Авиабилеты в Новосибирск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Новосибирска и в Новосибирск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Новосибирск

Ниже представлены билеты на самолет в Новосибирск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Новосибирск S7 5504 S7 Airlines Embraer 170
23:05 Алматы
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
01:35 Толмачёво
Билеты
от 48 152 ₸
01 марта 2022
Нур-Султан (Астана) - Новосибирск KC 217 Эйр Астана Embraer 190
05:40 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
07:30 Толмачёво
Билеты
от 104 048 ₸
23 ноября 2021
Караганда - Новосибирск S7 5516 S7 Airlines Embraer 170
06:25 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
08:10 Толмачёво
Билеты
от 42 123 ₸
16 ноября 2021
12:55 Шымкент
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
15:30 Толмачёво
Павлодар - Новосибирск S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
08:00 Павлодар
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
09:15 Толмачёво
11:00 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:15 Толмачёво
Билеты
от 34 972 ₸
11 марта 2022
Актау - Новосибирск DV 732 СКАТ Boeing 737-300
02:40 Актау
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
12:15 Толмачёво
Атырау - Новосибирск Z9 2106 Бек Эйр Fokker 100
03:45 Атырау
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
12:15 Толмачёво
Актобе - Новосибирск DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
10:15 Толмачёво
Билеты
от 212 651 ₸
30 апреля 2021
Уральск - Новосибирск S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
12:30 Толмачёво
Билеты
Найти
14 апреля 2021
Семей - Новосибирск KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
12:15 Толмачёво
Жезказган - Новосибирск IQ 390 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Жезказган
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
00:30 Толмачёво
Билеты
от 374 439 ₸
16 апреля 2021
Кызылорда - Новосибирск KC 334 Эйр Астана Embraer 190
04:10 Кызылорда
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
10:15 Толмачёво
Билеты
от 272 145 ₸
02 августа 2021
Москва - Новосибирск 6R 9977 Алроса Boeing 737-800
18:40 Домодедово
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
22:10 Толмачёво
Билеты
от 21 062 ₸
14 апреля 2021
11:15 Пулково
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
15:20 Толмачёво
Билеты
от 19 246 ₸
08 апреля 2021
10:45 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
15:05 Толмачёво
12:30 Батуми
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
17:10 Толмачёво
Билеты
от 85 429 ₸
19 апреля 2021
Тель-Авив - Новосибирск LY 611 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
04:00 Бен Гурион
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
14:40 Толмачёво
Стамбул - Новосибирск PC 386 Pegasus Airlines Airbus A320
08:50 Сабиха Гёкчен
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
18:20 Толмачёво
Билеты
от 45 281 ₸
01 июня 2021
16:40 Симферополь
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
21:25 Толмачёво
Билеты
от 33 927 ₸
10 октября 2021
Краснодар - Новосибирск 6R 526 Алроса Boeing 737-800
16:25 Пашковский
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
20:40 Толмачёво
Киев - Новосибирск KC 104 Эйр Астана Embraer 190
19:55 Борисполь
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
04:30 Толмачёво
Анталья - Новосибирск RL 8066 Роял флайт Boeing 757-200
09:00 Анталья
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
14:35 Толмачёво
Билеты
от 41 315 ₸
14 апреля 2021
