Авиабилеты в Палермо

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Палермо и в Палермо. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Италии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Палермо

Ниже представлены билеты на самолет в Палермо с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Палермо KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
13:35 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Палермо KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 30 минут 2 пересадки
06:40 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Караганда - Палермо SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Костанай - Палермо KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 15 минут 3 пересадки
07:05 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Шымкент - Палермо DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
06:30 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Павлодар - Палермо KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 19 ч 10 минут 3 пересадки
22:25 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Усть-Каменогорск - Палермо S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
15:45 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Актау - Палермо SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
12:25 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Атырау - Палермо KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
12:05 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Актобе - Палермо KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 17 ч 5 минут 3 пересадки
22:25 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Уральск - Палермо S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
15:45 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Семей - Палермо KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 22 ч 0 минут 3 пересадки
13:35 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Палермо DP 905 Победа Boeing 737-800
08:25 Внуково
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
12:25 Пунта-Рейзи
Найти
от 16 898 ₸
29 марта 2022
Санкт-Петербург - Палермо SU 6673 Аэрофлот Airbus A319
07:40 Пулково
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
14:30 Пунта-Рейзи
Найти
от 16 310 ₸
17 апреля 2022
Тбилиси - Палермо LH 2557 Lufthansa Airbus A320
01:45 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
11:00 Пунта-Рейзи
Тель-Авив - Палермо AZ 807 Alitalia Airbus A321
13:40 Бен Гурион
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
20:10 Пунта-Рейзи
Найти
от 10 313 ₸
21 января 2022
Краснодар - Палермо TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
12:25 Пунта-Рейзи
Киев - Палермо PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
13:35 Пунта-Рейзи
Найти
от 6 727 ₸
23 января 2022
Барселона - Палермо VY 6600 Vueling Airbus A320
06:55 Эль-Прат
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:50 Пунта-Рейзи
Найти
от 7 662 ₸
03 марта 2022
Нью-Йорк - Палермо AZ 609 Alitalia Boeing 777-200
21:45 Кеннеди
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
08:40 Пунта-Рейзи
Найти
от 77 213 ₸
21 января 2022
Прага - Палермо AZ 513 Alitalia Airbus A320
16:55 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
21:25 Пунта-Рейзи
Найти
от 6 910 ₸
27 января 2022
Екатеринбург - Палермо N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
13:35 Пунта-Рейзи
Найти
от 53 714 ₸
02 марта 2022
Париж - Палермо U2 4201 EasyJet Airbus A320
07:25 Орли
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
09:45 Пунта-Рейзи
Найти
от 3 432 ₸
27 января 2022
Варшава - Палермо AZ 491 Alitalia Airbus A320
10:40 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
16:15 Пунта-Рейзи
Найти
от 5 205 ₸
22 января 2022
Рим - Палермо AZ 1755 Alitalia Airbus A318/319/320/321
08:05 Фьюмичино
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
09:10 Пунта-Рейзи
Найти
от 3 723 ₸
11 февраля 2022
Ларнака - Палермо A3 560 Aegean Airlines Airbus A320
11:00 Ларнака
в пути 9 ч 10 минут 2 пересадки
20:10 Пунта-Рейзи
Найти
от 52 973 ₸
17 июля 2022
Милан - Палермо AZ 1763 Alitalia Airbus A319
08:20 Мальпенса
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
09:55 Пунта-Рейзи
Найти
от 1 859 ₸
28 января 2022
Амстердам - Палермо KL 1629 KLM Embraer 190
10:55 Схипхол
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
15:45 Пунта-Рейзи
Найти
от 17 975 ₸
13 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Палермо WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
20:10 Пунта-Рейзи
Берлин - Палермо FR 4943 Ryanair Boeing 737-800
15:10 Шенефельд
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
17:45 Пунта-Рейзи
Найти
от 6 693 ₸
31 января 2022
08:30 Ханн
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
10:45 Пунта-Рейзи
Найти
от 7 063 ₸
12 марта 2022
Калининград - Палермо SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
18:50 Пунта-Рейзи
Найти
от 48 298 ₸
22 января 2022
Лондон - Палермо U2 8243 EasyJet Airbus A319
07:55 Гатвик
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:40 Пунта-Рейзи
Найти
от 44 684 ₸
27 января 2022
Подгорица - Палермо YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
12:25 Пунта-Рейзи
Найти
от 91 500 ₸
12 сентября 2022
Лос-Анджелес - Палермо AF 77 Air France Boeing 777-200
05:00 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 45 минут 1 пересадка
21:45 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Афины - Палермо FR 5108 Ryanair Boeing 737-800
06:30 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
08:20 Пунта-Рейзи
Найти
от 7 525 ₸
10 февраля 2022
Вена - Палермо OS 9403 Austrian Airlines Airbus A320
07:00 Швехат
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
09:05 Пунта-Рейзи
Найти
от 6 756 ₸
25 февраля 2022
Майами - Палермо AZ 631 Alitalia Airbus A330
01:00 Майами
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
13:35 Пунта-Рейзи
Найти
от 163 081 ₸
06 февраля 2022
Будапешт - Палермо FR 2020 Ryanair Boeing 737-800
13:50 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
15:50 Пунта-Рейзи
Найти
от 3 250 ₸
30 января 2022
Мюнхен - Палермо LH 1970 Lufthansa Embraer 195
09:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
11:05 Пунта-Рейзи
Найти
от 24 577 ₸
12 февраля 2022
01:40 Толмачёво
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
14:35 Пунта-Рейзи
Найти
от 44 672 ₸
08 апреля 2022
Рига - Палермо BT 633 airBaltic
12:50 Рига
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
20:10 Пунта-Рейзи
Найти
от 5 376 ₸
22 января 2022
Самара - Палермо UT 438 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:50 Курумоч
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
14:30 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Мадрид - Палермо I2 3696 Iberia Express Airbus A320
09:45 Барахас
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
12:15 Пунта-Рейзи
Найти
от 10 341 ₸
13 февраля 2022
12:20 Вильнюс
в пути 7 ч 50 минут 2 пересадки
20:10 Пунта-Рейзи
Найти
от 6 271 ₸
26 января 2022
Минеральные Воды - Палермо N4 184 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
09:55 Минеральные Воды
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
20:55 Пунта-Рейзи
Найти
Найти
27 января 2022
Брюссель - Палермо SN 3135 Brussels Airlines Airbus A319
07:00 Брюссель
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Пунта-Рейзи
Найти
от 7 748 ₸
21 января 2022
Ницца - Палермо V7 1509 Volotea Airbus A319
10:50 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
12:25 Пунта-Рейзи
Найти
от 34 126 ₸
30 июля 2022
Красноярск - Палермо SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Пунта-Рейзи
Найти
от 731 914 ₸
22 января 2022
Венеция - Палермо V7 1218 Volotea Boeing 717-200
07:30 Марко Поло
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:10 Пунта-Рейзи
Найти
от 963 ₸
16 февраля 2022

