Авиабилеты в Медельин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Медельина и в Медельин. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Колумбии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Медельин

Ниже представлены билеты на самолет в Медельин с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Медельин SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 3 ч 21 минут 3 пересадки
03:41 Хосе Мария Кордова
Найти
от 247 514 ₸
29 января 2022
Москва - Медельин SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 20 ч 21 минут 2 пересадки
00:11 Хосе Мария Кордова
Найти
от 131 689 ₸
20 февраля 2022
Санкт-Петербург - Медельин SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 20 ч 36 минут 2 пересадки
03:41 Хосе Мария Кордова
Найти
от 143 625 ₸
24 апреля 2022
Киев - Медельин PS 941 МАУ Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
02:35 Хосе Мария Кордова
Найти
от 158 906 ₸
29 января 2022
Барселона - Медельин AV 19 Avianca Boeing 787-800
13:35 Эль-Прат
в пути 14 ч 9 минут 1 пересадка
03:44 Хосе Мария Кордова
Найти
от 105 615 ₸
29 ноября 2022
Нью-Йорк - Медельин AV 43 Avianca Airbus A319
15:55 Кеннеди
в пути 5 ч 43 минут Прямой рейс
21:38 Хосе Мария Кордова
Найти
от 30 432 ₸
28 февраля 2022
Париж - Медельин AF 474 Air France Boeing 787-900
13:05 Шарль де Голль
в пути 14 ч 36 минут 1 пересадка
03:41 Хосе Мария Кордова
Найти
от 167 940 ₸
29 января 2022
Рим - Медельин AZ 630 Alitalia Airbus A330
09:15 Фьюмичино
в пути 18 ч 19 минут 1 пересадка
03:34 Хосе Мария Кордова
Найти
от 136 952 ₸
13 марта 2022
Милан - Медельин IB 3257 Iberia Airbus A320
07:00 Линате
в пути 17 ч 11 минут 2 пересадки
00:11 Хосе Мария Кордова
Найти
от 147 307 ₸
03 февраля 2022
Амстердам - Медельин KL 757 KLM Boeing 777-300ER
10:20 Схипхол
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
00:55 Хосе Мария Кордова
Найти
от 154 773 ₸
24 августа 2022
Гавана - Медельин CM 219 Copa Airlines Boeing 737-800
16:45 им. Хосе Марти
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
22:00 Хосе Мария Кордова
Найти
от 84 723 ₸
14 февраля 2022
Лондон - Медельин AV 121 Avianca Boeing 787-800
21:40 Хитроу
в пути 14 ч 24 минут 1 пересадка
12:04 Хосе Мария Кордова
Найти
от 159 805 ₸
23 января 2022
03:25 Лос-Анджелес
в пути 9 ч 24 минут 1 пересадка
12:49 Хосе Мария Кордова
Найти
от 39 405 ₸
30 января 2022
Майами - Медельин NK 237 Spirit Airlines Airbus A320
17:50 Форт-Лодердейл
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
21:00 Хосе Мария Кордова
Найти
от 15 303 ₸
22 февраля 2022
05:35 Рига
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
00:55 Хосе Мария Кордова
Найти
Найти
29 января 2022
Мадрид - Медельин UX 199 Air Europa Boeing 787-800
16:05 Барахас
в пути 10 ч 10 минут Прямой рейс
02:15 Хосе Мария Кордова
Найти
от 125 314 ₸
14 февраля 2022
Брюссель - Медельин TB 351 Jetairfly Boeing 787-800
07:45 Брюссель
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
00:00 Хосе Мария Кордова
Найти
от 177 964 ₸
21 апреля 2022
Гуанчжоу - Медельин CZ 621 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
04:30 Байюн
в пути 0 ч 15 минут 2 пересадки
04:45 Хосе Мария Кордова
Найти
Найти
29 января 2022
Чикаго - Медельин AA 1438 American Airlines Airbus A319
14:40 О'Хара
в пути 8 ч 4 минут 1 пересадка
22:44 Хосе Мария Кордова
Найти
от 50 362 ₸
25 февраля 2022
Аликанте - Медельин IB 8859 Iberia Bombardier CRJ1000
08:25 Аликанте
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
02:35 Хосе Мария Кордова
Найти
от 166 686 ₸
27 февраля 2022
Торонто - Медельин AC 1948 Air Canada Airbus A321
13:30 Пирсон
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
22:00 Хосе Мария Кордова
Найти
от 67 082 ₸
25 января 2022
Пунта-Кана - Медельин AV 221 Avianca Airbus A319
20:20 Пунта Кана
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
22:55 Хосе Мария Кордова
Найти
от 30 224 ₸
30 марта 2022
Сан-Франциско - Медельин UA 2127 United Airlines Boeing 737-900
17:00 Сан-Франциско
в пути 10 ч 34 минут 1 пересадка
03:34 Хосе Мария Кордова
Найти
от 80 574 ₸
12 февраля 2022
Бостон - Медельин B6 51 JetBlue Airways Airbus A321
10:50 Логан
в пути 8 ч 37 минут 1 пересадка
19:27 Хосе Мария Кордова
Найти
от 50 362 ₸
01 февраля 2022
Валенсия - Медельин IB 8873 Iberia Bombardier CRJ1000
