Авиабилеты в Париж

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Парижа и в Париж. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Франции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Париж

Ниже представлены билеты на самолет в Париж с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Париж KC 853 Эйр Астана Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
Найти
от 82 368 ₸
13 июля 2021
Нур-Султан (Астана) - Париж KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
16:40 Шарль де Голль
Найти
от 60 269 ₸
06 июля 2021
Караганда - Париж SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
09:50 Шарль де Голль
Найти
от 176 311 ₸
24 июля 2021
Шымкент - Париж KC 352 Эйр Астана
05:00 Шымкент
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
Найти
от 84 747 ₸
20 июля 2021
Павлодар - Париж DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
21:15 Шарль де Голль
Найти
от 177 747 ₸
01 октября 2021
Усть-Каменогорск - Париж S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
Найти
Найти
28 июня 2021
Актау - Париж SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
09:50 Шарль де Голль
Найти
от 118 842 ₸
24 июня 2021
Атырау - Париж KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
08:25 Шарль де Голль
Найти
Найти
28 июня 2021
Актобе - Париж KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
Найти
от 126 637 ₸
25 июня 2021
Уральск - Париж KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
15:05 Шарль де Голль
Найти
Найти
28 июня 2021
Семей - Париж KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
21:15 Шарль де Голль
Найти
Найти
28 июня 2021
Москва - Париж SU 6637 Аэрофлот Boeing 737-800
11:35 Шереметьево
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
15:00 Орли
Найти
от 22 105 ₸
29 июля 2021
Санкт-Петербург - Париж SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
09:10 Пулково
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
12:40 Шарль де Голль
Найти
от 20 877 ₸
23 июля 2021
Тбилиси - Париж A9 627 Georgian Airways Boeing 737
16:25 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
21:10 Шарль де Голль
Найти
от 29 028 ₸
29 июня 2021
Батуми - Париж IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
17:10 Орли
Найти
от 45 034 ₸
01 августа 2021
Тель-Авив - Париж AF 1121 Air France Airbus A320
02:00 Бен Гурион
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
06:05 Шарль де Голль
Найти
от 16 576 ₸
03 июля 2021
Стамбул - Париж 6E 4042 IndiGo Airbus A330
12:50 Ататюрк
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
16:10 Шарль де Голль
Найти
от 11 047 ₸
25 июня 2021
Симферополь (Крым) - Париж U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
21:30 Шарль де Голль
Найти
от 65 988 ₸
13 июля 2021
Краснодар - Париж PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Орли
Найти
от 33 982 ₸
07 июля 2021
Киев - Париж AF 1753 Air France Airbus A321
14:35 Борисполь
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
17:55 Шарль де Голль
Найти
от 10 026 ₸
24 июня 2021
Анталья - Париж PC 5991 Pegasus Airlines Airbus A320
06:00 Анталья
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
10:05 Шарль де Голль
Найти
от 23 469 ₸
29 июня 2021
Барселона - Париж VY 8036 Vueling Airbus A320
07:00 Эль-Прат
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
08:50 Орли
Найти
от 6 971 ₸
24 сентября 2021
Нью-Йорк - Париж SE 41 XL Airways France Airbus A330-300
07:45 Ньюарк Либерти
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
14:30 Шарль де Голль
Найти
от 57 701 ₸
27 сентября 2021
Баку - Париж J2 73 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
05:30 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
11:20 Шарль де Голль
Найти
от 40 253 ₸
14 октября 2021
Прага - Париж FR 1828 Ryanair Boeing 737-800
09:10 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
10:55 Бовэ-Тиль
Найти
от 11 385 ₸
28 июня 2021
Ташкент - Париж HY 251 Узбекские авиалинии Boeing 767
