Авиабилеты в Перт

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Перта и в Перт. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Австралии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Перт

Ниже представлены билеты на самолет в Перт с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Перт FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
Найти
от 170 972 ₸
22 февраля 2025
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:00 Перт
Найти
от 172 451 ₸
28 июля 2024
Москва - Перт FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
Санкт-Петербург - Перт EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Пулково
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
Стамбул - Перт TK 760 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
16:35 Ататюрк
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:20 Перт
Киев - Перт FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
Найти
Найти
27 мая 2024
Нью-Йорк - Перт EK 224 Emirates Boeing 777-300ER
15:20 Ньюарк Либерти
в пути 0 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
Найти
от 319 636 ₸
29 сентября 2024
Прага - Перт EK 140 Emirates Airbus A380-800
14:30 имени Вацлава Гавела
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:20 Перт
Найти
от 248 018 ₸
04 ноября 2024
Бангкок - Перт TG 483 Thai Airways Airbus A330
20:01 Суварнабхуми
в пути 6 ч. 44 мин. прямой
02:45 Перт
Найти
от 55 196 ₸
01 июля 2024
Париж - Перт QF 34 Qantas Boeing 787-900
11:55 Шарль де Голль
в пути 16 ч. 30 мин. прямой
04:25 Перт
Найти
от 314 130 ₸
01 декабря 2024
Сочи (Адлер) - Перт Y7 1034 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:45 Перт
Найти
от 244 319 ₸
03 июня 2024
Дубай - Перт EK 420 Emirates Airbus A380-800
01:45 Дубай
в пути 10 ч. 40 мин. прямой
12:25 Перт
Найти
от 132 301 ₸
25 августа 2024
Милан - Перт SQ 355 Singapore Airlines Airbus A350-900
11:40 Мальпенса
в пути 19 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:45 Перт
Найти
от 305 370 ₸
27 сентября 2024
Пекин - Перт CZ 3000 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
01:30 Пекин
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:25 Перт
Амстердам - Перт EK 150 Emirates Airbus A380-800
21:00 Схипхол
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
Найти
от 314 894 ₸
04 сентября 2024
Пхукет - Перт JQ 72 Jetstar Airbus A320
10:25 Пхукет
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
16:45 Перт
Берлин - Перт TR 735 Scoot Boeing 787-800
08:30 Тегель
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:55 Перт
Найти
от 253 212 ₸
12 июня 2024
Бали (Денпасар) - Перт JQ 117 Jetstar Airbus A320
03:30 Нгура-Раи
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
07:10 Перт
Лондон - Перт QF 10 Qantas Boeing 787-900
14:55 Хитроу
в пути 16 ч. 35 мин. прямой
07:30 Перт
Найти
от 318 010 ₸
20 августа 2024
Сеул - Перт GA 871 Garuda Indonesia Airbus A330-300
02:35 Инчеон
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:25 Перт
Найти
от 109 887 ₸
11 сентября 2024
Лос-Анджелес - Перт QF 96 Qantas Boeing 787-900
07:50 Лос-Анджелес
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:10 Перт
Найти
от 250 091 ₸
20 августа 2024
Дели - Перт TG 316 Thai Airways Boeing 747
18:50 им. Индиры Ганди
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:15 Перт
Найти
от 129 175 ₸
14 февраля 2025
Шанхай - Перт HX 241 Hong Kong Airlines Airbus A320
08:50 Пудун
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:00 Перт
Гуанчжоу - Перт CZ 319 China Southern Airlines Airbus A330-200
09:20 Байюн
в пути 8 ч. 5 мин. прямой
17:25 Перт
Найти
от 73 921 ₸
02 июля 2024
Токио - Перт NH 881 All Nippon Airways Boeing 787-800
05:10 Нарита
в пути 10 ч. 5 мин. прямой
15:15 Перт
Найти
от 98 075 ₸
02 июня 2024
Хошимин - Перт VN 791 Vietnam Airlines Boeing 787
