Авиабилеты в Палм-Спрингс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Палм-Спрингса и в Палм-Спрингс. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Палм-Спрингс

Ниже представлены билеты на самолет в Палм-Спрингс с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Палм-Спрингс KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:00 Палм-Спрингс
Найти
от 804 831 ₸
02 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч. 33 мин. 2 пересадки
19:33 Палм-Спрингс
Найти
Найти
03 июня 2024
Нью-Йорк - Палм-Спрингс UA 2412 United Airlines Airbus A319
02:00 Ньюарк Либерти
в пути 6 ч. 4 мин. прямой
08:04 Палм-Спрингс
Найти
от 58 870 ₸
29 января 2025
Пекин - Палм-Спрингс CA 985 Air China Boeing 747
08:00 Пекин
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:20 Палм-Спрингс
Найти
от 485 302 ₸
19 июля 2024
11:50 Схипхол
в пути 15 ч. 16 мин. 1 пересадка
03:06 Палм-Спрингс
Найти
от 509 884 ₸
01 июня 2024
Афины - Палм-Спрингс LH 1751 Lufthansa Airbus A320
10:55 Элефтериос Веницелос
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:40 Палм-Спрингс
Найти
от 292 903 ₸
02 октября 2024
Майами - Палм-Спрингс UA 2148 United Airlines Boeing 737-900
11:20 Форт-Лодердейл
в пути 8 ч. 6 мин. 1 пересадка
19:26 Палм-Спрингс
Найти
от 56 184 ₸
08 апреля 2025
Чикаго - Палм-Спрингс AA 2560 American Airlines Boeing 737-800
18:00 О'Хара
в пути 4 ч. 13 мин. прямой
22:13 Палм-Спрингс
Найти
от 61 600 ₸
14 апреля 2025
Торонто - Палм-Спрингс AC 1827 Air Canada Airbus A319
16:15 Пирсон
в пути 5 ч. 7 мин. прямой
21:22 Палм-Спрингс
Найти
от 96 135 ₸
10 октября 2024
Сан-Франциско - Палм-Спрингс UA 5275 United Airlines Canadair reg jet 700
23:45 Сан-Франциско
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
01:05 Палм-Спрингс
Найти
от 30 274 ₸
06 августа 2024
Бостон - Палм-Спрингс UA 416 United Airlines Boeing 737-700
14:45 Логан
в пути 8 ч. 49 мин. 1 пересадка
23:34 Палм-Спрингс
Найти
от 88 512 ₸
02 ноября 2024
Вашингтон - Палм-Спрингс WN 1700 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:35 Балтимор
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
05:45 Палм-Спрингс
Найти
от 58 500 ₸
14 октября 2024
Сиэтл - Палм-Спрингс DL 2758 Delta Air Lines Airbus A319
02:25 Такома
в пути 2 ч. 36 мин. прямой
05:01 Палм-Спрингс
Найти
от 52 649 ₸
25 июня 2024
Миннеаполис - Палм-Спрингс DL 1318 Delta Air Lines Boeing 737-900
19:31 Сент-Пол
в пути 3 ч. 29 мин. прямой
23:00 Палм-Спрингс
Найти
от 34 249 ₸
22 сентября 2024
Ванкувер - Палм-Спрингс WS 1722 Westjet Boeing 737-800
19:25 Ванкувер
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
22:00 Палм-Спрингс
Найти
от 45 565 ₸
02 сентября 2024
Лас-Вегас - Палм-Спрингс WN 1351 Southwest Airlines Boeing 737-800
19:35 Мак-Карен
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
20:35 Палм-Спрингс
Найти
от 54 417 ₸
12 июня 2024
Денвер - Палм-Спрингс UA 593 United Airlines Boeing 737-900
18:30 Денвер
в пути 2 ч. 11 мин. прямой
20:41 Палм-Спрингс
Найти
от 56 821 ₸
18 июня 2024
Тампа - Палм-Спрингс UA 552 United Airlines Boeing 737
15:07 Тампа
в пути 10 ч. 1 мин. прямой
01:08 Палм-Спрингс
Найти
от 61 329 ₸
14 августа 2024
Хьюстон - Палм-Спрингс UA 2358 United Airlines Airbus A319
17:56 Джордж Буш
в пути 3 ч. 13 мин. прямой
21:09 Палм-Спрингс
Найти
от 107 323 ₸
23 октября 2024
Сакраменто - Палм-Спрингс WN 3963 Southwest Airlines Boeing 737-700
05:25 Метрополитан
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
06:45 Палм-Спрингс
Найти
от 44 241 ₸
30 июля 2024
