Авиабилеты в Мельбурн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Мельбурна и в Мельбурн. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Австралии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Мельбурн

Ниже представлены билеты на самолет в Мельбурн с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Мельбурн KC 929 Эйр Астана Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 17 ч 35 минут 1 пересадка
11:55 Мельбурн
Найти
от 287 585 ₸
20 февраля 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
01:10 Мельбурн
Найти
от 301 580 ₸
19 января 2022
Караганда - Мельбурн DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч 50 минут 2 пересадки
19:25 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Костанай - Мельбурн KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 5 ч 10 минут 2 пересадки
12:00 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Шымкент - Мельбурн KC 7328 Эйр Астана Airbus A320
11:20 Шымкент
в пути 0 ч 40 минут 2 пересадки
12:00 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Павлодар - Мельбурн DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 3 ч 40 минут 2 пересадки
12:00 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 0 ч 45 минут 2 пересадки
12:00 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Актау - Мельбурн KC 860 Эйр Астана Airbus A321
20:00 Актау
в пути 1 ч 0 минут 2 пересадки
21:00 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Актобе - Мельбурн KC 966 Эйр Астана
12:25 Актобе
в пути 23 ч 35 минут 2 пересадки
12:00 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Уральск - Мельбурн KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 1 ч 40 минут 2 пересадки
21:00 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Семей - Мельбурн DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 0 ч 40 минут 2 пересадки
12:00 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Москва - Мельбурн SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
18:40 Мельбурн
Найти
от 173 423 ₸
06 июня 2022
Санкт-Петербург - Мельбурн SU 31 Аэрофлот Airbus A320
19:45 Пулково
в пути 22 ч 55 минут 2 пересадки
18:40 Мельбурн
Найти
от 213 834 ₸
28 января 2022
Тель-Авив - Мельбурн CX 676 Cathay Pacific Airbus A350-900
12:25 Бен Гурион
в пути 23 ч 30 минут 1 пересадка
11:55 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Стамбул - Мельбурн EK 122 Emirates Boeing 777-300ER
17:05 Ататюрк
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
12:20 Мельбурн
Найти
от 218 013 ₸
26 января 2022
Краснодар - Мельбурн SU 1107 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Пашковский
в пути 1 ч 0 минут 2 пересадки
18:40 Мельбурн
Найти
от 197 274 ₸
27 января 2022
Киев - Мельбурн QR 296 Qatar Airways Airbus A330-200
10:35 Борисполь
в пути 20 ч 40 минут 1 пересадка
07:15 Мельбурн
Найти
от 187 610 ₸
01 марта 2022
Барселона - Мельбурн EY 50 Etihad Airways Boeing 787-900
09:35 Эль-Прат
в пути 21 ч 40 минут 1 пересадка
07:15 Мельбурн
Найти
от 209 655 ₸
08 февраля 2022
Нью-Йорк - Мельбурн QF 12 Qantas Boeing 787-900
23:00 Кеннеди
в пути 23 ч 30 минут 1 пересадка
22:30 Мельбурн
Найти
от 411 347 ₸
30 января 2022
Баку - Мельбурн J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
12:20 Мельбурн
Найти
от 310 580 ₸
20 января 2022
Бангкок - Мельбурн TG 465 Thai Airways Airbus A350-900
20:15 Суварнабхуми
в пути 8 ч 50 минут Прямой рейс
05:05 Мельбурн
Найти
от 62 245 ₸
12 апреля 2022
Екатеринбург - Мельбурн FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 0 ч 30 минут 1 пересадка
12:20 Мельбурн
Найти
от 231 571 ₸
03 февраля 2022
Ереван - Мельбурн QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 0 ч 25 минут 2 пересадки
23:10 Мельбурн
Найти
от 265 098 ₸
17 февраля 2022
Одесса - Мельбурн TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 23 ч 15 минут 2 пересадки
07:10 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Париж - Мельбурн SQ 335 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
09:40 Шарль де Голль
в пути 21 ч 30 минут 1 пересадка
07:10 Мельбурн
