Авиабилеты в Уагадугу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Уагадугу и в Уагадугу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Буркиной-Фасо, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Уагадугу

Ниже представлены билеты на самолет в Уагадугу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Уагадугу TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
22:10 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Уагадугу KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч 15 минут 2 пересадки
15:25 Уагадугу
Найти
от 158 993 ₸
10 февраля 2022
Москва - Уагадугу SU 2130 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Шереметьево
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
22:10 Уагадугу
Найти
от 173 642 ₸
01 февраля 2022
Нью-Йорк - Уагадугу DL 140 Delta Air Lines Boeing 767-300
00:30 Кеннеди
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
16:10 Уагадугу
Найти
от 292 612 ₸
05 февраля 2022
Бангкок - Уагадугу TK 59 Turkish Airlines Airbus A330-300
02:20 Суварнабхуми
в пути 19 ч 50 минут 1 пересадка
22:10 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Париж - Уагадугу AF 914 Air France Airbus A330-200
16:40 Шарль де Голль
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
22:15 Уагадугу
Найти
от 147 432 ₸
04 июня 2022
Милан - Уагадугу AT 951 Royal Air Maroc Boeing 737-700
16:40 Мальпенса
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
01:25 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Франкфурт-на-Майне - Уагадугу AT 811 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
01:25 Уагадугу
Найти
от 255 069 ₸
21 марта 2022
Брюссель - Уагадугу SN 255 Brussels Airlines Airbus A330-300
12:10 Брюссель
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
18:05 Уагадугу
Найти
от 125 891 ₸
21 февраля 2022
Гамбург - Уагадугу EW 7402 Eurowings Boeing 737-800
05:35 Гамбург
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
18:50 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Вашингтон - Уагадугу UA 950 United Airlines Boeing 777
22:50 Даллес
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
16:10 Уагадугу
Найти
от 308 537 ₸
12 февраля 2022
Касабланка - Уагадугу AT 545 Royal Air Maroc Boeing 737-700
00:35 им. Мохаммеда V
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
04:05 Уагадугу
Найти
от 198 498 ₸
14 марта 2022
Атланта - Уагадугу TK 32 Turkish Airlines Boeing 787-900
02:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 19 ч 20 минут 1 пересадка
22:15 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Монреаль - Уагадугу AC 832 Air Canada Boeing 787-900
00:25 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
16:10 Уагадугу
Найти
от 343 589 ₸
05 февраля 2022
Антананариву - Уагадугу KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
18:35 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Тулуза - Уагадугу TK 1804 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:40 Бланьяк
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
22:10 Уагадугу
Найти
от 289 219 ₸
15 февраля 2022
Бангалор - Уагадугу 6E 2132 IndiGo Airbus A320
01:00 Индустан
в пути 21 ч 10 минут 2 пересадки
22:10 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Абиджан - Уагадугу TU 397 Tunisair Airbus A320
01:40 им. Феликса Боини
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
03:05 Уагадугу
Найти
от 99 458 ₸
19 июня 2022
Киншаса - Уагадугу KP 45 ASKY Airlines Boeing 737
08:20 Нджили
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
16:40 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Уагадугу TK 538 Turkish Airlines Boeing 737-900
05:05 Конакри
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
07:15 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Ниамей - Уагадугу 2J 531 Air Burkina Embraer 195
09:10 Ниамей
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
10:05 Уагадугу
Найти
от 135 352 ₸
30 января 2022

