Авиабилеты в Мири

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Мири и в Мири. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Малайзии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Мири

Ниже представлены билеты на самолет в Мири с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Хошимин - Мири AK 529 AirAsia Airbus A320
03:35 Хошимин
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
09:30 Мири
Найти
Найти
25 января 2022
Куала-Лумпур - Мири MH 2584 Malaysia Airlines Boeing 737-800
13:20 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:25 Мири
Найти
от 13 111 ₸
02 февраля 2022
Сингапур - Мири AK 1756 AirAsia Airbus A320
05:15 Чанги
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
07:15 Мири
Найти
от 51 892 ₸
06 февраля 2022
Джакарта - Мири ID 7153 Batik Air Airbus A320
00:35 Сукарно-Хатта
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
06:15 Мири
Найти
Найти
25 января 2022
Кота-Кинабалу - Мири AK 6077 AirAsia Airbus A320
02:20 Кота-Кинабалу
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
03:10 Мири
Найти
от 10 832 ₸
16 марта 2022
Гаосюн - Мири AK 171 AirAsia Airbus A320
05:35 Гаосюн
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
14:35 Мири
Найти
Найти
25 января 2022
Кучинг - Мири MH 2802 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:00 Кучинг
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
03:00 Мири
Найти
от 5 005 ₸
10 марта 2022
Джохор-Бару - Мири AK 9512 AirAsia Airbus A320
06:10 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:05 Мири
Найти
Найти
25 января 2022

Билеты на самолет из Мири

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Мири. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Мири - Хошимин AK 5641 AirAsia Airbus A320
01:45 Мири
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
07:30 Хошимин
Найти
Найти
25 января 2022
Мири - Куала-Лумпур MH 7487 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:00 Мири
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
14:00 Куала-Лумпур
Найти
от 12 089 ₸
25 января 2022
Мири - Сингапур AK 1757 AirAsia Airbus A320
04:50 Мири
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
06:50 Чанги
Найти
от 24 869 ₸
24 февраля 2022
Мири - Джакарта MH 2585 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:05 Мири
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
18:00 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
25 января 2022
Мири - Кота-Кинабалу AK 6078 AirAsia Airbus A320
03:35 Мири
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
04:25 Кота-Кинабалу
Найти
от 10 832 ₸
13 марта 2022
Мири - Гаосюн AK 6076 AirAsia Airbus A320
04:35 Мири
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
15:15 Гаосюн
Найти
Найти
25 января 2022
Мири - Кучинг AK 6193 AirAsia Airbus A320
13:50 Мири
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
14:45 Кучинг
Найти
от 3 068 ₸
14 февраля 2022
Мири - Джохор-Бару AK 9513 AirAsia Airbus A320
08:30 Мири
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
10:20 имени Султана Исмаила
Найти
от 22 738 ₸
02 июня 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Мири

Уже нашли дешевый билет в Мири на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Мири
Город Мири
Прямые рейсы в Мири летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Кота-Кинабалу, Кучинг, Куала-Лумпур, Сингапур, Джохор-Бару. Цена на самый дешевый авиабилет в Мири найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 691 ₸ по направлению Куала-Лумпур - Мири. Самолеты в Мири летают из 5 городов.

Кота-Кинабалу от 53 203 ₸Кучинг от 35 848 ₸Куала-Лумпур от 11 691 ₸Сингапур от 52 578 ₸Джохор-Бару от 28 739 ₸
Авиарейсы в Мири летают из 2 стран

Прямые рейсы в Мири летают из 2 стран. Наиболее популярные: Малайзия, Сингапур. Самый дешевый авиабилет в Мири: Малайзия - Мири (Куала-Лумпур - Мири), его стоимость составит от 11 691 ₸

Малайзия от 11 691 ₸Сингапур от 52 578 ₸
в Мири летает 2 авиакомпаний

Долететь до Мири вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: AirAsia, Malaysia Airlines. Самый быстрый рейс в Мири выполняет авиакомпания AirAsia, по маршруту Кота-Кинабалу - Мири (AK 6077). Самолет AirAsia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Кота-Кинабалу в аэропорт Мири в среднем за 00:50 мин.

  • AirAsia
  • Malaysia Airlines
  • Самолеты летающие в Мири

    в Мири летает 2 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Мири

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Мири.

    Miri Airport (MYY)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.