Авиабилеты в Перейру

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Перейры и в Перейру. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Колумбии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Перейру

Ниже представлены билеты на самолет в Перейру с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Перейра SU 2454 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Шереметьево
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:10 Матекана
Найти
от 777 756 ₸
16 октября 2024
Нью-Йорк - Перейра AV 207 Avianca Airbus A319
09:55 Кеннеди
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
15:35 Матекана
Париж - Перейра AF 474 Air France Boeing 787-900
13:05 Шарль де Голль
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:10 Матекана
Найти
от 211 012 ₸
03 июня 2024
Лос-Анджелес - Перейра CM 473 Copa Airlines Boeing 737-800
18:20 Лос-Анджелес
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
04:10 Матекана
Найти
от 92 541 ₸
25 декабря 2024
Майами - Перейра AA 1135 American Airlines Airbus A319
18:35 Майами
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
22:20 Матекана
Найти
от 80 603 ₸
03 июня 2024
Мадрид - Перейра AV 27 Avianca Boeing 787-800
07:05 Барахас
в пути 12 ч. 54 мин. 1 пересадка
19:59 Матекана
Найти
от 158 614 ₸
04 сентября 2024
Бостон - Перейра CM 312 Copa Airlines Boeing 737-800
13:15 Логан
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:05 Матекана
Найти
от 88 241 ₸
14 июня 2024
10:00 Министро Пистарини
в пути 8 ч. 59 мин. 1 пересадка
18:59 Матекана
Найти
от 132 976 ₸
10 июня 2024
Сиэтл - Перейра DL 2523 Delta Air Lines Boeing 737-900
14:00 Такома
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:10 Матекана
Найти
от 94 230 ₸
14 июня 2024
Богота - Перейра LA 4216 LAN Airlines Airbus A319
01:29 Эльдорадо
в пути 0 ч. 31 мин. прямой
02:00 Матекана
Найти
от 29 825 ₸
03 июня 2024
Панама - Перейра CM 685 Copa Airlines Embraer 190
23:48 Токумен
в пути 1 ч. 12 мин. прямой
01:00 Матекана
Найти
от 67 243 ₸
11 июня 2024
Кливленд - Перейра UA 260 United Airlines Boeing 737-800
12:45 Хопкинс
в пути 11 ч. 56 мин. 2 пересадки
00:41 Матекана
Найти
от 109 421 ₸
31 августа 2024
Медельин - Перейра VE 9050 CAI Second ATR 42-300/320
14:40 Энрике Олая Эррера
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
15:25 Матекана
Найти
от 21 027 ₸
03 июня 2024
Санта-Марта - Перейра VH 8070 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
14:27 Симон Боливар
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
15:47 Матекана
Найти
от 43 239 ₸
05 июня 2024
Барранкилья - Перейра LA 4123 LAN Airlines Airbus A320
11:39 Кортиссоз
в пути 4 ч. 1 мин. 1 пересадка
15:40 Матекана
Найти
от 56 085 ₸
15 июля 2024
Букараманга - Перейра VE 6968 CAI Second ATR 42-300/320
19:20 Палонегро
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
20:40 Матекана
Найти
от 58 850 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Перейры