12:30 Ташкент
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
19:40 Шарль де Голль
Найти
от 119 198 ₸
09 июля 2021
Бангкок - Париж TG 930 Thai Airways Airbus A380-800
20:05 Суварнабхуми
в пути 12 ч 5 минут Прямой рейс
08:10 Шарль де Голль
Найти
от 143 035 ₸
28 июня 2021
Хургада - Париж UJ 3330 Almasria Universal Airlines Airbus A321
16:30 Хургада
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
21:45 Шарль де Голль
Найти
от 46 909 ₸
25 июня 2021
Екатеринбург - Париж U6 709 Уральские авиалинии Airbus A321
04:45 Кольцово
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
10:35 Шарль де Голль
Найти
от 43 599 ₸
08 июля 2021
Ереван - Париж AF 1061 Air France Airbus A320
07:30 Звартноц
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
12:40 Шарль де Голль
Найти
от 26 507 ₸
18 августа 2021
Одесса - Париж LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
18:55 Шарль де Голль
Найти
от 10 691 ₸
28 июня 2021
Варшава - Париж AF 1147 Air France Airbus A319
13:40 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
16:05 Шарль де Голль
Найти
от 8 163 ₸
29 июня 2021
Ашхабад - Париж T5 401 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
09:35 Ашхабад
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
15:20 Шарль де Голль
Найти
Найти
28 июня 2021
Сочи (Адлер) - Париж SU 1123 Аэрофлот Boeing 737-800
09:25 Адлер
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
17:30 Шарль де Голль
Найти
от 53 388 ₸
01 декабря 2021
Шарм-эль-Шейх - Париж MS 294 EgyptAir Airbus A330-200
21:15 Офира
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
04:40 Шарль де Голль
Найти
от 37 921 ₸
07 августа 2021
Дубай - Париж AF 659 Air France Airbus A330-200
07:10 Дубай
в пути 6 ч 55 минут Прямой рейс
14:05 Шарль де Голль
Найти
от 43 634 ₸
28 июня 2021
Рим - Париж U2 4242 EasyJet Airbus A320
10:50 Фьюмичино
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Орли
Найти
от 6 876 ₸
28 июня 2021
Львов - Париж LO 766 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:45 Львов
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
18:55 Шарль де Голль
Найти
от 10 910 ₸
28 июня 2021
Ларнака - Париж LH 1761 Lufthansa Airbus A321
15:15 Ларнака
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
22:00 Шарль де Голль
Найти
от 12 589 ₸
07 июля 2021
Милан - Париж AZ 350 Alitalia Embraer EMB 175
09:25 Линате
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:50 Орли
Найти
от 5 950 ₸
29 июня 2021
Тиват - Париж TO 4281 Transaviacom Boeing 737-800
11:50 Тиват
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
14:20 Орли
Найти
от 35 180 ₸
15 июля 2021
Пекин - Париж AF 381 Air France Boeing 777-300ER
20:00 Пекин
в пути 10 ч 45 минут Прямой рейс
06:45 Шарль де Голль
Найти
от 232 825 ₸
05 сентября 2021
Амстердам - Париж KL 1223 KLM Boeing 737-700
07:40 Схипхол
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
08:55 Шарль де Голль
Найти
от 8 952 ₸
23 июня 2021
Пхукет - Париж TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
20:55 Шарль де Голль
Найти
от 179 811 ₸
22 июня 2021
Бургас - Париж TB 5002 Jetairfly Boeing 737-800
10:30 Бургас
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
13:50 Шарль де Голль
Найти
от 23 244 ₸
28 июня 2021
Ростов-на-Дону - Париж SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
08:10 Шарль де Голль
Найти
от 44 251 ₸
24 июля 2021
Берлин - Париж U2 5673 EasyJet Airbus A320
09:35 Тегель
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:20 Шарль де Голль
Найти
от 7 517 ₸
28 июня 2021
08:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:30 Шарль де Голль
Найти
от 6 099 ₸
23 июня 2021
10:45 Нгура-Раи
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
05:10 Шарль де Голль
Найти
от 181 983 ₸
28 июня 2021
Гавана - Париж AF 825 Air France Boeing 777-300ER
04:55 им. Хосе Марти
в пути 8 ч 55 минут Прямой рейс
13:50 Шарль де Голль
Найти
от 129 343 ₸
03 июля 2021