Билеты на самолет из Палермо

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Палермо. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Палермо - Алматы AZ 1784 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:55 Пунта-Рейзи
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
Найти
27 января 2022
07:20 Пунта-Рейзи
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Караганда AZ 1782 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:40 Пунта-Рейзи
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Костанай AZ 1784 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:55 Пунта-Рейзи
в пути 19 ч 25 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Шымкент AZ 1784 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:55 Пунта-Рейзи
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
00:20 Шымкент
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Павлодар FR 929 Ryanair Boeing 737-800
09:40 Пунта-Рейзи
в пути 17 ч 5 минут 3 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 января 2022
13:15 Пунта-Рейзи
в пути 18 ч 40 минут 3 пересадки
07:55 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Актау FR 4912 Ryanair Boeing 737-800
12:30 Пунта-Рейзи
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Атырау IG 664 Meridiana Boeing 737-800
06:05 Пунта-Рейзи
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Актобе LH 1971 Lufthansa Airbus A319
11:40 Пунта-Рейзи
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Уральск IG 664 Meridiana Boeing 737-800
06:05 Пунта-Рейзи
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
17:45 Уральск
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Семей AZ 1784 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:55 Пунта-Рейзи
в пути 17 ч 5 минут 3 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Москва DP 906 Победа Boeing 737-800
13:10 Пунта-Рейзи
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
17:10 Внуково
Найти
от 18 260 ₸
04 апреля 2022
08:25 Пунта-Рейзи
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
15:20 Пулково
Найти
от 21 538 ₸
01 февраля 2022
Палермо - Тбилиси U2 2806 EasyJet Airbus A319
08:25 Пунта-Рейзи
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
18:20 Имени Шота Руставели
Найти
от 47 791 ₸
27 января 2022
Палермо - Тель-Авив AZ 1782 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:40 Пунта-Рейзи
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
15:40 Бен Гурион
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Краснодар AZ 1776 Alitalia Airbus A320
06:30 Пунта-Рейзи
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
16:50 Пашковский
Найти
от 45 841 ₸
27 января 2022
Палермо - Киев AZ 1778 Alitalia Airbus A320
05:00 Пунта-Рейзи
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
10:50 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 8 044 ₸
27 января 2022
Палермо - Барселона VY 6601 Vueling Airbus A320
09:35 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
11:30 Эль-Прат
Найти
от 7 628 ₸
27 января 2022
Палермо - Нью-Йорк IG 664 Meridiana Boeing 737-800
06:05 Пунта-Рейзи
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
18:40 Кеннеди
Найти
от 82 173 ₸
10 февраля 2022
Палермо - Прага U2 2808 EasyJet Airbus A319
15:05 Пунта-Рейзи
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
19:55 имени Вацлава Гавела
Найти
от 10 518 ₸
04 марта 2022
Палермо - Екатеринбург AZ 1776 Alitalia Airbus A320
06:30 Пунта-Рейзи
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
17:10 Кольцово
Палермо - Париж TO 3811 Transaviacom Boeing 737-800
10:05 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
12:35 Орли
Найти
от 7 463 ₸
03 февраля 2022
Палермо - Варшава U2 2808 EasyJet Airbus A319
15:05 Пунта-Рейзи
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
20:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 6 647 ₸
23 февраля 2022
Палермо - Рим AZ 1778 Alitalia Airbus A321
07:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:10 Фьюмичино
Найти
от 3 723 ₸
11 февраля 2022
Палермо - Ларнака AZ 1778 Alitalia Airbus A320
05:00 Пунта-Рейзи
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