Даллас - Палм-Спрингс AA 2709 American Airlines Boeing 737-800
03:40 Форт-Уорт
в пути 2 ч. 51 мин. прямой
06:31 Палм-Спрингс
Найти
от 69 648 ₸
11 июня 2024
Джэксонвилл - Палм-Спрингс UA 4552 United Airlines Canadair reg jet 700
12:30 Джексонвилл
в пути 8 ч. 52 мин. 1 пересадка
21:22 Палм-Спрингс
Найти
от 151 742 ₸
07 августа 2024
Роли - Палм-Спрингс UA 2358 United Airlines Boeing 737-900
13:30 Роли
в пути 7 ч. 39 мин. прямой
21:09 Палм-Спрингс
Найти
от 70 689 ₸
21 ноября 2024
Сент-Луис - Палм-Спрингс WN 1528 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:00 Ламберт
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
21:15 Палм-Спрингс
Найти
от 67 243 ₸
13 августа 2024
Портленд - Палм-Спрингс AS 1053 Alaska Airlines Airbus A320
17:45 Портленд
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
20:05 Палм-Спрингс
Найти
от 43 397 ₸
04 июля 2024
Солт-Лейк-Сити - Палм-Спрингс DL 3561 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
05:35 Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
07:00 Палм-Спрингс
Найти
от 74 126 ₸
15 января 2025
Финикс - Палм-Спрингс AA 5940 American Airlines Canadair Regional Jet 900
22:15 Скай-Харбор
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
23:00 Палм-Спрингс
Найти
от 67 564 ₸
05 июля 2024
Буффало - Палм-Спрингс WN 1700 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:20 Баффало
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
05:45 Палм-Спрингс
Найти
от 136 333 ₸
10 сентября 2024
Новый Орлеан - Палм-Спрингс WN 3422 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:45 Луи Армстронг
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
19:30 Палм-Спрингс
Найти
от 102 425 ₸
20 августа 2024
Нашвилл - Палм-Спрингс WN 5251 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:30 Нэшвилл
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
03:05 Палм-Спрингс
Найти
от 88 498 ₸
30 июля 2024
Сан-Антонио - Палм-Спрингс AA 1282 American Airlines Boeing 737-800
18:37 Сан-Антонио
в пути 7 ч. 29 мин. 1 пересадка
02:06 Палм-Спрингс
Найти
от 74 126 ₸
02 июня 2024
Ричмонд - Палм-Спрингс AA 3438 American Airlines Embraer EMB 175
12:40 Ричмонд
в пути 8 ч. 42 мин. 1 пересадка
21:22 Палм-Спрингс
Найти
от 135 672 ₸
06 октября 2024
Галифакс - Палм-Спрингс UA 4149 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
16:35 Стенфилд
в пути 12 ч. 26 мин. 1 пересадка
05:01 Палм-Спрингс
Найти
от 124 889 ₸
30 июня 2024
Рино - Палм-Спрингс WN 2511 Southwest Airlines Boeing 737-700
06:00 Рино
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
08:55 Палм-Спрингс
Найти
от 54 357 ₸
04 июня 2024
Пуэрто-Вальярта - Палм-Спрингс AA 1802 American Airlines Airbus A320
22:10 Пуэрто-Вальярта
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:25 Палм-Спрингс
Найти
от 84 903 ₸
18 июня 2024
Спрингфилд - Палм-Спрингс UA 4701 United Airlines Embraer RJ145
17:20 Спрингфилд-Брансон
в пути 6 ч. 14 мин. 1 пересадка
23:34 Палм-Спрингс
Найти
от 219 918 ₸
03 июня 2024
Эль-Пасо - Палм-Спрингс AA 6017 American Airlines Embraer EMB 175
00:08 Эль-Пасо
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:03 Палм-Спрингс
Найти
от 154 536 ₸
12 сентября 2024
Талса - Палм-Спрингс WN 1727 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:45 Талса
в пути 5 ч. 49 мин. 1 пересадка
23:34 Палм-Спрингс
Найти
от 149 130 ₸
29 декабря 2024
Монтерей - Палм-Спрингс UA 5316 United Airlines Canadair regional jet
15:20 Монтерей
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:30 Палм-Спрингс
Найти
от 85 767 ₸
07 августа 2024