12:00 Хошимин
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
18:05 Перт
Найти
от 93 170 ₸
13 августа 2024
Цюрих - Перт EK 86 Emirates Airbus A380-800
20:55 Цюрих
в пути 19 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
Найти
от 296 458 ₸
06 ноября 2024
Гонконг - Перт CX 171 Cathay Pacific Airbus A350-900
10:05 Гонконг (международный)
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
17:40 Перт
Найти
от 68 272 ₸
12 июня 2024
Куала-Лумпур - Перт D7 236 AirAsia X Airbus A330-300
19:05 Куала-Лумпур
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
00:35 Перт
Найти
от 30 983 ₸
12 июня 2024
Сингапур - Перт TR 16 Scoot Boeing 787-900
10:10 Чанги
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
15:15 Перт
Найти
от 61 869 ₸
23 июля 2024
Рио-де-Жанейро - Перт EK 246 Emirates Boeing 777-300ER
11:10 Галеан
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:10 Перт
Ханой - Перт VN 661 Vietnam Airlines Airbus A321
00:50 Нойбей
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:20 Перт
Найти
от 76 679 ₸
05 июня 2024
Омск - Перт KC 280 Эйр Астана Embraer 190
10:30 Омск
в пути 2 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:30 Перт
Найти
от 213 845 ₸
01 августа 2024
03:30 Кневичи
в пути 17 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:00 Перт
Манила - Перт PR 223 Philippine Airlines Airbus A321
19:05 Ниной Акино
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
02:15 Перт
Найти
от 53 564 ₸
03 сентября 2024
Сидней - Перт QF 565 Qantas Airbus A330-200
22:20 Кингсфорд Смит
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
03:15 Перт
Найти
от 68 409 ₸
26 июня 2024
Ванкувер - Перт AC 35 Air Canada Boeing 787-800
07:30 Ванкувер
в пути 22 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:00 Перт
Найти
от 403 449 ₸
20 августа 2024
Джакарта - Перт GA 724 Garuda Indonesia Boeing 737-800
06:20 Сукарно-Хатта
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
11:00 Перт
Сан-Паулу - Перт QR 774 Qatar Airways Boeing 777-200LR
06:20 Гуарульос
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:25 Перт
Найти
от 633 923 ₸
20 июля 2024
Маврикий - Перт MK 440 Air Mauritius Airbus A330-200
21:40 имени С. Рамгулама
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
04:10 Перт
Катманду - Перт MI 415 Silkair Boeing 737-800
15:45 Катманду
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:55 Перт
Найти
от 195 257 ₸
18 июня 2024
Мумбаи - Перт AI 342 Air India Airbus A321
18:20 Мумбаи
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:45 Перт
Найти
от 115 462 ₸
30 июня 2024
Найроби - Перт SA 185 South African Airways Airbus A320
12:45 Джомо Кеньятта
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:05 Перт
Манчестер - Перт BA 1387 British Airways Airbus A320
09:05 Манчестер
в пути 19 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:30 Перт
Найти
от 332 566 ₸
03 февраля 2025
Мельбурн - Перт QF 9 Qantas Boeing 787-900
08:15 Мельбурн
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
12:15 Перт
Найти
от 76 547 ₸
14 декабря 2024
Тулуза - Перт BA 377 British Airways Airbus A319
07:00 Бланьяк
в пути 21 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:30 Перт
Тайбэй - Перт CX 405 Cathay Pacific Boeing 777-300
09:40 Таоюань
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:00 Перт
Маскат - Перт FZ 50 Flydubai Boeing 737-800
18:30 Маскат
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:20 Перт
Эдинбург - Перт BA 1439 British Airways Airbus A320
08:45 Эдинбург
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:30 Перт
Найти
от 329 445 ₸
15 марта 2025
Брисбен - Перт QF 589 Qantas Boeing 737-800
01:35 Брисбен
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
06:50 Перт
Найти
от 89 315 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Перта

