Авиабилеты в Норфолк

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Норфолка и в Норфолк. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Норфолк

Ниже представлены билеты на самолет в Норфолк с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Норфолк U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 23 ч 34 минут 2 пересадки
01:59 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Норфолк KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 6 ч 50 минут 3 пересадки
17:00 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Москва - Норфолк SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 13 ч 59 минут 1 пересадка
02:04 Норфолк
Найти
от 146 693 ₸
05 февраля 2022
07:30 Пулково
в пути 17 ч 7 минут 2 пересадки
00:37 Норфолк
Найти
от 159 248 ₸
19 апреля 2022
Киев - Норфолк LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
04:35 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Нью-Йорк - Норфолк DL 3337 Delta Air Lines Canadair regional jet
16:00 Кеннеди
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
17:00 Норфолк
Найти
от 21 560 ₸
14 февраля 2022
Бангкок - Норфолк NH 806 All Nippon Airways Boeing 787
00:10 Суварнабхуми
в пути 23 ч 23 минут 2 пересадки
23:33 Норфолк
Найти
от 254 565 ₸
20 февраля 2022
Екатеринбург - Норфолк SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 18 ч 49 минут 2 пересадки
02:04 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Париж - Норфолк UA 56 United Airlines Boeing 787
08:25 Шарль де Голль
в пути 11 ч 57 минут 1 пересадка
20:22 Норфолк
Найти
от 502 808 ₸
07 февраля 2022
11:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 38 минут 1 пересадка
23:33 Норфолк
Найти
от 487 542 ₸
24 июня 2022
Лондон - Норфолк VS 45 Virgin Atlantic Airbus A340-600
14:35 Хитроу
в пути 11 ч 29 минут 1 пересадка
02:04 Норфолк
Найти
от 233 556 ₸
03 февраля 2022
Лос-Анджелес - Норфолк WN 945 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:20 Лос-Анджелес
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
23:05 Норфолк
Найти
от 68 295 ₸
15 марта 2022
Майами - Норфолк G4 1712 Allegiant Air Airbus A320
13:00 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч 7 минут Прямой рейс
15:07 Норфолк
Найти
от 16 440 ₸
03 февраля 2022
Шанхай - Норфолк AA 128 American Airlines Boeing 787-900
10:05 Пудун
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
03:25 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Венеция - Норфолк SN 3208 Brussels Airlines Airbus A319
05:40 Марко Поло
в пути 14 ч 42 минут 2 пересадки
20:22 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Токио - Норфолк UA 804 United Airlines Boeing 777
08:00 Нарита
в пути 15 ч 33 минут 1 пересадка
23:33 Норфолк
Найти
от 422 911 ₸
03 февраля 2022
Чикаго - Норфолк UA 2001 United Airlines Boeing 737-900
17:20 О'Хара
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
19:00 Норфолк
Найти
от 31 497 ₸
14 апреля 2022
Торонто - Норфолк AC 8818 Air Canada Canadair Regional Jet 900
20:15 Пирсон
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
00:30 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Пунта-Кана - Норфолк AA 1965 American Airlines Airbus A330-200
19:35 Пунта Кана
в пути 6 ч 31 минут 1 пересадка
02:06 Норфолк
Найти
от 56 297 ₸
17 февраля 2022
Сан-Франциско - Норфолк WN 3405 Southwest Airlines Boeing 737-800
22:45 Окленд
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
05:45 Норфолк
Найти
от 79 808 ₸
26 сентября 2022
Бостон - Норфолк DL 3291 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
13:30 Логан
в пути 1 ч 42 минут Прямой рейс
15:12 Норфолк
Найти
от 48 692 ₸
01 февраля 2022
Ганновер - Норфолк LH 53 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
09:30 Ганновер
в пути 14 ч 43 минут 2 пересадки
00:13 Норфолк
Найти
от 666 861 ₸
01 февраля 2022
Вашингтон - Норфолк WN 3874 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:10 Балтимор
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
19:00 Норфолк
Найти
от 26 763 ₸
03 февраля 2022
Канкун - Норфолк WN 1610 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:00 Канкун
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
03:55 Норфолк
Найти
от 46 741 ₸
19 февраля 2022
Манила - Норфолк DL 180 Delta Air Lines Boeing 767-300
01:55 Ниной Акино
в пути 21 ч 38 минут 2 пересадки
23:33 Норфолк
Найти
