Авиабилеты в Найроби

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Найроби и в Найроби. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Кении, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Найроби

Ниже представлены билеты на самолет в Найроби с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Найроби KC 897 Эйр Астана Airbus A321
04:20 Алматы
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
16:25 Джомо Кеньятта
Караганда - Найроби DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
10:15 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Костанай - Найроби KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 35 минут 3 пересадки
07:25 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Шымкент - Найроби DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
16:25 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Павлодар - Найроби KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 21 ч 15 минут 2 пересадки
10:15 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Усть-Каменогорск - Найроби KC 304 Эйр Астана Embraer 190
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
10:15 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Актау - Найроби DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
08:30 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Атырау - Найроби KC 984 Эйр Астана
18:45 Атырау
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
11:35 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Актобе - Найроби KC 866 Эйр Астана Boeing 757
15:35 Актобе
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
10:15 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Уральск - Найроби KC 980 Эйр Астана Airbus A320
18:50 Уральск
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
11:35 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Семей - Найроби KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 20 ч 0 минут 2 пересадки
11:35 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Москва - Найроби UT 4418 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
12:40 Внуково
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
01:10 Джомо Кеньятта
Санкт-Петербург - Найроби UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
01:10 Джомо Кеньятта
Билеты
от 162 413 ₸
02 марта 2021
Тель-Авив - Найроби ET 415 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
07:00 Бен Гурион
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
15:35 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Стамбул - Найроби TK 607 Turkish Airlines Boeing 737-900
21:30 Ататюрк
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
04:10 Джомо Кеньятта
Киев - Найроби TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
01:10 Джомо Кеньятта
Билеты
от 162 212 ₸
07 марта 2021
Барселона - Найроби LH 1137 Lufthansa Airbus A321
05:55 Эль-Прат
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
18:25 Джомо Кеньятта
Билеты
от 191 663 ₸
07 марта 2021
Нью-Йорк - Найроби KQ 3 Kenya Airways Boeing 787-800
20:00 Кеннеди
в пути 14 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Баку - Найроби J2 11 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
16:25 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Бангкок - Найроби KQ 887 Kenya Airways Boeing 787-800
21:20 Суварнабхуми
в пути 8 ч 50 минут Прямой рейс
06:10 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Екатеринбург - Найроби FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
02:50 Джомо Кеньятта
Париж - Найроби KQ 113 Kenya Airways Boeing 787-800
12:50 Шарль де Голль
в пути 8 ч 5 минут Прямой рейс
20:55 Джомо Кеньятта
Билеты
от 168 796 ₸
02 марта 2021
Варшава - Найроби LO 381 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:50 им. Фредерика Шопена
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
18:25 Джомо Кеньятта
Дубай - Найроби EK 719 Emirates Boeing 777-300ER
09:10 Дубай
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
14:10 Джомо Кеньятта
Билеты
от 94 373 ₸
12 марта 2021
Рим - Найроби KQ 128 Kenya Airways Boeing 787-800
12:05 Фьюмичино
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
18:45 Джомо Кеньятта
Билеты
от 142 738 ₸
02 апреля 2021
Амстердам - Найроби KL 565 KLM Boeing 747-400
13:45 Схипхол
в пути 7 ч 50 минут Прямой рейс
21:35 Джомо Кеньятта
Билеты
от 170 118 ₸
18 ноября 2021
Берлин - Найроби MS 732 EgyptAir Boeing 737-800
13:55 Шенефельд
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
00:30 Джомо Кеньятта
Билеты
от 147 256 ₸
22 марта 2021
12:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
20:10 Джомо Кеньятта
Билеты
от 180 090 ₸
13 марта 2021
Лондон - Найроби KQ 101 Kenya Airways Boeing 787-800
20:25 Хитроу
в пути 8 ч 35 минут Прямой рейс
05:00 Джомо Кеньятта
Билеты
от 171 277 ₸
26 марта 2021
Лос-Анджелес - Найроби BA 268 British Airways Airbus A380-800
05:05 Лос-Анджелес
в пути 20 ч 55 минут 1 пересадка
02:00 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
13:30 Швехат
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
00:30 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Лиссабон - Найроби AF 1125 Air France Airbus A319
05:30 Лиссабон
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
17:55 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Мюнхен - Найроби LH 97 Lufthansa Airbus A321
07:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
18:25 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Дели - Найроби G8 2501 Go Airbus A320
21:10 им. Индиры Ганди
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
07:00 Джомо Кеньятта
Билеты
от 122 637 ₸
23 марта 2021
Самара - Найроби RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
16:25 Джомо Кеньятта
Билеты
от 171 803 ₸
09 марта 2021
05:55 Вильнюс
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
19:00 Джомо Кеньятта
Брюссель - Найроби KL 1732 KLM Embraer EMB 175
17:05 Брюссель
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
03:45 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Гуанчжоу - Найроби CZ 633 China Southern Airlines Airbus A330-200
19:05 Байюн
в пути 11 ч 0 минут Прямой рейс
06:05 Джомо Кеньятта
Билеты
от 612 105 ₸
17 марта 2021
Чикаго - Найроби ET 575 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
15:30 О'Хара
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
08:55 Джомо Кеньятта
Билеты
от 163 550 ₸
03 марта 2021
Стокгольм - Найроби ET 715 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
20:00 Арланда
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
07:25 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Кишинёв - Найроби 9U 745 Air Moldova Embraer 190
11:35 Кишинёв
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
00:30 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Челябинск - Найроби B2 409 Белавиа Airbus A321
02:30 Баландино
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
20:35 Джомо Кеньятта
Билеты
от 171 305 ₸
15 марта 2021
Бейрут - Найроби ET 407 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
00:35 Бейрут
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
08:55 Джомо Кеньятта
Билеты
от 118 623 ₸
30 апреля 2021
Каир - Найроби MS 849 EgyptAir Boeing 737-800
22:45 Каир
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
03:30 Джомо Кеньятта
Билеты
от 97 256 ₸
05 марта 2021
Бишкек - Найроби FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:35 Джомо Кеньятта
Билеты
от 200 862 ₸
06 марта 2021
Торонто - Найроби AC 824 Air Canada Airbus A330-300
01:30 Пирсон
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Женева - Найроби KQ 124 Kenya Airways Boeing 787-800
11:05 Женева
в пути 7 ч 40 минут Прямой рейс
18:45 Джомо Кеньятта
Билеты
от 195 610 ₸
07 марта 2021
22:35 Сан-Франциско
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
19:00 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Цюрих - Найроби LX 294 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
10:55 Цюрих
в пути 7 ч 45 минут Прямой рейс
18:40 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021
Гонконг - Найроби HX 779 Hong Kong Airlines Airbus A350-900
13:05 Гонконг (международный)
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
03:05 Джомо Кеньятта
Билеты
Найти
07 марта 2021

