Авиабилеты в Ньюкасл

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ньюкасла и в Ньюкасл. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Великобритании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ньюкасл

Ниже представлены билеты на самолет в Ньюкасл с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Ньюкасл KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:45 Ньюкасл
Найти
от 205 674 ₸
15 октября 2024
Нур-Султан (Астана) - Ньюкасл KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
09:15 Ньюкасл
Найти
от 398 082 ₸
30 июня 2024
Москва - Ньюкасл SU 2536 Аэрофлот Airbus A321
05:15 Шереметьево
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:50 Ньюкасл
15:30 Пулково
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:10 Ньюкасл
Найти
от 133 969 ₸
17 июня 2024
Тель-Авив - Ньюкасл QS 1287 SmartWings Boeing 737-900
04:00 Бен Гурион
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:50 Ньюкасл
Стамбул - Ньюкасл TK 1951 Turkish Airlines Airbus A330-300
05:50 Ататюрк
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:40 Ньюкасл
Краснодар - Ньюкасл TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
12:40 Ньюкасл
Найти
Найти
26 мая 2024
Киев - Ньюкасл PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:10 Ньюкасл
Найти
Найти
26 мая 2024
Барселона - Ньюкасл U2 6402 EasyJet Airbus A319
15:50 Эль-Прат
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
18:35 Ньюкасл
Найти
от 74 441 ₸
28 сентября 2024
Прага - Ньюкасл LS 510 Jet2com Boeing 737-800
13:30 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
15:50 Ньюкасл
Найти
от 60 539 ₸
10 ноября 2024
Бангкок - Ньюкасл BA 10 British Airways Boeing 777
04:25 Суварнабхуми
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:10 Ньюкасл
Найти
от 245 291 ₸
25 сентября 2024
Париж - Ньюкасл AF 1058 Air France Airbus A319
11:10 Шарль де Голль
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
12:55 Ньюкасл
Дубай - Ньюкасл EK 35 Emirates Boeing 777-300ER
06:40 Дубай
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
14:15 Ньюкасл
Ларнака - Ньюкасл MT 1109 Thomasok Airlines Airbus A321
01:25 Ларнака
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
06:35 Ньюкасл
Милан - Ньюкасл U2 2729 EasyJet Airbus A320
17:25 Мальпенса
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:10 Ньюкасл
Найти
от 71 748 ₸
28 июня 2024
Пекин - Ньюкасл CA 937 Air China Boeing 777-300
06:30 Пекин
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:10 Ньюкасл
Амстердам - Ньюкасл KL 953 KLM Boeing 737-700
09:35 Схипхол
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:45 Ньюкасл
Берлин - Ньюкасл LS 4068 Jet2com Boeing 737-800
20:30 Шенефельд
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
22:30 Ньюкасл
Найти
от 74 441 ₸
11 июня 2024
11:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
13:00 Ньюкасл
Найти
от 74 752 ₸
05 июня 2024
Лондон - Ньюкасл BA 1324 British Airways Airbus A320
09:00 Хитроу
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:10 Ньюкасл
Найти
от 22 876 ₸
10 июня 2024
Афины - Ньюкасл A3 634 Aegean Airlines Airbus A320 NEO
20:30 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
00:30 Ньюкасл
Найти
от 45 290 ₸
09 июня 2024
Мадрид - Ньюкасл IB 3180 Iberia Airbus A321
16:00 Барахас
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:10 Ньюкасл
Найти
от 56 951 ₸
06 ноября 2024
Брюссель - Ньюкасл LM 543 Loganair Embraer Phenom 300
10:50 Брюссель
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
12:15 Ньюкасл
Найти
от 60 539 ₸
10 сентября 2024
Малага - Ньюкасл FR 5158 Ryanair Boeing 737-800
07:50 Малага
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
11:00 Ньюкасл
Женева - Ньюкасл U2 6468 EasyJet Airbus A320
19:30 Женева
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
21:35 Ньюкасл
05:35 Юлемисте
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:40 Ньюкасл
Осло - Ньюкасл SK 4025 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
12:10 Осло
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:25 Ньюкасл
Найти
от 64 574 ₸
18 сентября 2024
Бухарест - Ньюкасл RO 373 Tarom Boeing 737-300
14:50 Отопени
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:40 Ньюкасл
Ибица - Ньюкасл MT 1657 Thomasok Airlines Airbus A321
12:20 Ибица
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
15:15 Ньюкасл
Найти
от 69 955 ₸
19 ноября 2024
Казань - Ньюкасл SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
22:10 Ньюкасл
Найти
Найти
26 мая 2024
Йоханнесбург - Ньюкасл BA 56 British Airways Airbus A380-800
18:10 Тамбо
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:50 Ньюкасл
Пенанг - Ньюкасл AK 6133 AirAsia Airbus A320
13:15 Пенанг
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
08:45 Ньюкасл
Минск - Ньюкасл B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:10 Ньюкасл
Найти
Найти
26 мая 2024
Фучжоу - Ньюкасл HU 7196 Hainan Airlines Boeing 737-800
23:55 Фучжоу
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:30 Ньюкасл
Найти
от 297 308 ₸
08 июня 2024
Абха - Ньюкасл F3 4305 Flyadeal Airbus A320
06:35 Абха
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:10 Ньюкасл
Даммам - Ньюкасл J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:20 Ньюкасл
Найти
от 197 269 ₸
16 июля 2024
Саутгемптон - Ньюкасл BE 141 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
09:00 Саутгемптон
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:15 Ньюкасл
Найти
от 53 962 ₸
12 сентября 2024
Кучинг - Ньюкасл AK 5215 AirAsia Airbus A320
12:40 Кучинг
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:50 Ньюкасл
Найти
от 943 894 ₸
08 июня 2024
Ноксвилл - Ньюкасл AA 5464 American Airlines Canadair regional jet
21:09 Мак-Ги Тайсон
в пути 13 ч. 56 мин. 2 пересадки
11:05 Ньюкасл
Найти
от 246 093 ₸
30 сентября 2024