Билеты на самолет из Уагадугу

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Уагадугу. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Уагадугу - Алматы TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
04:55 Уагадугу
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Москва TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
04:55 Уагадугу
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
16:50 Внуково
Найти
от 186 507 ₸
06 марта 2022
Уагадугу - Нью-Йорк AF 584 Air France Airbus A330-200
23:45 Уагадугу
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
15:30 Кеннеди
Найти
от 353 608 ₸
06 февраля 2022
Уагадугу - Бангкок TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
04:55 Уагадугу
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
00:45 Суварнабхуми
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Париж AF 584 Air France Airbus A330-200
01:50 Уагадугу
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
07:20 Шарль де Голль
Найти
от 154 697 ₸
27 июля 2022
Уагадугу - Милан AF 584 Air France Airbus A330-200
23:45 Уагадугу
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
08:55 Мальпенса
Найти
от 172 956 ₸
26 февраля 2022
23:45 Уагадугу
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
08:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 241 669 ₸
07 февраля 2022
Уагадугу - Брюссель SN 256 Brussels Airlines Airbus A330-200
00:30 Уагадугу
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
06:05 Брюссель
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Гамбург AF 584 Air France Airbus A330-200
23:45 Уагадугу
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
13:35 Гамбург
Найти
от 201 730 ₸
15 февраля 2022
Уагадугу - Вашингтон TK 534 Turkish Airlines Boeing 737-900
04:55 Уагадугу
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Даллес
Найти
от 432 416 ₸
19 февраля 2022
Уагадугу - Касабланка AT 544 Royal Air Maroc Boeing 737-700
05:05 Уагадугу
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
08:35 им. Мохаммеда V
Найти
от 168 638 ₸
13 февраля 2022
Уагадугу - Атланта AF 584 Air France Airbus A330-200
23:45 Уагадугу
в пути 18 ч 36 минут 1 пересадка
18:21 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Монреаль AT 544 Royal Air Maroc Boeing 737-700
02:30 Уагадугу
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
17:20 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Антананариву 2J 522 Air Burkina Embraer EMB 175
15:10 Уагадугу
в пути 21 ч 25 минут 2 пересадки
12:35 Антананариву
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Тулуза AF 584 Air France Airbus A330-200
23:45 Уагадугу
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
08:50 Бланьяк
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Бангалор ET 936 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
09:35 Уагадугу
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
02:30 Индустан
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Абиджан SN 255 Brussels Airlines Airbus A330-300
20:10 Уагадугу
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
21:35 им. Феликса Боини
Найти
от 116 653 ₸
05 февраля 2022
Уагадугу - Киншаса ET 936 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
09:35 Уагадугу
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
23:05 Нджили
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уагадугу - Конакри TK 537 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:20 Уагадугу
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
03:30 Конакри
Найти
от 166 616 ₸
19 июня 2022
Уагадугу - Ниамей 2J 530 Air Burkina Embraer 195
19:05 Уагадугу
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
20:00 Ниамей
Найти
от 96 427 ₸
05 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Уагадугу

Уже нашли дешевый билет в Уагадугу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Уагадугу
Город Уагадугу
Прямые рейсы в Уагадугу летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Абиджан, Ниамей, Конакри, Брюссель, Париж. Цена на самый дешевый авиабилет в Уагадугу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 103 673 ₸ по направлению Абиджан - Уагадугу. Самолеты в Уагадугу летают из 6 городов.

Абиджан от 103 673 ₸Ниамей от 144 487 ₸Конакри от 187 536 ₸БрюссельПариж от 153 244 ₸
Авиарейсы в Уагадугу летают из 4 стран

Прямые рейсы в Уагадугу летают из 4 стран. Наиболее популярные: Франция, Кот д'Ивуар, Гвинея, Нигер. Самый дешевый авиабилет в Уагадугу: Кот д'Ивуар - Уагадугу (Абиджан - Уагадугу), его стоимость составит от 103 673 ₸

Франция от 153 244 ₸Кот д'Ивуар от 103 673 ₸Гвинея от 187 536 ₸Нигер от 144 487 ₸
в Уагадугу летает 9 авиакомпаний

Долететь до Уагадугу вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ethiopian Airlines, Brussels Airlines, Air Burkina, Turkish Airlines, Tunisair. Самый быстрый рейс в Уагадугу выполняет авиакомпания Air Burkina, по маршруту Ниамей - Уагадугу (2J 531). Самолет Air Burkina (Embraer 195) преодолевает расстояние из аэропорта Ниамей в аэропорт Уагадугу в среднем за 00:55 мин.

  • Ethiopian Airlines
  • Brussels Airlines
  • Air Burkina
  • Turkish Airlines
  • Tunisair
  • Royal Air Maroc
  • ASKY Airlines
  • Air France
  • Air C?te dIvoire
  • Самолеты летающие в Уагадугу

    в Уагадугу летает 6 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-200
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Embraer 195
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Уагадугу

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Уагадугу.

    Ouagadougou International Airport (OUA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.