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Перта. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Перт - Алматы MH 126 Malaysia Airlines Airbus A330-200
18:25 Перт
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:45 Алматы
Найти
от 407 050 ₸
04 июня 2024
Перт - Нур-Султан (Астана) QR 901 Qatar Airways Boeing 777-300ER
14:45 Перт
в пути 9 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Перт - Москва QF 77 Qantas Boeing 737-800
09:05 Перт
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:10 Домодедово
Перт - Санкт-Петербург EK 425 Emirates Boeing 777-300ER
21:55 Перт
в пути 19 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 247 577 ₸
14 июня 2024
Перт - Стамбул QR 901 Qatar Airways Airbus A380-800
14:50 Перт
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:00 Сабиха Гёкчен
Найти
от 232 394 ₸
10 июня 2024
Перт - Киев EK 421 Emirates Airbus A380-800
14:20 Перт
в пути 20 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:35 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Перт - Нью-Йорк CX 170 Cathay Pacific Airbus A350-1000
16:10 Перт
в пути 1 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:10 Кеннеди
Перт - Прага QR 901 Qatar Airways Airbus A380-800
14:50 Перт
в пути 20 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:25 имени Вацлава Гавела
Перт - Бангкок TG 484 Thai Airways Airbus A330
04:25 Перт
в пути 6 ч. 55 мин. прямой
11:20 Суварнабхуми
Найти
от 63 598 ₸
16 июля 2024
Перт - Париж QF 77 Qantas Boeing 787-900
03:05 Перт
в пути 17 ч. 20 мин. прямой
20:25 Шарль де Голль
Найти
от 298 143 ₸
01 октября 2024
Перт - Сочи (Адлер) QF 77 Qantas Boeing 737-800
09:05 Перт
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:10 Адлер
Перт - Дубай EK 421 Emirates Airbus A380-800
17:20 Перт
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
04:20 Дубай
Найти
от 161 540 ₸
15 июля 2024
Перт - Милан QR 901 Qatar Airways Airbus A380-800
14:50 Перт
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:35 Мальпенса
Найти
от 283 528 ₸
03 июля 2024
Перт - Пекин SQ 214 Singapore Airlines Airbus A350-900
09:30 Перт
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:20 Пекин
Найти
от 108 461 ₸
15 июля 2024
Перт - Амстердам MH 124 Malaysia Airlines Boeing 737-800
08:15 Перт
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:55 Схипхол
Найти
от 373 122 ₸
06 сентября 2024
Перт - Пхукет JQ 71 Jetstar Airbus A320
02:25 Перт
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
08:55 Пхукет
Найти
от 72 191 ₸
19 июня 2024
Перт - Берлин QR 901 Qatar Airways Airbus A380-800
14:50 Перт
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:15 Тегель
Найти
от 217 775 ₸
20 июля 2024
Перт - Бали (Денпасар) GA 727 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:40 Перт
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
06:00 Нгура-Раи
Найти
от 44 672 ₸
09 сентября 2024
Перт - Лондон QF 9 Qantas Boeing 787-900
13:45 Перт
в пути 17 ч. 20 мин. прямой
07:05 Хитроу
Перт - Сеул CX 170 Cathay Pacific Airbus A350-1000
16:10 Перт
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:55 Инчеон
Найти
от 82 309 ₸
11 июня 2024
Перт - Лос-Анджелес QF 10 Qantas Boeing 787-900
06:00 Перт
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:40 Лос-Анджелес
Найти
от 271 491 ₸
09 сентября 2024
Перт - Дели SQ 216 Singapore Airlines Boeing 787
17:10 Перт
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 126 162 ₸
04 июня 2024
Перт - Шанхай QZ 537 Indonesia AirAsia Airbus A320
12:05 Перт
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:00 Пудун
Найти
от 146 666 ₸
13 сентября 2024
Перт - Гуанчжоу CZ 320 China Southern Airlines Airbus A330-200
19:25 Перт
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
03:25 Байюн
Найти
от 98 702 ₸
23 июля 2024
Перт - Токио NH 882 All Nippon Airways Boeing 787-800
16:45 Перт
в пути 9 ч. 35 мин. прямой