Билеты на самолет из Ньюкасла

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ньюкасла. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ньюкасл - Алматы AF 1559 Air France Embraer 190
06:00 Ньюкасл
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:50 Алматы
05:00 Ньюкасл
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Ньюкасл - Москва LS 509 Jet2com Boeing 737-800
07:30 Ньюкасл
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:50 Шереметьево
Ньюкасл - Санкт-Петербург BA 1327 British Airways Airbus A319
11:45 Ньюкасл
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:25 Пулково
Ньюкасл - Тель-Авив BA 1327 British Airways Airbus A319
11:45 Ньюкасл
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:50 Бен Гурион
Найти
от 89 676 ₸
19 июня 2024
Ньюкасл - Стамбул KL 958 KLM Boeing 737-700
09:25 Ньюкасл
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:55 Сабиха Гёкчен
Найти
от 76 736 ₸
23 июня 2024
Ньюкасл - Краснодар LS 509 Jet2com Boeing 737-800
07:30 Ньюкасл
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
Найти
26 мая 2024
Ньюкасл - Киев LS 353 Jet2com Boeing 737-800
10:00 Ньюкасл
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:25 Борисполь
Найти
Найти
26 мая 2024
Ньюкасл - Барселона U2 6401 EasyJet Airbus A319
15:45 Ньюкасл
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
18:10 Эль-Прат
Найти
от 70 091 ₸
16 октября 2024
Ньюкасл - Прага LS 509 Jet2com Boeing 737-800
10:30 Ньюкасл
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
12:45 имени Вацлава Гавела
Ньюкасл - Бангкок KL 960 KLM Embraer 190
13:25 Ньюкасл
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:05 Суварнабхуми
Ньюкасл - Париж AF 1059 Air France Airbus A319
13:40 Ньюкасл
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
15:25 Шарль де Голль
Найти
от 43 112 ₸
08 декабря 2024
Ньюкасл - Дубай EK 36 Emirates Boeing 777-300ER
15:35 Ньюкасл
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
22:45 Дубай
Найти
от 110 136 ₸
08 июня 2024
Ньюкасл - Ларнака MT 1108 Thomasok Airlines Airbus A321
19:45 Ньюкасл
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
00:25 Ларнака
Ньюкасл - Милан AF 1159 Air France Embraer 190
16:55 Ньюкасл
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:40 Мальпенса
Найти
от 46 529 ₸
20 августа 2024
Ньюкасл - Пекин KL 960 KLM Embraer 190
13:25 Ньюкасл
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:55 Пекин
Ньюкасл - Амстердам KL 958 KLM Embraer 190
12:25 Ньюкасл
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
13:45 Схипхол
Найти
от 66 285 ₸
16 июня 2024
Ньюкасл - Берлин LS 4067 Jet2com Boeing 737-800
11:50 Ньюкасл
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
13:50 Шенефельд
Найти
от 81 815 ₸
28 июня 2024
Ньюкасл - Франкфурт-на-Майне LH 967 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
13:35 Ньюкасл
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
15:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 66 367 ₸
27 июня 2024
Ньюкасл - Лондон BA 1335 British Airways Airbus A320
19:25 Ньюкасл
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
20:35 Хитроу
Ньюкасл - Афины A3 635 Aegean Airlines Airbus A320
01:25 Ньюкасл
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
05:05 Элефтериос Веницелос
Ньюкасл - Мадрид KL 958 KLM Boeing 737-700
09:25 Ньюкасл
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:05 Барахас
Найти
от 74 577 ₸
22 октября 2024
Ньюкасл - Брюссель LM 542 Loganair Embraer Phenom 300
08:25 Ньюкасл
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
09:50 Брюссель
Найти
от 63 310 ₸
17 сентября 2024
Ньюкасл - Малага U2 6407 EasyJet Airbus A319
17:25 Ньюкасл
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
20:30 Малага
Найти
от 81 825 ₸
10 сентября 2024
Ньюкасл - Женева U2 6467 EasyJet Airbus A319
21:00 Ньюкасл
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
23:00 Женева
Найти
от 76 148 ₸
10 июня 2024
Ньюкасл - Таллин KL 952 KLM Boeing 737-800
06:00 Ньюкасл
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:40 Юлемисте
Ньюкасл - Осло LM 504 Loganair Embraer Phenom 300
13:00 Ньюкасл
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:05 Осло
Найти
от 68 117 ₸
10 июня 2024
Ньюкасл - Бухарест BA 1327 British Airways Airbus A319
11:45 Ньюкасл
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:10 Отопени
Ньюкасл - Ибица MT 1656 Thomasok Airlines Airbus A321
08:25 Ньюкасл
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
11:20 Ибица
Найти
от 82 710 ₸
24 августа 2024
Ньюкасл - Казань EW 9339 Eurowings Airbus A319
12:30 Ньюкасл
в пути 9 ч. 55 мин. 2 пересадки
22:25 Казань
Найти
Найти
26 мая 2024
06:00 Ньюкасл
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:05 Тамбо
Ньюкасл - Пенанг KL 960 KLM Embraer 190
13:25 Ньюкасл
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
08:20 Пенанг
Ньюкасл - Минск LS 509 Jet2com Boeing 737-800
07:30 Ньюкасл
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:35 Минск-2
Ньюкасл - Фучжоу KL 960 KLM Embraer 190
13:25 Ньюкасл
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
06:40 Фучжоу
Найти
от 393 658 ₸
29 июня 2024
Ньюкасл - Кувейт KL 960 KLM Embraer 190
13:25 Ньюкасл
в пути 19 ч. 40 мин. 3 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 203 462 ₸
12 июня 2024
Ньюкасл - Абха BA 1335 British Airways Airbus A319
17:00 Ньюкасл
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:35 Абха
Ньюкасл - Даммам BA 1335 British Airways Airbus A320
17:10 Ньюкасл
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
07:30 Кинг Фахд
Ньюкасл - Саутгемптон BE 142 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
10:40 Ньюкасл
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
12:00 Саутгемптон
Найти
от 53 520 ₸
15 августа 2024
Ньюкасл - Кучинг BA 1321 British Airways Airbus A320
07:00 Ньюкасл
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:35 Кучинг
Ньюкасл - Ноксвилл KL 958 KLM Boeing 737-700
09:25 Ньюкасл
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:00 Мак-Ги Тайсон
Найти
Найти
26 мая 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Ньюкасла от 46 972 ₸! Специальные предложения от авиакомпании British Airways
от 46 972 ₸ осталось 24 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 июня 2024
Ньюкасл - Лондон В одну сторону, Эконом - от 46 972 ₸
Найти билеты
Из Ньюкасла от 86 283 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Aegean Airlines
от 86 283 ₸ осталось 35 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 24 июня 2024
Ньюкасл - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 86 283 ₸
Найти билеты
Из Ньюкасла от 66 022 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 66 022 ₸ осталось 26 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 14 июня 2024
Ньюкасл - Краков В одну сторону, Эконом - от 66 022 ₸
Найти билеты