от 297 464 ₸
03 февраля 2022
Дублин - Норфолк EI 119 Aer Lingus Airbus A330-200
12:35 Дублин
в пути 10 ч 58 минут 1 пересадка
23:33 Норфолк
Найти
от 234 763 ₸
16 июля 2022
Сиэтл - Норфолк WN 1097 Southwest Airlines Boeing 737-800
16:55 Такома
в пути 6 ч 50 минут Прямой рейс
23:45 Норфолк
Найти
от 69 585 ₸
31 января 2022
Атланта - Норфолк DL 1113 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-90
14:50 Хартсфилд-Джэксон
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
16:00 Норфолк
Найти
от 59 103 ₸
03 февраля 2022
Орландо - Норфолк G4 2126 Allegiant Air Airbus A320
19:34 Сэнфорд
в пути 1 ч 44 минут Прямой рейс
21:18 Норфолк
Найти
от 33 404 ₸
28 января 2022
Миннеаполис - Норфолк DL 5465 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
01:55 Сент-Пол
в пути 2 ч 42 минут Прямой рейс
04:37 Норфолк
Найти
от 52 379 ₸
17 февраля 2022
Лас-Вегас - Норфолк F9 2062 Frontier Airlines Airbus A320
16:00 Мак-Карен
в пути 4 ч 39 минут Прямой рейс
20:39 Норфолк
Найти
от 39 202 ₸
21 февраля 2022
Монреаль - Норфолк UA 4961 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
17:39 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч 46 минут Прямой рейс
22:25 Норфолк
Найти
от 88 263 ₸
25 апреля 2022
Шарлотт - Норфолк AA 1918 American Airlines Airbus A319
16:20 Дуглас
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
17:00 Норфолк
Найти
от 33 321 ₸
03 февраля 2022
Денвер - Норфолк WN 3865 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:15 Денвер
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
00:40 Норфолк
Найти
от 37 240 ₸
15 марта 2022
Филадельфия - Норфолк AA 5074 American Airlines Canadair regional jet
18:57 Филадельфия (международный)
в пути 1 ч 2 минут Прямой рейс
19:59 Норфолк
Найти
от 46 372 ₸
07 февраля 2022
Детройт - Норфолк DL 3946 Delta Air Lines Canadair reg jet 700
14:12 Вайн
в пути 1 ч 38 минут Прямой рейс
15:50 Норфолк
Найти
от 45 374 ₸
21 февраля 2022
Пномпень - Норфолк KA 207 Cathay Dragon Airbus A320
04:45 Покэнтонг
в пути 23 ч 50 минут 2 пересадки
04:35 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Тампа - Норфолк G4 936 Allegiant Air Airbus A320
13:40 Сент-Питерсберг
в пути 1 ч 54 минут Прямой рейс
15:34 Норфолк
Найти
от 19 565 ₸
03 февраля 2022
Хьюстон - Норфолк UA 6035 United Airlines Embraer 175
19:55 Джордж Буш
в пути 2 ч 51 минут Прямой рейс
22:46 Норфолк
Найти
от 47 887 ₸
14 февраля 2022
Сан-Диего - Норфолк WN 5741 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:45 Сан-Диего
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
06:50 Норфолк
Найти
от 89 100 ₸
03 февраля 2022
Оттава - Норфолк UA 6254 United Airlines Canadair reg jet 700
00:23 им. Макдональда — Картье
в пути 4 ч 12 минут 1 пересадка
04:35 Норфолк
Найти
от 99 241 ₸
12 марта 2022
Гонолулу - Норфолк AA 74 American Airlines Boeing 787-800
05:30 Гонолулу
в пути 12 ч 7 минут 1 пересадка
17:37 Норфолк
Найти
от 96 182 ₸
17 февраля 2022
Сакраменто - Норфолк AA 435 American Airlines Boeing 737-800
19:44 Метрополитан
в пути 7 ч 41 минут 1 пересадка
03:25 Норфолк
Найти
от 42 150 ₸
03 февраля 2022
Даллас - Норфолк AA 320 American Airlines Boeing 737-800
18:26 Форт-Уорт
в пути 2 ч 49 минут Прямой рейс
21:15 Норфолк
Найти
от 35 090 ₸
30 января 2022
Джэксонвилл - Норфолк G4 1345 Allegiant Air Airbus A320
17:00 Джексонвилл
в пути 1 ч 32 минут Прямой рейс
18:32 Норфолк
Найти
от 41 312 ₸
03 февраля 2022
Питтсбург - Норфолк WN 250 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:05 Питсбург Интернэшинл
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
18:20 Норфолк
Найти
от 26 156 ₸
11 февраля 2022
Сент-Луис - Норфолк WN 1132 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:05 Ламберт
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
16:40 Норфолк
Найти
от 47 634 ₸
03 февраля 2022
Остин - Норфолк WN 1856 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:10 Бергстром
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
04:55 Норфолк
Найти
от 54 308 ₸
08 февраля 2022
Чарлстон - Норфолк WN 3463 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:45 Чарлстон
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
00:55 Норфолк
Найти
от 26 156 ₸
03 февраля 2022
Минск - Норфолк B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 16 ч 43 минут 2 пересадки
00:13 Норфолк
Найти
Найти
03 февраля 2022

