Авиабилеты в Монастир

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Монастира и в Монастир. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Туниса, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Монастир

Ниже представлены билеты на самолет в Монастир с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Монастир SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:10 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:55 Монастир
Найти
от 245 320 ₸
27 июня 2024
Караганда - Монастир SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:10 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Монастир KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:25 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Шымкент - Монастир DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:25 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Монастир DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:25 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Усть-Каменогорск - Монастир S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:45 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Актау - Монастир DV 805 СКАТ Canadair regional jet
17:20 Актау
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:25 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Атырау - Монастир KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:45 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Актобе - Монастир DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:25 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Монастир KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:45 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Семей - Монастир DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:25 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Монастир N4 1723 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
12:55 Шереметьево
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
17:15 Монастир
02:00 Пулково
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
06:20 Монастир
Краснодар - Монастир N4 1759 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:00 Пашковский
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
16:30 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Киев - Монастир PS 423 МАУ Boeing 737-800
11:20 Борисполь
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:45 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Париж - Монастир TU 441 Tunisair Boeing 737-600
19:00 Орли
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
21:30 Монастир
Найти
от 65 584 ₸
15 августа 2024
Берлин - Монастир BJ 2491 Nouvelair Airbus A320
12:50 Тегель
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
15:40 Монастир
Найти
от 107 061 ₸
01 июля 2024
Лондон - Монастир BA 8493 British Airways Embraer 190
13:15 Лондон-Сити
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:45 Монастир
Найти
от 145 156 ₸
15 июня 2024
Мюнхен - Монастир BJ 2033 Nouvelair Airbus A320
16:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
18:05 Монастир
Минеральные Воды - Монастир N4 1755 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
14:00 Минеральные Воды
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
18:30 Монастир
Найти
Найти
03 июня 2024
Брюссель - Монастир TU 783 Tunisair Airbus A320
11:05 Брюссель
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
13:55 Монастир
Найти
от 78 604 ₸
21 августа 2024
Ницца - Монастир TU 2569 Tunisair Airbus A320
00:20 Кот Д'Азур
в пути 1 ч. 39 мин. прямой
01:59 Монастир
Найти
от 46 819 ₸
27 марта 2025
Гамбург - Монастир TU 895 Tunisair Airbus A320
12:55 Гамбург
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
15:55 Монастир
Дюссельдорф - Монастир BJ 2241 Nouvelair Airbus A320
16:05 Дюссельдорф
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
18:40 Монастир
Найти
от 105 096 ₸
09 июня 2024
Марсель - Монастир TU 2539 Tunisair Airbus A320
00:40 Марсель
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
02:20 Монастир
Найти
от 39 191 ₸
22 августа 2024
Лион - Монастир BJ 545 Nouvelair Airbus A320
11:05 им. Сент-Экзюпери
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
13:05 Монастир
Найти
от 46 384 ₸
03 июня 2024
Минск - Монастир B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:45 Монастир
Найти
от 242 812 ₸
14 июня 2024

