Авиабилеты в Новокузнецк

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Новокузнецка и в Новокузнецк. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Новокузнецк

Ниже представлены билеты на самолет в Новокузнецк с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Новокузнецк SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
от 106 459 ₸
05 февраля 2021
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
22:35 Спиченково
Билеты
от 197 275 ₸
05 февраля 2021
Караганда - Новокузнецк KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 22 ч 0 минут 2 пересадки
23:55 Спиченково
Билеты
от 58 261 ₸
01 июня 2021
Костанай - Новокузнецк KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Шымкент - Новокузнецк DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Павлодар - Новокузнецк DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Актау - Новокузнецк DV 732 СКАТ Boeing 737-300
02:40 Актау
в пути 21 ч 15 минут 2 пересадки
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Атырау - Новокузнецк KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Актобе - Новокузнецк KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Уральск - Новокузнецк S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 19 ч 25 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Семей - Новокузнецк KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Москва - Новокузнецк S7 809 S7 Airlines Boeing 737-800
21:20 Домодедово
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
01:35 Спиченково
Билеты
от 13 088 ₸
24 января 2021
16:05 Пулково
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
от 22 153 ₸
23 января 2021
Тбилиси - Новокузнецк J2 9224 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:50 Имени Шота Руставели
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
23:55 Спиченково
Билеты
от 151 365 ₸
25 января 2021
Тель-Авив - Новокузнецк SU 503 Аэрофлот Airbus A330-300
11:20 Бен Гурион
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Стамбул - Новокузнецк DP 884 Победа Boeing 737-800
10:55 Сабиха Гёкчен
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
от 42 210 ₸
12 февраля 2021
Симферополь (Крым) - Новокузнецк N4 152 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
18:35 Симферополь
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
23:45 Спиченково
Билеты
от 35 473 ₸
18 марта 2021
Краснодар - Новокузнецк S7 2074 S7 Airlines Boeing 737-800
13:50 Пашковский
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
от 28 618 ₸
23 января 2021
Киев - Новокузнецк B2 840 Белавиа Boeing 737-800
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
22:25 Спиченково
Билеты
от 70 997 ₸
29 января 2021
Анталья - Новокузнецк RL 8078 Роял флайт Boeing 757-200
15:20 Анталья
в пути 5 ч 40 минут Прямой рейс
21:00 Спиченково
Билеты
от 47 309 ₸
06 марта 2021
Барселона - Новокузнецк SU 2719 Аэрофлот Airbus A320
12:15 Эль-Прат
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Нью-Йорк - Новокузнецк BA 182 British Airways Boeing 777
04:10 Кеннеди
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Баку - Новокузнецк J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
от 132 238 ₸
28 января 2021
Прага - Новокузнецк SU 2019 Аэрофлот Boeing 737-800
14:00 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
от 103 807 ₸
28 января 2021
Ташкент - Новокузнецк HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
от 157 161 ₸
28 января 2021
Бангкок - Новокузнецк SU 273 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:35 Суварнабхуми
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Екатеринбург - Новокузнецк U6 266 Уральские авиалинии Airbus A320
13:40 Кольцово
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
от 15 722 ₸
26 марта 2021
Ереван - Новокузнецк S7 3206 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Звартноц
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
от 93 711 ₸
14 февраля 2021
Париж - Новокузнецк SU 2455 Аэрофлот Airbus A321
12:25 Шарль де Голль
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
от 83 201 ₸
25 февраля 2021
Ашхабад - Новокузнецк T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Сочи (Адлер) - Новокузнецк 6R 613 Алроса Boeing 737-700
21:20 Адлер
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
02:25 Спиченково
Билеты
от 32 266 ₸
21 марта 2021
Дубай - Новокузнецк DP 888 Победа Boeing 737-800
11:05 Дубай
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
от 96 759 ₸
26 января 2021
Рим - Новокузнецк SU 2407 Аэрофлот Airbus A320
13:20 Фьюмичино
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Львов - Новокузнецк B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
23:55 Спиченково
Билеты
от 689 802 ₸
30 декабря 2021
Ларнака - Новокузнецк SU 2073 Аэрофлот Airbus A321
12:20 Ларнака
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Милан - Новокузнецк SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Тиват - Новокузнецк SU 2051 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:20 Тиват
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Пхукет - Новокузнецк SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 18 ч 45 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
13:00 Платов
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
от 28 493 ₸
28 января 2021
Берлин - Новокузнецк UT 706 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
11:45 Тегель
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
11:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Бали (Денпасар) - Новокузнецк MU 5030 China Eastern Airlines Airbus A330-200
17:30 Нгура-Раи
в пути 4 ч 55 минут 2 пересадки
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Калининград - Новокузнецк S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
от 26 986 ₸
23 января 2021
Лондон - Новокузнецк SU 2579 Аэрофлот Airbus A321
13:30 Хитроу
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
от 51 320 ₸
31 января 2021
Афины - Новокузнецк SU 2111 Аэрофлот Airbus A320
11:05 Элефтериос Веницелос
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Вена - Новокузнецк SU 2357 Аэрофлот Boeing 737-800
14:55 Швехат
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Майами - Новокузнецк SU 113 Аэрофлот Airbus A330-200
01:35 Майами
в пути 20 ч 50 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021
Анапа - Новокузнецк 6R 509 Алроса Boeing 737-800
21:50 Анапа
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
02:25 Спиченково
Билеты
от 33 569 ₸
23 января 2021
Будапешт - Новокузнецк SU 2031 Аэрофлот Airbus A320
11:30 им. Ференца Листа
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
22:25 Спиченково
Билеты
Найти
28 января 2021

