Авиабилеты в Маскат

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Маската и в Маскат. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Омана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Маскат

Ниже представлены билеты на самолет в Маскат с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Маскат OV 928 Estonian Air Airbus A320 NEO
00:50 Алматы
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
05:35 Маскат
Найти
от 51 540 ₸
09 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Маскат KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:55 Маскат
Найти
от 43 647 ₸
16 февраля 2025
Москва - Маскат WY 182 Oman Air Boeing 737-200
00:20 Домодедово
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
05:55 Маскат
Найти
от 54 635 ₸
16 июня 2024
Санкт-Петербург - Маскат YC 496 Ямал Сухой Суперджет 100
17:55 Пулково
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
от 84 861 ₸
15 июня 2024
Тбилиси - Маскат FZ 712 Flydubai Boeing 737-800
12:50 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:50 Маскат
Найти
от 77 423 ₸
04 июля 2024
Стамбул - Маскат WY 166 Oman Air Boeing 737
00:55 Ататюрк
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
05:40 Маскат
Найти
от 46 942 ₸
24 июня 2024
Краснодар - Маскат S7 2076 S7 Airlines Airbus A321
16:35 Пашковский
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
Найти
18 июня 2024
Киев - Маскат FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:35 Маскат
Найти
Найти
18 июня 2024
Анталья - Маскат TK 2417 Turkish Airlines Airbus A321
13:25 Анталья
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:30 Маскат
Найти
от 59 464 ₸
18 июня 2024
Нью-Йорк - Маскат EK 202 Emirates Airbus A380-800
04:00 Кеннеди
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:10 Маскат
Найти
от 266 840 ₸
21 сентября 2024
Баку - Маскат OV 808 Estonian Air Airbus A320 NEO
02:05 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
05:20 Маскат
Найти
от 40 046 ₸
20 августа 2024
Ташкент - Маскат HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:45 Маскат
Найти
от 38 767 ₸
03 июля 2024
Бангкок - Маскат WY 818 Oman Air Boeing 787-900
05:10 Суварнабхуми
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
11:00 Маскат
Найти
от 85 448 ₸
18 июня 2024
Екатеринбург - Маскат FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:55 Маскат
Найти
от 110 408 ₸
21 июня 2024
Ереван - Маскат G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:05 Маскат
Найти
от 31 435 ₸
18 июля 2024
Париж - Маскат WY 132 Oman Air Boeing 787-900
23:10 Шарль де Голль
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
06:10 Маскат
Найти
от 81 606 ₸
13 сентября 2024
Дубай - Маскат G9 112 Air Arabia Airbus A320
07:25 Шарджа
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:20 Маскат
Найти
от 27 282 ₸
16 июля 2024
Рим - Маскат QS 4397 SmartWings Boeing 737
10:30 Фьюмичино
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
16:30 Маскат
Найти
от 13 842 ₸
18 июня 2024
Львов - Маскат PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
Найти
18 июня 2024
Ларнака - Маскат GF 945 Gulf Air Airbus A320 NEO
12:10 Ларнака
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:35 Маскат
Найти
от 39 178 ₸
13 июля 2024
Милан - Маскат WY 142 Oman Air Airbus A330-200
12:00 Мальпенса
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
18:35 Маскат
Найти
от 93 131 ₸
10 декабря 2024
Амстердам - Маскат KL 421 KLM Airbus A330-200
12:40 Схипхол
в пути 8 ч. 25 мин. прямой
21:05 Маскат
Найти
от 8 917 ₸
13 июня 2024
Пхукет - Маскат WY 834 Oman Air Boeing 737
05:10 Пхукет
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
11:25 Маскат
Найти
от 89 871 ₸
15 июня 2024
11:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
18:15 Маскат
Найти
от 97 499 ₸
13 июня 2024
Лондон - Маскат WY 104 Oman Air Boeing 787-900
11:25 Хитроу
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
18:35 Маскат
Найти
от 87 479 ₸
01 ноября 2024
