Авиабилеты в Нячанг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Нячанга и в Нячанг. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Вьетнама, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Нячанг

Ниже представлены билеты на самолет в Нячанг с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Нячанг KC 929 Эйр Астана Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:00 Камрань
Найти
от 123 650 ₸
04 сентября 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
09:50 Камрань
Найти
от 138 910 ₸
05 сентября 2024
Караганда - Нячанг SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:00 Камрань
Найти
Найти
01 июня 2024
Костанай - Нячанг KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:05 Камрань
Найти
от 184 159 ₸
29 июня 2024
Шымкент - Нячанг KC 352 Эйр Астана Airbus A321
05:00 Шымкент
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:50 Камрань
Найти
от 169 782 ₸
08 июня 2024
Павлодар - Нячанг KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:15 Камрань
Найти
Найти
01 июня 2024
Усть-Каменогорск - Нячанг S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:55 Камрань
Найти
Найти
01 июня 2024
Актау - Нячанг Z9 2026 Бек Эйр Fokker 100
12:25 Актау
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:15 Камрань
Найти
от 174 314 ₸
13 июля 2024
Атырау - Нячанг KC 884 Эйр Астана Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:15 Камрань
Найти
Найти
01 июня 2024
Актобе - Нячанг DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
00:55 Камрань
Найти
от 231 693 ₸
01 июня 2024
Уральск - Нячанг S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 20 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:30 Камрань
Найти
от 214 700 ₸
06 июля 2024
Семей - Нячанг KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 19 ч. 45 мин. 3 пересадки
11:20 Камрань
Найти
Найти
01 июня 2024
Москва - Нячанг RL 7501 Роял флайт Boeing 767-300
21:35 Шереметьево
в пути 10 ч. 5 мин. прямой
07:40 Камрань
Санкт-Петербург - Нячанг DP 206 Победа Boeing 737-800
09:00 Пулково
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:30 Камрань
Найти
от 145 437 ₸
01 июня 2024
Краснодар - Нячанг DP 156 Победа Boeing 737-800
08:35 Пашковский
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:30 Камрань
Найти
Найти
01 июня 2024
Бангкок - Нячанг PG 993 Bangkok Airways Airbus A319
07:00 Суварнабхуми
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
08:50 Камрань
Найти
от 25 115 ₸
21 сентября 2024
Екатеринбург - Нячанг SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:55 Камрань
Найти
от 166 686 ₸
01 июня 2024
Париж - Нячанг VN 10 Vietnam Airlines Airbus A350-900
12:35 Шарль де Голль
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:35 Камрань
Найти
от 257 129 ₸
05 ноября 2024
Пекин - Нячанг VN 521 Vietnam Airlines Airbus A321
21:05 Пекин
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
02:15 Камрань
Найти
от 57 414 ₸
06 июня 2024
Пхукет - Нячанг TG 226 Thai Airways Airbus A330
00:20 Пхукет
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:10 Камрань
Найти
от 40 706 ₸
16 июня 2024
Ростов-на-Дону - Нячанг DP 104 Победа Boeing 737-800
07:35 Платов
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:55 Камрань
Найти
Найти
01 июня 2024
Бали (Денпасар) - Нячанг VJ 894 VietjetAir Airbus A321
06:05 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:00 Камрань
Найти
от 45 910 ₸
12 октября 2024
Сеул - Нячанг TW 157 Tway Airlines Boeing 737
17:25 Инчеон
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
21:30 Камрань
Найти
от 32 165 ₸
03 июня 2024
Сургут - Нячанг EO 2557 Pegas Fly Boeing 767-300
04:30 Сургут
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
12:50 Камрань
Найти
от 188 123 ₸
02 июня 2024
Новосибирск - Нячанг EO 2537 Pegas Fly Boeing 767-300
21:00 Толмачёво
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
04:15 Камрань
Самара - Нячанг SU 1603 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:50 Курумоч
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:30 Камрань
Найти
от 180 155 ₸
08 июня 2024
Шанхай - Нячанг VN 463 Vietnam Airlines Airbus A321
19:40 Пудун
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
23:40 Камрань
Найти
от 50 250 ₸
15 декабря 2024
Гуанчжоу - Нячанг 3U 8397 Sichuan Airlines Airbus A320
15:55 Байюн
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
17:55 Камрань
Найти
от 50 117 ₸
14 июня 2024
Красноярск - Нячанг EO 2511 Pegas Fly Boeing 767-300
22:00 Емельяново
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
05:15 Камрань
Найти
от 133 983 ₸
09 июня 2024
Токио - Нячанг VJ 937 VietjetAir Airbus A321
17:30 Ханеда
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:45 Камрань
Найти
от 54 328 ₸
01 июня 2024
Хошимин - Нячанг VJ 616 VietjetAir Airbus A321
02:45 Хошимин
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
03:45 Камрань
Кишинёв - Нячанг 5F 153 Fly One Boeing 737
08:50 Кишинёв
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:15 Камрань
Уфа - Нячанг SU 1237 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:35 Уфа
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:30 Камрань
Тюмень - Нячанг UT 452 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:35 Рощино
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:30 Камрань
Найти
от 188 997 ₸
01 июня 2024
Бишкек - Нячанг CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:05 Манас
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:40 Камрань
Найти
от 151 752 ₸
20 августа 2024
Сан-Франциско - Нячанг CZ 658 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
06:40 Сан-Франциско
в пути 20 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:40 Камрань
Найти
от 256 961 ₸
21 августа 2024
Гонконг - Нячанг UO 566 Hong Kong Express Airways Airbus A320
10:25 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
12:35 Камрань
Найти
от 57 991 ₸
09 июня 2024
Куала-Лумпур - Нячанг AK 204 AirAsia Airbus A320
05:20 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
07:35 Камрань
Найти
от 16 060 ₸
10 июня 2024
Сингапур - Нячанг SQ 178 Singapore Airlines Boeing 777-200
01:50 Чанги
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:45 Камрань
Найти
от 44 676 ₸
05 июня 2024
Пермь - Нячанг SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:55 Камрань
Иркутск - Нячанг EO 2519 Pegas Fly Boeing 767-300
00:40 Иркутск
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
07:05 Камрань
Ханой - Нячанг VJ 771 VietjetAir Airbus A321
02:30 Нойбей
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
04:20 Камрань
Найти
от 12 555 ₸
04 сентября 2024
Омск - Нячанг S7 5346 S7 Airlines Embraer 170
13:10 Омск
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:15 Камрань
Найти
от 166 449 ₸
08 июня 2024
Владивосток - Нячанг EO 2533 Pegas Fly Boeing 767-300
19:05 Кневичи
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
01:10 Камрань
Найти
от 104 711 ₸
20 июня 2024
Манила - Нячанг PR 597 Philippine Airlines Airbus A321
04:30 Ниной Акино
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:35 Камрань
Найти
от 47 816 ₸
21 июня 2024
Самуи - Нячанг PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:10 Камрань
Найти
от 75 469 ₸
03 сентября 2024
Сидней - Нячанг VN 772 Vietnam Airlines Boeing 787
00:50 Кингсфорд Смит
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:35 Камрань
Кемерово - Нячанг EO 2529 Pegas Fly Boeing 767-300
16:35 Кемерово
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
23:50 Камрань
Найти
от 171 475 ₸
01 июня 2024
Архангельск - Нячанг 5N 115 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
04:00 Талаги
в пути 19 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:55 Камрань
Найти
Найти
01 июня 2024
Хабаровск - Нячанг N4 2531 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
04:05 Хабаровск
в пути 7 ч. 20 мин. прямой
11:25 Камрань
Найти
от 148 296 ₸
10 июня 2024