Найти
от 242 622 ₸
28 марта 2022
Дубай - Мельбурн EK 408 Emirates Airbus A380-800
01:40 Дубай
в пути 13 ч 10 минут Прямой рейс
14:50 Мельбурн
Найти
от 208 157 ₸
25 января 2022
Рим - Мельбурн EY 84 Etihad Airways Boeing 787-900
21:00 Фьюмичино
в пути 21 ч 20 минут 1 пересадка
18:20 Мельбурн
Найти
от 436 429 ₸
14 января 2022
Ларнака - Мельбурн EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
17:30 Ларнака
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
12:20 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Милан - Мельбурн EY 88 Etihad Airways Airbus A330-200
08:55 Мальпенса
в пути 22 ч 20 минут 1 пересадка
07:15 Мельбурн
Найти
от 201 075 ₸
25 января 2022
Пекин - Мельбурн CA 165 Air China Airbus A330-300
20:05 Пекин
в пути 11 ч 30 минут Прямой рейс
07:35 Мельбурн
Найти
от 299 039 ₸
19 января 2022
Амстердам - Мельбурн SQ 323 Singapore Airlines Airbus A350-900
09:25 Схипхол
в пути 21 ч 45 минут 1 пересадка
07:10 Мельбурн
Найти
от 240 349 ₸
15 января 2022
Пхукет - Мельбурн JQ 18 Jetstar Boeing 787-800
18:20 Пхукет
в пути 8 ч 30 минут Прямой рейс
02:50 Мельбурн
Найти
от 65 760 ₸
03 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Мельбурн SU 1169 Аэрофлот Boeing 737-800
18:55 Платов
в пути 23 ч 45 минут 2 пересадки
18:40 Мельбурн
Найти
от 259 718 ₸
27 января 2022
Берлин - Мельбурн TR 735 Scoot Boeing 787-800
08:30 Тегель
в пути 22 ч 40 минут 1 пересадка
07:10 Мельбурн
Найти
от 211 042 ₸
19 января 2022
Франкфурт-на-Майне - Мельбурн EY 2 Etihad Airways Boeing 787-900
09:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 21 ч 30 минут 1 пересадка
07:15 Мельбурн
Найти
от 236 718 ₸
25 июня 2022
07:35 Нгура-Раи
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
13:00 Мельбурн
Найти
от 52 395 ₸
28 февраля 2022
Лондон - Мельбурн QF 10 Qantas Boeing 787-900
14:55 Хитроу
в пути 21 ч 35 минут Прямой рейс
12:30 Мельбурн
Найти
от 195 823 ₸
15 февраля 2022
Сеул - Мельбурн KE 121 Korean Air Airbus A380-800
09:45 Инчеон
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
23:00 Мельбурн
Найти
от 268 747 ₸
17 января 2022
Лос-Анджелес - Мельбурн QF 96 Qantas Boeing 787-900
09:55 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 30 минут Прямой рейс
01:25 Мельбурн
Найти
от 161 503 ₸
21 марта 2022
Афины - Мельбурн EY 90 Etihad Airways Airbus A320
11:55 Элефтериос Веницелос
в пути 19 ч 20 минут 1 пересадка
07:15 Мельбурн
Найти
от 178 681 ₸
20 января 2022
Коломбо - Мельбурн UL 604 Srilankan Airlines Airbus A330-300
21:50 Бандаранаике
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
07:40 Мельбурн
Найти
от 229 082 ₸
02 ноября 2022
Вена - Мельбурн TG 937 Thai Airways Boeing 787-800
12:30 Швехат
в пути 21 ч 50 минут 1 пересадка
10:20 Мельбурн
Найти
от 229 834 ₸
05 июня 2022
Мюнхен - Мельбурн EY 6 Etihad Airways Boeing 777-300ER
09:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 21 ч 40 минут 1 пересадка
07:15 Мельбурн
Найти
от 233 634 ₸
01 февраля 2022
20:05 Толмачёво
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
17:55 Мельбурн
Найти
от 215 956 ₸
31 января 2022
Дели - Мельбурн AI 308 Air India Boeing 787-800
09:45 им. Индиры Ганди
в пути 12 ч 15 минут Прямой рейс
22:00 Мельбурн
Найти
от 147 054 ₸
06 апреля 2022
Ницца - Мельбурн EK 78 Emirates Airbus A380-800
13:30 Кот Д'Азур
в пути 22 ч 50 минут 1 пересадка
12:20 Мельбурн
Найти
Найти
19 января 2022
Шанхай - Мельбурн MU 739 China Eastern Airlines Airbus A330-200
19:20 Пудун
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
05:40 Мельбурн
Найти
от 184 667 ₸
16 августа 2022
Гуанчжоу - Мельбурн CZ 3073 China Southern Airlines Airbus A330-300
14:05 Шеньчжень
в пути 9 ч 15 минут Прямой рейс
23:20 Мельбурн
Найти
от 210 838 ₸
21 февраля 2022
Красноярск - Мельбурн UT 137 ЮТэйр (Utair) ATR 72
07:50 Емельяново
в пути 2 ч 40 минут 2 пересадки
10:30 Мельбурн
Найти
от 453 769 ₸
01 апреля 2022
Токио - Мельбурн JL 773 Japan Airlines Boeing 787-800
05:00 Нарита
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
15:05 Мельбурн
Найти
от 124 362 ₸
08 апреля 2022

