Авиабилеты в Медфорда

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Медфорда и в Медфорда. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Медфорда

Ниже представлены билеты на самолет в Медфорда с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Медфорд SU 2578 Аэрофлот Airbus A321
07:55 Шереметьево
в пути 20 ч 26 минут 2 пересадки
04:21 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022
11:30 Пулково
в пути 17 ч 49 минут 2 пересадки
05:19 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022
Нью-Йорк - Медфорд UA 1286 United Airlines Boeing 737-900
11:00 Ньюарк Либерти
в пути 8 ч 42 минут 1 пересадка
19:42 Рог-Вэлли
Найти
от 56 281 ₸
20 февраля 2022
Одесса - Медфорд PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 23 ч 21 минут 3 пересадки
04:21 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лондон - Медфорд BA 49 British Airways Boeing 777
14:30 Хитроу
в пути 13 ч 51 минут 1 пересадка
04:21 Рог-Вэлли
Найти
от 417 306 ₸
15 апреля 2022
Лос-Анджелес - Медфорд G4 217 Allegiant Air Airbus A319
22:11 Лос-Анджелес
в пути 1 ч 47 минут Прямой рейс
23:58 Рог-Вэлли
Найти
от 28 659 ₸
19 февраля 2022
Чикаго - Медфорд UA 775 United Airlines Boeing 737-900
18:50 О'Хара
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
02:10 Рог-Вэлли
Найти
от 52 313 ₸
23 февраля 2022
Сан-Франциско - Медфорд UA 5575 United Airlines Canadair regional jet
18:50 Сан-Франциско
в пути 1 ч 18 минут Прямой рейс
20:08 Рог-Вэлли
Найти
от 42 431 ₸
05 февраля 2022
Гонконг - Медфорд CX 870 Cathay Pacific Airbus A350-900
05:10 Гонконг (международный)
в пути 16 ч 26 минут 1 пересадка
21:36 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022
Бостон - Медфорд AS 33 Alaska Airlines Boeing 737-800
22:30 Логан
в пути 9 ч 1 минут 1 пересадка
07:31 Рог-Вэлли
Найти
от 64 498 ₸
17 февраля 2022
Вашингтон - Медфорд WN 2180 Southwest Airlines Boeing 737-800
11:00 Даллес
в пути 8 ч 42 минут 1 пересадка
19:42 Рог-Вэлли
Найти
от 100 735 ₸
28 января 2022
Канкун - Медфорд DL 309 Delta Air Lines Boeing 737-900
21:00 Канкун
в пути 9 ч 37 минут 1 пересадка
06:37 Рог-Вэлли
Найти
от 79 213 ₸
14 февраля 2022
Сиэтл - Медфорд DL 5806 Delta Air Lines Embraer EMB 175
19:30 Такома
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
20:50 Рог-Вэлли
Найти
от 20 893 ₸
12 марта 2022
Атланта - Медфорд WN 2553 Southwest Airlines Boeing 737-700
11:20 Хартсфилд-Джэксон
в пути 8 ч 22 минут 1 пересадка
19:42 Рог-Вэлли
Найти
от 65 959 ₸
16 февраля 2022
Орландо - Медфорд AS 727 Alaska Airlines Boeing 737-900
22:25 Орландо
в пути 9 ч 6 минут 1 пересадка
07:31 Рог-Вэлли
Найти
от 62 178 ₸
06 февраля 2022
Ванкувер - Медфорд AC 8129 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
04:10 Ванкувер
в пути 3 ч 21 минут 1 пересадка
07:31 Рог-Вэлли
Лас-Вегас - Медфорд G4 133 Allegiant Air Airbus A319
17:00 Мак-Карен
в пути 1 ч 46 минут Прямой рейс
18:46 Рог-Вэлли
Найти
от 29 408 ₸
15 февраля 2022
Шарлотт - Медфорд AA 785 American Airlines Airbus A321
12:40 Дуглас
в пути 8 ч 56 минут 1 пересадка
21:36 Рог-Вэлли
Найти
от 90 803 ₸
05 марта 2022
Денвер - Медфорд UA 2342 United Airlines Airbus A319
03:55 Денвер
в пути 2 ч 38 минут Прямой рейс
06:33 Рог-Вэлли
Найти
от 41 478 ₸
07 февраля 2022
Филадельфия - Медфорд WN 548 Southwest Airlines Boeing 737-800
19:40 Филадельфия (международный)
в пути 9 ч 12 минут 1 пересадка
04:52 Рог-Вэлли
Найти
от 70 384 ₸
24 февраля 2022
