Авиабилеты в Ольбию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ольбии и в Ольбию. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Италии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ольбию

Ниже представлены билеты на самолет в Ольбию с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Ольбия KC 871 Эйр Астана Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Ольбия KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
05:25 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Караганда - Ольбия SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Костанай - Ольбия KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 45 минут 3 пересадки
07:35 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Шымкент - Ольбия DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 20 ч 5 минут 3 пересадки
08:35 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Павлодар - Ольбия DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 23 ч 15 минут 3 пересадки
07:35 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Усть-Каменогорск - Ольбия S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Актау - Ольбия SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Атырау - Ольбия SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
12:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Актобе - Ольбия IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 23 ч 30 минут 3 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Уральск - Ольбия S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Семей - Ольбия KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
09:15 Семей
в пути 5 ч 25 минут 3 пересадки
14:40 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Москва - Ольбия S7 627 S7 Airlines Airbus A320
10:55 Домодедово
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
15:10 Коста Смералда
Найти
от 34 186 ₸
26 апреля 2022
Санкт-Петербург - Ольбия S7 6125 S7 Airlines Airbus A319
08:35 Пулково
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
12:35 Коста Смералда
Тель-Авив - Ольбия AZ 815 Alitalia Airbus A318/319/320/321
07:15 Бен Гурион
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Стамбул - Ольбия TK 1901 Turkish Airlines Airbus A320
09:00 Сабиха Гёкчен
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
15:25 Коста Смералда
Найти
от 44 188 ₸
14 февраля 2022
Краснодар - Ольбия UT 536 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
03:40 Пашковский
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
15:25 Коста Смералда
Найти
от 70 633 ₸
02 февраля 2022
Киев - Ольбия PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
14:20 Коста Смералда
Найти
от 23 467 ₸
20 августа 2022
Барселона - Ольбия VY 6144 Vueling Airbus A320
14:35 Эль-Прат
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
16:00 Коста Смералда
Найти
от 24 982 ₸
21 июля 2022
Прага - Ольбия QS 1020 SmartWings Boeing 737-800
13:30 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:35 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Екатеринбург - Ольбия U6 262 Уральские авиалинии Airbus A319
03:15 Кольцово
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Париж - Ольбия U2 4217 EasyJet Airbus A320
08:20 Орли
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
10:05 Коста Смералда
Найти
от 26 777 ₸
20 января 2022
Рим - Ольбия IG 1112 Meridiana Boeing 737-800
09:45 Фьюмичино
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
10:40 Коста Смералда
Найти
от 19 019 ₸
30 января 2022
Львов - Ольбия OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 7 ч 30 минут 2 пересадки
21:30 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Милан - Ольбия AZ 1928 Alitalia Airbus A318/319/320/321
08:00 Линате
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
09:05 Коста Смералда
Найти
от 2 489 ₸
17 сентября 2022
Амстердам - Ольбия HV 6915 Transavia Boeing 737-700
18:40 Схипхол
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
20:50 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Ростов-на-Дону - Ольбия WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
21:30 Коста Смералда
Найти
от 92 467 ₸
10 февраля 2022
Берлин - Ольбия U2 5771 EasyJet Airbus A319
08:30 Тегель
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
10:45 Коста Смералда
Найти
от 20 989 ₸
05 февраля 2022
08:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:45 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Лондон - Ольбия U2 8677 EasyJet Airbus A319
09:30 Гатвик
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
11:55 Коста Смералда
Найти
от 20 861 ₸
20 марта 2022
Вена - Ольбия VK 3040 Airbus A321
07:50 Швехат
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:35 Коста Смералда
Найти
от 24 615 ₸
17 января 2022
Мюнхен - Ольбия DE 1810 Condor Airbus A320
07:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:00 Коста Смералда
Белград - Ольбия JU 534 Air Serbia Boeing 737
17:05 Белград
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
21:30 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Рига - Ольбия BT 655 airBaltic Bombardier CS300
08:10 Рига
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
11:30 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Самара - Ольбия SU 1605 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Курумоч
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
21:30 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Ницца - Ольбия U2 1657 EasyJet Airbus A320
08:05 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
09:05 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Красноярск - Ольбия Y7 108 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
00:40 Емельяново
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Венеция - Ольбия V7 1212 Volotea Boeing 717-200
07:00 Марко Поло
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:25 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Кишинёв - Ольбия LH 1475 Lufthansa Embraer 190
11:50 Кишинёв
в пути 9 ч 20 минут 2 пересадки
21:10 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Уфа - Ольбия 5N 592 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
02:45 Уфа
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Хельсинки - Ольбия AY 1769 Finnair Airbus A321
14:25 Вантаа
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
21:30 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Женева - Ольбия U2 1501 EasyJet Airbus A320
08:05 Женева
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
09:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Цюрих - Ольбия WK 386 Edelweiss Air Airbus A320
14:30 Цюрих
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
15:55 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Дюссельдорф - Ольбия DE 1826 Condor Airbus A321
06:50 Дюссельдорф
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
08:50 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Пермь - Ольбия SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Иркутск - Ольбия U6 106 Уральские авиалинии Airbus A320
23:35 Иркутск
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Омск - Ольбия B2 488 Белавиа Airbus A321
01:35 Омск
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Волгоград - Ольбия SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Корфу - Ольбия OA 281 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:55 Иоанис Каподистриас
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
21:30 Коста Смералда
Найти
Найти
20 января 2022
Неаполь - Ольбия U2 4819 EasyJet Airbus A319
17:50 Каподичино
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
18:55 Коста Смералда
Найти
от 11 238 ₸
26 августа 2022