Билеты на самолет из Парижа

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Парижа. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Париж - Алматы LH 1029 Lufthansa Airbus A321
09:35 Шарль де Голль
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 100 368 ₸
10 октября 2021
Париж - Нур-Султан (Астана) AF 1318 Air France Embraer 190
14:05 Шарль де Голль
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 84 225 ₸
29 июля 2021
Париж - Караганда SU 2455 Аэрофлот Airbus A321
12:25 Шарль де Голль
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 148 997 ₸
29 июля 2021
Париж - Костанай KC 224 Эйр Астана Boeing 757
17:15 Шарль де Голль
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
09:35 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
28 июня 2021
Париж - Шымкент KK 2174 Atlas Global Airlines Airbus A321
13:40 Шарль де Голль
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
от 117 905 ₸
20 августа 2021
Париж - Павлодар B2 866 Белавиа Embraer 195
12:30 Шарль де Голль
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
01:50 Павлодар
Найти
Найти
28 июня 2021
Париж - Усть-Каменогорск B2 866 Белавиа Embraer 195
12:30 Шарль де Голль
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
28 июня 2021
Париж - Актау TK 1834 Turkish Airlines Airbus A321
15:55 Шарль де Голль
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
28 июня 2021
Париж - Атырау LH 1031 Lufthansa Airbus A320
10:15 Шарль де Голль
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
от 205 381 ₸
25 июня 2021
Париж - Актобе SU 2463 Аэрофлот Airbus A321
15:05 Шарль де Голль
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
28 июня 2021
Париж - Уральск LH 1031 Lufthansa Airbus A320
10:15 Шарль де Голль
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
17:45 Уральск
Найти
Найти
28 июня 2021
Париж - Семей KC 224 Эйр Астана Boeing 757
17:15 Шарль де Голль
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
06:40 Семей
Найти
от 137 702 ₸
02 августа 2021
Париж - Москва SU 6638 Аэрофлот Boeing 737-800
16:30 Орли
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
20:05 Шереметьево
Найти
от 25 967 ₸
10 августа 2021
Париж - Санкт-Петербург SU 6636 Аэрофлот Airbus A320
14:40 Шарль де Голль
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
17:55 Пулково
Найти
от 21 138 ₸
07 августа 2021
Париж - Тбилиси A9 628 Georgian Airways Boeing 737
22:20 Шарль де Голль
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
02:50 Имени Шота Руставели
Найти
от 50 570 ₸
28 июня 2021
Париж - Батуми B2 866 Белавиа Embraer 195
12:30 Шарль де Голль
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
23:50 Батуми
Найти
от 43 717 ₸
11 августа 2021
Париж - Тель-Авив LY 324 El Al Israel Airlines Boeing 777-200
16:45 Шарль де Голль
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
21:00 Бен Гурион
Найти
от 20 657 ₸
16 июля 2021
Париж - Стамбул TK 1822 Turkish Airlines Airbus A330-300
13:20 Шарль де Голль
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
16:40 Ататюрк
Найти
от 17 994 ₸
28 июня 2021
Париж - Симферополь (Крым) AF 1044 Air France Airbus A320
08:30 Шарль де Голль
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
16:45 Симферополь
Найти
от 62 631 ₸
06 июля 2021
Париж - Краснодар SU 2453 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шарль де Голль
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
06:00 Пашковский
Найти
от 39 891 ₸
10 августа 2021
Париж - Киев PS 130 МАУ Boeing 737-800
06:30 Шарль де Голль
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
09:35 Борисполь
Найти
от 12 221 ₸
24 августа 2021
Париж - Анталья XQ 511 Sun Express Boeing 737-800
20:25 Шарль де Голль
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
00:20 Анталья
Найти
от 25 528 ₸
18 июля 2021
Париж - Барселона PK 770 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
22:10 Шарль де Голль
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
23:35 Эль-Прат
Найти
от 7 036 ₸
08 октября 2021
Париж - Нью-Йорк UA 56 United Airlines Boeing 787
10:45 Шарль де Голль
в пути 8 ч 5 минут Прямой рейс
18:50 Ньюарк Либерти
Найти
от 68 178 ₸
10 сентября 2021
Париж - Баку J2 74 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
12:20 Шарль де Голль
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
17:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 72 769 ₸