08:30 Валенсия
в пути 15 ч 41 минут 2 пересадки
00:11 Хосе Мария Кордова
Найти
от 177 992 ₸
11 ноября 2022
09:25 Галеан
в пути 9 ч 27 минут 1 пересадка
18:52 Хосе Мария Кордова
Найти
от 80 586 ₸
30 августа 2022
Вашингтон - Медельин AA 391 American Airlines Boeing 737-800
11:58 Рональд Рейган
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
19:48 Хосе Мария Кордова
Найти
от 48 681 ₸
27 апреля 2022
Канкун - Медельин AM 794 Aeromexico Embraer 190
17:35 Канкун
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
20:45 Хосе Мария Кордова
Найти
от 36 222 ₸
28 февраля 2022
Мехико - Медельин 4O 2098 Interjet Airbus A320
01:00 Хуарес
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
05:10 Хосе Мария Кордова
Найти
от 40 861 ₸
09 июля 2022
10:00 Министро Пистарини
в пути 8 ч 52 минут 1 пересадка
18:52 Хосе Мария Кордова
Найти
от 88 091 ₸
02 ноября 2022
Сиэтл - Медельин AS 18 Alaska Airlines Boeing 737-900
05:45 Такома
в пути 12 ч 52 минут 1 пересадка
18:37 Хосе Мария Кордова
Найти
от 84 358 ₸
10 февраля 2022
Лима - Медельин LA 2482 LAN Airlines Airbus A319
21:12 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
00:22 Хосе Мария Кордова
Найти
от 33 934 ₸
04 августа 2022
Атланта - Медельин DL 2025 Delta Air Lines Airbus A321
21:20 Хартсфилд-Джэксон
в пути 7 ч 2 минут 1 пересадка
04:22 Хосе Мария Кордова
Найти
от 30 005 ₸
09 февраля 2022
Орландо - Медельин NK 1473 Spirit Airlines Airbus A319
17:40 Орландо
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
21:20 Хосе Мария Кордова
Найти
от 29 212 ₸
31 января 2022
Ванкувер - Медельин AM 695 Aeromexico Boeing 737-800
15:01 Ванкувер
в пути 11 ч 49 минут 1 пересадка
02:50 Хосе Мария Кордова
Найти
от 114 059 ₸
25 января 2022
Лас-Вегас - Медельин CM 253 Copa Airlines Boeing 737-800
08:34 Мак-Карен
в пути 9 ч 39 минут 1 пересадка
18:13 Хосе Мария Кордова
Найти
от 68 858 ₸
17 февраля 2022
Богота - Медельин LA 4022 LAN Airlines Airbus A319
02:28 Эльдорадо
в пути 0 ч 32 минут Прямой рейс
03:00 Хосе Мария Кордова
Найти
от 5 954 ₸
21 февраля 2022
Денвер - Медельин AA 2445 American Airlines Boeing 737-800
17:23 Денвер
в пути 10 ч 11 минут 1 пересадка
03:34 Хосе Мария Кордова
Найти
от 61 055 ₸
26 января 2022
Санто-Доминго - Медельин P5 7083 Aerorepublica Boeing 737-700
15:02 Лас-Америкас
в пути 5 ч 12 минут 1 пересадка
20:14 Хосе Мария Кордова
Найти
от 47 174 ₸
24 января 2022
Филадельфия - Медельин NK 1005 Spirit Airlines Airbus A321
11:30 Филадельфия (международный)
в пути 7 ч 49 минут 1 пересадка
19:19 Хосе Мария Кордова
Найти
от 51 464 ₸
23 февраля 2022
Сантьяго - Медельин AV 98 Avianca Boeing 787-800
10:10 Артуро Мерино Бенитес
в пути 8 ч 42 минут 1 пересадка
18:52 Хосе Мария Кордова
Найти
от 70 134 ₸
13 декабря 2022
Каракас - Медельин 9V 1412 Avior Airlines Boeing 737-400
19:00 им. Симона Боливара
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
20:40 Хосе Мария Кордова
Найти
от 84 009 ₸
08 февраля 2022
Панама - Медельин 7P 304 Air Panama Fokker 100
01:30 Паитилла
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
02:30 Хосе Мария Кордова
Найти
от 32 776 ₸
29 января 2022
Хьюстон - Медельин WN 1946 Southwest Airlines Boeing 737-700
11:50 Хобби
в пути 7 ч 29 минут 1 пересадка
19:19 Хосе Мария Кордова
Найти
от 30 898 ₸
26 января 2022
Сан-Хосе - Медельин CM 163 Copa Airlines Boeing 737-700
17:30 Хуан Сантамария
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
22:00 Хосе Мария Кордова
Найти
от 38 724 ₸
13 февраля 2022
Даллас - Медельин AA 2239 American Airlines Boeing 757
20:35 Форт-Уорт
в пути 7 ч 47 минут 1 пересадка
04:22 Хосе Мария Кордова
Найти
от 51 644 ₸
15 марта 2022
Кюрасао - Медельин AV 8377 Avianca Airbus A319
22:05 Аеропуерто-Хато
в пути 4 ч 48 минут 1 пересадка
02:53 Хосе Мария Кордова
Роли - Медельин WN 2179 Southwest Airlines Boeing 737-800
12:05 Роли
в пути 7 ч 14 минут 1 пересадка
19:19 Хосе Мария Кордова
Найти
от 48 265 ₸
12 февраля 2022
Тихуана - Медельин VB 1235 VivaAerobus Airbus A320
17:10 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
02:50 Хосе Мария Кордова
Найти
от 92 965 ₸
28 декабря 2022
Портленд - Медельин B6 1206 JetBlue Airways Airbus A320
05:49 Портленд
в пути 12 ч 48 минут 1 пересадка
18:37 Хосе Мария Кордова
Найти
Найти
29 января 2022