02:20 Нарита
Найти
от 112 400 ₸
15 июня 2024
Перт - Хошимин VN 790 Vietnam Airlines Boeing 787
19:50 Перт
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
02:10 Хошимин
Перт - Цюрих QF 77 Qantas Boeing 737-800
09:05 Перт
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:15 Цюрих
Найти
от 318 299 ₸
17 ноября 2024
Перт - Гонконг CX 170 Cathay Pacific Airbus A350-900
18:55 Перт
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
02:30 Гонконг (международный)
Найти
от 78 232 ₸
31 июля 2024
Перт - Куала-Лумпур D7 237 AirAsia X Airbus A330-300
01:50 Перт
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
07:25 Куала-Лумпур
Найти
от 50 595 ₸
11 июля 2024
Перт - Сингапур TR 9 Scoot Boeing 787-800
13:35 Перт
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
18:40 Чанги
Найти
от 52 496 ₸
10 октября 2024
Перт - Рио-де-Жанейро TT 762 Scoot Australia Airbus A320
15:55 Перт
в пути 3 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:10 Галеан
Найти
от 450 257 ₸
13 июня 2024
Перт - Ханой SQ 224 Singapore Airlines Boeing 787
22:40 Перт
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:45 Нойбей
Найти
от 85 591 ₸
10 июля 2024
Перт - Омск EK 425 Emirates Boeing 777-300ER
21:55 Перт
в пути 0 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:20 Омск
Найти
Найти
27 мая 2024
Перт - Владивосток CX 170 Cathay Pacific Airbus A350-1000
16:10 Перт
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
09:05 Кневичи
Перт - Манила PR 224 Philippine Airlines Airbus A321
03:30 Перт
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
10:45 Ниной Акино
Перт - Сидней QF 570 Qantas Boeing 737-800
00:00 Перт
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
04:05 Кингсфорд Смит
Перт - Ванкувер JQ 971 Jetstar Airbus A320
17:00 Перт
в пути 22 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:30 Ванкувер
Найти
от 312 503 ₸
26 сентября 2024
Перт - Джакарта GA 725 Garuda Indonesia Boeing 737-800
12:40 Перт
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
17:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 41 816 ₸
11 июня 2024
Перт - Сан-Паулу NZ 178 Air New Zealand Boeing 787-900
23:00 Перт
в пути 1 ч. 0 мин. 2 пересадки
00:00 Виракопос
Найти
от 450 703 ₸
13 июня 2024
Перт - Маврикий MK 441 Air Mauritius Airbus A330-200
08:05 Перт
в пути 8 ч. 5 мин. прямой
16:10 имени С. Рамгулама
Найти
от 361 918 ₸
14 августа 2024
Перт - Катманду MH 126 Malaysia Airlines Airbus A330-200
18:25 Перт
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:35 Катманду
Перт - Мумбаи QF 71 Qantas Airbus A330-200
04:20 Перт
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:50 Мумбаи
Найти
от 152 462 ₸
25 ноября 2024
Перт - Найроби EK 421 Emirates Airbus A380-800
14:20 Перт
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:10 Джомо Кеньятта
Перт - Манчестер EK 421 Emirates Airbus A380-800
14:20 Перт
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:15 Манчестер
Найти
от 320 528 ₸
24 ноября 2024
Перт - Мельбурн QF 10 Qantas Boeing 787-900
08:50 Перт
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
12:15 Мельбурн
Найти
от 70 452 ₸
09 марта 2025
Перт - Тулуза QF 9 Qantas Boeing 787-900
11:20 Перт
в пути 22 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:35 Бланьяк
Перт - Тайбэй CX 170 Cathay Pacific Airbus A350-1000
16:10 Перт
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:30 Таоюань
Найти
от 87 296 ₸
02 августа 2024
Перт - Маскат EK 421 Emirates Airbus A380-800
14:20 Перт
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:20 Маскат
Найти
от 177 747 ₸
14 июля 2024
Перт - Эдинбург QF 9 Qantas Boeing 787-900
11:20 Перт
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:15 Эдинбург
Найти
от 305 987 ₸
01 декабря 2024
Перт - Брисбен QF 650 Qantas Boeing 737-800
01:35 Перт
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
05:55 Брисбен

