Авиабилеты в Нельсон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Нельсона и в Нельсон. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Новой Зеландии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Нельсон

Ниже представлены билеты на самолет в Нельсон с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Нельсон KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 2 ч. 20 мин. 3 пересадки
04:10 Нельсон
Найти
Найти
02 июня 2024
17:20 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 40 мин. 3 пересадки
08:00 Нельсон
Найти
Найти
02 июня 2024
Москва - Нельсон FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
01:15 Нельсон
Найти
от 442 078 ₸
05 августа 2024
Сидней - Нельсон QF 161 Qantas Boeing 737-800
22:40 Кингсфорд Смит
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:10 Нельсон
Найти
от 130 157 ₸
23 июля 2024
Мельбурн - Нельсон JQ 173 Jetstar Airbus A320
12:55 Мельбурн
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:40 Нельсон
Найти
от 144 652 ₸
24 августа 2024
Веллингтон - Нельсон NZ 8303 Air New Zealand De Havilland DHC-3
23:05 Веллингтон
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
23:45 Нельсон
Найти
от 29 198 ₸
27 июня 2024
Окленд - Нельсон JQ 371 Jetstar De Havilland DHC-3
21:05 Окленд
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
22:30 Нельсон
Найти
от 32 200 ₸
24 июня 2024

Билеты на самолет из Нельсона

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Нельсона. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Нельсон - Алматы NZ 5082 Air New Zealand ATR 72
04:05 Нельсон
в пути 4 ч. 40 мин. 3 пересадки
08:45 Алматы
Найти
Найти
02 июня 2024
02:25 Нельсон
в пути 8 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:20 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
02 июня 2024
Нельсон - Москва NZ 5070 Air New Zealand ATR 72
22:45 Нельсон
в пути 2 ч. 45 мин. 2 пересадки
01:30 Шереметьево
Найти
Найти
02 июня 2024
Нельсон - Сидней NZ 8314 Air New Zealand De Havilland DHC-3
00:50 Нельсон
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:40 Кингсфорд Смит
Найти
от 114 644 ₸
19 января 2025
Нельсон - Мельбурн NZ 8847 Air New Zealand De Havilland DHC-3
23:50 Нельсон
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:40 Мельбурн
Найти
от 111 939 ₸
13 августа 2024
Нельсон - Веллингтон NZ 8300 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:25 Нельсон
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
22:00 Веллингтон
Найти
от 29 331 ₸
21 июня 2024
Нельсон - Окленд NZ 8064 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:00 Нельсон
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
22:25 Окленд
Найти
от 27 075 ₸
21 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Нельсон

Уже нашли дешевый билет в Нельсон на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Нельсон
Город Нельсон
Прямые рейсы в Нельсон летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Веллингтон, Окленд. Цена на самый дешевый авиабилет в Нельсон найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 16 434 ₸ по направлению Окленд - Нельсон. Самолеты в Нельсон летают из 2 городов.

Авиарейсы в Нельсон летают из 1 стран

Прямые рейсы в Нельсон летают из 1 стран. Наиболее популярные: Новая Зеландия. Самый дешевый авиабилет в Нельсон: Новая Зеландия - Нельсон (Окленд - Нельсон), его стоимость составит от 16 434 ₸

Новая Зеландия от 16 434 ₸
в Нельсон летает 3 авиакомпаний

Долететь до Нельсона вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Jetstar, Air New Zealand, Sounds Air Travel Tourism. Самый быстрый рейс в Нельсон выполняет авиакомпания Air New Zealand, по маршруту Веллингтон - Нельсон (NZ 8303). Самолет Air New Zealand (De Havilland DHC-3) преодолевает расстояние из аэропорта Веллингтон в аэропорт Нельсон в среднем за 00:40 мин.

  • Jetstar
  • Air New Zealand
  • Sounds Air Travel Tourism
  • Самолеты летающие в Нельсон

    в Нельсон летает 1 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • De Havilland DHC-3
  • Аэропорты Нельсона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Нельсона.

    Nelson Airport (NSN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.