Билеты на самолет из Найроби

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Найроби. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Найроби - Алматы G9 735 Air Arabia Airbus A320
10:55 Джомо Кеньятта
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
22:40 Алматы
Билеты
Найти
07 марта 2021
01:25 Джомо Кеньятта
в пути 22 ч 15 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найроби - Караганда TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 20 ч 50 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Костанай AF 815 Air France Boeing 787-900
05:30 Джомо Кеньятта
в пути 0 ч 50 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Шымкент TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 20 ч 45 минут 2 пересадки
22:50 Шымкент
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Павлодар AF 815 Air France Boeing 787-900
05:30 Джомо Кеньятта
в пути 21 ч 15 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Усть-Каменогорск AI 962 Air India Boeing 787-800
08:30 Джомо Кеньятта
в пути 20 ч 20 минут 3 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Актау TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
20:50 Актау
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Атырау BA 64 British Airways Boeing 777
21:05 Джомо Кеньятта
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
18:00 Атырау
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Актобе KQ 116 Kenya Airways Boeing 787-800
05:05 Джомо Кеньятта
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Уральск AF 815 Air France Boeing 787-900
05:30 Джомо Кеньятта
в пути 22 ч 10 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Семей AI 962 Air India Boeing 787-800
08:30 Джомо Кеньятта
в пути 19 ч 30 минут 3 пересадки
04:00 Семей
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Москва F2 1 Safarilink Aviation Cessna 208b
07:00 Вилсон
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
17:45 Шереметьево
Билеты
от 171 405 ₸
18 апреля 2021
Найроби - Санкт-Петербург F2 1 Safarilink Aviation Cessna 208b
07:00 Вилсон
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
17:35 Пулково
Билеты
от 182 139 ₸
19 марта 2021
Найроби - Тель-Авив ET 307 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
16:15 Джомо Кеньятта
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
01:00 Бен Гурион
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Стамбул TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:20 Джомо Кеньятта
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
11:05 Ататюрк
Билеты
от 154 714 ₸
07 марта 2021
Найроби - Киев G9 731 Air Arabia Airbus A320
20:50 Джомо Кеньятта
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
10:35 Борисполь
Билеты
от 177 430 ₸
20 марта 2021
Найроби - Барселона LH 591 Lufthansa Airbus A330-300
20:10 Джомо Кеньятта
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
08:10 Эль-Прат
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Нью-Йорк KQ 2 Kenya Airways Boeing 787-800
22:55 Джомо Кеньятта
в пути 15 ч 0 минут Прямой рейс
13:55 Кеннеди
Билеты
от 244 591 ₸
26 марта 2021
Найроби - Баку G9 731 Air Arabia Airbus A320
20:50 Джомо Кеньятта
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
06:50 им. Гейдара Алиева
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Бангкок KQ 886 Kenya Airways Boeing 787-800
23:59 Джомо Кеньятта
в пути 9 ч 31 минут Прямой рейс
09:30 Суварнабхуми
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Екатеринбург KQ 310 Kenya Airways Boeing 787-800
11:10 Джомо Кеньятта
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
23:15 Кольцово
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Париж UU 977 Air Austral Boeing 787-800
22:45 Джомо Кеньятта
в пути 8 ч 20 минут Прямой рейс
07:05 Шарль де Голль
Билеты
от 158 203 ₸
07 марта 2021
Найроби - Варшава QR 1342 Qatar Airways Airbus A350-900
21:45 Джомо Кеньятта
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
11:05 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Дубай EK 720 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Джомо Кеньятта
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
20:35 Дубай
Билеты
от 85 705 ₸
05 марта 2021
Найроби - Рим KQ 124 Kenya Airways Boeing 787-800
23:50 Джомо Кеньятта
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