Билеты на самолет из Новокузнецка

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Новокузнецка. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Новокузнецк - Алматы S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 9 ч 20 минут 2 пересадки
15:10 Алматы
Билеты
от 63 082 ₸
08 июня 2021
06:00 Спиченково
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 120 584 ₸
15 августа 2021
Новокузнецк - Караганда S7 2626 S7 Airlines Airbus A321
23:35 Спиченково
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Костанай S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 0 ч 30 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Шымкент SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
15:10 Шымкент
Билеты
от 127 586 ₸
01 августа 2021
Новокузнецк - Павлодар S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Билеты
от 303 399 ₸
06 февраля 2021
05:50 Спиченково
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Актау S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
17:20 Актау
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Атырау S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
17:45 Атырау
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Актобе S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Уральск S7 2626 S7 Airlines Airbus A321
23:35 Спиченково
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
15:35 Уральск
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Семей SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
15:05 Семей
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Москва SU 1459 Аэрофлот Boeing 737-800
03:55 Спиченково
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
08:25 Шереметьево
Билеты
от 14 085 ₸
24 января 2021
23:35 Спиченково
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
07:30 Пулково
Билеты
от 24 946 ₸
24 января 2021
Новокузнецк - Тбилиси SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Билеты
от 83 824 ₸
28 января 2021
Новокузнецк - Тель-Авив S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
11:40 Бен Гурион
Билеты
от 71 275 ₸
28 января 2021
Новокузнецк - Стамбул SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
13:10 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 40 159 ₸
28 января 2021
Новокузнецк - Симферополь (Крым) N4 151 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:35 Спиченково
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
07:20 Симферополь
Билеты
от 35 615 ₸
28 января 2021
Новокузнецк - Краснодар SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
10:20 Пашковский
Билеты
от 28 317 ₸
24 января 2021
Новокузнецк - Киев S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
от 76 091 ₸
10 февраля 2021
Новокузнецк - Анталья RL 8077 Роял флайт Boeing 757-200
01:00 Спиченково
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
07:30 Анталья
Билеты
от 39 592 ₸
27 января 2021
Новокузнецк - Барселона S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Новокузнецк - Нью-Йорк SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 21 ч 0 минут 2 пересадки
22:05 Кеннеди
Билеты
от 137 439 ₸
25 января 2021
Новокузнецк - Баку SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 141 569 ₸
25 января 2021
Новокузнецк - Прага SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 68 901 ₸
06 марта 2021
Новокузнецк - Ташкент S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
17:20 Ташкент
Новокузнецк - Бангкок S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 19 ч 30 минут 2 пересадки
01:20 Суварнабхуми
Билеты
от 147 773 ₸
17 февраля 2021
Новокузнецк - Екатеринбург S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
11:45 Кольцово
Билеты
от 15 428 ₸
29 января 2021
Новокузнецк - Ереван SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
10:20 Звартноц
Билеты
от 50 635 ₸
28 января 2021
Новокузнецк - Париж SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Билеты
от 54 652 ₸
04 апреля 2021
Новокузнецк - Ашхабад S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
11:20 Ашхабад
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Сочи (Адлер) 6R 614 Алроса Boeing 737-800
03:45 Спиченково
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
08:45 Адлер
Билеты
от 32 623 ₸
01 февраля 2021
Новокузнецк - Дубай SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
14:05 Дубай
Билеты
от 84 550 ₸
