Авиабилеты в Орск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Орска и в Орск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Орск

Ниже представлены билеты на самолет в Орск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Орск KC 991 Эйр Астана Boeing 767
12:45 Алматы
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
01:40 Орск
Найти
от 69 928 ₸
26 февраля 2022
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 15 минут 2 пересадки
00:05 Орск
Найти
от 93 043 ₸
31 января 2022
Актобе - Орск KC 864 Эйр Астана
08:20 Актобе
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
23:55 Орск
Найти
от 170 820 ₸
25 января 2022
Москва - Орск N4 563 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
00:30 Шереметьево
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
02:55 Орск
Найти
от 28 645 ₸
27 февраля 2022
Санкт-Петербург - Орск N4 178 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
18:00 Пулково
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 36 386 ₸
07 марта 2022
Тель-Авив - Орск U6 890 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Бен Гурион
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 84 793 ₸
25 января 2022
Симферополь (Крым) - Орск N4 134 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
16:15 Симферополь
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 46 561 ₸
05 февраля 2022
Краснодар - Орск U6 110 Уральские авиалинии Airbus A320
15:50 Пашковский
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 34 301 ₸
21 января 2022
Екатеринбург - Орск SU 1405 Аэрофлот Boeing 737-800
16:10 Кольцово
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 46 201 ₸
30 января 2022
Ереван - Орск RM 928 Boeing 737
15:55 Звартноц
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 75 109 ₸
20 января 2022
Сочи (Адлер) - Орск N4 226 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
16:45 Адлер
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 38 957 ₸
24 января 2022
Ростов-на-Дону - Орск SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 42 174 ₸
11 февраля 2022
Калининград - Орск U6 168 Уральские авиалинии Airbus A320
15:55 Храброво
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 39 883 ₸
25 февраля 2022
Анапа - Орск SU 1143 Аэрофлот Airbus A320
14:55 Анапа
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 53 108 ₸
04 февраля 2022
Новосибирск - Орск S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 53 520 ₸
24 января 2022
Минеральные Воды - Орск SU 1313 Аэрофлот Airbus A320
13:45 Минеральные Воды
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 39 917 ₸
30 марта 2022
Красноярск - Орск SU 1487 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Емельяново
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 54 097 ₸
23 февраля 2022
Мурманск - Орск SU 1325 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:10 Мурманск
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 45 904 ₸
09 февраля 2022
Уфа - Орск SU 1259 Аэрофлот Airbus A320
16:00 Уфа
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 40 860 ₸
18 марта 2022
Новый Уренгой - Орск S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 55 177 ₸
25 января 2022
Иркутск - Орск SU 1445 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Иркутск
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 61 941 ₸
11 февраля 2022
Волгоград - Орск SU 1183 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:25 Гумрак
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 43 151 ₸
24 января 2022
Воронеж - Орск SU 1355 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:55 Чертовицкое
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 49 526 ₸
19 января 2022
Махачкала - Орск SU 1059 Аэрофлот Airbus A320
16:40 Уйташ
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 42 174 ₸
11 февраля 2022
Архангельск - Орск SU 1331 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:40 Талаги
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 49 166 ₸
05 февраля 2022
Набережные Челны (Нижнекамск) - Орск N4 390 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
17:05 Бегишево
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 45 624 ₸
27 января 2022
08:00 имени Ю. А. Гагарина
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:20 Орск
Найти
от 48 744 ₸
28 января 2022
Хабаровск - Орск SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 19 ч 20 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 112 598 ₸
02 февраля 2022
Казань - Орск SU 1195 Аэрофлот Airbus A320
17:55 Казань
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 43 082 ₸
10 февраля 2022
Грозный - Орск UT 400 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
11:30 Грозный
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 49 652 ₸
25 января 2022
Новокузнецк - Орск S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
23:55 Орск
Найти
от 65 477 ₸
23 января 2022
Чебоксары - Орск N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 74 949 ₸
17 февраля 2022
Норильск - Орск Y7 911 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
04:30 Норильск
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
23:55 Орск
Найти
от 122 745 ₸
29 января 2022
Минск - Орск SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 58 490 ₸
30 марта 2022
Назрань - Орск SU 1079 Аэрофлот Airbus A320
15:40 Магас
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 54 194 ₸
03 февраля 2022
Владикавказ - Орск DP 196 Победа Boeing 737-800
13:10 Беслан
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
23:55 Орск
Найти
от 48 389 ₸
24 июня 2022