Билеты на самолет из Мельбурна

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Мельбурна. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Мельбурн - Алматы CX 178 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:05 Мельбурн
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
08:55 Алматы
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Нур-Султан (Астана) QR 905 Qatar Airways Airbus A350-1000
12:15 Мельбурн
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 469 408 ₸
10 февраля 2022
Мельбурн - Караганда CX 178 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:05 Мельбурн
в пути 2 ч 30 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Костанай OZ 6047 Asiana Airlines Boeing 777-200LR
21:00 Мельбурн
в пути 9 ч 20 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Шымкент CX 178 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:05 Мельбурн
в пути 22 ч 5 минут 2 пересадки
12:10 Шымкент
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Павлодар CX 178 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:05 Мельбурн
в пути 22 ч 25 минут 2 пересадки
12:30 Павлодар
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Актау EK 409 Emirates Boeing 777-300ER
11:25 Мельбурн
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
07:45 Актау
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Атырау EK 409 Emirates Boeing 777-300ER
11:25 Мельбурн
в пути 20 ч 15 минут 2 пересадки
07:40 Атырау
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Актобе CX 178 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:05 Мельбурн
в пути 0 ч 30 минут 2 пересадки
14:35 Актобе
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Уральск CX 178 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:05 Мельбурн
в пути 1 ч 30 минут 2 пересадки
15:35 Уральск
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Семей OZ 6047 Asiana Airlines Boeing 777-200LR
21:00 Мельбурн
в пути 7 ч 0 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Санкт-Петербург EK 409 Emirates Airbus A380-800
19:00 Мельбурн
в пути 22 ч 45 минут 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 205 446 ₸
26 января 2022
Мельбурн - Тель-Авив CX 104 Cathay Pacific Airbus A350-1000
04:35 Мельбурн
в пути 0 ч 50 минут 1 пересадка
05:25 Бен Гурион
Найти
от 293 029 ₸
26 января 2022
Мельбурн - Стамбул EY 463 Etihad Airways Boeing 787-900
06:15 Мельбурн
в пути 21 ч 15 минут 1 пересадка
03:30 Ататюрк
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Краснодар QF 37 Qantas Airbus A330-300
06:20 Мельбурн
в пути 1 ч 15 минут 2 пересадки
07:35 Пашковский
Найти
от 213 461 ₸
04 февраля 2022
Мельбурн - Киев QR 905 Qatar Airways Airbus A380-800
11:20 Мельбурн
в пути 22 ч 5 минут 1 пересадка
09:25 Борисполь
Найти
от 137 017 ₸
06 октября 2022
Мельбурн - Барселона EY 463 Etihad Airways Boeing 787-900
06:15 Мельбурн
в пути 23 ч 35 минут 1 пересадка
05:50 Эль-Прат
Найти
от 130 139 ₸
15 февраля 2022
Мельбурн - Нью-Йорк UA 99 United Airlines Boeing 787-900
00:30 Мельбурн
в пути 20 ч 45 минут 1 пересадка
21:15 Ньюарк Либерти
Найти
от 310 242 ₸
21 января 2022
Мельбурн - Баку EK 409 Emirates Airbus A380-800
19:00 Мельбурн
в пути 19 ч 25 минут 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Бангкок TG 462 Thai Airways Airbus A350-900
16:30 Мельбурн
в пути 9 ч 10 минут Прямой рейс
01:40 Суварнабхуми
Найти
от 94 443 ₸
07 марта 2022
Мельбурн - Екатеринбург JL 774 Japan Airlines Boeing 787-800
13:45 Мельбурн
в пути 3 ч 30 минут 2 пересадки
17:15 Кольцово
Найти
от 257 392 ₸
19 января 2022
Мельбурн - Ереван EK 405 Emirates Boeing 777-300ER
07:55 Мельбурн
в пути 23 ч 35 минут 1 пересадка
07:30 Звартноц
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Одесса EK 407 Emirates Airbus A380-800
11:30 Мельбурн
в пути 1 ч 0 минут 1 пересадка
12:30 Одесса
Найти
от 185 640 ₸
26 апреля 2022
Мельбурн - Париж SQ 248 Singapore Airlines Airbus A350-900
06:55 Мельбурн
в пути 23 ч 20 минут 1 пересадка
06:15 Шарль де Голль
Найти
от 244 703 ₸
28 февраля 2022
Мельбурн - Дубай EK 409 Emirates Airbus A380-800