Билеты на самолет из Палм-Спрингса

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Палм-Спрингса. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Палм-Спрингс - Алматы AS 2373 Alaska Airlines Embraer EMB 175
23:05 Палм-Спрингс
в пути 0 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
от 615 627 ₸
03 июня 2024
13:40 Палм-Спрингс
в пути 10 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Палм-Спрингс - Нью-Йорк UA 1094 United Airlines Airbus A319
10:10 Палм-Спрингс
в пути 4 ч. 51 мин. прямой
15:01 Ньюарк Либерти
Найти
от 56 742 ₸
17 сентября 2024
Палм-Спрингс - Пекин UA 5321 United Airlines Canadair regional jet
16:15 Палм-Спрингс
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:20 Пекин
Найти
от 444 779 ₸
29 июля 2024
Палм-Спрингс - Амстердам UA 5203 United Airlines Canadair regional jet
18:49 Палм-Спрингс
в пути 14 ч. 6 мин. 1 пересадка
08:55 Схипхол
Найти
от 361 253 ₸
17 июля 2024
Палм-Спрингс - Афины UA 587 United Airlines Boeing 737-800
19:40 Палм-Спрингс
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 245 088 ₸
10 августа 2024
Палм-Спрингс - Майами AA 1523 American Airlines Boeing 737-800
18:55 Палм-Спрингс
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:00 Майами
Найти
от 66 488 ₸
24 октября 2024
Палм-Спрингс - Чикаго UA 5250 United Airlines Embraer 175
00:07 Палм-Спрингс
в пути 3 ч. 39 мин. прямой
03:46 О'Хара
Найти
от 71 040 ₸
04 июля 2024
Палм-Спрингс - Торонто AC 1826 Air Canada Airbus A319
23:15 Палм-Спрингс
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
03:40 Пирсон
Найти
от 95 177 ₸
25 октября 2024
Палм-Спрингс - Сан-Франциско AS 3457 Alaska Airlines Embraer EMB 175
16:00 Палм-Спрингс
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
17:25 Сан-Франциско
Найти
от 30 353 ₸
17 июля 2024
Палм-Спрингс - Бостон UA 1871 United Airlines Airbus A320
04:10 Палм-Спрингс
в пути 7 ч. 6 мин. прямой
11:16 Логан
Найти
от 65 738 ₸
30 октября 2024
Палм-Спрингс - Вашингтон UA 2626 United Airlines Airbus A319
23:45 Палм-Спрингс
в пути 8 ч. 7 мин. прямой
07:52 Даллес
Найти
от 61 990 ₸
28 августа 2024
Палм-Спрингс - Сиэтл AS 1384 Alaska Airlines Airbus A320
23:50 Палм-Спрингс
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
02:30 Такома
Найти
от 52 792 ₸
08 июля 2024
Палм-Спрингс - Миннеаполис SY 616 Sununtry Airlines Boeing 737-800
20:50 Палм-Спрингс
в пути 3 ч. 9 мин. прямой
23:59 Сент-Пол
Найти
от 34 288 ₸
10 октября 2024
Палм-Спрингс - Ванкувер WS 1723 Westjet Boeing 737-800
23:15 Палм-Спрингс
в пути 2 ч. 49 мин. прямой
02:04 Ванкувер
Найти
от 35 073 ₸
06 сентября 2024
Палм-Спрингс - Лас-Вегас WN 3158 Southwest Airlines Boeing 737-800
15:40 Палм-Спрингс
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
16:40 Мак-Карен
Палм-Спрингс - Денвер UA 5568 United Airlines Canadair reg jet 700
02:10 Палм-Спрингс
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
04:00 Денвер
Найти
от 56 031 ₸
19 июня 2024
Палм-Спрингс - Тампа AA 3103 American Airlines Canadair reg jet 700
14:45 Палм-Спрингс
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:30 Тампа
Найти
от 92 990 ₸
12 апреля 2025
Палм-Спрингс - Хьюстон UA 1104 United Airlines Boeing 737-700
22:15 Палм-Спрингс
в пути 3 ч. 1 мин. прямой
01:16 Джордж Буш
Найти
от 85 516 ₸
05 ноября 2024
Палм-Спрингс - Сакраменто WN 1554 Southwest Airlines Boeing 737-800
16:00 Палм-Спрингс
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
17:25 Метрополитан
Найти
от 44 923 ₸
10 сентября 2024
Палм-Спрингс - Даллас AA 2425 American Airlines Boeing 737-800
16:35 Палм-Спрингс
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
19:00 Форт-Уорт
Найти
от 70 151 ₸
13 июня 2024
Палм-Спрингс - Джэксонвилл WN 2486 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:25 Палм-Спрингс
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
05:40 Джексонвилл
Найти
от 128 034 ₸
25 августа 2024
Палм-Спрингс - Роли AA 1523 American Airlines Boeing 737-800
18:55 Палм-Спрингс
в пути 7 ч. 7 мин. 1 пересадка
02:02 Роли
Найти
от 62 375 ₸
10 сентября 2024
Палм-Спрингс - Сент-Луис WN 3756 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:05 Палм-Спрингс
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
02:50 Ламберт
Найти
от 85 353 ₸
20 августа 2024
Палм-Спрингс - Портленд AS 1057 Alaska Airlines Airbus A320
21:00 Палм-Спрингс
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
23:25 Портленд
Найти
от 43 397 ₸
21 августа 2024
Палм-Спрингс - Солт-Лейк-Сити DL 4113 Delta Air Lines Canadair regional jet
22:43 Палм-Спрингс
в пути 1 ч. 17 мин. прямой
00:00 Солт-Лейк-Сити
Найти
от 86 350 ₸
23 июня 2024
Палм-Спрингс - Финикс AA 5925 American Airlines Canadair Regional Jet 900
19:22 Палм-Спрингс
в пути 1 ч. 8 мин. прямой
20:30 Скай-Харбор
Найти
от 67 243 ₸
19 октября 2024
Палм-Спрингс - Буффало B6 150 JetBlue Airways Airbus A320
05:51 Палм-Спрингс
в пути 8 ч. 13 мин. 1 пересадка
14:04 Баффало
Найти
от 116 353 ₸
04 октября 2024
Палм-Спрингс - Новый Орлеан AA 3103 American Airlines Canadair reg jet 700
14:45 Палм-Спрингс
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:55 Луи Армстронг
Найти
от 96 886 ₸
10 февраля 2025
Палм-Спрингс - Нашвилл AA 5722 American Airlines Canadair Regional Jet 900
23:07 Палм-Спрингс
в пути 6 ч. 18 мин. 1 пересадка
05:25 Нэшвилл
Найти
от 79 635 ₸
31 октября 2024
Палм-Спрингс - Сан-Антонио WN 2145 Southwest Airlines Boeing 737-700
20:05 Палм-Спрингс
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
01:05 Сан-Антонио
Найти
от 121 245 ₸
24 июля 2024
Палм-Спрингс - Ричмонд WN 1791 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:05 Палм-Спрингс
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
01:10 Ричмонд
Найти
от 197 840 ₸
09 июля 2024
Палм-Спрингс - Галифакс B6 150 JetBlue Airways Airbus A320
05:51 Палм-Спрингс
в пути 10 ч. 2 мин. 1 пересадка
15:53 Стенфилд
Найти
от 109 959 ₸
12 октября 2024
Палм-Спрингс - Рино UA 5321 United Airlines Canadair regional jet
16:15 Палм-Спрингс
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:25 Рино
Найти
от 72 862 ₸
02 октября 2024
Палм-Спрингс - Пуэрто-Вальярта AA 5759 American Airlines Canadair Regional Jet 900
18:09 Палм-Спрингс
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:44 Пуэрто-Вальярта
Найти
от 65 915 ₸
08 июля 2024
Палм-Спрингс - Спрингфилд UA 587 United Airlines Boeing 737-800
19:40 Палм-Спрингс
в пути 6 ч. 32 мин. 1 пересадка
02:12 Спрингфилд-Брансон
Найти
Найти
03 июня 2024
Палм-Спрингс - Эль-Пасо AA 3103 American Airlines Canadair reg jet 700
14:45 Палм-Спрингс
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:05 Эль-Пасо
Найти
от 193 924 ₸
30 июля 2024
Палм-Спрингс - Талса WN 719 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:10 Палм-Спрингс
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
20:25 Талса
Найти
от 225 966 ₸
23 июня 2024
Палм-Спрингс - Монтерей UA 5765 United Airlines Canadair regional jet
17:50 Палм-Спрингс
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:10 Монтерей
Найти
от 124 805 ₸
29 сентября 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Палм-Спрингс