Билеты на самолет из Ольбии

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ольбии. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ольбия - Алматы IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
01:25 Алматы
Найти
Найти
20 января 2022
05:20 Коста Смералда
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Караганда IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Костанай IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 0 ч 20 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Шымкент IG 1225 Meridiana Boeing 737-800
06:10 Коста Смералда
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Павлодар IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 15 ч 0 минут 3 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Усть-Каменогорск IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 19 ч 30 минут 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Актау IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
23:50 Актау
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Атырау IG 1225 Meridiana Boeing 737-800
06:10 Коста Смералда
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Актобе IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Уральск HV 6918 Transavia Boeing 737-800
07:30 Коста Смералда
в пути 4 ч 0 минут 3 пересадки
11:30 Уральск
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Семей IG 1113 Meridiana Boeing 737-700
18:55 Коста Смералда
в пути 20 ч 10 минут 3 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Москва S7 628 S7 Airlines Airbus A320
16:15 Коста Смералда
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
20:10 Домодедово
Найти
от 59 063 ₸
20 января 2022
Ольбия - Санкт-Петербург S7 6126 S7 Airlines Airbus A319
13:35 Коста Смералда
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
17:30 Пулково
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Тель-Авив IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
11:55 Бен Гурион
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Стамбул IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
12:45 Ататюрк
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Киев IG 1203 Meridiana Boeing 737-700
11:40 Коста Смералда
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
19:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 26 661 ₸
19 января 2022
Ольбия - Барселона VY 6143 Vueling Airbus A321
09:40 Коста Смералда
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
11:05 Эль-Прат
Найти
от 21 735 ₸
06 марта 2022
Ольбия - Прага QS 1021 SmartWings Boeing 737-800
16:20 Коста Смералда
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
18:25 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Екатеринбург IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Париж U2 4218 EasyJet Airbus A320
10:40 Коста Смералда
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
12:30 Орли
Найти
от 31 411 ₸
24 января 2022
Ольбия - Рим IG 1111 Meridiana Boeing 737-800
08:00 Коста Смералда
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
08:55 Фьюмичино
Найти
от 17 673 ₸
11 февраля 2022
Ольбия - Львов IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
16:15 Львов
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Милан AZ 1921 Alitalia Airbus A318/319/320/321
08:00 Коста Смералда
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
09:05 Линате
Найти
от 8 493 ₸
12 февраля 2022
Ольбия - Амстердам HV 6918 Transavia Boeing 737-800
09:30 Коста Смералда
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
11:50 Схипхол
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Ростов-на-Дону IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
23:00 Платов
Найти
от 83 159 ₸
29 января 2022
Ольбия - Берлин U2 5772 EasyJet Airbus A320
11:25 Коста Смералда
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:40 Тегель
Найти
от 44 042 ₸
05 февраля 2022
10:45 Коста Смералда
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
12:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Лондон U2 8680 EasyJet Airbus A319
21:55 Коста Смералда
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
00:15 Гатвик
Найти
от 18 605 ₸
25 февраля 2022
Ольбия - Вена VK 3041 Airbus A321
10:20 Коста Смералда
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:00 Швехат
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Мюнхен LH 1967 Lufthansa Airbus A320
14:10 Коста Смералда
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
15:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Белград U2 2910 EasyJet Airbus A320
16:10 Коста Смералда
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
21:25 Белград
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Рига BT 656 airBaltic Bombardier CS300
12:10 Коста Смералда
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
15:20 Рига
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Самара IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Ницца U2 1658 EasyJet Airbus A320
09:40 Коста Смералда
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
10:40 Кот Д'Азур
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Красноярск IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
00:20 Емельяново
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Венеция U2 3394 EasyJet Airbus A319
09:35 Коста Смералда
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:50 Марко Поло
Найти
от 27 127 ₸
10 февраля 2022
Ольбия - Кишинёв IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
21:20 Кишинёв
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Уфа IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
17:05 Уфа
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Хельсинки IG 1225 Meridiana Boeing 737-800
06:10 Коста Смералда
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
13:30 Вантаа
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Женева U2 1502 EasyJet Airbus A320
16:40 Коста Смералда
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
17:55 Женева
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Цюрих WK 387 Edelweiss Air Airbus A320
09:30 Коста Смералда
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:50 Цюрих
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Дюссельдорф DE 1827 Condor Airbus A321
10:35 Коста Смералда
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
12:30 Дюссельдорф
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Пермь IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
17:05 Большое Савино
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Иркутск IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
20:20 Иркутск
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Омск IG 1113 Meridiana Boeing 737-700
18:55 Коста Смералда
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
08:20 Омск
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Волгоград IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
22:45 Гумрак
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Корфу IG 1111 Meridiana Boeing 737-700
06:00 Коста Смералда
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
17:30 Иоанис Каподистриас
Найти
Найти
20 января 2022
Ольбия - Неаполь U2 4820 EasyJet Airbus A320
14:10 Коста Смералда
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
15:10 Каподичино
Найти
от 16 472 ₸
05 июля 2022
Ольбия - Ибица IG 1119 Meridiana Boeing 737-800
11:45 Коста Смералда
в пути 8 ч 45 минут 2 пересадки
20:30 Ибица
Найти
Найти
20 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Ольбию