Билеты на самолет из Медельина

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Медельина. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Медельин - Алматы AV 16 Avianca Boeing 787-800
00:03 Хосе Мария Кордова
в пути 0 ч 17 минут 2 пересадки
00:20 Алматы
Найти
Найти
29 января 2022
Медельин - Нур-Султан (Астана) DO 881 Discovery Airways Embraer RJ145
16:00 Хосе Мария Кордова
в пути 23 ч 35 минут 3 пересадки
15:35 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
29 января 2022
Медельин - Москва VH 352 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
19:47 Хосе Мария Кордова
в пути 16 ч 53 минут 1 пересадка
12:40 Шереметьево
Найти
от 178 043 ₸
12 февраля 2022
Медельин - Санкт-Петербург VH 8200 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
20:26 Хосе Мария Кордова
в пути 18 ч 9 минут 2 пересадки
14:35 Пулково
Найти
от 155 128 ₸
03 апреля 2022
Медельин - Киев AV 16 Avianca Boeing 787-800
00:03 Хосе Мария Кордова
в пути 15 ч 37 минут 1 пересадка
15:40 Борисполь
Найти
Найти
29 января 2022
Медельин - Барселона LA 4023 LAN Airlines Airbus A320
22:11 Хосе Мария Кордова
в пути 13 ч 39 минут 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 129 514 ₸
21 марта 2022
Медельин - Нью-Йорк AV 42 Avianca Airbus A319
07:31 Хосе Мария Кордова
в пути 5 ч 29 минут Прямой рейс
13:00 Кеннеди
Найти
от 59 576 ₸
10 февраля 2022
Медельин - Париж LA 4029 LAN Airlines Airbus A319
02:30 Хосе Мария Кордова
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
15:25 Шарль де Голль
Найти
от 256 295 ₸
08 июня 2022
Медельин - Рим AV 16 Avianca Boeing 787-800
00:03 Хосе Мария Кордова
в пути 14 ч 47 минут 1 пересадка
14:50 Фьюмичино
Найти
от 166 124 ₸
25 февраля 2022
Медельин - Милан AV 16 Avianca Boeing 787-800
00:03 Хосе Мария Кордова
в пути 14 ч 17 минут 1 пересадка
14:20 Линате
Найти
от 233 346 ₸
17 июня 2022
Медельин - Амстердам VH 8200 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
20:26 Хосе Мария Кордова
в пути 13 ч 4 минут 1 пересадка
09:30 Схипхол
Найти
от 176 109 ₸
01 февраля 2022
Медельин - Гавана CM 678 Copa Airlines Boeing 737-700
14:32 Хосе Мария Кордова
в пути 5 ч 28 минут 1 пересадка
20:00 им. Хосе Марти
Найти
от 111 962 ₸
10 февраля 2022
Медельин - Лондон LA 4027 LAN Airlines Airbus A320
01:23 Хосе Мария Кордова
в пути 13 ч 12 минут 1 пересадка
14:35 Хитроу
Найти
от 87 540 ₸
27 апреля 2022
Медельин - Лос-Анджелес CM 678 Copa Airlines Boeing 737-700
14:32 Хосе Мария Кордова
в пути 10 ч 12 минут 1 пересадка
00:44 Лос-Анджелес
Найти
от 74 497 ₸
06 февраля 2022
Медельин - Майами AV 30 Avianca Airbus A320
17:25 Хосе Мария Кордова
в пути 3 ч 24 минут Прямой рейс
20:49 Майами
Найти
от 41 974 ₸
10 февраля 2022
Медельин - Рига AV 30 Avianca Airbus A320
14:29 Хосе Мария Кордова
в пути 18 ч 41 минут 2 пересадки
09:10 Рига
Найти
Найти
29 января 2022
Медельин - Мадрид UX 198 Air Europa Boeing 787-800
05:35 Хосе Мария Кордова
