Авиабилеты в Паданг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Паданга и в Паданг. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индонезии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Паданг

Ниже представлены билеты на самолет в Паданг с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Паданг SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:45 Шереметьево
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:45 Табинг
Найти
от 193 146 ₸
03 июля 2024
Бали (Денпасар) - Паданг JT 11 Lion Air Boeing 737-900
23:00 Нгура-Раи
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:05 Табинг
Найти
от 56 528 ₸
04 июня 2024
Куала-Лумпур - Паданг AK 403 AirAsia Airbus A320
02:45 Куала-Лумпур
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
03:55 Табинг
Найти
от 8 995 ₸
25 июня 2024
Джакарта - Паданг GA 124 Garuda Indonesia Boeing 737-800
04:00 Сукарно-Хатта
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
05:35 Табинг
Джокьякарта - Паданг JT 271 Lion Air Boeing 737-900
17:55 Адисутджипто
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
19:50 Табинг
Медан - Паданг SJ 21 Sriwijaya Air Boeing 737-800
09:30 Куала-Наму
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:35 Табинг
Найти
от 23 977 ₸
10 июня 2024
Батам - Паданг JT 144 Lion Air Boeing 737-900
05:20 Ханг-Надим
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
06:25 Табинг
Бандунг - Паданг XN 739 XN Boeing 737-300
09:40 им. Хусейна Састранегара
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:35 Табинг
Найти
Найти
27 мая 2024
Семаранг - Паданг GA 233 Garuda Indonesia Boeing 737-800
00:40 Ачмад Уани
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:00 Табинг
Палембанг - Паданг GA 962 Garuda Indonesia Airbus A330
05:55 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
07:05 Табинг

Билеты на самолет из Паданга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Паданга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Паданг - Москва AK 404 AirAsia Airbus A320
09:10 Табинг
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:05 Шереметьево
Паданг - Бали (Денпасар) JT 357 Lion Air Boeing 737-900
10:50 Табинг
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:05 Нгура-Раи
Паданг - Куала-Лумпур AK 402 AirAsia Airbus A320
04:00 Табинг
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
05:05 Куала-Лумпур
Найти
от 9 127 ₸
29 мая 2024
Паданг - Джакарта SJ 23 Sriwijaya Air Boeing 737-800
03:00 Табинг
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
04:40 Сукарно-Хатта
Найти
от 52 653 ₸
26 июня 2024
Паданг - Джокьякарта JT 270 Lion Air Boeing 737-900
15:15 Табинг
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
17:10 Адисутджипто
Паданг - Медан JT 130 Lion Air Boeing 737-900
07:10 Табинг
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:20 Куала-Наму
Найти
от 21 552 ₸
10 июня 2024
Паданг - Батам JT 232 Lion Air Boeing 737-900
04:20 Табинг
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
05:20 Ханг-Надим
Паданг - Бандунг XN 738 XN Boeing 737-300
12:15 Табинг
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:10 им. Хусейна Састранегара
Найти
Найти
27 мая 2024
Паданг - Семаранг JT 253 Lion Air Boeing 737-800
01:05 Табинг
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:25 Ачмад Уани
Паданг - Палембанг GA 963 Garuda Indonesia Airbus A330
06:35 Табинг
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
07:50 им.Махмуда Бадаруддина

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Паданга от 9 568 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 9 568 ₸ осталось 82 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 11 августа 2024
Паданг - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 9 568 ₸
Найти билеты
Паданг - Макасар В одну сторону, Эконом - от 47 313 ₸
Найти билеты

Самолётом в Паданг

Уже нашли дешевый билет в Паданг на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Паданг
Город Паданг
Прямые рейсы в Паданг летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Джакарта, Батам, Палембанг, Медан, Куала-Лумпур. Цена на самый дешевый авиабилет в Паданг найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 047 ₸ по направлению Батам - Паданг. Самолеты в Паданг летают из 7 городов.

Джакарта от 17 271 ₸Батам от 11 047 ₸Палембанг от 20 951 ₸МеданКуала-Лумпур от 43 360 ₸
Джокьякарта от 29 274 ₸Бандунг от 29 584 ₸
Авиарейсы в Паданг летают из 2 стран

Прямые рейсы в Паданг летают из 2 стран. Наиболее популярные: Индонезия, Малайзия. Самый дешевый авиабилет в Паданг: Индонезия - Паданг (Батам - Паданг), его стоимость составит от 11 047 ₸

Индонезия от 11 047 ₸Малайзия от 43 360 ₸
в Паданг летает 8 авиакомпаний

Долететь до Паданга вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Lion Air, Garuda Indonesia, Sriwijaya Air, Citilink Airlines, Wings Air. Самый быстрый рейс в Паданг выполняет авиакомпания Sriwijaya Air, по маршруту Медан - Паданг (SJ 21). Самолет Sriwijaya Air (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Куала-Наму в аэропорт Табинг в среднем за 01:05 мин.

  • Lion Air
  • Garuda Indonesia
  • Sriwijaya Air
  • Citilink Airlines
  • Wings Air
  • Batik Air
  • AirAsia
  • XN
  • Самолеты летающие в Паданг

    в Паданг летает 5 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Airbus A330
  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Аэропорты Паданга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Паданга.

    Minangkabau International Airport (PDG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.