Билеты на самолет из Нячанга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Нячанга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Нячанг - Алматы VN 520 Vietnam Airlines Airbus A321
12:05 Камрань
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:15 Алматы
19:20 Камрань
в пути 4 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Нячанг - Караганда RL 7502 Роял флайт Boeing 767-300
03:35 Камрань
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Костанай VN 520 Vietnam Airlines Airbus A321
12:05 Камрань
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 258 734 ₸
01 июня 2024
Нячанг - Шымкент N4 258 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
00:50 Камрань
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:15 Шымкент
Найти
от 194 458 ₸
04 июля 2024
Нячанг - Павлодар CZ 8476 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:40 Камрань
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Усть-Каменогорск VN 520 Vietnam Airlines Airbus A321
12:05 Камрань
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:55 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Актау 7C 4908 Jeju Air Boeing 737
19:35 Камрань
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
17:20 Актау
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Атырау 7C 4908 Jeju Air Boeing 737
19:35 Камрань
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:45 Атырау
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Актобе VN 520 Vietnam Airlines Airbus A321
12:05 Камрань
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:40 Актобе
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Уральск VJ 836 VietjetAir Airbus A320
15:00 Камрань
в пути 3 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:50 Уральск
Нячанг - Семей 7C 4908 Jeju Air Boeing 737
19:35 Камрань
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Москва N4 2736 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
03:40 Камрань
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
14:05 Шереметьево
Нячанг - Санкт-Петербург VJ 780 VietjetAir Airbus A321
00:30 Камрань
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:00 Пулково
Найти
от 164 983 ₸
03 июня 2024
Нячанг - Краснодар PG 994 Bangkok Airways Airbus A319
05:55 Камрань
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:25 Пашковский
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Бангкок FD 647 Thai AirAsia Airbus A320
06:30 Камрань
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
08:15 Дон-Муанг
Найти
от 30 368 ₸
22 октября 2024
Нячанг - Екатеринбург N4 258 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
00:50 Камрань
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:40 Кольцово
Найти
от 134 615 ₸
01 июня 2024
Нячанг - Париж CA 454 Air China Boeing 737-800
12:40 Камрань
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:20 Шарль де Голль
Найти
от 174 497 ₸
12 июня 2024
Нячанг - Пекин VN 520 Vietnam Airlines Airbus A321
15:10 Камрань
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
20:05 Пекин
Найти
от 60 465 ₸
29 июня 2024
Нячанг - Пхукет VN 1341 Vietnam Airlines Airbus A321
01:00 Камрань
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:10 Пхукет
Найти
от 44 681 ₸
27 июня 2024
Нячанг - Ростов-на-Дону VJ 780 VietjetAir Airbus A321
00:30 Камрань
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Бали (Денпасар) VN 1341 Vietnam Airlines Airbus A321
01:00 Камрань
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:50 Нгура-Раи
Найти
от 42 474 ₸
06 сентября 2024
Нячанг - Сеул TW 158 Tway Airlines Boeing 737
22:25 Камрань
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
02:20 Инчеон
Нячанг - Сургут EO 2558 Pegas Fly Boeing 767-300
06:05 Камрань
в пути 8 ч. 45 мин. прямой
14:50 Сургут
Нячанг - Новосибирск EO 2538 Pegas Fly Boeing 767-300
04:15 Камрань
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
11:55 Толмачёво
Найти
от 113 361 ₸
01 июня 2024
Нячанг - Самара N4 258 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
00:50 Камрань
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:55 Курумоч
Найти
от 182 535 ₸
11 июня 2024
Нячанг - Шанхай VN 462 Vietnam Airlines Airbus A321
14:40 Камрань
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
18:40 Пудун
Найти
от 52 373 ₸
13 ноября 2024
Нячанг - Гуанчжоу CZ 8476 China Southern Airlines Boeing 737-800
06:40 Камрань
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
08:45 Байюн
Найти
от 55 700 ₸
12 октября 2024
Нячанг - Красноярск EO 2512 Pegas Fly Boeing 767-300
07:55 Камрань
в пути 7 ч. 25 мин. прямой
