Авиабилеты в Патну

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Патны и в Патну. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Патну

Ниже представлены билеты на самолет в Патну с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Патна SU 232 Аэрофлот Airbus A330-300
16:50 Шереметьево
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
03:30 Патна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Дубай - Патна EK 510 Emirates Boeing 777-300ER
00:20 Дубай
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
06:40 Патна
Найти
от 32 072 ₸
04 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Патна SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
03:30 Патна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Дели - Патна SG 8480 SpiceJet Boeing 737
12:30 им. Индиры Ганди
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
14:00 Патна
Найти
от 10 809 ₸
10 июня 2022
Абу-Даби - Патна EY 228 Etihad Airways Airbus A321
22:55 Абу-Даби
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
05:45 Патна
Найти
от 41 817 ₸
04 февраля 2022
Мумбаи - Патна SG 258 SpiceJet Boeing 737
08:00 Мумбаи
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
10:15 Патна
Найти
от 15 635 ₸
02 марта 2022
Бангалор - Патна 6E 897 IndiGo Airbus A320
12:50 Индустан
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
15:10 Патна
Найти
от 17 295 ₸
19 февраля 2022
Хайдарабад - Патна 6E 982 IndiGo Airbus A320
06:10 Хайдарабат
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
07:55 Патна
Найти
от 17 824 ₸
02 марта 2022
Ченнай - Патна SG 768 SpiceJet Boeing 737
12:00 Ченнай
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
14:20 Патна
Найти
от 20 287 ₸
10 февраля 2022
Эр-Рияд - Патна 6E 1826 IndiGo Airbus A320
19:45 Кинг Халид
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
03:55 Патна
Найти
от 65 419 ₸
04 февраля 2022
Ахмадабад - Патна SG 954 SpiceJet Boeing 737
09:45 Ахмадабад
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
11:10 Патна
Найти
от 18 448 ₸
25 марта 2022
Калькутта - Патна 6E 339 IndiGo Airbus A320
06:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
07:05 Патна
Найти
от 15 250 ₸
10 февраля 2022
Пуна - Патна SG 275 SpiceJet Boeing 737
09:50 Логеджаон
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
15:10 Патна
Найти
от 20 488 ₸
07 февраля 2022
Даммам - Патна J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 16 ч 15 минут 3 пересадки
06:15 Патна
Найти
от 74 390 ₸
04 февраля 2022
Мангалур - Патна SG 1027 SpiceJet DeHavilland DHC-8
03:45 Баджип
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
08:55 Патна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Вишакхапатнам - Патна SG 8904 SpiceJet Boeing 737
07:30 Вишакхапатнам
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
12:25 Патна
Найти
от 21 262 ₸
17 февраля 2022
Ранчи - Патна 6E 6325 IndiGo Airbus A320
15:25 Ранчи
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
16:15 Патна
Найти
Найти
04 февраля 2022
Гувахати - Патна 6E 856 IndiGo Airbus A320
11:10 Борджар
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
15:10 Патна
Найти
от 31 208 ₸
04 февраля 2022
Лакхнау - Патна 6E 634 IndiGo Airbus A320
05:45 Лакхнау
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
06:45 Патна
Найти
от 14 905 ₸
04 февраля 2022