Барселона - Новосибирск SU 2515 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Эль-Прат
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
02:05 Толмачёво
Нью-Йорк - Новосибирск SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
10:25 Толмачёво
Билеты
от 161 040 ₸
01 сентября 2021
13:05 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
17:10 Толмачёво
Билеты
от 81 656 ₸
03 июня 2021
15:00 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
21:00 Толмачёво
Билеты
от 69 741 ₸
25 октября 2021
Ташкент - Новосибирск HY 7667 Узбекские авиалинии Airbus A320
14:20 Ташкент
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
17:10 Толмачёво
Билеты
от 84 681 ₸
23 марта 2022
Бангкок - Новосибирск EO 2410 Pegas Fly Boeing 767-300
05:30 Суварнабхуми
в пути 7 ч 20 минут Прямой рейс
12:50 Толмачёво
Билеты
от 127 453 ₸
07 ноября 2021
Хургада - Новосибирск 5Q 1701 BQB Lineas Aereas Airbus A321
03:00 Хургада
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
19:20 Толмачёво
Билеты
от 108 982 ₸
14 апреля 2021
Екатеринбург - Новосибирск R3 490 Якутия Сухой Суперджет 100
14:30 Кольцово
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:30 Толмачёво
Билеты
от 11 001 ₸
25 июля 2021
06:55 Звартноц
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
11:25 Толмачёво
Билеты
от 77 800 ₸
07 октября 2021
Одесса - Новосибирск B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
23:50 Толмачёво
Париж - Новосибирск SU 2459 Аэрофлот Boeing 737-800
16:50 Шарль де Голль
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
02:05 Толмачёво
Билеты
от 72 376 ₸
26 апреля 2021
Варшава - Новосибирск SU 2007 Аэрофлот Airbus A320
08:55 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
18:20 Толмачёво
Сочи (Адлер) - Новосибирск DP 311 Победа Boeing 737-800
20:30 Адлер
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
00:50 Толмачёво
Билеты
от 25 677 ₸
10 октября 2021
21:15 Офира
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
10:25 Толмачёво
Билеты
от 98 878 ₸
12 июня 2021
11:45 Дубай
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
17:15 Толмачёво
Рим - Новосибирск SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
08:10 Толмачёво
Билеты
от 72 107 ₸
18 февраля 2022
Львов - Новосибирск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Ларнака - Новосибирск S7 5862 S7 Airlines Boeing 737-800
10:30 Ларнака
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
16:35 Толмачёво
Билеты
от 58 025 ₸
09 апреля 2021
Милан - Новосибирск SU 2415 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Мальпенса
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
08:10 Толмачёво
Тиват - Новосибирск DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
23:20 Толмачёво
Билеты
от 83 179 ₸
10 июня 2021
21:50 Пекин
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
02:35 Толмачёво
Билеты
от 395 968 ₸
26 августа 2021
10:00 Схипхол
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
19:20 Толмачёво
Пхукет - Новосибирск EO 2482 Pegas Fly Boeing 767-300
01:30 Пхукет
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
09:30 Толмачёво
Билеты
от 163 454 ₸
03 марта 2022
Бургас - Новосибирск 8H 5535 BH Air Airbus A320
14:10 Бургас
в пути 0 ч 10 минут 2 пересадки
14:20 Толмачёво
Ростов-на-Дону - Новосибирск A4 219 Азимут Сухой Суперджет 100
23:35 Платов
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
03:45 Толмачёво
Билеты
от 21 199 ₸
08 октября 2021
Берлин - Новосибирск S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
23:20 Толмачёво
11:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
18:10 Толмачёво