28 января 2021
Новокузнецк - Рим SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
12:20 Фьюмичино
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Львов S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Ларнака SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
11:15 Ларнака
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Милан S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
11:00 Мальпенса
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Тиват S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
11:40 Тиват
Билеты
от 124 674 ₸
13 февраля 2021
Новокузнецк - Пхукет Y7 40 НордСтар (NordStar) ATR-42-500
14:35 Спиченково
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
07:40 Пхукет
Новокузнецк - Бургас Y7 40 НордСтар (NordStar) ATR-42-500
14:35 Спиченково
в пути 23 ч 20 минут 2 пересадки
13:55 Бургас
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Ростов-на-Дону SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
10:10 Платов
Билеты
от 28 827 ₸
01 февраля 2021
Новокузнецк - Берлин SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Билеты
от 76 221 ₸
13 февраля 2021
23:35 Спиченково
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
09:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 69 830 ₸
13 февраля 2021
23:35 Спиченково
в пути 0 ч 30 минут 2 пересадки
00:05 Нгура-Раи
Новокузнецк - Калининград SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Билеты
от 31 966 ₸
03 февраля 2021
Новокузнецк - Лондон SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:15 Хитроу
Билеты
от 47 677 ₸
01 марта 2021
Новокузнецк - Афины SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
15:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Вена SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
10:50 Швехат
Билеты
Найти
28 января 2021
Новокузнецк - Майами SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 22 ч 45 минут 1 пересадка
23:50 Майами
Новокузнецк - Анапа 6R 510 Алроса Boeing 737-800
03:30 Спиченково
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
08:40 Анапа
Билеты
от 37 603 ₸
28 января 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Ярославля на Кузбасс от 47 237 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 47 237 ₸ осталось 3 дней
Даты продаж билетов: 11 января — 24 января 2021 Даты перелетов: 11 января — 31 декабря 2021
Ярославль - Новокузнецк Туда обратно, Эконом - от 48 499 ₸
Выбрать даты
Из Новосибирска в Новокузнецк от 24 727 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 24 727 ₸ осталось 10 дней
Даты продаж билетов: 19 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 19 января — 31 мая 2021
Новосибирск - Новокузнецк Туда обратно, Эконом - от 24 727 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Новокузнецк от 35 789 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 35 789 ₸ осталось 10 дней
Даты продаж билетов: 18 января — 31 января 2021 Даты перелетов: 18 января — 31 мая 2021
Москва - Новокузнецк Туда обратно, Эконом - от 35 789 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Новокузнецк

Уже нашли дешевый билет в Новокузнецк на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Новокузнецк
Город Новокузнецк
Прямые рейсы в Новокузнецк летают из 8 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Анапа, Анталья, Красноярск, Новосибирск. Цена на самый дешевый авиабилет в Новокузнецк найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10072 тенге по направлению Красноярск - Новокузнецк. Самолеты в Новокузнецк летают из 8 городов.

Авиарейсы в Новокузнецк летают из 3 стран

Прямые рейсы в Новокузнецк летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Крым.

в Новокузнецк летает 6 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Новокузнецка вы можете на борт 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: S7 Airlines, Алроса, Красавиа, Аэрофлот, Роял флайт.

  • Алроса
  • S7 Airlines
  • Красавиа
  • Аэрофлот
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Роял флайт
Самолеты летающие в Новокузнецк

в Новокузнецк летает 6 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • ЯК-42
  • Airbus A320
  • Boeing 757-200
  • Embraer 170
Аэропорты Новокузнецка

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Новокузнецка.

Спиченково (NOZ)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.