Билеты на самолет из Патны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Патны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Патна - Москва 6E 114 IndiGo Airbus A320
14:45 Патна
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
02:30 Шереметьево
Найти
от 253 503 ₸
10 января 2023
Патна - Дубай AI 732 Air India Airbus A321
15:40 Патна
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
22:40 Дубай
Найти
от 62 461 ₸
28 февраля 2022
Патна - Ростов-на-Дону 6E 114 IndiGo Airbus A320
14:45 Патна
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
06:35 Платов
Найти
Найти
04 февраля 2022
Патна - Дели SG 8145 SpiceJet Boeing 737
17:55 Патна
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
19:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 10 743 ₸
17 марта 2022
Патна - Абу-Даби SG 8752 SpiceJet Boeing 737
10:10 Патна
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
17:15 Абу-Даби
Найти
от 66 199 ₸
16 февраля 2022
Патна - Мумбаи G8 586 Go Airbus A320
11:50 Патна
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
14:25 Мумбаи
Найти
от 22 471 ₸
14 марта 2022
Патна - Бангалор G8 273 Go Airbus A320
05:20 Патна
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
07:45 Индустан
Найти
от 20 103 ₸
28 февраля 2022
Патна - Хайдарабад 6E 986 IndiGo Airbus A320
09:10 Патна
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
11:05 Хайдарабат
Найти
от 17 496 ₸
31 марта 2022
Патна - Ченнай SG 767 SpiceJet Boeing 737
08:05 Патна
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
10:30 Ченнай
Найти
от 43 522 ₸
04 февраля 2022
Патна - Джидда G8 2512 Go Airbus A320
08:20 Патна
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
17:45 Джидда
Найти
от 154 391 ₸
24 февраля 2022
Патна - Эр-Рияд 6E 191 IndiGo Airbus A320
09:05 Патна
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
18:20 Кинг Халид
Найти
от 148 607 ₸
22 февраля 2022
Патна - Ахмадабад SG 955 SpiceJet Boeing 737
11:40 Патна
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
13:40 Ахмадабад
Найти
от 26 840 ₸
20 февраля 2022
Патна - Калькутта SG 376 SpiceJet Boeing 737
07:25 Патна
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
08:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 11 506 ₸
24 февраля 2022
Патна - Пуна G8 516 Go Airbus A320
12:50 Патна
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
17:45 Логеджаон
Найти
от 23 497 ₸
01 марта 2022
Патна - Мангалур 6E 805 IndiGo Airbus A320
09:25 Патна
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
14:45 Баджип
Найти
Найти
04 февраля 2022
Патна - Вишакхапатнам 6E 6359 IndiGo Airbus A320
05:35 Патна
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
10:20 Вишакхапатнам
Найти
Найти
04 февраля 2022
Патна - Ранчи 6E 485 IndiGo Airbus A320
12:30 Патна
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
13:10 Ранчи
Найти
от 27 698 ₸
18 февраля 2022
Патна - Гувахати 6E 342 IndiGo Airbus A320
13:10 Патна
в пути 3 ч 50 минут 1 пересадка
17:00 Борджар
Найти
от 20 460 ₸
23 февраля 2022
Патна - Лакхнау 6E 339 IndiGo Airbus A320
07:35 Патна
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
08:35 Лакхнау
Найти
от 41 499 ₸
02 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Патну

Уже нашли дешевый билет в Патну на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Патна
Город Патна
Прямые рейсы в Патну летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дели, Мумбаи, Бангалор, Калькутта, Хайдарабад. Цена на самый дешевый авиабилет в Патну найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 635 ₸ по направлению Дели - Патна. Самолеты в Патну летают из 9 городов.

Дели от 11 635 ₸Мумбаи от 22 143 ₸Бангалор от 22 868 ₸Калькутта от 13 566 ₸Хайдарабад от 21 635 ₸
Лакхнау от 18 086 ₸Ченнай от 18 862 ₸Ранчи от 15 045 ₸Ахмадабад от 22 891 ₸
Авиарейсы в Патну летают из 1 стран

Прямые рейсы в Патну летают из 1 стран. Наиболее популярные: Индия. Самый дешевый авиабилет в Патну: Индия - Патна (Дели - Патна), его стоимость составит от 11 635 ₸

Индия от 11 635 ₸
в Патну летает 4 авиакомпаний

Долететь до Патны вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: SpiceJet, IndiGo, Go, Air India. Самый быстрый рейс в Патну выполняет авиакомпания IndiGo, по маршруту Ранчи - Патна (6E 6325). Самолет IndiGo (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Ранчи в аэропорт Патна в среднем за 00:50 мин.

  • SpiceJet
  • IndiGo
  • Go
  • Air India
  • Самолеты летающие в Патну

    в Патну летает 2 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Аэропорты Патны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Патны.

    Jay Prakash Narayan International Airport (PAT)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.