13:40 Ларнака
Найти
от 12 770 ₸
07 февраля 2022
Палермо - Милан AZ 1764 Alitalia Embraer 190
15:45 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
17:15 Линате
Найти
от 2 411 ₸
05 марта 2022
Палермо - Амстердам U2 2808 EasyJet Airbus A319
15:05 Пунта-Рейзи
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
20:20 Схипхол
Найти
от 11 470 ₸
12 февраля 2022
Палермо - Ростов-на-Дону FR 4799 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Пунта-Рейзи
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
от 44 883 ₸
27 января 2022
Палермо - Берлин FR 4942 Ryanair Boeing 737-800
11:30 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
14:05 Шенефельд
Найти
от 6 345 ₸
05 февраля 2022
11:10 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
13:30 Ханн
Найти
от 4 316 ₸
07 февраля 2022
Палермо - Калининград AZ 1776 Alitalia Airbus A320
06:30 Пунта-Рейзи
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
16:40 Храброво
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Лондон U2 8246 EasyJet Airbus A320
22:00 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
00:55 Гатвик
Найти
от 3 934 ₸
27 января 2022
Палермо - Подгорица AZ 1774 Alitalia Airbus A318/319/320/321
05:45 Пунта-Рейзи
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
10:20 Подгорица
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Лос-Анджелес AZ 1778 Alitalia Airbus A320
05:00 Пунта-Рейзи
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
21:20 Лос-Анджелес
Найти
от 326 823 ₸
17 февраля 2022
Палермо - Афины FR 5109 Ryanair Boeing 737-800
08:45 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
10:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 9 458 ₸
07 марта 2022
Палермо - Вена OS 9404 Austrian Airlines Airbus A320
13:30 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
15:30 Швехат
Найти
от 6 476 ₸
15 февраля 2022
Палермо - Майами AZ 1776 Alitalia Airbus A320
06:30 Пунта-Рейзи
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
20:55 Майами
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Будапешт FR 2021 Ryanair Boeing 737-800
16:15 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
18:20 им. Ференца Листа
Найти
от 3 335 ₸
30 января 2022
Палермо - Мюнхен LH 1971 Lufthansa Airbus A321
13:05 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
15:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 15 974 ₸
27 января 2022
Палермо - Новосибирск FR 3947 Ryanair Boeing 737-800
13:15 Пунта-Рейзи
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
02:05 Толмачёво
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Рига IG 664 Meridiana Boeing 737-800
06:05 Пунта-Рейзи
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
12:00 Рига
Найти
от 4 413 ₸
27 января 2022
Палермо - Самара AZ 1776 Alitalia Airbus A320
06:30 Пунта-Рейзи
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Мадрид I2 3697 Iberia Express Airbus A320
18:15 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
20:50 Барахас
Найти
от 3 860 ₸
25 января 2022
Палермо - Вильнюс IG 664 Meridiana Boeing 737-800
06:05 Пунта-Рейзи
в пути 8 ч 15 минут 2 пересадки
14:20 Вильнюс
Найти
от 9 401 ₸
24 января 2022
Палермо - Минеральные Воды AZ 1784 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:55 Пунта-Рейзи
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
21:45 Минеральные Воды
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Брюссель SN 3136 Brussels Airlines Airbus A319
10:20 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
12:50 Брюссель
Найти
от 4 327 ₸
27 января 2022
Палермо - Ницца V7 1508 Volotea Airbus A319
08:45 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
10:25 Кот Д'Азур
Найти
от 40 853 ₸
06 февраля 2022
Палермо - Красноярск AZ 1784 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:55 Пунта-Рейзи
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
00:20 Емельяново
Найти
Найти
27 января 2022
Палермо - Венеция V7 1221 Volotea Boeing 717-200
09:25 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:05 Марко Поло
Найти
от 969 ₸
17 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Палермо