Коломбо - Маскат UL 205 Srilankan Airlines Airbus A320
16:55 Бандаранаике
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
20:55 Маскат
Найти
от 79 991 ₸
19 июня 2024
Вена - Маскат EK 126 Emirates Boeing 777-300ER
20:55 Швехат
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:35 Маскат
Найти
от 50 542 ₸
12 июня 2024
Мюнхен - Маскат WY 124 Oman Air Airbus A330-300
23:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
06:05 Маскат
Найти
от 74 093 ₸
18 июня 2024
Дели - Маскат WY 248 Oman Air Boeing 737-800
02:30 им. Индиры Ганди
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
05:50 Маскат
Найти
от 64 023 ₸
14 сентября 2024
Вильнюс - Маскат TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
от 225 791 ₸
12 июня 2024
Гоа - Маскат WY 210 Oman Air Boeing 737-800
02:25 Даболим
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
05:25 Маскат
Найти
от 76 064 ₸
07 февраля 2025
Гуанчжоу - Маскат WY 852 Oman Air Airbus A330-200
04:10 Байюн
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
12:10 Маскат
Найти
от 140 684 ₸
18 июня 2024
Абу-Даби - Маскат OV 264 Estonian Air Airbus A320
10:10 Абу-Даби
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:10 Маскат
Найти
от 7 106 ₸
16 октября 2024
Хошимин - Маскат VN 607 Vietnam Airlines Airbus A321
09:40 Хошимин
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:25 Маскат
Найти
от 138 673 ₸
18 июня 2024
Нижний Новгород - Маскат S7 1098 S7 Airlines Embraer 170
17:45 Стригино
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
Найти
18 июня 2024
Уфа - Маскат S7 1138 S7 Airlines Airbus A319
17:25 Уфа
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
от 105 132 ₸
21 июня 2024
Бейрут - Маскат OV 328 Estonian Air Airbus A320
15:50 Бейрут
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
20:20 Маскат
Найти
от 68 833 ₸
18 июня 2024
Каир - Маскат MS 930 EgyptAir Boeing 737-800
22:55 Каир
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
02:25 Маскат
Найти
от 74 269 ₸
18 июня 2024
Измир - Маскат TK 2337 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:05 Аднан Мендерес
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
от 115 889 ₸
18 июня 2024
Бишкек - Маскат OV 1076 Estonian Air Airbus A320 NEO
14:25
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
19:05
Найти
от 43 702 ₸
31 июля 2024
Торонто - Маскат EY 140 Etihad Airways Boeing 777-300ER
02:55 Пирсон
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:35 Маскат
Найти
от 254 467 ₸
06 июля 2024
Тунис - Маскат QR 1400 Qatar Airways Boeing 777-300ER
15:05 Карфаген
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:40 Маскат
Найти
от 116 115 ₸
18 июня 2024
Куала-Лумпур - Маскат WY 822 Oman Air Airbus A330-300
04:30 Куала-Лумпур
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
11:15 Маскат
Найти
от 108 121 ₸
28 июня 2024
Сингапур - Маскат MI 322 Silkair Boeing 737-800
23:10 Чанги
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:50 Маскат
Найти
от 149 767 ₸
14 января 2025
Тегеран - Маскат OV 544 Estonian Air Airbus A320
03:50 имени Имама Хомейни
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
06:25 Маскат
Найти
от 58 908 ₸
18 июня 2024
Ханой - Маскат TG 561 Thai Airways Airbus A330
03:35 Нойбей
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:40 Маскат
Найти
от 117 013 ₸
22 июня 2024
Вашингтон - Маскат QR 708 Qatar Airways Boeing 777-300ER
00:05 Даллес
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:55 Маскат
Найти
от 268 334 ₸
08 октября 2024
Амман - Маскат WY 412 Oman Air Boeing 737-200
02:25 Квин Алия
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
05:40 Маскат
Найти
от 52 202 ₸
01 июля 2024
Манила - Маскат WY 844 Oman Air Airbus A330
02:45 Ниной Акино
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
11:20 Маскат
Найти
от 139 917 ₸
13 июля 2024
Доха - Маскат OV 234 Estonian Air Airbus A320
10:25 Доха
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
11:45 Маскат
Найти
от 74 906 ₸
14 июля 2024

