая 2024
Петрозаводск - Кишинёв D2 264 Северсталь Сухой Суперджет 100
17:30 Бесовец
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:50 Кишинёв
Найти
от 179 310 ₸
23 июля 2024
Петрозаводск - Нижний Новгород D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:45 Стригино
Петрозаводск - Челябинск D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:30 Баландино
Найти
от 64 970 ₸
26 августа 2024
Петрозаводск - Уфа D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:00 Уфа
Петрозаводск - Тюмень D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:15 Рощино
Петрозаводск - Новый Уренгой D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 22 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:00 Новый Уренгой
Найти
от 88 021 ₸
06 июня 2024
Петрозаводск - Пермь D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:55 Большое Савино
Петрозаводск - Иркутск D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:30 Бесовец
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:10 Иркутск
Петрозаводск - Нижневартовск D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:35 Нижневартовск
Найти
от 49 429 ₸
04 июня 2024
Петрозаводск - Омск D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
01:00 Омск
Петрозаводск - Волгоград D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:30 Гумрак
Найти
от 53 662 ₸
03 июня 2024
Петрозаводск - Махачкала D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:45 Уйташ
Найти
от 58 738 ₸
17 сентября 2024
Петрозаводск - Ставрополь D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
08:00 Ставрополь
Найти
от 73 798 ₸
13 октября 2024
Петрозаводск - Барнаул D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 18 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:05 имени Г. С. Титова
Найти
от 67 860 ₸
18 июня 2024
Петрозаводск - Кемерово D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:40 Бесовец
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:00 Кемерово
Найти
от 102 102 ₸
15 июня 2024
Петрозаводск - Архангельск D2 222 Северсталь Bombardier CRJ200
13:40 Бесовец
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
14:35 Талаги
08:10 Бесовец
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:25 Бегишево
Найти
от 67 498 ₸
27 июля 2024
Петрозаводск - Астрахань D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:40 Астрахань
Найти
от 63 324 ₸
07 июня 2024
Петрозаводск - Ульяновск D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:25 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
от 61 442 ₸
19 июля 2024
Петрозаводск - Томск D2 264 Северсталь Bombardier CRJ200
17:30 Бесовец
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:00 Богашёво
Найти
от 67 738 ₸
02 июня 2024
Петрозаводск - Сыктывкар D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:40 Сыктывкар
Найти
от 46 676 ₸
16 июля 2024
Петрозаводск - Казань D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:30 Казань
Найти
от 33 306 ₸
04 июня 2024
Петрозаводск - Грозный D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:25 Грозный
Петрозаводск - Ижевск D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:40 Ижевск
Петрозаводск - Новокузнецк D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:40 Спиченково
Петрозаводск - Чебоксары D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:35 Чебоксары
Найти
от 62 256 ₸
26 июня 2024
Петрозаводск - Улан-Удэ D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
03:25 Бесовец
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:05 Байкал
Найти
от 77 439 ₸
06 июня 2024
Петрозаводск - Якутск D2 254 Северсталь Bombardier CRJ200
08:10 Бесовец
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:30 Якутск

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Петрозаводска от 23 042 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Северсталь
от 23 042 ₸ осталось 127 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 15 июня 2024
Петрозаводск - Екатеринбург В одну сторону, Эконом - от 23 042 ₸
Найти билеты
Петрозаводск - Калининград В одну сторону, Эконом - от 33 217 ₸
Найти билеты
Петрозаводск - Сочи В одну сторону, Эконом - от 54 569 ₸
Найти билеты
Из Петрозаводска от 65 793 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии
от 65 793 ₸ осталось 16 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Петрозаводск - Махачкала В одну сторону, Эконом - от 65 793 ₸
Найти билеты
Из Петрозаводска от 47 430 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Smartavia
от 47 430 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 июня 2024
Петрозаводск - Мурманск В одну сторону, Эконом - от 47 430 ₸
Найти билеты

Самолётом в Петрозаводск

Уже нашли дешевый билет в Петрозаводск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Петрозаводск
Город Петрозаводск
Прямые рейсы в Петрозаводск летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Симферополь (Крым), Сочи (Адлер), Анапа, Архангельск. Цена на самый дешевый авиабилет в Петрозаводск найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 8 356 ₸ по направлению Москва - Петрозаводск. Самолеты в Петрозаводск летают из 5 городов.

Москва от 8 356 ₸Симферополь (Крым) от 23 796 ₸Сочи (Адлер) от 22 285 ₸Анапа от 23 032 ₸Архангельск от 20 691 ₸
Авиарейсы в Петрозаводск летают из 2 стран

Прямые рейсы в Петрозаводск летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым. Самый дешевый авиабилет в Петрозаводск: Россия - Петрозаводск (Москва - Петрозаводск), его стоимость составит от 8 356 ₸

Россия от 8 356 ₸Крым от 23 796 ₸
в Петрозаводск летает 2 авиакомпаний

Долететь до Петрозаводска вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северсталь, Победа. Самый быстрый рейс в Петрозаводск выполняет авиакомпания Северсталь, по маршруту Архангельск - Петрозаводск (D2 223). Самолет Северсталь (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Талаги в аэропорт Бесовец в среднем за 00:55 мин.

  • Северсталь
  • Победа
  • Самолеты летающие в Петрозаводск

    в Петрозаводск летает 3 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ200
  • Аэропорты Петрозаводска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Петрозаводска.

    Бесовец (PES)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.