28 июня 2021
Париж - Прага AF 1382 Air France Airbus A320
08:00 Шарль де Голль
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:40 имени Вацлава Гавела
Найти
от 10 228 ₸
28 июня 2021
Париж - Ташкент HY 252 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
21:10 Шарль де Голль
в пути 6 ч 50 минут Прямой рейс
04:00 Ташкент
Найти
от 120 853 ₸
16 июля 2021
Париж - Бангкок AF 166 Air France Boeing 777-300ER
18:05 Шарль де Голль
в пути 11 ч 10 минут Прямой рейс
05:15 Суварнабхуми
Найти
от 155 790 ₸
08 февраля 2022
Париж - Хургада UJ 3331 Almasria Universal Airlines Airbus A321
23:45 Шарль де Голль
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
06:15 Хургада
Найти
от 80 375 ₸
16 июля 2021
Париж - Екатеринбург U6 710 Уральские авиалинии Airbus A321
11:35 Шарль де Голль
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
16:50 Кольцово
Найти
от 49 875 ₸
30 сентября 2021
Париж - Ереван AF 1060 Air France Airbus A320
15:00 Шарль де Голль
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
19:40 Звартноц
Найти
от 36 812 ₸
11 августа 2021
Париж - Одесса LO 332 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:45 Шарль де Голль
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
15:20 Одесса
Найти
от 12 257 ₸
27 июня 2021
Париж - Варшава LO 334 LOT Polish Airlines Embraer 190
08:05 Шарль де Голль
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
10:20 им. Фредерика Шопена
Найти
от 11 806 ₸
27 июня 2021
Париж - Ашхабад T5 402 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
16:50 Шарль де Голль
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
23:50 Ашхабад
Найти
от 171 998 ₸
02 июля 2021
Париж - Сочи (Адлер) SU 2459 Аэрофлот Boeing 737-800
16:50 Шарль де Голль
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
01:10 Адлер
Найти
от 64 363 ₸
07 июля 2021
Париж - Шарм-эль-Шейх MS 800 EgyptAir Boeing 787-900
13:50 Шарль де Голль
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
21:35 Офира
Найти
от 20 675 ₸
28 июня 2021
Париж - Дубай EK 72 Emirates Airbus A380-800
12:25 Шарль де Голль
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
18:55 Дубай
Найти
от 41 777 ₸
26 июня 2021
Париж - Рим AZ 317 Alitalia Airbus A320
07:25 Шарль де Голль
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
09:25 Фьюмичино
Найти
от 7 718 ₸
25 июня 2021
Париж - Львов AF 1422 Air France Airbus A320
06:30 Шарль де Голль
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
от 10 341 ₸
28 июня 2021
Париж - Ларнака KM 479 Air Malta Airbus A320
09:20 Шарль де Голль
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
16:15 Ларнака
Найти
от 13 141 ₸
01 сентября 2021
Париж - Милан VY 9432 Vueling Airbus A321
07:30 Орли
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:55 Мальпенса
Найти
от 5 968 ₸
28 июня 2021
Париж - Тиват TO 4280 Transaviacom Boeing 737-800
08:40 Орли
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
11:05 Тиват
Найти
от 43 634 ₸
23 сентября 2021
Париж - Пекин AF 128 Air France Boeing 777-300ER
14:50 Шарль де Голль
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
00:55 Пекин
Найти
от 153 316 ₸
01 января 2022
Париж - Амстердам AF 1140 Air France Airbus A321
17:45 Шарль де Голль
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
18:55 Схипхол
Найти
от 7 552 ₸
29 июня 2021
Париж - Пхукет LX 639 Swiss International Air Lines
14:05 Шарль де Голль
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
04:00 Пхукет
Найти
от 181 941 ₸
06 октября 2021
Париж - Бургас TB 5001 Jetairfly Boeing 737-800
06:30 Шарль де Голль
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
09:35 Бургас
Найти
от 24 899 ₸
07 июля 2021
Париж - Ростов-на-Дону SU 2043 Аэрофлот Airbus A321
10:45 Шарль де Голль
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
18:05 Платов
Найти
от 55 826 ₸
21 августа 2021
Париж - Берлин AF 1234 Air France Airbus A320
14:40 Шарль де Голль
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
16:20 Тегель
Найти
от 7 760 ₸
28 июня 2021
15:20 Шарль де Голль
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
16:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 5 939 ₸
25 июня 2021
Париж - Бали (Денпасар) AF 256 Air France Boeing 777-300ER
19:50 Шарль де Голль
в пути 17 ч 0 минут 1 пересадка
12:50 Нгура-Раи
Найти
от 234 795 ₸
13 марта 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Париж