Самолётом в Ньюкасл

Уже нашли дешевый билет в Ньюкасл на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ньюкасл
Город Ньюкасл
Прямые рейсы в Ньюкасл летают из 13 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Малага, Ларнака, Ибица, Дубай, Прага. Цена на самый дешевый авиабилет в Ньюкасл найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 858 ₸ по направлению Малага - Ньюкасл. Самолеты в Ньюкасл летают из 13 городов.

Авиарейсы в Ньюкасл летают из 6 стран

Прямые рейсы в Ньюкасл летают из 6 стран. Наиболее популярные: Испания, Чехия, Великобритания, Нидерланды, Бельгия. Самый дешевый авиабилет в Ньюкасл: Испания - Ньюкасл (Малага - Ньюкасл), его стоимость составит от 11 858 ₸

Испания от 11 858 ₸Чехия от 29 481 ₸Великобритания от 12 199 ₸Нидерланды от 57 009 ₸Бельгия от 79 810 ₸
Франция от 60 681 ₸
в Ньюкасл летает 10 авиакомпаний

Долететь до Ньюкасла вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Jet2com, EasyJet, Thomasok Airlines, Ryanair, Loganair. Самый быстрый рейс в Ньюкасл выполняет авиакомпания British Airways, по маршруту Лондон - Ньюкасл (BA 1324). Самолет British Airways (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Хитроу в аэропорт Ньюкасл в среднем за 01:10 мин.

  • Jet2com
  • EasyJet
  • Thomasok Airlines
  • Ryanair
  • Loganair
  • KLM
  • Flybe
  • Emirates
  • British Airways
  • Air France
  • Самолеты летающие в Ньюкасл

    в Ньюкасл летает 8 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Boeing 777-300ER
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-700
  • Embraer Phenom 300
  • Аэропорты Ньюкасла

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ньюкасла.

    Newcastle International Airport (NCL)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.