Билеты на самолет из Монастира

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Монастира. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Монастир - Алматы BJ 400 Nouvelair Airbus A320
20:50 Монастир
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:05 Алматы
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Нур-Султан (Астана) TO 4657 Transaviacom Boeing 737-800
07:45 Монастир
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 180 486 ₸
20 июня 2024
Монастир - Караганда BJ 504 Nouvelair Airbus A320
06:00 Монастир
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Костанай TO 4269 Transaviacom Boeing 737-800
09:30 Монастир
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Шымкент BJ 504 Nouvelair Airbus A320
06:00 Монастир
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Павлодар BJ 400 Nouvelair Airbus A320
20:50 Монастир
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:30 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Усть-Каменогорск TO 4269 Transaviacom Boeing 737-800
09:30 Монастир
в пути 0 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:15 Усть-Каменогорск
Найти
от 194 211 ₸
21 июня 2024
Монастир - Актау TO 4269 Transaviacom Boeing 737-800
09:30 Монастир
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Атырау BJ 504 Nouvelair Airbus A320
06:00 Монастир
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Актобе BJ 504 Nouvelair Airbus A320
06:00 Монастир
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Уральск BJ 504 Nouvelair Airbus A320
06:00 Монастир
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
17:45 Уральск
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Семей BJ 248 Nouvelair Airbus A320
13:00 Монастир
в пути 17 ч. 40 мин. 3 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Москва BJ 400 Nouvelair Airbus A320
06:00 Монастир
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
10:10 Внуково
Найти
от 164 756 ₸
05 июня 2024
20:30 Монастир
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
00:40 Пулково
Найти
от 192 305 ₸
03 июня 2024
Монастир - Краснодар N4 1760 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
17:30 Монастир
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
20:55 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Киев TU 440 Tunisair Boeing 737-600
06:20 Монастир
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:35 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Париж TU 440 Tunisair Airbus A320
15:45 Монастир
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
18:10 Орли
Найти
от 29 662 ₸
03 июня 2024
Монастир - Берлин BJ 2490 Nouvelair Airbus A320
08:55 Монастир
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
11:50 Тегель
Найти
от 90 290 ₸
09 июля 2024
Монастир - Лондон TO 4269 Transaviacom Boeing 737-800
09:30 Монастир
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:25 Хитроу
Найти
от 100 115 ₸
09 июля 2024
Монастир - Мюнхен TU 594 Tunisair Boeing 737-600
08:05 Монастир
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
10:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 36 386 ₸
03 июня 2024
Монастир - Минеральные Воды N4 1756 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:30 Монастир
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
12:00 Минеральные Воды
Найти
Найти
03 июня 2024
Монастир - Брюссель TU 668 Tunisair Boeing 737-600
10:30 Монастир
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
13:10 Брюссель
Найти
от 99 157 ₸
03 июня 2024
Монастир - Ницца TU 2536 Tunisair Airbus A320
22:20 Монастир
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
23:55 Кот Д'Азур
Найти
от 40 534 ₸
02 июня 2024
Монастир - Гамбург TU 894 Tunisair Airbus A320
08:50 Монастир
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
11:55 Гамбург
Найти
от 44 291 ₸
03 июня 2024
Монастир - Дюссельдорф TU 540 Tunisair Boeing 737-600
09:50 Монастир
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
12:40 Дюссельдорф
Найти
от 96 190 ₸
16 сентября 2024
Монастир - Марсель TU 2650 Tunisair Airbus A320
06:05 Монастир
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
07:50 Марсель
Найти
от 24 083 ₸
01 июня 2024
Монастир - Лион TU 462 Tunisair Airbus A320
08:35 Монастир
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:35 им. Сент-Экзюпери
Монастир - Минск TU 440 Tunisair Boeing 737-600
06:20 Монастир
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:30 Минск-2
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Монастира от 151 475 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 151 475 ₸ осталось 1 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Монастир - Москва В одну сторону, Эконом - от 151 475 ₸
Найти билеты

Самолётом в Монастир

Уже нашли дешевый билет в Монастир на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Монастир
Город Монастир
Прямые рейсы в Монастир летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Париж, Лион, Санкт-Петербург, Ницца. Цена на самый дешевый авиабилет в Монастир найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 29 648 ₸ по направлению Лион - Монастир. Самолеты в Монастир летают из 12 городов.

Москва от 82 070 ₸Париж от 40 402 ₸Лион от 29 648 ₸Санкт-Петербург от 74 347 ₸Ницца от 48 259 ₸
Дюссельдорф от 57 249 ₸Марсель от 44 057 ₸Мюнхен от 70 664 ₸Краснодар от 75 095 ₸Берлин
Брюссель от 66 105 ₸Минеральные Воды от 157 031 ₸
Авиарейсы в Монастир летают из 4 стран

Прямые рейсы в Монастир летают из 4 стран. Наиболее популярные: Россия, Франция, Германия, Бельгия. Самый дешевый авиабилет в Монастир: Франция - Монастир (Лион - Монастир), его стоимость составит от 29 648 ₸

Россия от 74 347 ₸Франция от 29 648 ₸Германия от 57 249 ₸Бельгия от 66 105 ₸
в Монастир летает 4 авиакомпаний

Долететь до Монастира вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Tunisair, Nouvelair, Северный Ветер (Nordwind), Transaviacom. Самый быстрый рейс в Монастир выполняет авиакомпания Tunisair, по маршруту Ницца - Монастир (TU 2569). Самолет Tunisair (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Кот Д'Азур в аэропорт Монастир в среднем за 01:39 мин.

  • Tunisair
  • Nouvelair
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Transaviacom
  • Самолеты летающие в Монастир

    в Монастир летает 4 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-600
  • Аэропорты Монастира

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Монастира.

    Habib Bourguiba International Airport (MIR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.