Билеты на самолет из Норфолка

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Норфолка. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Норфолк - Алматы AA 3661 American Airlines Embraer RJ145
22:07 Норфолк
в пути 0 ч 8 минут 3 пересадки
22:15 Алматы
Найти
Найти
03 февраля 2022
Норфолк - Нур-Султан (Астана) WN 179 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:55 Норфолк
в пути 1 ч 55 минут 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Норфолк - Москва AA 4148 American Airlines Embraer RJ140
15:10 Норфолк
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Найти
Найти
03 февраля 2022
Норфолк - Санкт-Петербург AA 4545 American Airlines Embraer EMB 175
23:28 Норфолк
в пути 15 ч 7 минут 2 пересадки
14:35 Пулково
Найти
от 204 655 ₸
28 января 2022
Норфолк - Киев UA 6044 United Airlines Embraer 175
19:53 Норфолк
в пути 15 ч 17 минут 2 пересадки
11:10 Борисполь
Найти
Найти
03 февраля 2022
Норфолк - Нью-Йорк AA 3634 American Airlines Embraer RJ140
12:58 Норфолк
в пути 1 ч 2 минут Прямой рейс
14:00 Ла Гуардиа
Найти
от 24 657 ₸
20 марта 2022
Норфолк - Бангкок UA 4934 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
01:11 Норфолк
в пути 23 ч 39 минут 2 пересадки
00:50 Суварнабхуми
Найти
от 296 202 ₸
03 февраля 2022
Норфолк - Екатеринбург AA 4148 American Airlines Embraer RJ140
15:10 Норфолк
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
07:15 Кольцово
Найти
Найти
03 февраля 2022
Норфолк - Париж UA 6044 United Airlines Embraer 175
19:53 Норфолк
в пути 10 ч 2 минут 1 пересадка
05:55 Шарль де Голль
Найти
от 117 252 ₸
19 февраля 2022
Норфолк - Франкфурт-на-Майне UA 6044 United Airlines Embraer 175
19:53 Норфолк
в пути 11 ч 12 минут 1 пересадка
07:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 416 838 ₸
06 июля 2022
Норфолк - Лондон AA 4012 American Airlines Embraer RJ140
22:33 Норфолк
в пути 10 ч 2 минут 1 пересадка
08:35 Хитроу
Найти
от 156 889 ₸
03 февраля 2022
Норфолк - Лос-Анджелес WN 5489 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:40 Норфолк
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
06:40 Онтарио
Найти
от 46 372 ₸
17 марта 2022
Норфолк - Майами AA 4706 American Airlines Embraer EMB 175
12:10 Норфолк
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
14:00 Майами
Найти
от 18 121 ₸
06 марта 2022
Норфолк - Шанхай DL 5112 Delta Air Lines Canadair regional jet
16:46 Норфолк
в пути 18 ч 29 минут 1 пересадка
11:15 Пудун
Найти
Найти
03 февраля 2022
Норфолк - Венеция AA 4550 American Airlines Embraer EMB 175
20:46 Норфолк
в пути 13 ч 19 минут 2 пересадки
10:05 Марко Поло
Найти
от 213 682 ₸
13 февраля 2022
Норфолк - Токио UA 3762 United Airlines Canadair regional jet
18:15 Норфолк
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
11:35 Ханеда
Норфолк - Чикаго WN 4377 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:00 Норфолк
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
15:00 Чикаго-Мидвей
Найти
от 40 260 ₸
23 февраля 2022
Норфолк - Торонто AA 3634 American Airlines Embraer RJ140
11:02 Норфолк
в пути 4 ч 19 минут 1 пересадка
15:21 Пирсон
Найти
от 67 684 ₸
09 февраля 2022
Норфолк - Пунта-Кана WN 426 Southwest Airlines Boeing 737-700
11:00 Норфолк
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
17:45 Пунта Кана
Норфолк - Сан-Франциско WN 1098 Southwest Airlines Boeing 737-800
00:30 Норфолк
в пути 7 ч 20 минут Прямой рейс
07:50 Окленд
Найти
от 68 284 ₸
16 февраля 2022
Норфолк - Бостон DL 5436 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
03:15 Норфолк
в пути 1 ч 39 минут Прямой рейс
04:54 Логан
Найти
от 24 723 ₸
02 февраля 2022
Норфолк - Ганновер UA 6044 United Airlines Embraer 175
19:53 Норфолк
в пути 13 ч 17 минут 2 пересадки
09:10 Ганновер
Найти
Найти
03 февраля 2022
Норфолк - Вашингтон UA 793 United Airlines Boeing 737-900
13:30 Норфолк
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
14:00 Даллес
Найти
от 18 893 ₸
21 февраля 2022
Норфолк - Канкун DL 2557 Delta Air Lines Boeing 737-900
10:40 Норфолк
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
17:30 Канкун
Найти
от 36 214 ₸
26 февраля 2022
Норфолк - Манила AA 5622 American Airlines Canadair regional jet
21:30 Норфолк
в пути 22 ч 50 минут 2 пересадки
20:20 Ниной Акино
Найти
от 397 681 ₸
17 марта 2022
Норфолк - Дублин UA 6044 United Airlines Embraer 175
19:53 Норфолк
в пути 9 ч 17 минут 1 пересадка