22:00 Мельбурн
в пути 14 ч 0 минут Прямой рейс
12:00 Дубай
Найти
от 219 867 ₸
22 апреля 2022
Мельбурн - Рим EK 409 Emirates Airbus A380-800
19:00 Мельбурн
в пути 22 ч 45 минут 1 пересадка
17:45 Фьюмичино
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Ларнака QR 905 Qatar Airways Airbus A380-800
11:20 Мельбурн
в пути 20 ч 15 минут 1 пересадка
07:35 Ларнака
Найти
от 185 366 ₸
31 января 2022
Мельбурн - Милан QF 37 Qantas Airbus A330-300
06:20 Мельбурн
в пути 22 ч 35 минут 1 пересадка
04:55 Мальпенса
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Пекин CA 166 Air China Airbus A330-300
12:15 Мельбурн
в пути 11 ч 45 минут Прямой рейс
00:00 Пекин
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Амстердам SQ 208 Singapore Airlines Airbus A350-900
08:25 Мельбурн
в пути 22 ч 30 минут 1 пересадка
06:55 Схипхол
Найти
от 257 043 ₸
14 января 2022
Мельбурн - Пхукет JQ 17 Jetstar Boeing 787-800
07:20 Мельбурн
в пути 8 ч 50 минут Прямой рейс
16:10 Пхукет
Найти
от 75 308 ₸
27 февраля 2022
Мельбурн - Ростов-на-Дону TG 466 Thai Airways Airbus A350-900
04:25 Мельбурн
в пути 2 ч 10 минут 2 пересадки
06:35 Платов
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Берлин QR 905 Qatar Airways Airbus A380-800
11:20 Мельбурн
в пути 23 ч 55 минут 1 пересадка
11:15 Тегель
Найти
Найти
19 января 2022
19:00 Мельбурн
в пути 22 ч 40 минут 1 пересадка
17:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 287 527 ₸
16 января 2022
02:05 Мельбурн
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
07:55 Нгура-Раи
Найти
от 51 270 ₸
14 июля 2022
Мельбурн - Лондон QF 9 Qantas Boeing 787-900
08:15 Мельбурн
в пути 22 ч 50 минут Прямой рейс
07:05 Хитроу
Найти
от 128 880 ₸
03 февраля 2022
Мельбурн - Сеул QF 600 Qantas Boeing 737-800
19:10 Мельбурн
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
08:40 Инчеон
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Лос-Анджелес UA 99 United Airlines Boeing 787-900
02:30 Мельбурн
в пути 14 ч 10 минут Прямой рейс
16:40 Лос-Анджелес
Найти
от 229 304 ₸
13 января 2022
Мельбурн - Афины QR 905 Qatar Airways Airbus A380-800
11:20 Мельбурн
в пути 22 ч 30 минут 1 пересадка
09:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 144 985 ₸
04 февраля 2022
Мельбурн - Коломбо UL 605 Srilankan Airlines Airbus A330-300
09:25 Мельбурн
в пути 10 ч 40 минут Прямой рейс
20:05 Бандаранаике
Найти
от 203 593 ₸
19 января 2022
Мельбурн - Вена EK 409 Emirates Airbus A380-800
19:00 Мельбурн
в пути 22 ч 50 минут 1 пересадка
17:50 Швехат
Найти
от 249 599 ₸
21 декабря 2022
Мельбурн - Мюнхен SQ 248 Singapore Airlines Airbus A350-900
06:55 Мельбурн
в пути 22 ч 35 минут 1 пересадка
05:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 238 834 ₸
05 февраля 2022
Мельбурн - Новосибирск TG 462 Thai Airways Airbus A350-900
13:30 Мельбурн
в пути 22 ч 55 минут 1 пересадка
12:25 Толмачёво
Найти
от 449 392 ₸
18 июля 2022
Мельбурн - Дели AI 309 Air India Boeing 787-800
02:45 Мельбурн
в пути 12 ч 25 минут Прямой рейс
15:10 им. Индиры Ганди
Найти
от 198 289 ₸
02 января 2023
Мельбурн - Ницца EK 407 Emirates Airbus A380-800
11:30 Мельбурн
в пути 0 ч 5 минут 1 пересадка
11:35 Кот Д'Азур
Найти
от 176 944 ₸
27 августа 2022
Мельбурн - Шанхай MU 740 China Eastern Airlines Airbus A330-200
14:30 Мельбурн
в пути 10 ч 25 минут Прямой рейс
00:55 Пудун
Найти
Найти
19 января 2022
Мельбурн - Гуанчжоу CZ 344 China Southern Airlines Airbus A330-300
03:20 Мельбурн
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
12:50 Байюн
Найти
от 238 461 ₸
01 февраля 2022
Мельбурн - Красноярск EK 409 Emirates Airbus A380-800
19:00 Мельбурн
в пути 4 ч 5 минут 2 пересадки
23:05 Емельяново
Найти
от 383 218 ₸
19 января 2022
Мельбурн - Токио JL 774 Japan Airlines Boeing 787-800
16:45 Мельбурн
в пути 9 ч 55 минут Прямой рейс
02:40 Нарита
Найти
от 140 788 ₸
01 августа 2022
Мельбурн - Хошимин VN 780 Vietnam Airlines Airbus A350-900
03:25 Мельбурн
в пути 8 ч 20 минут Прямой рейс
11:45 Хошимин
Найти
от 262 114 ₸
01 марта 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Мельбурн