Детройт - Медфорд AS 1795 Alaska Airlines Airbus A320
20:15 Вайн
в пути 8 ч 6 минут 1 пересадка
04:21 Рог-Вэлли
Найти
от 113 444 ₸
02 июля 2022
Сан-Диего - Медфорд UA 5836 United Airlines Canadair regional jet
01:40 Сан-Диего
в пути 4 ч 57 минут 1 пересадка
06:37 Рог-Вэлли
Найти
от 45 093 ₸
01 февраля 2022
Гонолулу - Медфорд UA 1575 United Airlines Boeing 737-900
09:47 Гонолулу
в пути 8 ч 21 минут 1 пересадка
18:08 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022
Даллас - Медфорд AA 2375 American Airlines Boeing 737-800
01:00 Форт-Уорт
в пути 6 ч 39 минут 1 пересадка
07:39 Рог-Вэлли
Найти
от 28 824 ₸
02 марта 2022
Монтего-Бей - Медфорд WN 273 Southwest Airlines Boeing 737-800
18:35 Монтего-Бей
в пути 12 ч 56 минут 2 пересадки
07:31 Рог-Вэлли
Найти
от 191 792 ₸
03 февраля 2022
Портленд - Медфорд AS 2469 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:35 Портленд
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
17:35 Рог-Вэлли
Финикс - Медфорд G4 634 Allegiant Air Airbus A320
04:17 Финикс-Меса Гейтуэй
в пути 2 ч 14 минут Прямой рейс
06:31 Рог-Вэлли
Буффало - Медфорд WN 3656 Southwest Airlines Boeing 737-700
20:35 Баффало
в пути 8 ч 17 минут 1 пересадка
04:52 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022
Цинциннати - Медфорд DL 2558 Delta Air Lines Boeing 737-800
12:00 Цинциннати
в пути 7 ч 42 минут 1 пересадка
19:42 Рог-Вэлли
Найти
от 60 751 ₸
12 февраля 2022
Нашвилл - Медфорд WN 1434 Southwest Airlines Boeing 737-700
12:00 Нэшвилл
в пути 7 ч 42 минут 1 пересадка
19:42 Рог-Вэлли
Найти
от 62 442 ₸
08 февраля 2022
Анкоридж - Медфорд AS 140 Alaska Airlines Boeing 737-900
01:00 Анкоридж
в пути 6 ч 31 минут 1 пересадка
07:31 Рог-Вэлли
Найти
от 49 728 ₸
11 февраля 2022
Каилуа-Кона - Медфорд DL 1099 Delta Air Lines Boeing 757-200
07:50 Кеахоле
в пути 9 ч 17 минут 1 пересадка
17:07 Рог-Вэлли
Найти
от 102 101 ₸
28 марта 2022
Саванна - Медфорд DL 1265 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
19:57 Саванне
в пути 11 ч 42 минут 2 пересадки
07:39 Рог-Вэлли
Найти
от 125 612 ₸
13 июня 2022
Ричмонд - Медфорд UA 1499 United Airlines Boeing 737-800
12:15 Ричмонд
в пути 11 ч 47 минут 2 пересадки
00:02 Рог-Вэлли
Найти
от 99 203 ₸
05 апреля 2022
Канзас-Сити - Медфорд WN 819 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:45 Канзас-Сити
в пути 6 ч 7 минут 1 пересадка
04:52 Рог-Вэлли
Найти
от 86 411 ₸
01 февраля 2022
Санта-Ана - Медфорд AS 2393 Alaska Airlines Embraer EMB 175
16:50 Джона Вэйна
в пути 4 ч 46 минут 1 пересадка
21:36 Рог-Вэлли
Найти
от 37 085 ₸
03 марта 2022
Провиденсиалес - Медфорд B6 2014 JetBlue Airways Embraer 190
17:07 Провиденсьялес
в пути 15 ч 33 минут 2 пересадки
08:40 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мадисон - Медфорд UA 465 United Airlines Airbus A319
00:35 Мадисон
в пути 6 ч 15 минут Прямой рейс
06:50 Рог-Вэлли
Найти
от 60 717 ₸
22 февраля 2022
Оклахома-Сити - Медфорд UA 2342 United Airlines Airbus A319
22:21 Вилл-Роджерс
в пути 8 ч 12 минут Прямой рейс
06:33 Рог-Вэлли
Найти
от 53 531 ₸
18 февраля 2022
Батон-Руж - Медфорд AA 4165 American Airlines Embraer EMB 175
20:17 Райан
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
06:37 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лейк-Чарльз - Медфорд AA 3487 American Airlines Embraer RJ140
12:06 Лейк-Чарльз Муниципал
в пути 11 ч 56 минут 2 пересадки
00:02 Рог-Вэлли
Найти
Найти
03 февраля 2022

