Авиабилеты в Момбасу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Момбасы и в Момбасу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Кении, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Момбасу

Ниже представлены билеты на самолет в Момбасу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Момбаса KC 897 Эйр Астана Airbus A320
04:20 Алматы
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
19:30 Момбаса
Найти
от 144 529 ₸
18 марта 2022
Нур-Султан (Астана) - Момбаса KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 10 минут 2 пересадки
11:20 Момбаса
Найти
Найти
05 февраля 2022
Москва - Момбаса UT 4418 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
12:40 Внуково
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
00:30 Момбаса
Санкт-Петербург - Момбаса UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 1 ч 55 минут 2 пересадки
15:00 Момбаса
Найти
от 131 836 ₸
28 февраля 2022
Стамбул - Момбаса TK 573 Turkish Airlines Boeing 737-900
20:30 Ататюрк
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
03:30 Момбаса
Киев - Момбаса TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:50 Борисполь
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
00:30 Момбаса
Найти
от 137 185 ₸
17 февраля 2022
Барселона - Момбаса TK 1854 Turkish Airlines Airbus A330-300
10:55 Эль-Прат
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
00:30 Момбаса
Найти
от 161 690 ₸
05 февраля 2022
Хургада - Момбаса DE 31 Condor Boeing 757-300
13:20 Хургада
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
08:30 Момбаса
Найти
Найти
05 февраля 2022
Екатеринбург - Момбаса FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 17 ч 50 минут 2 пересадки
05:40 Момбаса
Найти
от 158 692 ₸
05 февраля 2022
Париж - Момбаса KQ 113 Kenya Airways Boeing 787-800
09:50 Шарль де Голль
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
21:45 Момбаса
Найти
от 222 423 ₸
30 июля 2022
Дубай - Момбаса EK 719 Emirates Boeing 777-300ER
06:25 Дубай
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
14:10 Момбаса
Найти
от 90 058 ₸
05 февраля 2022
Рим - Момбаса ET 737 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
22:00 Фьюмичино
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
08:30 Момбаса
Найти
от 291 888 ₸
07 февраля 2022
Милан - Момбаса NO 404 Neos Boeing 787
22:00 Мальпенса
в пути 7 ч 55 минут Прямой рейс
05:55 Момбаса
Найти
от 171 324 ₸
01 февраля 2022
Берлин - Момбаса TK 1722 Turkish Airlines Airbus A330-200
10:35 Тегель
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
00:30 Момбаса
Найти
Найти
05 февраля 2022
21:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 35 минут Прямой рейс
05:35 Момбаса
Найти
от 171 491 ₸
13 февраля 2022
Вена - Момбаса ET 727 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
21:50 Швехат
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
08:30 Момбаса
Найти
Найти
05 февраля 2022
Дели - Момбаса ET 687 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
21:10 им. Индиры Ганди
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
08:30 Момбаса
Найти
Найти
05 февраля 2022
Каир - Момбаса ET 453 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
00:20 Каир
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
08:30 Момбаса
Найти
от 123 528 ₸
05 февраля 2022
Сан-Франциско - Момбаса TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 22 ч 15 минут 1 пересадка
00:30 Момбаса
Найти
Найти
05 февраля 2022
Цюрих - Момбаса PC 948 Pegasus Airlines Boeing 737-800
10:45 Цюрих
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
00:30 Момбаса
Найти
от 260 808 ₸
07 февраля 2022
Бухарест - Момбаса RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
00:30 Момбаса
Найти
от 182 456 ₸
05 февраля 2022
Доха - Момбаса QR 1333 Qatar Airways Airbus A320
02:30 Доха
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
08:30 Момбаса
Найти
от 161 389 ₸
01 сентября 2022
Занзибар - Момбаса 5H 442 Fly540 Canadair regional jet
11:50 Кисони
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
12:30 Момбаса
Найти
от 51 484 ₸
05 февраля 2022
Сиэтл - Момбаса LH 491 Lufthansa Airbus A330-300
22:10 Такома
в пути 23 ч 35 минут 2 пересадки
21:45 Момбаса
Найти
от 311 646 ₸
05 февраля 2022
Мумбаи - Момбаса KQ 205 Kenya Airways Boeing 737-800
01:05 Мумбаи
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
10:30 Момбаса
Найти
от 231 411 ₸
12 июня 2022
Найроби - Момбаса 5H 1405 Fly540 De Havilland DHC-4 Caribou
15:00 Джомо Кеньятта
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
15:45 Момбаса
Найти
от 15 490 ₸
01 февраля 2022
Кейптаун - Момбаса KQ 785 Kenya Airways Boeing 737-800
21:00 Кейптаун
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
06:00 Момбаса
Найти
от 91 289 ₸
05 февраля 2022
Аддис-Абеба - Момбаса ET 322 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
09:10 Боле
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
11:30 Момбаса
Найти
от 125 517 ₸
13 июля 2022
Солт-Лейк-Сити - Момбаса DL 56 Delta Air Lines Boeing 767-300
20:45 Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 0 минут 2 пересадки
21:45 Момбаса
Найти
Найти
05 февраля 2022
Карачи - Момбаса EK 605 Emirates Boeing 777-300ER
02:05 Хаид-Эль-Азам
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
14:10 Момбаса
Найти
Найти
05 февраля 2022
Кисуму - Момбаса K5 737 SeaPort Airlines DeHavilland DHC-8
13:00 Кисуму
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
14:40 Момбаса
Найти
от 37 800 ₸
05 февраля 2022

