Авиабилеты в Пермь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Перми и в Пермь. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Пермь

Ниже представлены билеты на самолет в Пермь с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Пермь KC 875 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:00 Большое Савино
Найти
от 115 141 ₸
03 сентября 2024
Нур-Султан (Астана) - Пермь KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:30 Большое Савино
Найти
от 90 345 ₸
10 сентября 2024
Караганда - Пермь SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:00 Большое Савино
Найти
от 159 640 ₸
09 августа 2024
Костанай - Пермь KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:30 Большое Савино
Найти
от 110 716 ₸
26 июня 2024
Шымкент - Пермь DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:00 Большое Савино
Найти
от 112 158 ₸
12 августа 2024
Павлодар - Пермь DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:30 Большое Савино
Найти
Найти
26 июня 2024
Усть-Каменогорск - Пермь S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:45 Большое Савино
Найти
от 116 501 ₸
30 июля 2024
Актау - Пермь SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:15 Большое Савино
Найти
от 132 019 ₸
26 июня 2024
Атырау - Пермь SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:15 Большое Савино
Найти
от 80 442 ₸
02 июля 2024
Актобе - Пермь DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:45 Большое Савино
Найти
Найти
26 июня 2024
Уральск - Пермь S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:00 Большое Савино
Найти
Найти
26 июня 2024
Семей - Пермь DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 11 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:00 Большое Савино
Найти
от 171 829 ₸
08 июля 2024
Москва - Пермь DP 433 Победа Boeing 737-800
00:40 Внуково
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
02:40 Большое Савино
Найти
от 19 411 ₸
17 сентября 2024
Санкт-Петербург - Пермь SU 6581 Аэрофлот Airbus A319
00:05 Пулково
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
02:30 Большое Савино
Найти
от 25 493 ₸
14 января 2025
Тбилиси - Пермь DP 896 Победа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
03:05 Большое Савино
Найти
от 75 869 ₸
26 июня 2024
Батуми - Пермь DP 944 Победа Boeing 737-800
23:20 Батуми
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
03:05 Большое Савино
Найти
от 102 891 ₸
24 июня 2024
Тель-Авив - Пермь SU 501 Аэрофлот Airbus A321
05:10 Бен Гурион
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:35 Большое Савино
Найти
от 140 113 ₸
28 октября 2024
Стамбул - Пермь DP 948 Победа Boeing 737-800
21:05 Ататюрк
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
02:20 Большое Савино
Найти
от 65 538 ₸
26 июня 2024
Симферополь (Крым) - Пермь WZ 705 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
21:35 Симферополь
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
00:50 Большое Савино
Найти
от 134 032 ₸
16 августа 2024
Краснодар - Пермь A4 335 Азимут Сухой Суперджет 100
00:30 Пашковский
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
03:30 Большое Савино
Найти
Найти
26 июня 2024
Киев - Пермь B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 8 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:30 Большое Савино
Найти
Найти
26 июня 2024
Анталья - Пермь WZ 4028 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
20:00 Анталья
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
23:15 Большое Савино
Найти
от 53 913 ₸
10 ноября 2024
Барселона - Пермь SU 2515 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Эль-Прат
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:30 Большое Савино
Найти
от 179 906 ₸
27 августа 2024
Нью-Йорк - Пермь SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:15 Большое Савино
Найти
от 402 211 ₸
01 октября 2024
Баку - Пермь IO 484 ИрАэро Сухой Суперджет 100
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
03:05 Большое Савино
Найти
от 63 762 ₸
26 июня 2024
Прага - Пермь SU 2025 Аэрофлот Airbus A321
17:45 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:30 Большое Савино
Найти
от 104 789 ₸
26 июня 2024
Ташкент - Пермь HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:10 Большое Савино
Найти
от 85 531 ₸
03 июля 2024
Бангкок - Пермь SU 271 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:15 Суварнабхуми
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:05 Большое Савино
Найти
от 179 791 ₸
30 июня 2024
Хургада - Пермь ZF 966 Азур эйр Boeing 757-200
22:05 Хургада
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
04:15 Большое Савино
Найти
от 144 368 ₸
18 июля 2024
Екатеринбург - Пермь SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:15 Большое Савино
Найти
от 45 068 ₸
15 сентября 2024
Ереван - Пермь 5G 776 540 Ghana Boeing 737-500
13:20 Звартноц
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
17:00 Большое Савино
Найти
от 54 829 ₸
26 июня 2024
Одесса - Пермь B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:00 Большое Савино
Найти
Найти
26 июня 2024
Париж - Пермь SU 2459 Аэрофлот Boeing 737-800
16:50 Шарль де Голль
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:30 Большое Савино
Найти
от 116 540 ₸
26 июня 2024
Варшава - Пермь SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:30 Большое Савино
Найти
от 206 803 ₸
26 июня 2024
Сочи (Адлер) - Пермь DP 1365 Победа Boeing 737-800
00:05 Адлер
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
03:05 Большое Савино
Найти
от 28 629 ₸
12 ноября 2024
Дубай - Пермь G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:10 Большое Савино
Найти
от 67 803 ₸
21 января 2025
Рим - Пермь AZ 548 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:10 Фьюмичино
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:05 Большое Савино
Найти
от 122 676 ₸
26 июня 2024
Львов - Пермь B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 8 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:30 Большое Савино
Найти
Найти
26 июня 2024
Ларнака - Пермь SU 2073 Аэрофлот Airbus A320
12:20 Ларнака
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:30 Большое Савино
Найти
от 163 100 ₸
12 октября 2024
Милан - Пермь SU 6672 Аэрофлот Airbus A319
16:40 Мальпенса
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:55 Большое Савино
Найти
от 161 696 ₸
26 июня 2024
Тиват - Пермь JU 685 Air Serbia ATR 72
16:40 Тиват
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:40 Большое Савино
Найти
от 202 142 ₸
26 июня 2024
Пекин - Пермь SU 201 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Пекин
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:15 Большое Савино
Найти
от 146 189 ₸
26 июня 2024
Амстердам - Пермь SU 2695 Аэрофлот Airbus A321
16:05 Схипхол
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:10 Большое Савино
Найти
от 197 651 ₸
30 сентября 2024
Пхукет - Пермь EO 2500Ш Pegas Fly Boeing 767-300
03:05 Пхукет
в пути 10 ч. 5 мин. прямой
13:10 Большое Савино
Найти
от 208 152 ₸
26 июня 2024
Бургас - Пермь W9 5394 Air Bagan Airbus A320
09:55 Бургас
в пути 0 ч. 15 мин. 3 пересадки
10:10 Большое Савино
Найти
от 221 690 ₸
15 июля 2024
Ростов-на-Дону - Пермь IO 324 ИрАэро Сухой Суперджет 100
17:30 Платов
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:00 Большое Савино
Найти
Найти
26 июня 2024
Берлин - Пермь SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:10 Большое Савино
Найти
от 124 359 ₸
26 июня 2024
17:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:55 Большое Савино
Найти
от 94 398 ₸
26 июня 2024
Бали (Денпасар) - Пермь SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:15 Большое Савино
Найти
от 258 715 ₸
25 июня 2024
Калининград - Пермь RT 258 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
12:00 Храброво
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
15:20 Большое Савино
Найти
от 45 370 ₸
26 июня 2024