15:20 Емельяново
Нячанг - Токио BL 1050 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
01:35 Камрань
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:45 Нарита
Найти
от 56 500 ₸
07 июня 2024
Нячанг - Хошимин VJ 619 VietjetAir Airbus A321
20:55 Камрань
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
21:55 Хошимин
Нячанг - Кишинёв VN 1347 Vietnam Airlines Airbus A321
09:05 Камрань
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:50 Кишинёв
Найти
от 225 626 ₸
03 июня 2024
Нячанг - Уфа N4 2560 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
07:00 Камрань
в пути 9 ч. 25 мин. прямой
16:25 Уфа
Нячанг - Тюмень EO 2558 Pegas Fly Boeing 767-300
02:15 Камрань
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:35 Рощино
Найти
от 188 770 ₸
11 июня 2024
Нячанг - Бишкек VJ 780 VietjetAir Airbus A321
00:30 Камрань
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:20 Манас
Нячанг - Сан-Франциско CZ 6050 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:40 Камрань
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:10 Сан-Франциско
Найти
от 276 280 ₸
01 июня 2024
Нячанг - Гонконг UO 567 Hong Kong Express Airways Airbus A320
12:05 Камрань
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
14:30 Гонконг (международный)
Найти
от 51 178 ₸
02 ноября 2024
Нячанг - Куала-Лумпур AK 205 AirAsia Airbus A320
08:05 Камрань
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
10:25 Куала-Лумпур
Нячанг - Сингапур VN 1357 Vietnam Airlines Airbus A321
11:15 Камрань
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:10 Чанги
Найти
от 35 058 ₸
24 октября 2024
Нячанг - Пермь N4 258 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
00:50 Камрань
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:45 Большое Савино
Найти
от 197 736 ₸
01 июня 2024
Нячанг - Иркутск EO 2520 Pegas Fly Boeing 767-300
14:30 Камрань
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
20:30 Иркутск
Найти
от 122 509 ₸
20 июня 2024
Нячанг - Ханой VJ 780 VietjetAir Airbus A321
01:50 Камрань
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
03:40 Нойбей
Найти
от 22 962 ₸
03 октября 2024
Нячанг - Омск N4 258 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
00:50 Камрань
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:25 Омск
Найти
от 210 325 ₸
16 июня 2024
Нячанг - Владивосток EO 2534 Pegas Fly Boeing 767-300
01:10 Камрань
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
07:30 Кневичи
Найти
от 128 419 ₸
06 июня 2024
Нячанг - Манила VN 1357 Vietnam Airlines Airbus A321
11:15 Камрань
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:45 Ниной Акино
Найти
от 59 048 ₸
01 августа 2024
Нячанг - Самуи PG 994 Bangkok Airways Airbus A319
05:55 Камрань
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:35 Кох-Самуи
Найти
от 78 421 ₸
18 сентября 2024
Нячанг - Сидней VN 1357 Vietnam Airlines Airbus A321
11:15 Камрань
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:50 Кингсфорд Смит
Найти
от 100 554 ₸
13 августа 2024
Нячанг - Кемерово EO 2530 Pegas Fly Boeing 767-300
08:10 Камрань
в пути 7 ч. 25 мин. прямой
15:35 Кемерово
Найти
от 168 597 ₸
01 июня 2024
Нячанг - Архангельск EO 2558 Pegas Fly Boeing 767-300
02:15 Камрань
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:05 Талаги
Найти
Найти
01 июня 2024
Нячанг - Хабаровск N4 2532 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
11:25 Камрань
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
18:05 Хабаровск
Найти
от 155 642 ₸
06 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Нячанга от 54 757 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 54 757 ₸ осталось 118 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Нячанг - Шанхай В одну сторону, Эконом - от 54 757 ₸
Найти билеты
Нячанг - Сеул В одну сторону, Эконом - от 60 830 ₸
Найти билеты
Нячанг - Пекин В одну сторону, Эконом - от 67 821 ₸
Найти билеты
Нячанг - Москва В одну сторону, Эконом - от 129 895 ₸
Найти билеты
Нячанг - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 139 162 ₸
Найти билеты
Из Нячанга от 221 162 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sichuan Airlines
от 221 162 ₸ осталось 20 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 14 июня 2024
Нячанг - Казань В одну сторону, Эконом - от 221 162 ₸
Найти билеты
Из Нячанга от 48 897 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia
от 48 897 ₸ осталось 89 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 23 августа 2024
Нячанг - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 48 897 ₸
Найти билеты