Билеты на самолет из Момбасы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Момбасы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Момбаса - Алматы ET 323 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
15:55 Момбаса
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
10:40 Алматы
Найти
Найти
05 февраля 2022
Момбаса - Нур-Султан (Астана) ET 323 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
15:00 Момбаса
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 190 201 ₸
16 февраля 2022
Момбаса - Москва NO 404 Neos Boeing 787
04:30 Момбаса
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
17:50 Внуково
Найти
от 155 906 ₸
18 февраля 2022
Момбаса - Санкт-Петербург TK 574 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:25 Момбаса
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
16:20 Пулково
Найти
от 168 922 ₸
18 февраля 2022
Момбаса - Стамбул TK 574 Turkish Airlines Boeing 737-900
04:55 Момбаса
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
11:55 Ататюрк
Момбаса - Киев TK 574 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:25 Момбаса
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
15:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 145 426 ₸
04 февраля 2022
Момбаса - Барселона NO 404 Neos Boeing 787
04:30 Момбаса
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
17:15 Эль-Прат
Найти
от 302 435 ₸
31 января 2022
Момбаса - Хургада 5H 406 Fly540 Canadair regional jet
17:40 Момбаса
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
11:20 Хургада
Найти
от 166 944 ₸
23 февраля 2022
Момбаса - Екатеринбург KQ 605 Kenya Airways Embraer 190
08:40 Момбаса
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
23:15 Кольцово
Найти
Найти
05 февраля 2022
Момбаса - Париж JM 8611 DeHavilland Dash 8 Q400
17:50 Момбаса
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
05:30 Шарль де Голль
Найти
от 171 491 ₸
08 апреля 2022
Момбаса - Дубай KQ 605 Kenya Airways Embraer 190
08:40 Момбаса
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
16:25 Дубай
Найти
от 101 447 ₸
10 апреля 2022
Момбаса - Рим ET 323 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
15:55 Момбаса
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
03:30 Фьюмичино
Найти
Найти
05 февраля 2022
Момбаса - Милан NO 405 Neos Boeing 787
08:05 Момбаса
в пути 7 ч 45 минут Прямой рейс
15:50 Мальпенса
Найти
от 230 051 ₸
01 марта 2022
Момбаса - Берлин NO 404 Neos Boeing 787
04:30 Момбаса
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
18:20 Тегель
Найти
от 182 612 ₸
06 февраля 2022
11:10 Момбаса
в пути 8 ч 55 минут Прямой рейс
20:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 173 831 ₸
03 марта 2022
Момбаса - Вена NO 404 Neos Boeing 787
04:30 Момбаса
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
16:30 Швехат
Найти
Найти
05 февраля 2022
Момбаса - Дели ET 323 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
15:55 Момбаса
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
02:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 129 540 ₸
15 февраля 2022
Момбаса - Каир JM 8613 DeHavilland Dash 8 Q400
19:55 Момбаса
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
06:10 Каир
Найти
от 153 026 ₸
05 февраля 2022
Момбаса - Сан-Франциско TK 574 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:25 Момбаса
в пути 23 ч 10 минут 1 пересадка
00:35 Сан-Франциско
Найти
Найти
05 февраля 2022
Момбаса - Цюрих NO 405 Neos Boeing 787
04:55 Момбаса
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
19:05 Цюрих
Найти
от 196 960 ₸
05 февраля 2022
Момбаса - Бухарест NO 404 Neos Boeing 787
04:30 Момбаса
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
18:50 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Момбаса - Доха QR 1334 Qatar Airways Airbus A320
16:50 Момбаса
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
23:15 Доха
Найти
от 157 712 ₸
05 февраля 2022
Момбаса - Занзибар 5H 441 Fly540 Canadair regional jet
10:50 Момбаса
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
11:20 Кисони
Найти
от 49 701 ₸
20 февраля 2022
Момбаса - Сиэтл JM 8611 DeHavilland Dash 8 Q400
17:50 Момбаса
в пути 1 ч 45 минут 2 пересадки
19:35 Такома
Найти
Найти
05 февраля 2022
Момбаса - Мумбаи KQ 625 Kenya Airways Embraer 190
01:20 Момбаса
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
10:15 Мумбаи
Найти
от 233 885 ₸
21 августа 2022
Момбаса - Найроби 5H 418 Fly540 De Havilland DHC-4 Caribou
08:00 Момбаса
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:50 Джомо Кеньятта
Найти
от 15 612 ₸
05 февраля 2022
Момбаса - Кейптаун JM 8605 DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 Момбаса
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
19:40 Кейптаун
Найти
от 172 293 ₸
04 февраля 2022
Момбаса - Аддис-Абеба ET 325 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
12:25 Момбаса
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
14:40 Боле
Найти
от 135 987 ₸
31 января 2022
Момбаса - Солт-Лейк-Сити JM 8611 DeHavilland Dash 8 Q400
17:50 Момбаса
в пути 2 ч 56 минут 2 пересадки
20:46 Солт-Лейк-Сити
Найти
Найти
05 февраля 2022
Момбаса - Карачи JM 8605 DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 Момбаса
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
22:45 Хаид-Эль-Азам
Найти
от 158 258 ₸
03 февраля 2022
Момбаса - Кисуму K5 738 SeaPort Airlines Boeing (Douglas) DC-8
15:00 Момбаса
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
16:40 Кисуму
Найти
от 33 314 ₸
03 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Момбасу

