Авиабилеты в Наньнин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Наньнина и в Наньнин. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Наньнин

Ниже представлены билеты на самолет в Наньнин с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Наньнин KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:15 Наньнин
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:10 Наньнин
Москва - Наньнин EO 455 Pegas Fly Boeing 767-300
10:20 Шереметьево
в пути 9 ч. 5 мин. прямой
19:25 Наньнин
Найти
от 81 505 ₸
21 июня 2024
Санкт-Петербург - Наньнин SU 23 Аэрофлот Airbus A320
15:25 Пулково
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:10 Наньнин
Нью-Йорк - Наньнин CX 841 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:00 Кеннеди
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:45 Наньнин
Найти
от 378 482 ₸
02 сентября 2024
Бангкок - Наньнин CZ 6100 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:15 Суварнабхуми
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
11:25 Наньнин
Пекин - Наньнин CA 1311 Air China Boeing 737-800
01:45 Пекин
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
05:15 Наньнин
Найти
от 114 884 ₸
14 июля 2024
Пхукет - Наньнин DD 3124 Nok Air Boeing 737-800
02:55 Пхукет
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
06:00 Наньнин
Сеул - Наньнин MU 512 China Eastern Airlines Airbus A330-200
03:00 Гимпо
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:55 Наньнин
Найти
от 35 662 ₸
19 июня 2024
Лос-Анджелес - Наньнин CA 984 Air China Boeing 777-300
08:40 Лос-Анджелес
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:15 Наньнин
Найти
от 272 432 ₸
09 июля 2024
Новосибирск - Наньнин U6 753 Уральские авиалинии Airbus A320
03:40 Толмачёво
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:40 Наньнин
Найти
Найти
27 мая 2024
Шанхай - Наньнин CA 1961 Air China Airbus A320
02:30 Пудун
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
05:20 Наньнин
Гуанчжоу - Наньнин ZH 9325 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
02:45 Шеньчжень
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
03:50 Наньнин
Найти
от 59 737 ₸
11 июня 2024
Хошимин - Наньнин 3U 8914 Sichuan Airlines Airbus A320
09:55 Хошимин
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:15 Наньнин
Сан-Франциско - Наньнин HU 7990 Hainan Airlines Boeing 787-900
21:30 Сан-Хосе Муниципал
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:50 Наньнин
Найти
от 246 524 ₸
30 июля 2024
Куала-Лумпур - Наньнин AK 168 AirAsia Airbus A320
08:10 Куала-Лумпур
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
11:45 Наньнин
22:15 Чанги
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
01:40 Наньнин
20:55 Кневичи
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:25 Наньнин
Найти
от 168 840 ₸
02 сентября 2024
Сидней - Наньнин 3U 606 Sichuan Airlines Airbus A330-200
10:25 Кингсфорд Смит
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
00:55 Наньнин
Найти
от 89 202 ₸
29 июля 2024
Манчестер - Наньнин SN 2184 Brussels Airlines Airbus A320
06:10 Манчестер
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:30 Наньнин
Тайбэй - Наньнин ZH 9082 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
14:20 Таоюань
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
16:50 Наньнин
Найти
от 37 377 ₸
06 июня 2024
Чэнду - Наньнин CA 4327 Air China Airbus A320
14:40 Чэнду
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
16:20 Наньнин
Чунцин - Наньнин ZH 9374 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
03:30 Чунцин
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
05:10 Наньнин
Себу - Наньнин Z2 8788 AirAsia Zest Airbus A320
17:00 Себу-Мактан
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:30 Наньнин
Сиань - Наньнин ZH 9277 Shenzhen Airlines Airbus A319
09:45 Сиань
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
12:10 Наньнин
Найти
Найти
27 мая 2024
Нанкин - Наньнин ZH 9386 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
06:05 Нанкин
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
08:40 Наньнин
Найти
Найти
27 мая 2024
Вьентьян - Наньнин MU 784 China Eastern Airlines Boeing 737-800
08:15 Вьентьян
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
09:55 Наньнин
Фучжоу - Наньнин MF 8637 Xiamen Airlines Boeing 737-800
03:15 Фучжоу
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
05:25 Наньнин
Найти
Найти
27 мая 2024
Урумчи - Наньнин CZ 6798 China Southern Airlines Boeing 737-800
11:20 Урумчи
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
18:05 Наньнин
Найти
Найти
27 мая 2024
Чиангмай - Наньнин DD 3182 Nok Air Boeing 737-800
12:15 Чиангмай
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:00 Наньнин
Найти
от 74 842 ₸
09 июня 2024
Сямынь - Наньнин SC 8041 Shandong Airlines Boeing 737-800
02:55 Сямынь
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
05:05 Наньнин
Куньмин - Наньнин MU 2011 China Eastern Airlines Boeing 737-800
03:20 Куньмин
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:45 Наньнин
Найти
Найти
27 мая 2024