Уже нашли дешевый билет в Палермо на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Палермо
Город Палермо
Прямые рейсы в Палермо летают из 43 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Милан, Париж, Лион, Рим, Нант. Цена на самый дешевый авиабилет в Палермо найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 3 501 ₸ по направлению Милан - Палермо. Самолеты в Палермо летают из 43 городов.

Милан от 3 501 ₸Париж от 10 067 ₸ЛионРим от 9 593 ₸Нант от 52 938 ₸
Лондон от 7 871 ₸Неаполь от 3 606 ₸Брюссель от 18 774 ₸Кёльн от 29 939 ₸Франкфурт-на-Майне от 30 268 ₸
Мадрид от 11 834 ₸ТулузаМосква от 29 738 ₸Турин от 6 494 ₸Дюссельдорф от 21 689 ₸
Авиарейсы в Палермо летают из 13 стран

Прямые рейсы в Палермо летают из 13 стран. Наиболее популярные: Италия, Германия, Швейцария, Франция, Россия. Самый дешевый авиабилет в Палермо: Италия - Палермо (Милан - Палермо), его стоимость составит от 3 501 ₸

Италия от 3 501 ₸Германия от 14 850 ₸Швейцария от 41 171 ₸Франция от 10 067 ₸Россия от 29 738 ₸
Великобритания от 7 871 ₸Греция от 20 892 ₸Венгрия от 13 712 ₸Испания от 11 834 ₸Польша от 22 023 ₸
Дания от 21 845 ₸Тунис от 28 060 ₸Бельгия от 18 774 ₸
в Палермо летает 25 авиакомпаний

Долететь до Палермо вы можете на борту 25 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Volotea, EasyJet, Jetairfly, Eurowings. Самый быстрый рейс в Палермо выполняет авиакомпания Air Malta, по маршруту Мальта - Палермо (KM 662). Самолет Air Malta (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Мальта в аэропорт Пунта-Рейзи в среднем за 00:50 мин.

  • Ryanair
  • Volotea
  • EasyJet
  • Jetairfly
  • Eurowings
  • Alitalia
  • Transaviacom
  • Vueling
  • Tunisair
  • Lufthansa
  • Air France
  • Air Malta
  • Austrian Airlines
  • British Airways
  • Победа
  • Самолеты летающие в Палермо

    в Палермо летает 8 моделей самолетов от 25 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 717-200
  • Bombardier CS300
  • ATR 72
  • Embraer 195
  • Airbus A318/319/320/321
  • Аэропорты Палермо

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Палермо.

    Falcone-Borsellino Airport (PMO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.