Уже нашли дешевый билет в Момбасу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Момбаса
Город Момбаса
Прямые рейсы в Момбасу летают из 8 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Найроби, Занзибар, Милан, Кисуму, Аддис-Абеба. Цена на самый дешевый авиабилет в Момбасу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 19 550 ₸ по направлению Найроби - Момбаса. Самолеты в Момбасу летают из 8 городов.

Найроби от 19 550 ₸Занзибар от 57 912 ₸Милан от 186 382 ₸Кисуму от 21 199 ₸Аддис-Абеба от 142 245 ₸
Авиарейсы в Момбасу летают из 6 стран

Прямые рейсы в Момбасу летают из 6 стран. Наиболее популярные: Кения, Эфиопия, Италия, Катар, Турция. Самый дешевый авиабилет в Момбасу: Кения - Момбаса (Найроби - Момбаса), его стоимость составит от 19 550 ₸

Кения от 19 550 ₸Эфиопия от 142 245 ₸Италия от 186 382 ₸Катар от 145 875 ₸Турция от 164 845 ₸
Танзания от 57 912 ₸
в Момбасу летает 11 авиакомпаний

Долететь до Момбасы вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: SeaPort Airlines, Neos, Fly540, Turkish Airlines, Qatar Airways. Самый быстрый рейс в Момбасу выполняет авиакомпания Fly540, по маршруту Занзибар - Момбаса (5H 442). Самолет Fly540 (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Кисони в аэропорт Момбаса в среднем за 00:40 мин.

  • SeaPort Airlines
  • Neos
  • Fly540
  • Turkish Airlines
  • Qatar Airways
  • Meridiana
  • Kenya Airways
  • Jetairfly
  • Ethiopian Airlines
  • Condor
  • OW
  • Самолеты летающие в Момбасу

    в Момбасу летает 8 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • De Havilland DHC-4 Caribou
  • DeHavilland DHC-8
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Boeing 767-300
  • Canadair regional jet
  • Аэропорты Момбасы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Момбасы.

    Moi International Airport (MBA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.