Билеты на самолет из Орска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Орска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Орск - Алматы IO 332 ИрАэро Сухой Суперджет 100
13:10 Орск
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
от 61 644 ₸
26 февраля 2022
Орск - Нур-Султан (Астана) N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:25 Орск
в пути 22 ч 15 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 88 049 ₸
24 января 2022
Орск - Актобе N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 22 ч 10 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
от 129 966 ₸
25 января 2022
Орск - Москва N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
03:40 Орск
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
06:15 Шереметьево
Найти
от 19 756 ₸
20 января 2022
Орск - Санкт-Петербург N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
07:35 Пулково
Найти
от 36 678 ₸
05 февраля 2022
Орск - Тель-Авив N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
11:40 Бен Гурион
Найти
от 44 745 ₸
08 февраля 2022
Орск - Симферополь (Крым) N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
09:00 Симферополь
Найти
от 40 774 ₸
25 января 2022
Орск - Краснодар N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
09:45 Пашковский
Найти
от 34 301 ₸
08 февраля 2022
Орск - Екатеринбург N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
08:55 Кольцово
Найти
от 45 522 ₸
08 февраля 2022
Орск - Ереван N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
10:20 Звартноц
Найти
от 58 890 ₸
08 февраля 2022
Орск - Сочи (Адлер) N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
08:25 Адлер
Найти
от 40 957 ₸
24 марта 2022
Орск - Ростов-на-Дону N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:05 Платов
Найти
от 40 774 ₸
15 февраля 2022
Орск - Калининград N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Найти
от 39 597 ₸
07 февраля 2022
Орск - Анапа N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
11:00 Анапа
Найти
от 51 103 ₸
02 сентября 2022
Орск - Новосибирск N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
10:25 Толмачёво
Найти
от 55 622 ₸
25 января 2022
Орск - Минеральные Воды N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
08:25 Минеральные Воды
Найти
от 40 620 ₸
24 января 2022
Орск - Красноярск N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
13:25 Емельяново
Найти
от 55 508 ₸
17 февраля 2022
Орск - Мурманск N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:10 Мурманск
Найти
от 49 538 ₸
25 января 2022
Орск - Уфа N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
08:25 Уфа
Найти
от 43 413 ₸
29 января 2022
Орск - Новый Уренгой N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
11:10 Новый Уренгой
Найти
от 55 177 ₸
25 января 2022
Орск - Иркутск N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
17:15 Иркутск
Найти
от 65 369 ₸
25 января 2022
Орск - Волгоград N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
07:45 Гумрак
Найти
от 45 522 ₸
01 февраля 2022
Орск - Воронеж N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
12:35 Чертовицкое
Найти
от 49 526 ₸
11 марта 2022
Орск - Махачкала N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
09:45 Уйташ
Найти
от 40 620 ₸
27 января 2022
Орск - Архангельск N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:10 Талаги
Найти
от 49 166 ₸
23 марта 2022
Орск - Набережные Челны (Нижнекамск) N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
13:50 Бегишево
Найти
от 62 461 ₸
20 января 2022
09:50 Орск
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
11:10 имени Ю. А. Гагарина
Найти
от 49 269 ₸
31 января 2022
Орск - Хабаровск N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
20:15 Хабаровск
Найти
от 87 564 ₸
15 февраля 2022
Орск - Казань N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
08:30 Казань
Найти
от 41 374 ₸
01 февраля 2022
Орск - Грозный N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
10:10 Грозный
Найти
от 49 652 ₸
21 января 2022
Орск - Новокузнецк N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 20 ч 50 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Найти
от 70 596 ₸
29 января 2022
Орск - Салехард N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
11:10 Салехард
Найти
от 97 545 ₸
24 января 2022
Орск - Чебоксары N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Найти
Найти
25 января 2022
Орск - Норильск N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 21 ч 35 минут 1 пересадка
23:10 Норильск
Найти
от 134 782 ₸
25 января 2022
Орск - Минск N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
07:35 Минск-2
Найти
от 54 874 ₸
26 февраля 2022
Орск - Назрань N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
14:40 Магас
Найти
от 48 378 ₸
01 марта 2022
Орск - Владикавказ N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
10:00 Беслан
Найти
от 41 494 ₸
29 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Орск

Уже нашли дешевый билет в Орск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Орск
Город Орск
Прямые рейсы в Орск летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Оренбург. Цена на самый дешевый авиабилет в Орск найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 13 867 ₸ по направлению Москва - Орск. Самолеты в Орск летают из 2 городов.

Москва от 13 867 ₸Оренбург от 37 048 ₸
Авиарейсы в Орск летают из 1 стран

Прямые рейсы в Орск летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Орск: Россия - Орск (Москва - Орск), его стоимость составит от 13 867 ₸

Россия от 13 867 ₸
в Орск летает 3 авиакомпаний

Долететь до Орска вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северный Ветер (Nordwind), Pegas Fly, O7. Самый быстрый рейс в Орск выполняет авиакомпания O7, по маршруту Оренбург - Орск (O7 103). Самолет O7 (АН-2) преодолевает расстояние из аэропорта имени Ю. А. Гагарина в аэропорт Орск в среднем за 01:20 мин.

  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Pegas Fly
  • O7
  • Самолеты летающие в Орск

    в Орск летает 2 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Embraer 190
  • АН-2
  • Аэропорты Орска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Орска.

    Орск (OSW)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.