05:10 Дублин
Найти
от 211 241 ₸
02 ноября 2022
Норфолк - Сиэтл UA 1641 United Airlines Boeing 737-700
20:15 Норфолк
в пути 8 ч 19 минут Прямой рейс
04:34 Такома
Найти
от 83 666 ₸
09 июля 2022
Норфолк - Атланта DL 2557 Delta Air Lines Boeing 737-900
12:40 Норфолк
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
14:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 28 113 ₸
09 марта 2022
Норфолк - Орландо G4 1391 Allegiant Air Airbus A320
21:15 Норфолк
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
23:00 Сэнфорд
Найти
от 31 574 ₸
28 января 2022
Норфолк - Миннеаполис DL 5401 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
15:35 Норфолк
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
18:25 Сент-Пол
Найти
от 52 666 ₸
15 февраля 2022
Норфолк - Лас-Вегас F9 2063 Frontier Airlines Airbus A320
02:55 Норфолк
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
08:15 Мак-Карен
Найти
от 42 811 ₸
19 февраля 2022
Норфолк - Монреаль UA 3986 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
18:25 Норфолк
в пути 4 ч 44 минут Прямой рейс
23:09 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 67 855 ₸
17 февраля 2022
Норфолк - Шарлотт AA 5161 American Airlines Canadair Regional Jet 900
00:54 Норфолк
в пути 1 ч 6 минут Прямой рейс
02:00 Дуглас
Найти
от 38 777 ₸
25 марта 2022
Норфолк - Денвер WN 4239 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:30 Норфолк
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
04:15 Денвер
Найти
от 35 685 ₸
03 февраля 2022
Норфолк - Филадельфия AA 5546 American Airlines Canadair reg jet 700
14:30 Норфолк
в пути 1 ч 6 минут Прямой рейс
15:36 Филадельфия (международный)
Найти
от 36 247 ₸
03 февраля 2022
Норфолк - Детройт DL 6249 Delta Air Lines Canadair reg jet 700
14:15 Норфолк
в пути 1 ч 39 минут Прямой рейс
15:54 Вайн
Норфолк - Пномпень DL 4920 Delta Air Lines Canadair regional jet
12:28 Норфолк
в пути 1 ч 2 минут 2 пересадки
13:30 Покэнтонг
Найти
от 416 788 ₸
14 февраля 2022
Норфолк - Тампа G4 972 Allegiant Air Airbus A320
22:01 Норфолк
в пути 1 ч 59 минут Прямой рейс
00:00 Сент-Питерсберг
Найти
от 12 913 ₸
06 февраля 2022
Норфолк - Хьюстон UA 6101 United Airlines Embraer 175
23:45 Норфолк
в пути 3 ч 6 минут Прямой рейс
02:51 Джордж Буш
Найти
от 29 882 ₸
04 февраля 2022
Норфолк - Сан-Диего WN 5177 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:40 Норфолк
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
01:00 Сан-Диего
Найти
от 46 184 ₸
02 февраля 2022
Норфолк - Оттава AA 5510 American Airlines Canadair reg jet 700
22:17 Норфолк
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
03:17 им. Макдональда — Картье
Найти
от 67 640 ₸
15 февраля 2022
Норфолк - Гонолулу AA 1615 American Airlines Boeing 737-800
12:00 Норфолк
в пути 13 ч 58 минут 1 пересадка
01:58 Гонолулу
Найти
от 126 698 ₸
03 февраля 2022
Норфолк - Сакраменто WN 4239 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:30 Норфолк
в пути 7 ч 5 минут Прямой рейс
07:35 Метрополитан
Найти
от 69 960 ₸
12 февраля 2022
Норфолк - Даллас AA 270 American Airlines Boeing 737-800
13:50 Норфолк
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
17:00 Форт-Уорт
Найти
от 36 137 ₸
29 января 2022
Норфолк - Джэксонвилл G4 2372 Allegiant Air Airbus A319
22:45 Норфолк
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
00:00 Джексонвилл
Найти
от 56 060 ₸
03 февраля 2022
Норфолк - Питтсбург WN 3188 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:15 Норфолк
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
04:05 Питсбург Интернэшинл
Найти
от 22 420 ₸
18 февраля 2022
Норфолк - Сент-Луис WN 534 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:00 Норфолк
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
03:00 Ламберт
Найти
от 43 611 ₸
01 февраля 2022
Норфолк - Остин WN 3780 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:35 Норфолк
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
23:40 Бергстром
Найти
от 59 852 ₸
03 марта 2022
Норфолк - Чарлстон WN 3668 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:20 Норфолк
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
22:45 Чарлстон
Найти
от 20 111 ₸
03 апреля 2022
Норфолк - Минск AA 4550 American Airlines Embraer EMB 175
20:46 Норфолк
в пути 15 ч 44 минут 2 пересадки
12:30 Минск-2
Найти
Найти
03 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Норфолк

