Авиабилеты в Петропавловск-Камчатский

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Петропавловска-Камчатского и в Петропавловск-Камчатский. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Петропавловск-Камчатский

Ниже представлены билеты на самолет в Петропавловск-Камчатский с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

09:45 Алматы
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
Билеты
от 198 011 ₸
12 февраля 2021
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч 20 минут 2 пересадки
01:10 Елизово
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч 35 минут 2 пересадки
22:30 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
02:00 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
05:00 Шымкент
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
22:30 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
08:20 Павлодар
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
02:00 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
02:40 Актау
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
22:30 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
03:55 Атырау
в пути 18 ч 50 минут 2 пересадки
22:45 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
04:10 Актобе
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
22:30 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
03:00 Уральск
в пути 19 ч 30 минут 2 пересадки
22:30 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
Семей - Петропавловск-Камчатский KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
22:30 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
Москва - Петропавловск-Камчатский SU 1730 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:45 Шереметьево
в пути 8 ч 20 минут Прямой рейс
01:05 Елизово
Билеты
от 77 654 ₸
17 марта 2021
10:25 Пулково
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 87 762 ₸
01 февраля 2021
11:20 Бен Гурион
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
от 157 994 ₸
29 января 2021
Симферополь (Крым) - Петропавловск-Камчатский U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
от 95 275 ₸
27 февраля 2021
08:20 Пашковский
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 90 493 ₸
13 марта 2021
08:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 17 ч 50 минут 2 пересадки
02:00 Елизово
10:05 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
Билеты
от 196 776 ₸
10 апреля 2021
Ташкент - Петропавловск-Камчатский HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
от 218 346 ₸
17 февраля 2021
12:15 Суварнабхуми
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
01:20 Елизово
Билеты
от 263 365 ₸
15 апреля 2021
Екатеринбург - Петропавловск-Камчатский U6 173 Уральские авиалинии Airbus A320
15:50 Кольцово
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
03:15 Елизово
Билеты
от 87 819 ₸
31 января 2021
11:30 Звартноц
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
от 152 663 ₸
26 января 2021
07:55 Одесса
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
02:00 Елизово
Билеты
от 209 218 ₸
19 марта 2021
Сочи (Адлер) - Петропавловск-Камчатский N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 92 578 ₸
28 января 2021
Пекин - Петропавловск-Камчатский SU 205 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:50 Пекин
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
Пхукет - Петропавловск-Камчатский SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 20 ч 50 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
17:30 Нгура-Раи
в пути 2 ч 45 минут 2 пересадки
20:15 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
13:30 Храброво
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
от 90 159 ₸
05 апреля 2021
13:30 Инчеон
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
20:15 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
Анапа - Петропавловск-Камчатский U6 144 Уральские авиалинии Airbus A320
12:00 Анапа
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
от 96 448 ₸
09 февраля 2021
08:10 Сургут
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
Билеты
от 91 439 ₸
28 января 2021
19:15 Толмачёво
в пути 6 ч 15 минут Прямой рейс
01:30 Елизово
Билеты
от 91 269 ₸
12 июня 2021
Самара - Петропавловск-Камчатский SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 95 909 ₸
28 января 2021
Минеральные Воды - Петропавловск-Камчатский N4 184 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
09:55 Минеральные Воды
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 90 969 ₸
11 февраля 2021
Шанхай - Петропавловск-Камчатский MU 5051 China Eastern Airlines Airbus A330-300
09:45 Пудун
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
20:15 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
13:00 Емельяново
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
Билеты
от 80 646 ₸
27 января 2021
07:25 Нарита
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
20:15 Елизово
Билеты
от 202 068 ₸
09 августа 2021
10:10 Мурманск
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 93 768 ₸
26 января 2021
11:40 Кишинёв
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Нижний Новгород - Петропавловск-Камчатский SU 1227 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Стригино
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
от 97 031 ₸
29 января 2021
11:30 Баландино
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
Билеты
от 91 388 ₸
18 марта 2021
Уфа - Петропавловск-Камчатский SU 1439 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:15 Уфа
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 87 292 ₸
07 февраля 2021
10:30 Рощино
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
02:00 Елизово
Билеты
от 96 742 ₸
09 февраля 2021
11:55 Манас
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
Билеты
от 178 827 ₸
25 апреля 2021
03:00 Душанбе
в пути 19 ч 45 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 278 074 ₸
11 февраля 2021
10:30 Новый Уренгой
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
09:55 Гонконг (международный)
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
20:15 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
09:50 Чанги
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
01:20 Елизово
Билеты
Найти
29 января 2021
08:05 Большое Савино
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 92 725 ₸
12 февраля 2021