Билеты на самолет из Наньнина

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Наньнина. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Наньнин - Алматы GX 8955 Embraer 190
00:40 Наньнин
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:05 Алматы
Наньнин - Нур-Султан (Астана) MU 2318 China Eastern Airlines Airbus A319
07:00 Наньнин
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Наньнин - Москва EO 456 Pegas Fly Boeing 767-300
20:45 Наньнин
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
07:00 Шереметьево
Найти
от 95 057 ₸
20 июня 2024
Наньнин - Санкт-Петербург ZH 9361 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
23:40 Наньнин
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:50 Пулково
Найти
от 119 196 ₸
22 июня 2024
Наньнин - Нью-Йорк CZ 6423 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:05 Наньнин
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:00 Кеннеди
Наньнин - Бангкок BK 3151 Okay Airways Boeing 737-800
08:25 Наньнин
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
10:40 Суварнабхуми
Наньнин - Пекин CZ 3277 China Southern Airlines Boeing 737-800
02:45 Наньнин
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
05:55 Пекин
Наньнин - Пхукет DD 3125 Nok Air Boeing 737-800
07:55 Наньнин
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
10:55 Пхукет
Наньнин - Сеул 3U 8419 Sichuan Airlines Airbus A321
22:50 Наньнин
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:55 Инчеон
Наньнин - Лос-Анджелес CZ 3261 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:10 Наньнин
в пути 16 ч. 4 мин. 1 пересадка
00:14 Лос-Анджелес
Наньнин - Новосибирск ZH 9710 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
02:45 Наньнин
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:55 Толмачёво
Наньнин - Шанхай FM 9338 Shanghai Airlines Boeing 737-800
15:15 Наньнин
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
17:35 Хунцяо
Найти
от 105 399 ₸
07 июня 2024
Наньнин - Гуанчжоу CZ 3234 China Southern Airlines Boeing 737-700
14:55 Наньнин
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
16:05 Шеньчжень
Наньнин - Хошимин 3U 8913 Sichuan Airlines Airbus A320
06:40 Наньнин
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
09:00 Хошимин
Найти
от 57 249 ₸
03 июля 2024
Наньнин - Сан-Франциско CZ 3289 China Southern Airlines Boeing 737-800
00:30 Наньнин
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:30 Сан-Франциско
Наньнин - Куала-Лумпур AK 169 AirAsia Airbus A320
12:30 Наньнин
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
16:10 Куала-Лумпур
05:30 Наньнин
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
08:40 Чанги
Наньнин - Владивосток HU 7881 Hainan Airlines Boeing 737-800
11:40 Наньнин
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:35 Кневичи
Найти
от 131 512 ₸
02 июня 2024
Наньнин - Сидней AK 169 AirAsia Airbus A320
09:30 Наньнин
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:45 Кингсфорд Смит
Найти
от 76 233 ₸
16 июня 2024
Наньнин - Манчестер HU 7881 Hainan Airlines Boeing 737-800
11:40 Наньнин
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
05:05 Манчестер
Найти
от 181 441 ₸
21 июня 2024
Наньнин - Тайбэй ZH 9081 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
04:50 Наньнин
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
07:15 Таоюань
Наньнин - Чэнду ZH 9361 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
01:55 Наньнин
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
03:45 Чэнду
Наньнин - Чунцин 3U 8138 Sichuan Airlines Airbus A321
02:05 Наньнин
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
03:45 Чунцин
Наньнин - Себу RW 411 RW Airbus A319
14:30 Наньнин
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:40 Себу-Мактан
Наньнин - Сиань MU 2318 China Eastern Airlines Airbus A319
10:00 Наньнин
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:20 Сиань
Наньнин - Нанкин ZH 9383 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
04:40 Наньнин
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
06:55 Нанкин
Найти
Найти
27 мая 2024
Наньнин - Вьентьян MU 783 China Eastern Airlines Boeing 737-800
05:45 Наньнин
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
07:15 Вьентьян
Наньнин - Фучжоу CZ 3283 China Southern Airlines Boeing 737-700
03:00 Наньнин
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
05:00 Фучжоу
Наньнин - Урумчи CZ 6797 China Southern Airlines Boeing 737-700
03:30 Наньнин
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
10:20 Урумчи
Найти
от 197 487 ₸
11 июля 2024
Наньнин - Чиангмай DD 3183 Nok Air Boeing 737-800
15:10 Наньнин
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
17:00 Чиангмай
Найти
от 70 055 ₸
07 июня 2024
Наньнин - Сямынь BK 3081 Okay Airways Boeing 737-800
02:00 Наньнин
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
03:55 Сямынь
Наньнин - Куньмин CZ 3863 China Southern Airlines Boeing 737-800
13:40 Наньнин
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
15:00 Куньмин