Билеты на самолет из Перми

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Перми. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Пермь - Алматы S7 1158 S7 Airlines Airbus A319
15:00 Большое Савино
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
от 79 784 ₸
03 февраля 2025
Пермь - Нур-Султан (Астана) SU 1769 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:00 Большое Савино
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 88 536 ₸
15 сентября 2024
Пермь - Караганда SU 1769 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:30 Большое Савино
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 125 286 ₸
25 сентября 2024
Пермь - Костанай SU 1393 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:00 Большое Савино
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 157 803 ₸
26 июня 2024
Пермь - Шымкент SU 1393 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:00 Большое Савино
в пути 11 ч. 40 мин. 2 пересадки
04:40 Шымкент
Найти
от 100 704 ₸
27 сентября 2024
Пермь - Павлодар S7 1158 S7 Airlines Airbus A319
15:00 Большое Савино
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
от 191 131 ₸
30 июня 2024
Пермь - Усть-Каменогорск SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 10 ч. 20 мин. 2 пересадки
12:50 Усть-Каменогорск
Найти
от 133 149 ₸
26 июня 2024
Пермь - Актау S7 1158 S7 Airlines Airbus A319
15:00 Большое Савино
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 87 214 ₸
01 октября 2024
Пермь - Атырау DP 6512 Победа Boeing 737-800
02:05 Большое Савино
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
17:50 Атырау
Найти
от 105 567 ₸
14 августа 2024
Пермь - Актобе SU 1393 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:00 Большое Савино
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
от 162 497 ₸
06 июля 2024
Пермь - Уральск S7 1158 S7 Airlines Airbus A319
15:00 Большое Савино
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
от 139 888 ₸
20 июня 2024
Пермь - Семей SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
26 июня 2024
Пермь - Москва DP 434 Победа Boeing 737-800
04:10 Большое Савино
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
06:15 Внуково
Найти
от 21 528 ₸
02 октября 2024
Пермь - Санкт-Петербург SU 6582 Аэрофлот Airbus A319
03:25 Большое Савино
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
05:50 Пулково
Найти
от 25 355 ₸
16 октября 2024
Пермь - Тбилиси DP 895 Победа Boeing 737-800
19:45 Большое Савино
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 69 420 ₸
19 октября 2024
Пермь - Батуми DP 943 Победа Boeing 737-800
18:55 Большое Савино
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
21:30 Батуми
Найти
от 93 899 ₸
11 октября 2024
Пермь - Тель-Авив SU 1219 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:20 Большое Савино
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Найти
от 116 107 ₸
26 июня 2024
Пермь - Стамбул DP 947 Победа Boeing 737-800
03:25 Большое Савино
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
06:55 Ататюрк
Найти
от 72 113 ₸
30 ноября 2024
Пермь - Симферополь (Крым) WZ 706 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
01:50 Большое Савино
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
05:10 Симферополь
Найти
Найти
26 июня 2024
Пермь - Краснодар A4 336 Азимут Сухой Суперджет 100
04:40 Большое Савино
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
07:40 Пашковский
Найти
Найти
26 июня 2024
Пермь - Киев SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 8 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:20 Борисполь
Найти
Найти
26 июня 2024
Пермь - Анталья RL 8027 Роял флайт Boeing 737-800
23:50 Большое Савино
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
04:10 Анталья
Найти
от 50 514 ₸
16 ноября 2024
Пермь - Барселона SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 162 085 ₸
15 сентября 2024
Пермь - Нью-Йорк SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 287 536 ₸
22 ноября 2024
Пермь - Баку IO 483 ИрАэро Сухой Суперджет 100
11:50 Большое Савино
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
14:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 49 488 ₸
16 ноября 2024
Пермь - Прага SU 1219 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:20 Большое Савино
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 125 988 ₸
26 июня 2024
Пермь - Ташкент SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:00 Ташкент
Найти
от 75 332 ₸
04 марта 2025
Пермь - Бангкок SU 1769 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:30 Большое Савино