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
15:05 Барахас
Найти
от 106 835 ₸
30 марта 2022
Медельин - Брюссель AV 16 Avianca Boeing 787-800
00:03 Хосе Мария Кордова
в пути 13 ч 57 минут 1 пересадка
14:00 Брюссель
Найти
от 249 150 ₸
29 апреля 2022
Медельин - Гуанчжоу AV 42 Avianca Airbus A319
04:30 Хосе Мария Кордова
в пути 3 ч 5 минут 1 пересадка
07:35 Байюн
Найти
Найти
29 января 2022
Медельин - Чикаго B6 40 JetBlue Airways Airbus A320
16:22 Хосе Мария Кордова
в пути 8 ч 13 минут 1 пересадка
00:35 Чикаго-Мидвей
Найти
от 90 430 ₸
02 февраля 2022
Медельин - Аликанте LA 4015 LAN Airlines Airbus A319
00:06 Хосе Мария Кордова
в пути 15 ч 9 минут 2 пересадки
15:15 Аликанте
Найти
от 135 945 ₸
02 апреля 2022
Медельин - Торонто AA 924 American Airlines Boeing 737-800
12:00 Хосе Мария Кордова
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
20:25 Пирсон
Найти
от 76 285 ₸
12 февраля 2022
Медельин - Пунта-Кана AV 8565 Avianca Airbus A320
15:08 Хосе Мария Кордова
в пути 5 ч 12 минут 1 пересадка
20:20 Пунта Кана
Найти
от 60 819 ₸
16 марта 2022
Медельин - Сан-Франциско CM 532 Copa Airlines Boeing 737-800
10:17 Хосе Мария Кордова
в пути 11 ч 48 минут 1 пересадка
22:05 Сан-Франциско
Найти
от 87 220 ₸
16 февраля 2022
Медельин - Бостон VH 352 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
19:47 Хосе Мария Кордова
в пути 8 ч 44 минут 1 пересадка
04:31 Логан
Найти
от 64 434 ₸
16 февраля 2022
Медельин - Валенсия LA 4015 LAN Airlines Airbus A319
00:06 Хосе Мария Кордова
в пути 15 ч 19 минут 2 пересадки
15:25 Валенсия
Найти
от 119 580 ₸
09 апреля 2022
22:55 Хосе Мария Кордова
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
08:30 Галеан
Найти
от 86 303 ₸
18 февраля 2022
Медельин - Вашингтон NK 236 Spirit Airlines Airbus A320 NEO
20:17 Хосе Мария Кордова
в пути 7 ч 38 минут 1 пересадка
03:55 Рональд Рейган
Найти
от 71 737 ₸
29 января 2022
Медельин - Канкун 4O 931 Interjet Airbus A320
14:00 Хосе Мария Кордова
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
17:15 Канкун
Найти
от 52 082 ₸
25 января 2022
Медельин - Мехико 4O 2099 Interjet Airbus A320
04:10 Хосе Мария Кордова
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
08:30 Хуарес
Найти
от 46 145 ₸
26 октября 2022
Медельин - Буэнос-Айрес AV 9331 Avianca Airbus A321
01:05 Хосе Мария Кордова
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
10:10 Министро Пистарини
Найти
от 148 887 ₸
31 января 2022
Медельин - Сиэтл B6 40 JetBlue Airways Airbus A320
16:22 Хосе Мария Кордова
в пути 12 ч 51 минут 1 пересадка
05:13 Такома
Найти
от 128 980 ₸
01 марта 2022
Медельин - Лима AV 147 Avianca Airbus A320
01:31 Хосе Мария Кордова
в пути 2 ч 59 минут Прямой рейс
04:30 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 73 609 ₸
29 января 2022
Медельин - Атланта AA 924 American Airlines Boeing 737-800
12:00 Хосе Мария Кордова
в пути 7 ч 31 минут 1 пересадка