Билеты на самолет из Новосибирска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Новосибирска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Новосибирск - Алматы S7 5501 S7 Airlines Embraer 170
09:10 Толмачёво
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
11:45 Алматы
Билеты
от 43 564 ₸
31 октября 2021
Новосибирск - Нур-Султан (Астана) KC 218 Эйр Астана Embraer 190
14:15 Толмачёво
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:05 Астана (Нурсултан)
Новосибирск - Караганда S7 5515 S7 Airlines Embraer 170
10:50 Толмачёво
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:35 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
от 34 763 ₸
31 октября 2021
Новосибирск - Костанай KC 218 Эйр Астана Embraer 190
11:15 Толмачёво
в пути 22 ч 20 минут 1 пересадка
09:35 Костанай (Наримановка)
09:05 Толмачёво
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
12:00 Шымкент
Новосибирск - Павлодар S7 5519 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Толмачёво
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
07:15 Павлодар
Билеты
от 97 756 ₸
29 января 2022
08:55 Толмачёво
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:15 Усть-Каменогорск
Билеты
от 34 763 ₸
01 декабря 2021
Новосибирск - Актау KC 218 Эйр Астана Embraer 190
11:15 Толмачёво
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
17:20 Актау
Новосибирск - Атырау KC 218 Эйр Астана Embraer 190
11:15 Толмачёво
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
17:45 Атырау
Билеты
от 125 748 ₸
02 февраля 2022
Новосибирск - Актобе S7 5501 S7 Airlines Embraer 170
05:55 Толмачёво
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
14:35 Актобе
Новосибирск - Уральск S7 5501 S7 Airlines Embraer 170
05:55 Толмачёво
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
15:35 Уральск
Билеты
от 187 294 ₸
11 апреля 2021
Новосибирск - Семей S7 5501 S7 Airlines Embraer 170
05:55 Толмачёво
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
11:55 Семей
Новосибирск - Жезказган KC 218 Эйр Астана Embraer 190
11:15 Толмачёво
в пути 19 ч 10 минут 1 пересадка
06:25 Жезказган
Билеты
Найти
14 апреля 2021
Новосибирск - Кызылорда KC 218 Эйр Астана Embraer 190
11:15 Толмачёво
в пути 22 ч 15 минут 1 пересадка
09:30 Кызылорда
Билеты
от 163 218 ₸
28 апреля 2021
Новосибирск - Москва 6R 605 Алроса Boeing 737-800
09:45 Толмачёво
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
13:40 Домодедово
09:45 Толмачёво
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
14:05 Пулково
Билеты
от 19 246 ₸
06 октября 2021
05:00 Толмачёво
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
09:45 Имени Шота Руставели
Билеты
от 74 939 ₸
14 ноября 2021
06:20 Толмачёво
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
11:30 Батуми
Билеты
от 82 932 ₸
26 сентября 2021
Новосибирск - Тель-Авив SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Новосибирск - Стамбул DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 53 482 ₸
27 сентября 2021
06:30 Толмачёво
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
11:40 Симферополь
Билеты
от 33 927 ₸
09 октября 2021
Новосибирск - Краснодар 6R 525 Алроса Boeing 737-700
12:30 Толмачёво
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
16:55 Пашковский
05:40 Толмачёво
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
16:35 Борисполь
Новосибирск - Анталья RL 8065 Роял флайт Boeing 757-200
23:00 Толмачёво
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
05:05 Анталья
Билеты
от 55 132 ₸
14 апреля 2021
Новосибирск - Барселона U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Новосибирск - Нью-Йорк SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
07:35 Толмачёво
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
12:05 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 81 172 ₸
01 декабря 2021
07:30 Толмачёво
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
14:00 имени Вацлава Гавела
Новосибирск - Ташкент HY 668 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:35 Толмачёво
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:35 Ташкент
Билеты
от 73 014 ₸
10 ноября 2021
Новосибирск - Бангкок EO 2409 Pegas Fly Boeing 767-300
20:30 Толмачёво
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
03:30 Суварнабхуми
Билеты
от 106 870 ₸
18 февраля 2022
Новосибирск - Хургада SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
15:55 Хургада
Билеты
от 94 620 ₸
01 октября 2021
Новосибирск - Екатеринбург YC 30 Ямал Сухой Суперджет 100
14:20 Толмачёво
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
16:15 Кольцово
Билеты
от 11 001 ₸
13 июля 2021
01:00 Толмачёво
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
05:55 Звартноц
Новосибирск - Одесса SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
11:40 Одесса
05:40 Толмачёво
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
16:05 Шарль де Голль
Новосибирск - Варшава SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
08:05 им. Фредерика Шопена
04:45 Толмачёво
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
09:45 Адлер
Билеты
от 24 081 ₸
06 октября 2021
01:25 Толмачёво
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
16:10 Офира
Билеты
от 100 611 ₸
04 октября 2021
04:25 Толмачёво
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
10:25 Дубай
Билеты
от 79 389 ₸
13 ноября 2021
Новосибирск - Рим 5N 238 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
02:15 Толмачёво
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Билеты
от 59 455 ₸
02 декабря 2021
Новосибирск - Львов SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
от 82 145 ₸
02 июня 2021
Новосибирск - Ларнака S7 5861 S7 Airlines Boeing 737-800
02:40 Толмачёво
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
09:20 Ларнака
Билеты
от 55 209 ₸
24 октября 2021
Новосибирск - Милан SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
12:50 Мальпенса
Билеты
от 68 207 ₸
29 апреля 2021
Новосибирск - Тиват SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 60 649 ₸
10 октября 2021
16:30 Толмачёво
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
20:50 Пекин
Билеты
от 84 175 ₸
10 декабря 2021
Новосибирск - Амстердам SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
10:05 Схипхол
Билеты
от 86 067 ₸
23 июня 2021
Новосибирск - Пхукет EO 2481 Pegas Fly Boeing 767-300
17:30 Толмачёво
в пути 7 ч 40 минут Прямой рейс
01:10 Пхукет
Билеты
от 126 579 ₸
01 ноября 2021
Новосибирск - Бургас SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
18:35 Бургас
Билеты
от 76 469 ₸
08 августа 2021
Новосибирск - Ростов-на-Дону 6R 527 Алроса Boeing 737-800
09:50 Толмачёво
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
14:00 Платов
Билеты
от 16 986 ₸
02 октября 2021
Новосибирск - Берлин SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
20:35 Шенефельд