Уже нашли дешевый билет в Палм-Спрингс на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Палм-Спрингс
Город Палм-Спрингс
Прямые рейсы в Палм-Спрингс летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сиэтл, Чикаго, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Ванкувер. Цена на самый дешевый авиабилет в Палм-Спрингс найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 20 452 ₸ по направлению Сиэтл - Палм-Спрингс. Самолеты в Палм-Спрингс летают из 12 городов.

Авиарейсы в Палм-Спрингс летают из 1 стран

Прямые рейсы в Палм-Спрингс летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Палм-Спрингс: США - Палм-Спрингс (Сиэтл - Палм-Спрингс), его стоимость составит от 20 452 ₸

США от 20 452 ₸
в Палм-Спрингс летает 9 авиакомпаний

Долететь до Палм-Спрингса вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: United Airlines, Delta Air Lines, American Airlines, Alaska Airlines, Air Canada. Самый быстрый рейс в Палм-Спрингс выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Финикс - Палм-Спрингс (AA 5940). Самолет American Airlines (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта Скай-Харбор в аэропорт Палм-Спрингс в среднем за 00:45 мин.

  • United Airlines
  • Delta Air Lines
  • American Airlines
  • Alaska Airlines
  • Air Canada
  • Westjet
  • Sununtry Airlines
  • JetBlue Airways
  • Frontier Airlines
  • Самолеты летающие в Палм-Спрингс

    в Палм-Спрингс летает 6 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Boeing 737-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A320
  • Аэропорты Палм-Спрингса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Палм-Спрингса.

    Palm Springs International Airport (PSP),Bermuda Dunes (UDD)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.