Билеты на самолет из Маската

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Маската. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Маскат - Алматы OV 927 Estonian Air Airbus A320 NEO
06:15 Маскат
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
10:35 Алматы
Найти
от 51 465 ₸
06 сентября 2024
10:45 Маскат
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 46 375 ₸
08 августа 2024
Маскат - Москва WY 181 Oman Air Boeing 737-200
13:45 Маскат
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
19:40 Домодедово
Найти
от 88 351 ₸
18 июня 2024
Маскат - Санкт-Петербург WY 181 Oman Air Boeing 737-200
10:50 Маскат
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:05 Пулково
Найти
от 115 594 ₸
18 июня 2024
Маскат - Тбилиси G9 113 Air Arabia Airbus A320
06:10 Маскат
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:30 Имени Шота Руставели
Найти
от 59 324 ₸
18 июня 2024
Маскат - Стамбул OV 825 Estonian Air Airbus A320
09:20 Маскат
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
14:00 Сабиха Гёкчен
Найти
от 55 482 ₸
16 августа 2024
Маскат - Краснодар EK 865 Emirates Airbus A380-800
15:10 Маскат
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
Найти
18 июня 2024
Маскат - Киев WY 431 Oman Air Boeing 737-200
21:30 Маскат
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:00 Борисполь
Найти
Найти
18 июня 2024
Маскат - Анталья WY 411 Oman Air Boeing 737-200
17:50 Маскат
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:25 Анталья
Найти
от 90 342 ₸
18 июня 2024
Маскат - Нью-Йорк LX 243 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
20:10 Маскат
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:55 Ньюарк Либерти
Найти
от 244 758 ₸
28 февраля 2025
Маскат - Баку OV 805 Estonian Air Airbus A320
13:40 Маскат
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
17:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 38 817 ₸
04 июля 2024
Маскат - Ташкент EK 865 Emirates Airbus A380-800
15:10 Маскат
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:20 Ташкент
Найти
от 39 484 ₸
09 марта 2025
Маскат - Бангкок WY 811 Oman Air Boeing 787-900
01:40 Маскат
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
07:20 Суварнабхуми
Найти
от 92 088 ₸
18 июня 2024
Маскат - Екатеринбург OV 245 Estonian Air Airbus A320 NEO
15:30 Маскат
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
от 115 639 ₸
17 августа 2024
Маскат - Ереван OV 237 Estonian Air Airbus A320 NEO
14:05 Маскат
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:05 Звартноц
Найти
от 36 931 ₸
16 июля 2024
Маскат - Париж WY 131 Oman Air Boeing 787-900
13:15 Маскат
в пути 7 ч. 25 мин. прямой
20:40 Шарль де Голль
Найти
от 109 415 ₸
09 октября 2024
Маскат - Дубай G9 113 Air Arabia Airbus A320
09:10 Маскат
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
10:05 Шарджа
Найти
от 14 037 ₸
09 октября 2024
Маскат - Рим QS 4398 SmartWings Boeing 737
15:00 Маскат
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
22:00 Фьюмичино
Найти
от 69 364 ₸
06 июля 2024
Маскат - Львов WY 431 Oman Air Boeing 737-200
21:30 Маскат
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:45 Львов
Найти
Найти
18 июня 2024
Маскат - Ларнака OV 235 Estonian Air Airbus A320 NEO
08:55 Маскат
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:35 Ларнака
Найти
от 70 748 ₸
18 июня 2024
Маскат - Милан WY 141 Oman Air Airbus A330
01:00 Маскат
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
08:05 Мальпенса
Найти
от 146 467 ₸
14 июня 2024
Маскат - Амстердам KL 422 KLM Airbus A330-200
22:35 Маскат
в пути 9 ч. 20 мин. прямой
07:55 Схипхол
Найти
от 25 397 ₸
21 июня 2024
Маскат - Пхукет OV 481 Estonian Air Airbus A320 NEO
00:20 Маскат
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
06:20 Пхукет
Найти
от 88 798 ₸
18 июня 2024
00:55 Маскат
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
08:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 90 332 ₸
03 июля 2024
Маскат - Лондон WY 103 Oman Air Boeing 787-900
00:50 Маскат
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
08:30 Хитроу
Найти
от 25 387 ₸
03 июля 2024
Маскат - Коломбо WY 371 Oman Air Boeing 737
01:10 Маскат
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
05:10 Бандаранаике
Найти
от 54 424 ₸
18 июня 2024
Маскат - Вена FZ 132 Flydubai Boeing 737-800
09:05 Маскат
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:50 Швехат
Найти
от 69 670 ₸
18 июня 2024
Маскат - Мюнхен WY 123 Oman Air Airbus A330-300
13:10 Маскат
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
20:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 109 415 ₸
09 октября 2024
Маскат - Дели WY 245 Oman Air Boeing 737
08:05 Маскат
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
11:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 54 951 ₸
23 июля 2024
Маскат - Вильнюс WY 123 Oman Air Airbus A330-200
10:45 Маскат
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:35 Вильнюс
Найти
от 461 346 ₸
14 июня 2024
Маскат - Гоа WY 207 Oman Air Boeing 737-200
13:45 Маскат
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
16:40 Даболим
Найти
от 50 588 ₸
15 июля 2024
Маскат - Гуанчжоу WY 851 Oman Air Airbus A330-200
09:15 Маскат
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
16:00 Байюн
Найти
от 124 731 ₸
21 июня 2024
Маскат - Абу-Даби OV 263 Estonian Air Airbus A320
08:25 Маскат
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:25 Абу-Даби
Найти
от 7 638 ₸
16 сентября 2024
Маскат - Хошимин WY 815 Oman Air Boeing 787-800
05:00 Маскат
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:25 Хошимин
Найти
от 159 441 ₸
18 июня 2024
Маскат - Нижний Новгород WY 181 Oman Air Boeing 737-200
10:50 Маскат
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:55 Стригино
Найти
от 443 813 ₸
21 июля 2024
Маскат - Уфа EK 863 Emirates Airbus A380-800
07:10 Маскат
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
17:50 Уфа
Найти
от 117 680 ₸
18 июня 2024
Маскат - Бейрут OV 327 Estonian Air Airbus A320 NEO
10:25 Маскат
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
15:05 Бейрут
Найти
от 115 563 ₸
18 июня 2024
Маскат - Каир MS 931 EgyptAir Boeing 737-800
03:30 Маскат
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
07:30 Каир
Найти
от 87 689 ₸
04 декабря 2024
Маскат - Измир WY 165 Oman Air Boeing 737-200
10:25 Маскат
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:25 Аднан Мендерес
Найти
от 114 776 ₸
18 июня 2024
Маскат - Бишкек WY 241 Oman Air Boeing 787-900
00:20 Маскат
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
от 62 779 ₸
18 июня 2024
Маскат - Торонто WY 613 Oman Air Boeing 737-800
17:10 Маскат
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:05 Пирсон
Найти
от 290 997 ₸
01 ноября 2024
Маскат - Тунис QR 1131 Qatar Airways Airbus A320
01:55 Маскат
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:35 Карфаген
Найти
от 218 047 ₸
27 июля 2024
Маскат - Куала-Лумпур WY 823 Oman Air Airbus A330-300
07:55 Маскат
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
14:40 Куала-Лумпур
Найти
от 110 237 ₸
08 июля 2024
Маскат - Сингапур AI 908 Air India Airbus A321
19:00 Маскат
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:25 Чанги
Найти
от 87 333 ₸
13 июля 2024
Маскат - Тегеран WY 431 Oman Air Boeing 737-800
00:40 Маскат
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
03:05 имени Имама Хомейни
Найти
от 60 091 ₸
18 июня 2024
Маскат - Ханой LX 243 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
20:10 Маскат
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:40 Нойбей
Найти
от 131 747 ₸
27 сентября 2024
Маскат - Вашингтон WY 103 Oman Air Boeing 787-900
21:45 Маскат
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:15 Даллес
Найти
от 322 899 ₸
22 октября 2024
Маскат - Амман WY 413 Oman Air Boeing 737-200
13:45 Маскат
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
17:30 Квин Алия
Найти
от 68 241 ₸
28 июля 2024
Маскат - Манила WY 843 Oman Air Airbus A330
08:00 Маскат
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
16:20 Ниной Акино
Найти
от 143 447 ₸
08 июля 2024
Маскат - Доха WY 667 Oman Air Boeing 787-900
01:00 Маскат
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
02:25 Доха
Найти
от 52 970 ₸
06 октября 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Маската от 50 226 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 50 226 ₸ осталось 144 дня
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 10 августа 2024
Маскат - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 50 226 ₸
Найти билеты
Из Маската от 170 870 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Oman Air
от 170 870 ₸ осталось 165 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 23 ноября 2024
Маскат - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 170 870 ₸
Найти билеты
Из Маската от 105 368 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 105 368 ₸ осталось 23 дня
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 13 июня 2024
Маскат - Москва В одну сторону, Эконом - от 105 368 ₸
Найти билеты
Из Маската от 39 740 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Vistara
от 39 740 ₸ осталось 105 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 24 сентября 2024
Маскат - Мумбаи В одну сторону, Эконом - от 39 740 ₸
Найти билеты
Из Маската от 22 302 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 22 302 ₸ осталось 13 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 25 июня 2024
Маскат - Абу-Даби В одну сторону, Эконом - от 22 302 ₸
Найти билеты