19:31 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 82 255 ₸
12 февраля 2022
Медельин - Орландо NK 1474 Spirit Airlines Airbus A319
23:30 Хосе Мария Кордова
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
03:15 Орландо
Найти
от 55 579 ₸
29 января 2022
Медельин - Ванкувер 4O 2099 Interjet Airbus A320
01:10 Хосе Мария Кордова
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
13:30 Ванкувер
Найти
от 190 462 ₸
27 февраля 2022
Медельин - Лас-Вегас CM 612 Copa Airlines Boeing 737-700
20:58 Хосе Мария Кордова
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
06:58 Мак-Карен
Найти
от 88 142 ₸
29 января 2022
Медельин - Богота LA 4039 LAN Airlines Airbus A320
13:31 Хосе Мария Кордова
в пути 0 ч 29 минут Прямой рейс
14:00 Эльдорадо
Найти
от 3 817 ₸
25 февраля 2022
Медельин - Денвер NK 236 Spirit Airlines Airbus A320 NEO
20:17 Хосе Мария Кордова
в пути 9 ч 27 минут 1 пересадка
05:44 Денвер
Найти
от 132 201 ₸
13 февраля 2022
Медельин - Санто-Доминго CM 530 Copa Airlines Boeing 737-700
23:31 Хосе Мария Кордова
в пути 5 ч 36 минут 1 пересадка
05:07 Лас-Америкас
Найти
от 62 078 ₸
24 января 2022
Медельин - Филадельфия B6 40 JetBlue Airways Airbus A320
16:22 Хосе Мария Кордова
в пути 8 ч 1 минут 1 пересадка
00:23 Филадельфия (международный)
Найти
от 68 515 ₸
17 февраля 2022
Медельин - Сантьяго LA 4015 LAN Airlines Airbus A319
00:06 Хосе Мария Кордова
в пути 8 ч 4 минут 1 пересадка
08:10 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 66 362 ₸
29 января 2022
Медельин - Каракас 9V 1413 Avior Airlines Boeing 737-400
22:00 Хосе Мария Кордова
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
23:40 им. Симона Боливара
Найти
от 111 034 ₸
03 февраля 2022
Медельин - Панама 7P 305 Air Panama Fokker 100
15:40 Хосе Мария Кордова
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
16:40 Паитилла
Найти
от 35 880 ₸
17 апреля 2022
Медельин - Хьюстон AV 9335 Avianca Airbus A321
03:32 Хосе Мария Кордова
в пути 7 ч 28 минут 1 пересадка
11:00 Джордж Буш
Медельин - Сан-Хосе CM 530 Copa Airlines Boeing 737-700
23:31 Хосе Мария Кордова
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
04:06 Хуан Сантамария
Найти
от 32 894 ₸
22 февраля 2022
Медельин - Даллас NK 1474 Spirit Airlines Airbus A319
20:30 Хосе Мария Кордова
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
04:50 Лав-Филд
Найти
от 65 957 ₸
02 февраля 2022
Медельин - Кюрасао LA 4009 LAN Airlines Airbus A320
15:42 Хосе Мария Кордова
в пути 4 ч 43 минут 1 пересадка
20:25 Аеропуерто-Хато
Найти
от 44 329 ₸
05 февраля 2022
Медельин - Роли B6 40 JetBlue Airways Airbus A320
16:22 Хосе Мария Кордова
в пути 7 ч 7 минут 1 пересадка
23:29 Роли
Найти
от 93 724 ₸
24 марта 2022
Медельин - Тихуана AM 799 Aeromexico Boeing 737-800
06:06 Хосе Мария Кордова
в пути 10 ч 34 минут 1 пересадка
16:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 101 005 ₸
13 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Медельин