Билеты на самолет из Медфорда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Медфорда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Медфорд - Москва DL 3770 Delta Air Lines Embraer 175
22:55 Рог-Вэлли
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
17:25 Шереметьево
Найти
Найти
03 февраля 2022
Медфорд - Санкт-Петербург AS 2418 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Рог-Вэлли
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
12:00 Пулково
Найти
Найти
03 февраля 2022
Медфорд - Нью-Йорк UA 4730 United Airlines Embraer RJ145
20:40 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
04:25 Ла Гуардиа
Найти
от 52 522 ₸
03 февраля 2022
Медфорд - Одесса UA 5504 United Airlines Canadair regional jet
22:08 Рог-Вэлли
в пути 20 ч 37 минут 2 пересадки
18:45 Одесса
Найти
Найти
03 февраля 2022
Медфорд - Лондон DL 3770 Delta Air Lines Embraer 175
22:55 Рог-Вэлли
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
11:50 Хитроу
Найти
от 178 884 ₸
19 февраля 2022
Медфорд - Лос-Анджелес G4 381 Allegiant Air Airbus A320
21:12 Рог-Вэлли
в пути 1 ч 53 минут Прямой рейс
23:05 Лос-Анджелес
Найти
от 19 471 ₸
12 февраля 2022
Медфорд - Чикаго UA 831 United Airlines Airbus A320
14:30 Рог-Вэлли
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
21:15 Чикаго-Мидвей
Медфорд - Сан-Франциско UA 5811 United Airlines Canadair regional jet
03:40 Рог-Вэлли
в пути 1 ч 18 минут Прямой рейс
04:58 Сан-Франциско
Найти
от 42 431 ₸
05 марта 2022
Медфорд - Гонконг AS 2160 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:00 Рог-Вэлли
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
22:10 Гонконг (международный)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Медфорд - Бостон UA 4730 United Airlines Embraer RJ145
20:40 Рог-Вэлли
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
05:35 Логан
Найти
от 59 014 ₸
21 февраля 2022
Медфорд - Вашингтон UA 5230 United Airlines Canadair regional jet
19:20 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 29 минут 1 пересадка
02:49 Рональд Рейган
Найти
от 60 067 ₸
23 февраля 2022
Медфорд - Канкун AA 3086 American Airlines Canadair reg jet 700
00:32 Рог-Вэлли
в пути 8 ч 48 минут 1 пересадка
09:20 Канкун
Найти
от 71 646 ₸
12 февраля 2022
Медфорд - Сиэтл DL 5736 Delta Air Lines Embraer EMB 175
01:34 Рог-Вэлли
в пути 1 ч 24 минут Прямой рейс
02:58 Такома
Найти
от 19 333 ₸
31 января 2022
Медфорд - Атланта UA 4730 United Airlines Embraer RJ145
20:40 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
03:40 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 67 133 ₸
16 февраля 2022
Медфорд - Орландо AS 2328 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
13:00 Рог-Вэлли
в пути 8 ч 18 минут 1 пересадка
21:18 Орландо
Найти
Найти
03 февраля 2022
Медфорд - Ванкувер AS 2216 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
20:10 Рог-Вэлли
в пути 4 ч 4 минут 1 пересадка
00:14 Ванкувер
Найти
от 57 725 ₸
21 февраля 2022
Медфорд - Лас-Вегас G4 187 Allegiant Air Airbus A319
22:48 Рог-Вэлли
в пути 1 ч 41 минут Прямой рейс
00:29 Мак-Карен
Найти
от 28 554 ₸
03 марта 2022
Медфорд - Шарлотт UA 831 United Airlines Airbus A320
14:30 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 44 минут 1 пересадка
22:14 Дуглас
Найти
от 86 968 ₸
26 февраля 2022
Медфорд - Денвер UA 831 United Airlines Boeing 737-800
16:30 Рог-Вэлли
в пути 2 ч 23 минут Прямой рейс
18:53 Денвер
Найти
от 38 000 ₸
14 февраля 2022
Медфорд - Филадельфия UA 5230 United Airlines Canadair regional jet
19:20 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
03:10 Филадельфия (международный)
Найти
