Авиабилеты в Нанди

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Нанди и в Нанди. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Фиджи, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Нанди

Ниже представлены билеты на самолет в Нанди с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Нанди KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 0 ч 20 минут 2 пересадки
02:10 Нанди
Найти
от 353 578 ₸
28 января 2022
Москва - Нанди SU 212 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:35 Шереметьево
в пути 2 ч 35 минут 1 пересадка
19:10 Нанди
Найти
от 232 761 ₸
14 марта 2022
Бангкок - Нанди QF 24 Qantas Airbus A330-300
11:00 Суварнабхуми
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
02:10 Нанди
Франкфурт-на-Майне - Нанди LH 778 Lufthansa Airbus A380-800
20:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 15 минут 1 пересадка
23:10 Нанди
Найти
от 354 229 ₸
30 апреля 2022
Лондон - Нанди BA 31 British Airways Boeing 777
18:25 Хитроу
в пути 0 ч 45 минут 1 пересадка
19:10 Нанди
Найти
от 335 888 ₸
20 апреля 2022
Лос-Анджелес - Нанди FJ 811 Fiji Airways Airbus A330-200
08:30 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 30 минут Прямой рейс
19:00 Нанди
Найти
от 160 710 ₸
01 февраля 2022
Дели - Нанди AI 308 Air India Boeing 787-800
08:25 им. Индиры Ганди
в пути 20 ч 5 минут 1 пересадка
04:30 Нанди
Найти
от 373 332 ₸
31 января 2022
Сан-Франциско - Нанди FJ 871 Fiji Airways Airbus A330-200
08:00 Сан-Франциско
в пути 11 ч 10 минут Прямой рейс
19:10 Нанди
Найти
от 190 721 ₸
24 марта 2022
Гонконг - Нанди FJ 392 Fiji Airways Airbus A330-200
11:55 Гонконг (международный)
в пути 10 ч 10 минут Прямой рейс
22:05 Нанди
Найти
от 188 189 ₸
15 июня 2022
Куала-Лумпур - Нанди MH 149 Malaysia Airlines Airbus A330-300
14:00 Куала-Лумпур
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
04:30 Нанди
Найти
от 186 864 ₸
07 февраля 2022
Сингапур - Нанди FJ 360 Fiji Airways Airbus A330
15:55 Чанги
в пути 9 ч 15 минут Прямой рейс
01:10 Нанди
Манила - Нанди QF 20 Qantas Airbus A330-300
11:00 Ниной Акино
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
01:45 Нанди
Найти
от 182 081 ₸
08 августа 2022
Сидней - Нанди FJ 914 Fiji Airways Airbus A330
22:15 Кингсфорд Смит
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
01:10 Нанди
Найти
от 60 182 ₸
01 апреля 2022
Мельбурн - Нанди FJ 930 Fiji Airways Airbus A330
16:40 Мельбурн
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
21:20 Нанди
Брисбен - Нанди VA 175 Airbus A330-200
23:30 Брисбен
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
02:10 Нанди
Найти
от 76 774 ₸
01 февраля 2022
Гонолулу - Нанди FJ 821 Fiji Airways Boeing 737
15:55 Гонолулу
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
21:45 Нанди
Найти
от 220 606 ₸
01 февраля 2022
Веллингтон - Нанди FJ 460 Fiji Airways Boeing 737
03:20 Веллингтон
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:05 Нанди
Найти
Найти
01 февраля 2022
Портленд - Нанди DL 1454 Delta Air Lines Airbus A319
01:00 Портленд
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
17:00 Нанди
Найти
от 491 312 ₸
09 июня 2022
Куинстаун - Нанди NZ 614 Air New Zealand Airbus A320
20:35 Квинстаун
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
03:05 Нанди
Найти
Найти
01 февраля 2022
Крайстчерч - Нанди NZ 818 Air New Zealand Airbus A320
00:30 Крайстчерч
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
04:30 Нанди
Найти
от 82 866 ₸
26 ноября 2022
Апиа - Нанди FJ 252 Fiji Airways Boeing 737
14:45 Фалеоло
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
15:45 Нанди
Найти
от 416 017 ₸
16 февраля 2022
Порт-Вила - Нанди NF 74 Air Vanuatu Boeing 737-800
08:40 Порт-Вила
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:10 Нанди
Найти
от 55 387 ₸
16 ноября 2022
Баирики - Нанди FJ 230 Fiji Airways Boeing 737
01:50 Бонрики
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
04:55 Нанди
Найти
Найти
01 февраля 2022
Савусаву - Нанди FJ 158 Fiji Airways DeHavilland DHC-6 T
23:55 Савусаву
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
01:05 Нанди
Найти
от 60 900 ₸
16 февраля 2022
Нукуалофа - Нанди FJ 210 Fiji Airways Boeing 737
06:50 Тонгатапу
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
07:25 Нанди
Найти
от 231 084 ₸
26 августа 2022
Тавеуни - Нанди FJ 120 Fiji Airways DeHavilland DHC-6 T
23:50 Матеи
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
01:15 Нанди
Найти
от 97 311 ₸
01 февраля 2022
Окленд - Нанди NZ 754 Air New Zealand Airbus A320
07:00 Окленд
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
09:05 Нанди
Найти
от 67 460 ₸
17 февраля 2022
Нейпир - Нанди NZ 5008 Air New Zealand ATR 72
21:15 Хокс-Бэй
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
03:05 Нанди
Найти
Найти
01 февраля 2022