Уже нашли дешевый билет в Медельин на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Медельин
Город Медельин
Прямые рейсы в Медельин летают из 20 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Майами, Богота, Картахена, Санта-Марта, Лима. Цена на самый дешевый авиабилет в Медельин найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 6 390 ₸ по направлению Богота - Медельин. Самолеты в Медельин летают из 20 городов.

Майами от 30 731 ₸Богота от 6 390 ₸Картахена от 10 117 ₸Санта-Марта от 8 493 ₸Лима от 44 911 ₸
Остров Сан-Андрес от 20 848 ₸Барранкилья от 14 727 ₸Мадрид от 122 461 ₸Мехико от 65 725 ₸Канкун от 43 605 ₸
Панама от 30 993 ₸Кукута от 11 496 ₸Букараманга от 9 107 ₸Нью-Йорк от 47 779 ₸Орландо
Авиарейсы в Медельин летают из 8 стран

Прямые рейсы в Медельин летают из 8 стран. Наиболее популярные: Колумбия, США, Мексика, Венесуэла, Перу. Самый дешевый авиабилет в Медельин: Колумбия - Медельин (Богота - Медельин), его стоимость составит от 6 390 ₸

Колумбия от 6 390 ₸США от 30 731 ₸Мексика от 43 605 ₸Венесуэла от 90 776 ₸Перу от 44 911 ₸
Панама от 30 993 ₸Сальвадор от 84 944 ₸Испания от 122 461 ₸
в Медельин летает 15 авиакомпаний

Долететь до Медельина вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Avianca, LAN Airlines, Aeropostal Alas de Venezuela, CAI Second, Spirit Airlines. Самый быстрый рейс в Медельин выполняет авиакомпания LAN Airlines, по маршруту Богота - Медельин (LA 4022). Самолет LAN Airlines (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Эльдорадо в аэропорт Хосе Мария Кордова в среднем за 00:32 мин.

  • Avianca
  • LAN Airlines
  • Aeropostal Alas de Venezuela
  • CAI Second
  • Spirit Airlines
  • Interjet
  • Avior Airlines
  • Aeromexico
  • Viva Air
  • JetBlue Airways
  • Iberia
  • Copa Airlines
  • American Airlines
  • Air Panama
  • Air Europa
  • Самолеты летающие в Медельин

    в Медельин летает 7 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • ATR 42-300/320
  • Boeing 737-400
  • Embraer 190
  • Fokker 100
  • Boeing 787-800
  • Аэропорты Медельина

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Медельина.

    Enrique Olaya Herrera Airport (EOH), Jose Maria Cordova International Airport (MDE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.