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Наньнина от 138 264 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 138 264 ₸ осталось 68 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 23 июня 2024
Наньнин - Москва В одну сторону, Эконом - от 138 264 ₸
Найти билеты

Самолётом в Наньнин

Уже нашли дешевый билет в Наньнин на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Наньнин
Город Наньнин
Прямые рейсы в Наньнин летают из 20 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чунцин, Чэнду, Сиань, Фучжоу, Шанхай. Цена на самый дешевый авиабилет в Наньнин найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 334 ₸ по направлению Чунцин - Наньнин. Самолеты в Наньнин летают из 20 городов.

Чунцин от 30 334 ₸Чэнду от 34 588 ₸СианьФучжоуШанхай от 31 042 ₸
Бангкок от 120 346 ₸Нанкин от 32 391 ₸Пекин от 32 202 ₸Сямынь от 40 808 ₸Куньмин
Авиарейсы в Наньнин летают из 4 стран

Прямые рейсы в Наньнин летают из 4 стран. Наиболее популярные: Китай, Россия, Тайвань, Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Наньнин: Китай - Наньнин (Чунцин - Наньнин), его стоимость составит от 30 334 ₸

Китай от 30 334 ₸Россия от 158 489 ₸Тайвань от 109 125 ₸Таиланд от 120 346 ₸
в Наньнин летает 22 авиакомпаний

Долететь до Наньнина вы можете на борту 22 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Southern Airlines, Shenzhen Airlines, Okay Airways, China Eastern Airlines, Sichuan Airlines. Самый быстрый рейс в Наньнин выполняет авиакомпания Shenzhen Airlines, по маршруту Гуанчжоу - Наньнин (ZH 9325). Самолет Shenzhen Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Шеньчжень в аэропорт Наньнин в среднем за 01:05 мин.

  • China Southern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Okay Airways
  • China Eastern Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Air China
  • Nok Air
  • Xiamen Airlines
  • Beijing Capital Airlines
  • Chengdu Airlines
  • Juneyao Airlines
  • E3
  • 9 Air
  • AirAsia
  • China West Air
  • Самолеты летающие в Наньнин

    в Наньнин летает 4 моделей самолетов от 22 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 767-300
  • Airbus A319
  • Аэропорты Наньнина

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Наньнина.

    Nanning Airport (NNG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.