Билеты на самолет из Петропавловска-Камчатского

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Петропавловска-Камчатского. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

23:45 Елизово
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
15:10 Алматы
Билеты
от 144 363 ₸
01 сентября 2021
04:00 Елизово
в пути 19 ч 40 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 283 875 ₸
27 января 2021
01:25 Елизово
в пути 21 ч 30 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
Найти
29 января 2021
01:25 Елизово
в пути 4 ч 55 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Билеты
Найти
29 января 2021
01:25 Елизово
в пути 21 ч 25 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Билеты
Найти
29 января 2021
01:25 Елизово
в пути 1 ч 20 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Билеты
Найти
29 января 2021
23:45 Елизово
в пути 1 ч 45 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
23:45 Елизово
в пути 17 ч 35 минут 2 пересадки
17:20 Актау
Билеты
Найти
29 января 2021
23:45 Елизово
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
17:45 Атырау
Билеты
Найти
29 января 2021
Петропавловск-Камчатский - Актобе SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 22 ч 20 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Билеты
Найти
29 января 2021
01:25 Елизово
в пути 2 ч 15 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Билеты
Найти
29 января 2021
Петропавловск-Камчатский - Семей SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 2 ч 35 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Билеты
Найти
29 января 2021
Петропавловск-Камчатский - Москва SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Елизово
в пути 8 ч 35 минут Прямой рейс
12:40 Шереметьево
Билеты
от 78 017 ₸
13 сентября 2021
01:25 Елизово
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
13:20 Пулково
01:25 Елизово
в пути 19 ч 35 минут 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Билеты
от 155 824 ₸
09 февраля 2021
01:25 Елизово
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
15:15 Симферополь
Билеты
от 104 561 ₸
16 февраля 2021
01:25 Елизово
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
15:45 Пашковский
Билеты
от 94 249 ₸
10 апреля 2021
Петропавловск-Камчатский - Киев SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
от 141 547 ₸
13 марта 2021
Петропавловск-Камчатский - Баку SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
18:50 им. Гейдара Алиева
01:25 Елизово
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
17:40 Ташкент
04:45 Елизово
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
19:30 Суварнабхуми
Билеты
от 217 184 ₸
01 апреля 2021
23:45 Елизово
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
11:45 Кольцово
Билеты
от 96 170 ₸
29 января 2021
Петропавловск-Камчатский - Ереван SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
16:35 Звартноц
Билеты
от 119 212 ₸
26 января 2021
Петропавловск-Камчатский - Одесса SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
22:05 Одесса
Билеты
от 155 909 ₸
29 января 2021
01:25 Елизово
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
15:25 Адлер
Билеты
от 94 181 ₸
10 апреля 2021
01:45 Елизово
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
16:25 Пекин
04:45 Елизово
в пути 20 ч 0 минут 2 пересадки
00:45 Пхукет
Билеты
от 202 578 ₸
01 ноября 2021
01:25 Елизово
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
16:15 Платов
Билеты
от 101 428 ₸
11 февраля 2021
04:45 Елизово
в пути 22 ч 30 минут 2 пересадки
03:15 Нгура-Раи
Билеты
от 276 051 ₸
17 марта 2021
01:25 Елизово
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
15:15 Храброво
Билеты
от 94 788 ₸
10 апреля 2021
01:45 Елизово
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
10:20 Инчеон
Билеты
от 140 771 ₸
19 февраля 2021
Петропавловск-Камчатский - Анапа SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
14:05 Анапа
Билеты
от 103 824 ₸
04 февраля 2021
04:45 Елизово
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
19:20 Сургут
Билеты
от 104 929 ₸
15 февраля 2021
02:45 Елизово
в пути 6 ч 50 минут Прямой рейс
09:35 Толмачёво
Билеты
от 96 584 ₸
29 января 2021
