Авиабилеты в Петропавловск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Петропавловска и в Петропавловск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Казахстана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Петропавловск

Ниже представлены билеты на самолет в Петропавловск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Петропавловск DV 737 СКАТ Canadair regional jet
09:05 Алматы
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
11:10 Петропавловск
Найти
от 31 606 ₸
25 июня 2024
07:50 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
08:40 Петропавловск
Найти
от 16 329 ₸
20 июня 2024
Караганда - Петропавловск KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 3 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:40 Петропавловск
Найти
Найти
27 мая 2024
Костанай - Петропавловск KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 22 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Найти
от 36 916 ₸
04 июля 2024
Шымкент - Петропавловск DV 774 СКАТ Canadair regional jet
12:00 Шымкент
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
14:20 Петропавловск
Найти
Найти
27 мая 2024
Павлодар - Петропавловск KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:10 Петропавловск
Найти
Найти
27 мая 2024
13:40 Усть-Каменогорск
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Найти
от 75 009 ₸
03 июля 2024
Актау - Петропавловск Z9 2026 Бек Эйр Fokker 100
12:25 Актау
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:10 Петропавловск
Атырау - Петропавловск KC 984 Эйр Астана
18:45 Атырау
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Найти
Найти
27 мая 2024
Актобе - Петропавловск IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Уральск - Петропавловск KC 980 Эйр Астана Airbus A320
18:50 Уральск
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Найти
Найти
27 мая 2024
Кокшетау - Петропавловск DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
05:40 Петропавловск
Найти
Найти
27 мая 2024
Тараз - Петропавловск DV 758 СКАТ Canadair regional jet
15:50 Тараз
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Найти
Найти
27 мая 2024
Семей - Петропавловск KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:40 Петропавловск
Найти
Найти
27 мая 2024
Жезказган - Петропавловск IQ 390 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Жезказган
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Найти
от 35 785 ₸
10 июня 2024
09:30 Кызылорда
в пути 22 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:10 Петропавловск
Найти
от 40 576 ₸
18 июля 2024
Талдыкорган - Петропавловск DV 796 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Талдыкорган
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Москва - Петропавловск IO 681 ИрАэро Сухой Суперджет 100
00:50 Жуковский
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
04:50 Петропавловск

Билеты на самолет из Петропавловска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Петропавловска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Петропавловск - Алматы DV 738 СКАТ Canadair regional jet
12:00 Петропавловск
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
14:10 Алматы
Найти
от 31 606 ₸
09 августа 2024
15:50 Петропавловск
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
16:35 Астана (Нурсултан)
Петропавловск - Шымкент DV 773 СКАТ Canadair regional jet
08:40 Петропавловск
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
11:00 Шымкент
Петропавловск - Москва IO 682 ИрАэро Сухой Суперджет 100
05:00 Петропавловск
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
08:00 Жуковский

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Петропавловска от 35 466 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Qazaq Air
от 35 466 ₸ осталось 28 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Петропавловск - Усть-Каменогорск В одну сторону, Эконом - от 35 466 ₸
Найти билеты
Петропавловск - Новосибирск В одну сторону, Эконом - от 78 340 ₸
Найти билеты
Из Петропавловска от 76 229 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 76 229 ₸ осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 мая 2024
Петропавловск - Москва В одну сторону, Эконом - от 76 229 ₸
Найти билеты
Из Петропавловска от 97 384 ₸! Специальные предложения от авиакомпании SCAT
от 97 384 ₸ осталось 5 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 мая 2024
Петропавловск - Москва В одну сторону, Эконом - от 97 384 ₸
Найти билеты

Самолётом в Петропавловск

Уже нашли дешевый билет в Петропавловск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Петропавловск
Город Петропавловск
Прямые рейсы в Петропавловск летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Шымкент, Нур-Султан (Астана), Алматы, Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Петропавловск найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 760 ₸ по направлению Нур-Султан (Астана) - Петропавловск. Самолеты в Петропавловск летают из 4 городов.

Шымкент от 21 142 ₸Нур-Султан (Астана) от 10 760 ₸Алматы от 21 109 ₸Москва от 108 880 ₸
Авиарейсы в Петропавловск летают из 2 стран

Прямые рейсы в Петропавловск летают из 2 стран. Наиболее популярные: Казахстан, Россия. Самый дешевый авиабилет в Петропавловск: Казахстан - Петропавловск (Нур-Султан (Астана) - Петропавловск), его стоимость составит от 10 760 ₸

Казахстан от 10 760 ₸Россия от 108 880 ₸
в Петропавловск летает 2 авиакомпаний

Долететь до Петропавловска вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: СКАТ, ИрАэро. Самый быстрый рейс в Петропавловск выполняет авиакомпания СКАТ, по маршруту Нур-Султан (Астана) - Петропавловск (DV 767). Самолет СКАТ (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Астана (Нурсултан) в аэропорт Петропавловск в среднем за 00:50 мин.

  • СКАТ
  • ИрАэро
  • Самолеты летающие в Петропавловск

    в Петропавловск летает 2 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Canadair regional jet
  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Петропавловска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Петропавловска.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.