07:00 Фьюмичино
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Амстердам KL 566 KLM Boeing 747-400
23:25 Джомо Кеньятта
в пути 8 ч 10 минут Прямой рейс
07:35 Схипхол
Билеты
от 151 680 ₸
13 марта 2021
Найроби - Берлин KL 566 KLM Boeing 787
20:59 Джомо Кеньятта
в пути 11 ч 26 минут 1 пересадка
08:25 Тегель
Билеты
от 184 390 ₸
20 марта 2021
22:25 Джомо Кеньятта
в пути 8 ч 15 минут Прямой рейс
06:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 143 387 ₸
30 марта 2021
Найроби - Лондон BA 64 British Airways Boeing 747-400
23:35 Джомо Кеньятта
в пути 8 ч 45 минут Прямой рейс
08:20 Хитроу
Билеты
от 145 588 ₸
07 марта 2021
Найроби - Лос-Анджелес TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 22 ч 40 минут 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Вена MS 850 EgyptAir Boeing 737-800
01:20 Джомо Кеньятта
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:30 Швехат
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Лиссабон KQ 116 Kenya Airways Boeing 787-800
05:05 Джомо Кеньятта
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
18:50 Лиссабон
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Мюнхен MS 850 EgyptAir Boeing 737-800
01:20 Джомо Кеньятта
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
12:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Дели G9 735 Air Arabia Airbus A320
10:55 Джомо Кеньятта
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
20:50 им. Индиры Ганди
Билеты
от 103 729 ₸
03 марта 2021
Найроби - Самара ET 307 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
16:15 Джомо Кеньятта
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
08:15 Курумоч
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Вильнюс TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
15:50 Вильнюс
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Брюссель LH 591 Lufthansa Airbus A330-300
20:10 Джомо Кеньятта
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
07:25 Брюссель
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Гуанчжоу CZ 634 China Southern Airlines Airbus A330-200
13:40 Джомо Кеньятта
в пути 11 ч 15 минут Прямой рейс
00:55 Байюн
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Чикаго KQ 100 Kenya Airways Boeing 787-800
06:30 Джомо Кеньятта
в пути 19 ч 45 минут 1 пересадка
02:15 О'Хара
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Стокгольм ET 307 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
16:15 Джомо Кеньятта
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
04:40 Арланда
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Кишинёв TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Челябинск G9 731 Air Arabia Airbus A320
20:50 Джомо Кеньятта
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
15:25 Баландино
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Бейрут ET 305 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
14:40 Джомо Кеньятта
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
23:05 Бейрут
Билеты
от 142 447 ₸
10 марта 2021
Найроби - Каир MS 850 EgyptAir Boeing 737-800
04:25 Джомо Кеньятта
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
09:10 Каир
Билеты
от 101 053 ₸
03 марта 2021
Найроби - Бишкек TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Торонто KQ 100 Kenya Airways Boeing 787-800
06:30 Джомо Кеньятта
в пути 18 ч 40 минут 1 пересадка
01:10 Пирсон
Билеты
от 184 625 ₸
05 марта 2021
Найроби - Женева KQ 128 Kenya Airways Boeing 787-800
23:50 Джомо Кеньятта
в пути 7 ч 55 минут Прямой рейс
07:45 Женева
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Сан-Франциско TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 22 ч 30 минут 1 пересадка
00:35 Сан-Франциско
Билеты
Найти
07 марта 2021
Найроби - Цюрих LX 296 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
19:40 Джомо Кеньятта
в пути 11 ч 35 минут Прямой рейс
07:15 Цюрих
Билеты
Найти
07 марта 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Москвы в Африку от 276 091 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Turkish Airlines
от 276 091 ₸ осталось 3 дней
Даты продаж билетов: 11 февраля — 28 февраля 2021 Даты перелетов: 11 февраля — 31 декабря 2021
Москва - Найроби Туда обратно, Эконом - от 276 091 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Найроби