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:40 Суварнабхуми
Найти
от 176 874 ₸
30 июля 2024
Пермь - Хургада ZF 965 Азур эйр Boeing 757-200
14:10 Большое Савино
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
20:10 Хургада
Найти
от 148 640 ₸
03 декабря 2024
Пермь - Екатеринбург SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:55 Кольцово
Найти
от 46 439 ₸
18 сентября 2024
Пермь - Ереван 5G 777 540 Ghana Boeing 737-500
18:10 Большое Савино
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
21:40 Звартноц
Найти
от 38 647 ₸
26 февраля 2025
Пермь - Одесса SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 9 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти
Найти
26 июня 2024
Пермь - Париж SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 148 475 ₸
09 июля 2024
Пермь - Варшава SU 1769 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:30 Большое Савино
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 171 988 ₸
26 июня 2024
Пермь - Сочи (Адлер) WZ 806 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
03:10 Большое Савино
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
06:20 Адлер
Найти
от 27 406 ₸
23 ноября 2024
Пермь - Дубай DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:05 Дубай
Найти
от 51 873 ₸
16 декабря 2024
Пермь - Рим SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Найти
от 146 183 ₸
23 октября 2024
Пермь - Львов SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 9 ч. 0 мин. 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
Найти
26 июня 2024
Пермь - Ларнака SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:15 Ларнака
Найти
от 117 768 ₸
23 октября 2024
Пермь - Милан N4 202 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Большое Савино
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Найти
от 146 353 ₸
26 июня 2024
Пермь - Тиват SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 189 711 ₸
13 ноября 2024
Пермь - Пекин SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:30 Пекин
Найти
от 134 482 ₸
12 сентября 2024
Пермь - Амстердам SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:05 Схипхол
Найти
от 192 710 ₸
26 июня 2024
Пермь - Пхукет ZF 4163 Азур эйр Boeing 767-300
18:55 Большое Савино
в пути 8 ч. 50 мин. прямой
03:45 Пхукет
Найти
от 176 457 ₸
28 августа 2024
Пермь - Бургас SU 1219 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:20 Большое Савино
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
от 175 564 ₸
26 июня 2024
Пермь - Ростов-на-Дону DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:00 Платов
Найти
Найти
26 июня 2024
Пермь - Берлин SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Найти
от 130 358 ₸
24 июня 2024
Пермь - Франкфурт-на-Майне SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 155 483 ₸
07 июля 2024
Пермь - Бали (Денпасар) SU 1205 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Большое Савино
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 214 633 ₸
16 ноября 2024
Пермь - Калининград RT 257 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
18:10 Большое Савино
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
21:35 Храброво
Найти
от 45 957 ₸
29 сентября 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Перми от 24 127 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 24 127 ₸ осталось 123 дня
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 09 сентября 2024
Пермь - Наманган В одну сторону, Эконом - от 24 127 ₸
Найти билеты
Пермь - Ташкент В одну сторону, Эконом - от 75 748 ₸
Найти билеты
Из Перми от 19 099 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 19 099 ₸ осталось 105 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 29 июня 2024
Пермь - Минеральные Воды В одну сторону, Эконом - от 19 099 ₸
Найти билеты
Пермь - Махачкала В одну сторону, Эконом - от 19 686 ₸
Найти билеты
Из Перми от 100 649 ₸! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 100 649 ₸ осталось 71 день
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 29 августа 2024
Пермь - Анталья В одну сторону, Эконом - от 100 649 ₸
Найти билеты
Из Перми от 37 836 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 37 836 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 03 июля 2024
Пермь - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 37 836 ₸
Найти билеты
Из Перми от 138 534 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 138 534 ₸ осталось 43 дня
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 01 августа 2024
Пермь - Южно-Сахалинск В одну сторону, Эконом - от 138 534 ₸
Найти билеты