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Санкт-Петербурга в Новосибирск от 52 797 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 52 797 ₸ осталось 13 дней
Даты продаж билетов: 31 марта — 18 апреля 2021 Даты перелетов: 31 марта — 31 декабря 2021
Санкт-Петербург - Новосибирск Туда обратно, Эконом - от 52 797 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Новосибирск от 24 433 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
от 24 433 ₸ осталось 4 дней
Даты продаж билетов: 22 марта — 09 апреля 2021 Даты перелетов: 22 марта — 31 декабря 2021
Москва - Новосибирск В одну сторону, Эконом - от 24 433 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Новосибирск от 60 004 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 60 004 ₸ осталось 15 дней
Даты продаж билетов: 01 апреля — 20 апреля 2021 Даты перелетов: 01 апреля — 01 октября 2021
Москва - Новосибирск Туда обратно, Эконом - от 60 004 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Новосибирск

Уже нашли дешевый билет в Новосибирск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Новосибирск
Город Новосибирск
Прямые рейсы в Новосибирск летают из 92 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Краснодар, Талакан, Хабаровск, Иркутск. Цена на самый дешевый авиабилет в Новосибирск найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 255 ₸ по направлению Екатеринбург - Новосибирск. Самолеты в Новосибирск летают из 92 городов.

Москва от 20 658 ₸Краснодар от 34 502 ₸Талакан от 51 249 ₸Хабаровск от 89 719 ₸Иркутск от 44 373 ₸
Владивосток от 86 258 ₸Анапа от 31 508 ₸Анталья от 42 853 ₸Нерюнгри от 74 868 ₸Красноярск от 16 742 ₸
Нижневартовск от 34 688 ₸Екатеринбург от 11 255 ₸Сочи (Адлер) от 26 269 ₸Сургут от 30 484 ₸Санкт-Петербург от 19 690 ₸
Авиарейсы в Новосибирск летают из 21 стран

Прямые рейсы в Новосибирск летают из 21 стран. Наиболее популярные: Россия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Германия. Самый дешевый авиабилет в Новосибирск: Россия - Новосибирск (Екатеринбург - Новосибирск), его стоимость составит от 11 255 ₸

Россия от 11 255 ₸Казахстан от 35 425 ₸Узбекистан от 85 205 ₸Киргизия от 74 091 ₸Германия от 58 346 ₸
Таиланд от 127 968 ₸Таджикистан от 116 387 ₸Грузия от 75 723 ₸Китай от 228 880 ₸Турция от 42 853 ₸
Крым от 34 204 ₸Южная Корея от 109 071 ₸Азербайджан от 99 612 ₸Чехия от 75 549 ₸Армения от 75 864 ₸
в Новосибирск летает 27 авиакомпаний

Долететь до Новосибирска вы можете на борту 27 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: S7 Airlines, Алроса, Узбекские авиалинии , Ангара, Ямал. Самый быстрый рейс в Новосибирск выполняет авиакомпания Ангара, по маршруту Томск - Новосибирск (2G 794). Самолет Ангара (АН-148-100) преодолевает расстояние из аэропорта Богашёво в аэропорт Толмачёво в среднем за 00:45 мин.

  • S7 Airlines
  • Алроса
  • Узбекские авиалинии
  • Ангара
  • Ямал
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Аэрофлот
  • НордСтар (NordStar)
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Pegas Fly
  • ЮТэйр (Utair)
  • Якутия
  • Победа
  • ИрАэро
  • Самолеты летающие в Новосибирск

    в Новосибирск летает 20 моделей самолетов от 27 авиакомпаний.

  • Embraer 170
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-700
  • Boeing 767-300
  • Airbus A320
  • Embraer 190
  • Boeing 757-200
  • Airbus A319
  • АН-148-100
  • BAE 146-200
  • АН-24
  • ТУ-154
  • Boeing 737-300
  • Аэропорты Новосибирска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Новосибирска.

    Толмачево (OVB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов и фото активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.