Петропавловск-Камчатский - Самара SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
16:35 Курумоч
Билеты
от 102 850 ₸
12 февраля 2021
01:25 Елизово
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
16:30 Минеральные Воды
Билеты
от 92 652 ₸
31 марта 2021
01:45 Елизово
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
17:40 Пудун
Билеты
Найти
29 января 2021
04:45 Елизово
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
15:00 Емельяново
Билеты
от 82 640 ₸
18 февраля 2021
Петропавловск-Камчатский - Токио SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 22 ч 10 минут 1 пересадка
23:35 Нарита
Билеты
от 144 414 ₸
22 марта 2021
01:25 Елизово
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
15:10 Мурманск
Билеты
от 106 499 ₸
23 февраля 2021
01:25 Елизово
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
16:30 Кишинёв
Билеты
Найти
29 января 2021
01:25 Елизово
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
16:35 Стригино
Билеты
от 109 830 ₸
29 января 2021
23:45 Елизово
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:45 Баландино
Петропавловск-Камчатский - Уфа SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
15:10 Уфа
Билеты
от 94 459 ₸
02 февраля 2021
23:45 Елизово
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
15:25 Рощино
Билеты
от 102 839 ₸
04 февраля 2021
23:45 Елизово
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
10:55 Манас
Билеты
от 131 433 ₸
25 февраля 2021
23:45 Елизово
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
14:45 Душанбе
Билеты
Найти
29 января 2021
01:25 Елизово
в пути 0 ч 5 минут 1 пересадка
01:30 Новый Уренгой
Билеты
от 145 626 ₸
29 января 2021
01:45 Елизово
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
16:15 Гонконг (международный)
Билеты
от 218 686 ₸
23 января 2021
01:45 Елизово
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
20:55 Чанги
Билеты
от 271 734 ₸
24 апреля 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Иркутска на Камчатку от 57 037 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 57 037 ₸ осталось 10 дней
Даты продаж билетов: 20 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 20 января — 31 мая 2021
Иркутск - Петропавловск-Камчатский Туда обратно, Эконом - от 57 037 ₸
Выбрать даты
Из Владивостока на Камчатку от 39 427 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 39 427 ₸ осталось 10 дней
Даты продаж билетов: 20 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 20 января — 31 мая 2021
Из Новосибирска на Камчатку от 52 865 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 52 865 ₸ осталось 10 дней
Даты продаж билетов: 19 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 19 января — 31 мая 2021

Самолётом в Петропавловск-Камчатский

Уже нашли дешевый билет в Петропавловск-Камчатский на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Петропавловск-Камчатский
Город Петропавловск-Камчатский
Прямые рейсы в Петропавловск-Камчатский летают из 9 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Владивосток, Москва, Анадырь, Анкоридж, Магадан. Цена на самый дешевый авиабилет в Петропавловск-Камчатский найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 31799 тенге по направлению Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский. Самолеты в Петропавловск-Камчатский летают из 9 городов.

Авиарейсы в Петропавловск-Камчатский летают из 2 стран

Прямые рейсы в Петропавловск-Камчатский летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, США.

в Петропавловск-Камчатский летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Петропавловска-Камчатского вы можете на борт 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аэрофлот, S7 Airlines, Якутия, Аврора.

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Якутия
  • Аврора
Самолеты летающие в Петропавловск-Камчатский

в Петропавловск-Камчатский летает 11 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 777-300
  • АН-26
  • Boeing 737-700
  • ЯК-40
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Сухой Суперджет 100
Аэропорты Петропавловска-Камчатского

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Петропавловска-Камчатского.

Елизово (PKC)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.