от 71 409 ₸
20 февраля 2022
Медфорд - Детройт UA 831 United Airlines Airbus A320
16:25 Рог-Вэлли
в пути 6 ч 10 минут Прямой рейс
22:35 Вайн
Найти
от 66 174 ₸
21 февраля 2022
Медфорд - Хьюстон AA 3091 American Airlines Canadair reg jet 700
20:15 Рог-Вэлли
в пути 6 ч 29 минут 1 пересадка
02:44 Джордж Буш
Найти
от 87 001 ₸
03 февраля 2022
Медфорд - Сан-Диего UA 5504 United Airlines Canadair regional jet
22:08 Рог-Вэлли
в пути 4 ч 27 минут 1 пересадка
02:35 Сан-Диего
Найти
от 35 426 ₸
01 февраля 2022
Медфорд - Гонолулу UA 5279 United Airlines Canadair regional jet
18:38 Рог-Вэлли
в пути 8 ч 59 минут 1 пересадка
03:37 Гонолулу
Найти
от 77 703 ₸
22 февраля 2022
Медфорд - Даллас UA 5230 United Airlines Canadair regional jet
19:20 Рог-Вэлли
в пути 6 ч 19 минут 1 пересадка
01:39 Форт-Уорт
Найти
от 40 965 ₸
22 февраля 2022
Медфорд - Монтего-Бей AS 2084 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:10 Рог-Вэлли
в пути 12 ч 44 минут 2 пересадки
16:54 Монтего-Бей
Найти
от 119 815 ₸
30 января 2022
Медфорд - Портленд AS 2328 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Рог-Вэлли
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
16:00 Портленд
Найти
от 36 969 ₸
30 марта 2022
Медфорд - Финикс G4 646 Allegiant Air Airbus A320
07:28 Рог-Вэлли
в пути 2 ч 14 минут Прямой рейс
09:42 Финикс-Меса Гейтуэй
Найти
от 33 360 ₸
09 марта 2022
Медфорд - Буффало AA 3091 American Airlines Canadair reg jet 700
20:15 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
04:10 Баффало
Найти
Найти
03 февраля 2022
Медфорд - Нашвилл UA 5230 United Airlines Canadair regional jet
19:20 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 37 минут 1 пересадка
02:57 Нэшвилл
Найти
от 60 751 ₸
12 февраля 2022
Медфорд - Анкоридж AS 2160 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:00 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
12:00 Анкоридж
Найти
от 60 277 ₸
11 февраля 2022
Медфорд - Каилуа-Кона UA 5504 United Airlines Canadair regional jet
22:08 Рог-Вэлли
в пути 9 ч 9 минут 1 пересадка
07:17 Кеахоле
Найти
от 91 332 ₸
09 марта 2022
Медфорд - Саванна UA 831 United Airlines Airbus A320
14:30 Рог-Вэлли
в пути 10 ч 14 минут 2 пересадки
00:44 Саванне
Найти
от 302 650 ₸
03 февраля 2022
Медфорд - Ричмонд UA 4730 United Airlines Embraer RJ145
20:40 Рог-Вэлли
в пути 7 ч 33 минут 1 пересадка
04:13 Ричмонд
Найти
от 91 129 ₸
14 февраля 2022
Медфорд - Канзас-Сити UA 4730 United Airlines Embraer RJ145
20:40 Рог-Вэлли
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
02:50 Канзас-Сити
Найти
от 55 278 ₸
23 февраля 2022
Медфорд - Санта-Ана UA 5279 United Airlines Canadair regional jet
18:38 Рог-Вэлли
в пути 4 ч 32 минут 1 пересадка
23:10 Джона Вэйна
Найти
от 18 815 ₸
04 марта 2022
Медфорд - Провиденсиалес AS 2084 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:10 Рог-Вэлли
в пути 13 ч 38 минут 2 пересадки
17:48 Провиденсьялес
Найти
Найти
03 февраля 2022
Медфорд - Мадисон UA 4730 United Airlines Embraer RJ145
20:40 Рог-Вэлли
в пути 9 ч 12 минут 1 пересадка
05:52 Мадисон
Найти
от 57 560 ₸
14 февраля 2022
Медфорд - Оклахома-Сити UA 5230 United Airlines Canadair regional jet
19:20 Рог-Вэлли
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
01:00 Вилл-Роджерс
Найти
Найти
03 февраля 2022
Медфорд - Батон-Руж UA 5279 United Airlines Canadair regional jet
18:38 Рог-Вэлли
в пути 9 ч 18 минут 2 пересадки
03:56 Райан
Медфорд - Лейк-Чарльз UA 5279 United Airlines Canadair regional jet
18:38 Рог-Вэлли
в пути 9 ч 33 минут 2 пересадки
04:11 Лейк-Чарльз Муниципал
Найти
Найти
03 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Медфорда