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Перейры. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Перейра - Москва AV 9810 Avianca Airbus A320
01:14 Матекана
в пути 18 ч. 36 мин. 2 пересадки
19:50 Шереметьево
Найти
от 777 727 ₸
15 июля 2024
Перейра - Нью-Йорк AV 206 Avianca Airbus A320
02:45 Матекана
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
08:20 Кеннеди
Перейра - Париж VE 9187 CAI Second ATR 42/ATR 72 FR/IT
02:05 Матекана
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:25 Шарль де Голль
Найти
от 343 701 ₸
01 августа 2024
Перейра - Лос-Анджелес AV 8408 Avianca Airbus A320
13:59 Матекана
в пути 11 ч. 26 мин. 1 пересадка
01:25 Лос-Анджелес
Найти
от 138 471 ₸
19 августа 2024
Перейра - Майами AA 1134 American Airlines Airbus A319
23:25 Матекана
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
03:20 Майами
Найти
от 124 208 ₸
03 июня 2024
Перейра - Мадрид AV 9418 Avianca Airbus A320
23:40 Матекана
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:05 Барахас
Найти
от 205 270 ₸
08 октября 2024
Перейра - Бостон VE 7783 CAI Second ATR 42/ATR 72 FR/IT
01:25 Матекана
в пути 11 ч. 54 мин. 2 пересадки
13:19 Логан
Найти
от 139 261 ₸
05 июня 2024
Перейра - Буэнос-Айрес AV 9418 Avianca Airbus A320
23:40 Матекана
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:30 Министро Пистарини
Найти
от 164 568 ₸
15 июня 2024
Перейра - Сиэтл AV 8510 Avianca Airbus A320
10:51 Матекана
в пути 14 ч. 26 мин. 2 пересадки
01:17 Такома
Найти
от 177 449 ₸
03 июня 2024
Перейра - Богота LA 4211 LAN Airlines Airbus A319
14:55 Матекана
в пути 0 ч. 54 мин. прямой
15:49 Эльдорадо
Найти
от 29 909 ₸
03 июня 2024
Перейра - Панама CM 624 Copa Airlines Embraer 190
13:35 Матекана
в пути 1 ч. 21 мин. прямой
14:56 Токумен
Найти
от 79 517 ₸
18 июня 2024
Перейра - Кливленд VE 9105 CAI Second ATR 72
10:30 Матекана
в пути 11 ч. 19 мин. 2 пересадки
21:49 Хопкинс
Найти
от 232 705 ₸
08 июля 2024
Перейра - Медельин VE 9175 CAI Second ATR 42-300/320
13:35 Матекана
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
14:20 Энрике Олая Эррера
Найти
от 21 027 ₸
03 июня 2024
Перейра - Санта-Марта VH 8039 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
19:35 Матекана
в пути 1 ч. 21 мин. прямой
20:56 Симон Боливар
Найти
от 44 024 ₸
03 июня 2024
Перейра - Барранкилья AV 9806 Avianca Airbus A320
17:05 Матекана
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:00 Кортиссоз
Найти
от 53 908 ₸
07 июня 2024
Перейра - Букараманга VE 6969 CAI Second ATR 42-300/320
21:00 Матекана
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
22:20 Палонегро
Найти
от 56 476 ₸
06 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Перейру

Уже нашли дешевый билет в Перейру на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Перейра
Город Перейра
Прямые рейсы в Перейру летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Богота, Майами, Медельин, Панама, Букараманга. Цена на самый дешевый авиабилет в Перейру найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 8 357 ₸ по направлению Богота - Перейра. Самолеты в Перейру летают из 6 городов.

Богота от 8 357 ₸Майами от 42 009 ₸Медельин от 11 868 ₸ПанамаБукараманга от 27 895 ₸
Санта-Марта от 12 138 ₸
Авиарейсы в Перейру летают из 2 стран

Прямые рейсы в Перейру летают из 2 стран. Наиболее популярные: Колумбия, США. Самый дешевый авиабилет в Перейру: Колумбия - Перейра (Богота - Перейра), его стоимость составит от 8 357 ₸

Колумбия от 8 357 ₸США от 42 009 ₸
в Перейру летает 6 авиакомпаний

Долететь до Перейры вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: CAI Second, Aeropostal Alas de Venezuela, LAN Airlines, Copa Airlines, Avianca. Самый быстрый рейс в Перейру выполняет авиакомпания LAN Airlines, по маршруту Богота - Перейра (LA 4216). Самолет LAN Airlines (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Эльдорадо в аэропорт Матекана в среднем за 00:31 мин.

  • CAI Second
  • Aeropostal Alas de Venezuela
  • LAN Airlines
  • Copa Airlines
  • Avianca
  • American Airlines
  • Самолеты летающие в Перейру

    в Перейру летает 4 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • ATR 42-300/320
  • Embraer 190
  • Airbus A320
  • Аэропорты Перейры

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Перейры.

    Matecana International Airport (PEI)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.