Билеты на самолет из Нанди

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Нанди. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Нанди - Алматы FJ 351 Fiji Airways Airbus A330
01:15 Нанди
в пути 2 ч 0 минут 2 пересадки
03:15 Алматы
Найти
Найти
01 февраля 2022
Нанди - Нур-Султан (Астана) NZ 953 Air New Zealand Airbus A320 NEO
02:00 Нанди
в пути 21 ч 40 минут 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
01 февраля 2022
Нанди - Москва FJ 351 Fiji Airways Airbus A330
01:15 Нанди
в пути 1 ч 25 минут 2 пересадки
02:40 Шереметьево
Найти
от 307 063 ₸
01 февраля 2022
Нанди - Бангкок FJ 931 Fiji Airways Airbus A330-200
06:10 Нанди
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
22:40 Суварнабхуми
Найти
от 517 395 ₸
01 февраля 2022
Нанди - Франкфурт-на-Майне FJ 810 Fiji Airways Airbus A330-200
08:40 Нанди
в пути 1 ч 50 минут 1 пересадка
10:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
01 февраля 2022
Нанди - Лондон FJ 810 Fiji Airways Airbus A330-200
08:40 Нанди
в пути 0 ч 40 минут 1 пересадка
09:20 Хитроу
Найти
от 325 675 ₸
05 февраля 2022
Нанди - Лос-Анджелес FJ 810 Fiji Airways Airbus A330
12:40 Нанди
в пути 10 ч 45 минут Прямой рейс
23:25 Лос-Анджелес
Найти
от 251 444 ₸
06 февраля 2022
Нанди - Дели FJ 921 Fiji Airways Boeing 737-800
19:15 Нанди
в пути 0 ч 0 минут 2 пересадки
19:15 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
01 февраля 2022
Нанди - Сан-Франциско FJ 870 Fiji Airways Airbus A330-200
13:15 Нанди
в пути 10 ч 30 минут Прямой рейс
23:45 Сан-Франциско
Нанди - Гонконг FJ 391 Fiji Airways Airbus A330-200
23:20 Нанди
в пути 10 ч 30 минут Прямой рейс
09:50 Гонконг (международный)
Найти
от 222 796 ₸
26 марта 2022
Нанди - Куала-Лумпур FJ 931 Fiji Airways Airbus A330-200
06:10 Нанди
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
22:00 Куала-Лумпур
Найти
Найти
01 февраля 2022
Нанди - Сингапур FJ 361 Fiji Airways Airbus A330
02:50 Нанди
в пути 10 ч 10 минут Прямой рейс
13:00 Чанги
Найти
от 183 736 ₸
01 марта 2022
Нанди - Манила FJ 921 Fiji Airways Boeing 737-800
19:15 Нанди
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
08:55 Ниной Акино
Найти
от 731 605 ₸
04 февраля 2022
Нанди - Сидней QF 102 Qantas Boeing 737-800
07:35 Нанди
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
12:00 Кингсфорд Смит
Найти
от 41 803 ₸
02 марта 2022
Нанди - Мельбурн FJ 935 Fiji Airways Airbus A330
21:00 Нанди
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
02:20 Мельбурн
Найти
от 59 139 ₸
02 марта 2022
Нанди - Брисбен FJ 921 Fiji Airways Airbus A330-200
23:10 Нанди
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
03:10 Брисбен
Найти
от 93 526 ₸
01 марта 2022
Нанди - Гонолулу FJ 820 Fiji Airways Boeing 737-800
08:10 Нанди
в пути 6 ч 35 минут Прямой рейс
14:45 Гонолулу
Найти
от 211 755 ₸
05 апреля 2022
Нанди - Веллингтон NZ 813 Air New Zealand Airbus A320
10:55 Нанди
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
14:40 Веллингтон
Найти
от 1 479 940 ₸
15 февраля 2022
Нанди - Портленд FJ 351 Fiji Airways Airbus A330
01:15 Нанди
в пути 3 ч 55 минут 2 пересадки
05:10 Портленд
Найти
от 332 715 ₸
24 августа 2022
Нанди - Куинстаун FJ 411 Fiji Airways Airbus A330
19:30 Нанди
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
02:20 Квинстаун
Найти
Найти
01 февраля 2022
Нанди - Крайстчерч FJ 451 Fiji Airways Boeing 737-800
23:10 Нанди
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
03:15 Крайстчерч
Найти
от 112 805 ₸
02 марта 2022
Нанди - Апиа FJ 255 Fiji Airways Boeing 737-800
03:10 Нанди
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
05:05 Фалеоло
Найти
Найти
01 февраля 2022
Нанди - Порт-Вила IE 703 Solomon Airlines Airbus A320
00:30 Нанди
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
02:00 Порт-Вила
Найти
от 58 157 ₸
27 августа 2022
Нанди - Баирики FJ 231 Fiji Airways Boeing 737-800
22:30 Нанди
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
01:35 Бонрики
Найти
Найти
01 февраля 2022
Нанди - Савусаву FJ 103 Fiji Airways DeHavilland DHC-6 T
22:10 Нанди
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
23:20 Савусаву
Найти
от 65 198 ₸
15 февраля 2022
Нанди - Нукуалофа FJ 211 Fiji Airways Boeing 737-800
03:55 Нанди
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
05:20 Тонгатапу
Найти
от 85 431 ₸
31 октября 2022
Нанди - Тавеуни FJ 121 Fiji Airways DeHavilland DHC-6 T
22:00 Нанди
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
23:25 Матеи
Найти
от 74 275 ₸
15 февраля 2022
Нанди - Окленд NZ 53 Air New Zealand Boeing 777-300ER
03:55 Нанди
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
07:00 Окленд
Найти
от 87 887 ₸
17 февраля 2022
Нанди - Нейпир NZ 53 Air New Zealand Boeing 777-200
01:00 Нанди
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
07:20 Хокс-Бэй
Найти
Найти
01 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Нанди