Уже нашли дешевый билет в Медфорда на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Медфорд
Город Медфорд
Прямые рейсы в Медфорда летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лос-Анджелес, Сиэтл, Финикс, Лас-Вегас, Денвер. Цена на самый дешевый авиабилет в Медфорда найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 21 930 ₸ по направлению Лос-Анджелес - Медфорд. Самолеты в Медфорда летают из 9 городов.

Авиарейсы в Медфорда летают из 1 стран

Прямые рейсы в Медфорда летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Медфорда: США - Медфорд (Лос-Анджелес - Медфорд), его стоимость составит от 21 930 ₸

США от 21 930 ₸
в Медфорда летает 5 авиакомпаний

Долететь до Медфорда вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: United Airlines, Allegiant Air, American Airlines, Alaska Airlines, Delta Air Lines. Самый быстрый рейс в Медфорда выполняет авиакомпания Alaska Airlines, по маршруту Портленд - Медфорд (AS 2469). Самолет Alaska Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Портленд в аэропорт Рог-Вэлли в среднем за 01:00 мин.

  • United Airlines
  • Allegiant Air
  • American Airlines
  • Alaska Airlines
  • Delta Air Lines
  • Самолеты летающие в Медфорда

    в Медфорда летает 5 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Canadair regional jet
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A320
  • Аэропорты Медфорда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Медфорда.

    Rogue Valley International-Medford Airport (MFR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.