Уже нашли дешевый билет в Париж на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Париж
Город Париж
Прямые рейсы в Париж летают из 284 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нью-Йорк, Мадрид, Пальма-де-Мальйорка, Порту, Марракеш. Цена на самый дешевый авиабилет в Париж найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 4 947 ₸ по направлению Дублин - Париж. Самолеты в Париж летают из 284 городов.

Нью-Йорк от 64 620 ₸Мадрид от 9 015 ₸Пальма-де-Мальйорка от 16 016 ₸Порту от 6 550 ₸Марракеш от 10 732 ₸
Тель-Авив от 15 515 ₸Прага от 15 273 ₸Вена от 8 852 ₸Копенгаген от 13 050 ₸Милан от 5 976 ₸
Лиссабон от 7 546 ₸Афины от 12 988 ₸Лос-Анджелес от 114 294 ₸Монреаль от 114 930 ₸Малага от 14 463 ₸
Авиарейсы в Париж летают из 108 стран

Прямые рейсы в Париж летают из 108 стран. Наиболее популярные: США, Франция, Италия, Испания, Германия. Самый дешевый авиабилет в Париж: Ирландия - Париж (Дублин - Париж), его стоимость составит от 4 947 ₸

США от 64 620 ₸Франция от 14 924 ₸Италия от 5 976 ₸Испания от 5 988 ₸Германия от 17 985 ₸
Греция от 10 326 ₸Марокко от 6 579 ₸Великобритания от 10 957 ₸Алжир от 19 544 ₸Польша от 5 391 ₸
Португалия от 6 550 ₸Турция от 18 559 ₸Тунис от 15 397 ₸Индия от 70 208 ₸Россия от 13 371 ₸
в Париж летает 120 авиакомпаний

Долететь до Парижа вы можете на борту 120 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air France, Transaviacom, EasyJet, Ryanair, Vueling. Самый быстрый рейс в Париж выполняет авиакомпания Brussels Airlines, по маршруту Брюссель - Париж (SN 3631). Самолет Brussels Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Брюссель в аэропорт Шарль де Голль в среднем за 00:55 мин.

  • Air France
  • Transaviacom
  • EasyJet
  • Ryanair
  • Vueling
  • Jetairfly
  • Aigle Azur
  • XL Airways France
  • Wizz Air
  • Delta Air Lines
  • Air Austral
  • Norwegian
  • Corsair International
  • Air Algerie
  • Royal Air Maroc
  • Самолеты летающие в Париж

    в Париж летает 35 моделей самолетов от 120 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-200
  • Airbus A319
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 777-200
  • Airbus A321
  • Embraer 170
  • Boeing 787-800
  • Airbus A350-900
  • Airbus A330-300
  • Boeing 767-300
  • Airbus A380-800
  • Airbus A340-300
  • Аэропорты Парижа

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Парижа.

    Шарль-де-Голль (CDG), Ле Бурже (LBG), Орли (ORY), Бове (BVA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.