Самолётом в Пермь

Уже нашли дешевый билет в Пермь на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Пермь
Город Пермь
Прямые рейсы в Пермь летают из 28 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Анталья, Нарьян-Мар, Санкт-Петербург, Сочи (Адлер). Цена на самый дешевый авиабилет в Пермь найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 580 ₸ по направлению Москва - Пермь. Самолеты в Пермь летают из 28 городов.

Москва от 5 580 ₸Анталья от 33 772 ₸Нарьян-Мар от 48 036 ₸Санкт-Петербург от 11 049 ₸Сочи (Адлер) от 19 905 ₸
Симферополь (Крым) от 19 911 ₸Краснодар от 23 772 ₸Салехард от 48 560 ₸Калининград от 25 658 ₸Даламан от 50 385 ₸
Авиарейсы в Пермь летают из 4 стран

Прямые рейсы в Пермь летают из 4 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Грузия, Крым. Самый дешевый авиабилет в Пермь: Россия - Пермь (Москва - Пермь), его стоимость составит от 5 580 ₸

Россия от 5 580 ₸Турция от 33 772 ₸Грузия от 69 900 ₸Крым от 19 911 ₸
в Пермь летает 12 авиакомпаний

Долететь до Перми вы можете на борту 12 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ЮВТ Аэро, Победа, Северный Ветер (Nordwind), Ред Вингс (Red Wings), S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Пермь выполняет авиакомпания , по маршруту Уфа - Пермь (ПП 9735). Самолет (ЯК-42) преодолевает расстояние из аэропорта Уфа в аэропорт Большое Савино в среднем за 00:50 мин.

  • ЮВТ Аэро
  • Победа
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • S7 Airlines
  • Pegas Fly
  • ЮТэйр (Utair)
  • Комиавиатранс
  • Аэрофлот
  • Азимут
  • Роял флайт
  • Красавиа
  • Самолеты летающие в Пермь

    в Пермь летает 10 моделей самолетов от 12 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ200
  • Airbus A321
  • Сухой Суперджет 100
  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Embraer 170
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • ЯК-42
  • Boeing 767-300
  • Аэропорты Перми

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Перми.

    Большое Савино (PEE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.