Уже нашли дешевый билет в Нанди на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Нанди
Город Нанди
Прямые рейсы в Нанди летают из 17 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сидней, Порт-Вила, Окленд, Крайстчерч, Брисбен. Цена на самый дешевый авиабилет в Нанди найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 58 388 ₸ по направлению Тавеуни - Нанди. Самолеты в Нанди летают из 17 городов.

Сидней от 227 964 ₸Порт-ВилаОкленд от 460 468 ₸Крайстчерч от 77 206 ₸Брисбен от 93 486 ₸
Мельбурн от 248 500 ₸Веллингтон от 475 533 ₸Сингапур от 568 226 ₸ГонконгЛос-Анджелес от 166 252 ₸
Авиарейсы в Нанди летают из 5 стран

Прямые рейсы в Нанди летают из 5 стран. Наиболее популярные: Австралия, Новая Зеландия, США, Фиджи, Сингапур. Самый дешевый авиабилет в Нанди: Фиджи - Нанди (Тавеуни - Нанди), его стоимость составит от 58 388 ₸

Австралия от 93 486 ₸Новая Зеландия от 77 206 ₸США от 166 252 ₸Фиджи от 58 388 ₸Сингапур от 568 226 ₸
в Нанди летает 6 авиакомпаний

Долететь до Нанди вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Fiji Airways, Air New Zealand, Solomon Airlines, Qantas, Jetstar. Самый быстрый рейс в Нанди выполняет авиакомпания Fiji Airways, по маршруту Нукуалофа - Нанди (FJ 210). Самолет Fiji Airways (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Тонгатапу в аэропорт Нанди в среднем за 00:35 мин.

  • Fiji Airways
  • Air New Zealand
  • Solomon Airlines
  • Qantas
  • Jetstar
  • Air Vanuatu
  • Самолеты летающие в Нанди

    в Нанди летает 6 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330
  • Airbus A320
  • DeHavilland DHC-6 T
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Нанди

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Нанди.

    Nadi International Airport (NAN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.