Уже нашли дешевый билет в Найроби на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Найроби
Город Найроби
Прямые рейсы в Найроби летают из 53 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Килиманджаро, Кисуму, Лама, Малинди, Момбаса. Цена на самый дешевый авиабилет в Найроби найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14983 тенге по направлению Момбаса - Найроби. Самолеты в Найроби летают из 53 городов.

Авиарейсы в Найроби летают из 37 стран

Прямые рейсы в Найроби летают из 37 стран. Наиболее популярные: Кения, Танзания, ОАЭ, Сомали, ЮАР.

в Найроби летает 32 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Найроби вы можете на борт 32 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Kenya Airways, Fly540, Safarilink Aviation, SeaPort Airlines, Japan Airlines.

  • Kenya Airways
  • Fly540
  • SeaPort Airlines
  • Safarilink Aviation
  • East Africanfari Air
  • Precision Air
  • RwandAir
  • EgyptAir
  • Ethiopian Airlines
  • African Express Airways K Limited
  • LAM Mozambique Airlines
  • Air Arabia
  • Emirates
  • KLM
  • South African Airways
Самолеты летающие в Найроби

в Найроби летает 34 моделей самолетов от 32 авиакомпаний.

  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787-800
  • DeHavilland DHC-8
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Canadair regional jet
  • De Havilland DHC-4 Caribou
  • Airbus A320
  • Boeing (Douglas) DC-8
  • Airbus A330-300
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Cessna 208b
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
Аэропорты Найроби

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Найроби.

Jomo Kenyatta International Airport (NBO), Wilson Airport (WIL)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов и фото активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.