Самолётом в Маскат

Уже нашли дешевый билет в Маскат на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Маскат
Город Маскат
Прямые рейсы в Маскат летают из 53 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Стамбул, Дакка, Доха, Мумбаи. Цена на самый дешевый авиабилет в Маскат найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 770 ₸ по направлению Салала - Маскат. Самолеты в Маскат летают из 53 городов.

Дубай от 56 323 ₸Стамбул от 57 952 ₸Дакка от 98 527 ₸Доха от 44 325 ₸Мумбаи от 33 984 ₸
Читтагонг от 112 623 ₸Эр-Рияд от 70 988 ₸Абу-Даби от 69 342 ₸Джидда от 102 154 ₸Дели от 72 695 ₸
Салала от 30 770 ₸Ченнай от 48 968 ₸Александрия от 90 926 ₸Лондон от 81 395 ₸Бангалор от 56 055 ₸
Авиарейсы в Маскат летают из 27 стран

Прямые рейсы в Маскат летают из 27 стран. Наиболее популярные: Индия, ОАЭ, Египет, Саудовская Аравия, Бангладеш. Самый дешевый авиабилет в Маскат: Оман - Маскат (Салала - Маскат), его стоимость составит от 30 770 ₸

Индия от 33 984 ₸ОАЭ от 56 323 ₸Египет от 62 813 ₸Саудовская Аравия от 70 988 ₸Бангладеш от 98 527 ₸
Пакистан от 85 921 ₸Малайзия от 179 933 ₸Оман от 30 770 ₸Катар от 44 325 ₸Турция от 57 952 ₸
Иордания от 85 965 ₸Таиланд от 89 682 ₸Филиппины от 115 279 ₸Индонезия от 287 037 ₸Судан от 133 404 ₸
в Маскат летает 26 авиакомпаний

Долететь до Маската вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Oman Air, Estonian Air, Air India, Air India Express, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Маскат выполняет авиакомпания Air Arabia, по маршруту Шарджа - Маскат (G9 112). Самолет Air Arabia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Шарджа в аэропорт Маскат в среднем за 00:55 мин.

  • Oman Air
  • Estonian Air
  • Air India
  • Air India Express
  • Air Arabia
  • Biman Bangladesh Airlines
  • Saudia
  • Regent Airways
  • Pakistan International Airlines
  • IndiGo
  • British Airways
  • EgyptAir
  • Emirates
  • Ethiopian Airlines
  • Etihad Airways
  • Самолеты летающие в Маскат

    в Маскат летает 11 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-200
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • Boeing 787-800
  • Boeing 737
  • Boeing 777-300
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A330
  • Аэропорты Маската

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Маската.

    Muscat International Airport (MCT),Sohar Airport (OHS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.