Уже нашли дешевый билет в Ольбию на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ольбия
Город Ольбия
Прямые рейсы в Ольбию летают из 25 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Милан, Париж, Верона, Рим, Мюнхен. Цена на самый дешевый авиабилет в Ольбию найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 4 972 ₸ по направлению Болонья - Ольбия. Самолеты в Ольбию летают из 25 городов.

Авиарейсы в Ольбию летают из 5 стран

Прямые рейсы в Ольбию летают из 5 стран. Наиболее популярные: Италия, Россия, Франция, Германия, Швейцария. Самый дешевый авиабилет в Ольбию: Италия - Ольбия (Болонья - Ольбия), его стоимость составит от 4 972 ₸

Италия от 4 972 ₸Россия от 58 567 ₸Франция от 47 475 ₸Германия от 44 387 ₸Швейцария от 54 114 ₸
в Ольбию летает 21 авиакомпаний

Долететь до Ольбии вы можете на борту 21 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: EasyJet, Alitalia, Volotea, Meridiana, Neos. Самый быстрый рейс в Ольбию выполняет авиакомпания Meridiana, по маршруту Рим - Ольбия (IG 1112). Самолет Meridiana (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Фьюмичино в аэропорт Коста Смералда в среднем за 00:55 мин.

  • EasyJet
  • Alitalia
  • Volotea
  • Meridiana
  • Neos
  • Condor
  • Eurowings
  • S7 Airlines
  • Lufthansa
  • Air France
  • Vueling
  • airBaltic
  • Austrian Airlines
  • British Airways
  • Edelweiss Air
  • Самолеты летающие в Ольбию

    в Ольбию летает 9 моделей самолетов от 21 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A318/319/320/321
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737-700
  • Bombardier CS300
  • Аэропорты Ольбии

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ольбии.

    Olbia Costa Smeralda Airport (OLB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.