Самолётом в Нячанг

Уже нашли дешевый билет в Нячанг на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Нячанг
Город Нячанг
Прямые рейсы в Нячанг летают из 23 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сеул, Ханой, Москва, Хошимин, Гуанчжоу. Цена на самый дешевый авиабилет в Нячанг найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 011 ₸ по направлению Хошимин - Нячанг. Самолеты в Нячанг летают из 23 городов.

Авиарейсы в Нячанг летают из 5 стран

Прямые рейсы в Нячанг летают из 5 стран. Наиболее популярные: Россия, Вьетнам, Южная Корея, Таиланд, Гонконг. Самый дешевый авиабилет в Нячанг: Вьетнам - Нячанг (Хошимин - Нячанг), его стоимость составит от 10 011 ₸

Россия от 88 098 ₸Вьетнам от 10 011 ₸Южная Корея от 58 621 ₸Таиланд от 60 974 ₸Гонконг от 82 009 ₸
в Нячанг летает 22 авиакомпаний

Долететь до Нячанга вы можете на борту 22 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pegas Fly, Vietnam Airlines, VietjetAir, Северный Ветер (Nordwind), Jetstar Pacific Airlines. Самый быстрый рейс в Нячанг выполняет авиакомпания VietjetAir, по маршруту Хошимин - Нячанг (VJ 616). Самолет VietjetAir (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Хошимин в аэропорт Камрань в среднем за 01:00 мин.

  • Pegas Fly
  • Vietnam Airlines
  • VietjetAir
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Jetstar Pacific Airlines
  • Korean Air
  • Air China
  • Air Kyrgyzstan
  • AirAsia
  • Bangkok Airways
  • China Southern Airlines
  • Eastar Jet
  • Hainan Airlines
  • Hong Kong Express Airways
  • Jeju Air
  • Самолеты летающие в Нячанг

    в Нячанг летает 7 моделей самолетов от 22 авиакомпаний.

  • Boeing 767-300
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Нячанга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Нячанга.

    Cam Ranh International Airport (CXR), Nha Trang (NHA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.