Авиабилеты в Пешавар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Пешавара и в Пешавар. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Пакистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Пешавар

Ниже представлены билеты на самолет в Пешавар с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Пешавар U6 891 Уральские авиалинии Airbus A321
00:35 Домодедово
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:30 Пешавар
Найти
от 144 218 ₸
19 июня 2024
Дубай - Пешавар G9 554 Air Arabia Airbus A320
02:45 Шарджа
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
05:25 Пешавар
Найти
от 51 736 ₸
02 июня 2024
Львов - Пешавар W6 6714 Wizz Air Airbus A321
07:35 Львов
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:30 Пешавар
Найти
Найти
02 июня 2024
Лондон - Пешавар BA 73 British Airways Boeing 777
13:20 Хитроу
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:15 Пешавар
Найти
от 209 338 ₸
20 июня 2024
Абу-Даби - Пешавар PK 218 Pakistan International Airlines Airbus A320
02:15 Абу-Даби
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
05:15 Пешавар
Найти
от 65 767 ₸
21 июня 2024
Доха - Пешавар QR 600 Qatar Airways Airbus A320
03:40 Доха
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
06:55 Пешавар
Найти
от 69 766 ₸
02 июня 2024
Шарджа - Пешавар G9 554 Air Arabia Airbus A320
02:45 Шарджа
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
05:25 Пешавар
Найти
от 39 196 ₸
02 июня 2024
Джидда - Пешавар SV 796 Saudia Airbus A330
07:35 Джидда
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
12:15 Пешавар
Найти
от 72 995 ₸
15 июля 2024
Эр-Рияд - Пешавар PK 728 Pakistan International Airlines Airbus A320
09:45 Кинг Халид
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
13:30 Пешавар
Найти
от 50 112 ₸
11 июля 2024
Даммам - Пешавар J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
02:30 Пешавар
Арар - Пешавар SV 1228 Saudia Airbus A320
18:55 Арар
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
10:30 Пешавар
Найти
от 134 220 ₸
30 июля 2024

Билеты на самолет из Пешавара

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Пешавара. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Пешавар - Москва PK 217 Pakistan International Airlines Airbus A320
17:25 Пешавар
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:55 Домодедово
Найти
от 179 256 ₸
20 июня 2024
Пешавар - Дубай G9 555 Air Arabia Airbus A320
05:10 Пешавар
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
08:10 Шарджа
Найти
от 122 149 ₸
17 июля 2024
Пешавар - Львов PK 727 Pakistan International Airlines Airbus A320
15:10 Пешавар
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
07:20 Львов
Найти
Найти
02 июня 2024
Пешавар - Лондон PK 283 Pakistan International Airlines Airbus A320
02:50 Пешавар
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:10 Хитроу
Найти
от 208 968 ₸
02 июня 2024
Пешавар - Абу-Даби PA 630 airblue Airbus A320
12:30 Пешавар
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
15:50 Абу-Даби
Найти
от 78 618 ₸
16 июня 2024
Пешавар - Доха PK 285 Pakistan International Airlines Airbus A320
06:40 Пешавар
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
10:15 Доха
Найти
от 115 454 ₸
09 июня 2024
Пешавар - Шарджа G9 555 Air Arabia Airbus A320
05:10 Пешавар
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
08:10 Шарджа
Найти
от 104 583 ₸
14 декабря 2024
Пешавар - Джидда PK 735 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
20:50 Пешавар
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
01:50 Джидда
Найти
от 109 273 ₸
12 июня 2024
Пешавар - Кувейт PA 612 airblue Airbus A321
08:30 Пешавар
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 153 188 ₸
17 июня 2024
Пешавар - Эр-Рияд PK 755 Pakistan International Airlines Airbus A320
06:45 Пешавар
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
11:00 Кинг Халид
Найти
от 115 257 ₸
17 октября 2024
Пешавар - Даммам G9 557 Air Arabia Airbus A320
06:40 Пешавар
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:50 Кинг Фахд
Найти
от 145 432 ₸
02 июня 2024
Пешавар - Арар PK 727 Pakistan International Airlines Airbus A320
15:10 Пешавар
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:20 Арар
Найти
Найти
02 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Пешавар

Уже нашли дешевый билет в Пешавар на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Пешавар
Город Пешавар
Прямые рейсы в Пешавар летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Джидда, Шарджа, Эр-Рияд, Абу-Даби. Цена на самый дешевый авиабилет в Пешавар найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 51 828 ₸ по направлению Дубай - Пешавар. Самолеты в Пешавар летают из 6 городов.

Дубай от 51 828 ₸Джидда от 92 096 ₸Шарджа от 53 244 ₸Эр-Рияд от 87 235 ₸Абу-Даби от 56 014 ₸
Доха от 68 222 ₸
Авиарейсы в Пешавар летают из 3 стран

Прямые рейсы в Пешавар летают из 3 стран. Наиболее популярные: ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар. Самый дешевый авиабилет в Пешавар: ОАЭ - Пешавар (Дубай - Пешавар), его стоимость составит от 51 828 ₸

ОАЭ от 51 828 ₸Саудовская Аравия от 87 235 ₸Катар от 68 222 ₸
в Пешавар летает 6 авиакомпаний

Долететь до Пешавара вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pakistan International Airlines, airblue, Saudia, Air Arabia, Qatar Airways. Самый быстрый рейс в Пешавар выполняет авиакомпания Air Arabia, по маршруту Дубай - Пешавар (G9 554). Самолет Air Arabia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Шарджа в аэропорт Пешавар в среднем за 02:40 мин.

  • Pakistan International Airlines
  • airblue
  • Saudia
  • Air Arabia
  • Qatar Airways
  • Emirates
  • Самолеты летающие в Пешавар

    в Пешавар летает 2 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Аэропорты Пешавара

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Пешавара.

    Bacha Khan International Airport (PEW)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.