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Перта от 62 148 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air
от 62 148 ₸ осталось 59 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Перт - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 62 148 ₸
Найти билеты
Перт - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 83 391 ₸
Найти билеты
Перт - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 94 679 ₸
Найти билеты
Перт - Гонконг В одну сторону, Эконом - от 110 445 ₸
Найти билеты
Из Перта от 107 467 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia X
от 107 467 ₸ осталось 15 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Перт - Шанхай В одну сторону, Эконом - от 107 467 ₸
Найти билеты
Перт - Пекин В одну сторону, Эконом - от 137 230 ₸
Найти билеты
Из Перта от 402 469 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
от 402 469 ₸ осталось 117 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 14 сентября 2024
Перт - Москва В одну сторону, Эконом - от 402 469 ₸
Найти билеты
Из Перта от 57 356 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Jetstar
от 57 356 ₸ осталось 78 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 августа 2024
Перт - Аделаида В одну сторону, Эконом - от 57 356 ₸
Найти билеты

Самолётом в Перт

Уже нашли дешевый билет в Перт на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Перт
Город Перт
Прямые рейсы в Перт летают из 29 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Мельбурн, Бали (Денпасар), Сидней, Сингапур, Аделаида. Цена на самый дешевый авиабилет в Перт найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 34 464 ₸ по направлению Аделаида - Перт. Самолеты в Перт летают из 29 городов.

Мельбурн от 41 691 ₸Бали (Денпасар) от 38 237 ₸Сидней от 44 537 ₸Сингапур от 71 607 ₸Аделаида от 34 464 ₸
Куала-Лумпур от 91 373 ₸Дарвин от 147 305 ₸Порт-Хедленд от 106 311 ₸Алис-Спрингс от 108 075 ₸Брисбен от 64 844 ₸
Голд-Кост от 41 116 ₸Брум от 88 583 ₸Калгурли от 53 175 ₸КанберраДжакарта от 284 046 ₸
Авиарейсы в Перт летают из 9 стран

Прямые рейсы в Перт летают из 9 стран. Наиболее популярные: Австралия, Индонезия, Сингапур, Таиланд, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Перт: Австралия - Перт (Аделаида - Перт), его стоимость составит от 34 464 ₸

Австралия от 34 464 ₸Индонезия от 38 237 ₸Сингапур от 71 607 ₸Таиланд от 2 295 056 ₸Великобритания от 322 026 ₸
Китай от 2 625 290 ₸ОАЭ от 536 719 ₸Новая Зеландия от 384 654 ₸Малайзия от 91 373 ₸
в Перт летает 21 авиакомпаний

Долететь до Перта вы можете на борту 21 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Qantas, Jetstar, Scoot Australia, Air New Zealand, Regional Express. Самый быстрый рейс в Перт выполняет авиакомпания Qantas, по маршруту Калгурли - Перт (QF 1061). Самолет Qantas (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Калгурли-Боулдер в аэропорт Перт в среднем за 01:10 мин.

  • Qantas
  • Jetstar
  • Scoot Australia
  • Air New Zealand
  • Regional Express
  • Garuda Indonesia
  • Air Mauritius
  • Thai Airways
  • AirAsia X
  • Airnorth
  • All Nippon Airways
  • Alliance Airlines
  • Batik Air
  • Cathay Pacific
  • China Southern Airlines
  • Самолеты летающие в Перт

    в Перт летает 12 моделей самолетов от 21 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-900
  • Fokker 100
  • Airbus A330-200
  • Saab SF340A/340B
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Airbus A350-900
  • Boeing 717-200
  • Airbus A380-800
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-800
  • Аэропорты Перта

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Перта.

    Jandakot (JAD),Perth Airport (PER)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.