Уже нашли дешевый билет в Норфолк на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Норфолк
Город Норфолк
Прямые рейсы в Норфолк летают из 44 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Майами, Вашингтон, Орландо, Чикаго, Денвер. Цена на самый дешевый авиабилет в Норфолк найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 137 ₸ по направлению Орландо - Норфолк. Самолеты в Норфолк летают из 44 городов.

Авиарейсы в Норфолк летают из 1 стран

Прямые рейсы в Норфолк летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Норфолк: США - Норфолк (Орландо - Норфолк), его стоимость составит от 17 137 ₸

США от 17 137 ₸
в Норфолк летает 6 авиакомпаний

Долететь до Норфолка вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, United Airlines, American Airlines, Delta Air Lines, Allegiant Air. Самый быстрый рейс в Норфолк выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Шарлотт - Норфолк (AA 1918). Самолет American Airlines (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Дуглас в аэропорт Норфолк в среднем за 00:40 мин.

  • Southwest Airlines
  • United Airlines
  • American Airlines
  • Delta Air Lines
  • Allegiant Air
  • Frontier Airlines
  • Самолеты летающие в Норфолк

    в Норфолк летает 11 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-900
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A319
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Embraer 175
  • Boeing (Douglas) MD-90
  • Аэропорты Норфолка

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Норфолка.

    NAS Chambers (NGU),Norfolk International Airport (ORF)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.