Уже нашли дешевый билет в Мельбурн на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Мельбурн
Город Мельбурн
Прямые рейсы в Мельбурн летают из 50 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Брисбен, Сингапур, Перт, Крайстчерч, Хобарт. Цена на самый дешевый авиабилет в Мельбурн найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 204 ₸ по направлению Сидней - Мельбурн. Самолеты в Мельбурн летают из 50 городов.

Брисбен от 22 848 ₸Сингапур от 96 878 ₸Перт от 41 159 ₸Крайстчерч от 66 717 ₸Хобарт от 13 919 ₸
КуинстаунБали (Денпасар) от 119 253 ₸Кэрнс от 31 778 ₸Сидней от 11 204 ₸Окленд от 31 020 ₸
Аделаида от 11 605 ₸Голд-Кост от 15 323 ₸Токио от 204 922 ₸Веллингтон от 179 643 ₸Дарвин от 77 848 ₸
Авиарейсы в Мельбурн летают из 18 стран

Прямые рейсы в Мельбурн летают из 18 стран. Наиболее популярные: Австралия, Китай, Новая Зеландия, США, Индонезия. Самый дешевый авиабилет в Мельбурн: Австралия - Мельбурн (Сидней - Мельбурн), его стоимость составит от 11 204 ₸

Австралия от 11 204 ₸Китай от 166 460 ₸Новая Зеландия от 31 020 ₸США от 57 425 ₸Индонезия от 119 253 ₸
Тайвань от 1 169 175 ₸Сингапур от 96 878 ₸Великобритания от 300 128 ₸Малайзия от 98 300 ₸Чили от 292 046 ₸
Гонконг от 176 644 ₸Япония от 204 922 ₸ОАЭ от 272 837 ₸Канада от 648 907 ₸Таиланд от 399 376 ₸
в Мельбурн летает 32 авиакомпаний

Долететь до Мельбурна вы можете на борту 32 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Jetstar, Qantas, Scoot Australia, Air New Zealand, United Airlines. Самый быстрый рейс в Мельбурн выполняет авиакомпания Qantas, по маршруту Девонпорт - Мельбурн (QF 2050). Самолет Qantas (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Девонпорт в аэропорт Мельбурн в среднем за 01:05 мин.

  • Jetstar
  • Qantas
  • Scoot Australia
  • Air New Zealand
  • United Airlines
  • Garuda Indonesia
  • Emirates
  • Singapore Airlines
  • China Southern Airlines
  • Malindo Air
  • Fiji Airways
  • Japan Airlines
  • China Eastern Airlines
  • China Airlines
  • Cebu Pacific
  • Самолеты летающие в Мельбурн

    в Мельбурн летает 14 моделей самолетов от 32 авиакомпаний.

  • Boeing 787-800
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-300
  • Airbus A320
  • Boeing 787-900
  • Airbus A350-900
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 777-200
  • Airbus A321
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A380-800
  • Аэропорты Мельбурна

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Мельбурна.

    Avalon Airport (AVV), Essendon Airport (MEB), Tullamarine Airport (MEL), Melbourne Ferry Port (XOM)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.